Пример HTML-страницы
mamyx

Флудилка Ростов-на-Дону,или в кругу друзей!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 558 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это ж черт знает где!!! Но тож удобно как приезжать так и уезжать!!! Ну и Оберон рядом :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь ссылку :read:

Ссылку скину чуть позже.. Ленки пока нет..)) Там какой-то отельчик небольшой на 4 этажа, вот эконом на троих столько и стоит.. А что нам надо, да только свет в окошке, а что нам нужно, чтоб кончилась война..))) Ой.. На Серьгу невольно переключился.. Костюх, мы всё равно там будет только ночевать, на кой хрен нам апартаменты?? Вопрос в другом, я так понял, что это район аэропорта.. Проблемно будет к вам добоаться??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку скину чуть позже.. Ленки пока нет..)) Там какой-то отельчик небольшой на 4 этажа, вот эконом на троих столько и стоит.. А что нам надо, да только свет в окошке, а что нам нужно, чтоб кончилась война..))) Ой.. На Серьгу невольно переключился.. Костюх, мы всё равно там будет только ночевать, на кой хрен нам апартаменты?? Вопрос в другом, я так понял, что это район аэропорта.. Проблемно будет к вам добоаться??))

Ну забей в яндекс Портовая и посмотри :mosking:
Ну на самом деле до нас вам добраться будет не проблемно, так как я вам не дам енто сделать :laugh: сам до вас доберусь!!! А вашего Сеню на привязь поставим, пусть поспит, да сил наберется перед дорожкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично на это смотрим! :clap2:

Так в чем вопрос приезжай :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема собственно не о дтп, ни чего страшного не случилось)), тема о том, где в Ростове разборки наших Реношек есть? Поделитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RosTic, Есть тема про з/части для рено. В теме есть координаты ребят с алмаза. Их сайт car-francia.ru в их визитке есть слова о разборке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я потом уже увидел тему... Благодарю, эту тему можно снести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку скину чуть позже.. Ленки пока нет..)) Там какой-то отельчик небольшой на 4 этажа, вот эконом на троих столько и стоит.. А что нам надо, да только свет в окошке, а что нам нужно, чтоб кончилась война..))) Ой.. На Серьгу невольно переключился.. Костюх, мы всё равно там будет только ночевать, на кой хрен нам апартаменты?? Вопрос в другом, я так понял, что это район аэропорта.. Проблемно будет к вам добоаться??))

 


Я хвостиком к Косте пристроюсь, чтобы доехать до отельчика :lol: главное - найти место для приготовления шашлыка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хвостиком к Косте пристроюсь, чтобы доехать до отельчика :lol: главное - найти место для приготовления шашлыка!!!!

Ну не пугай гостей!!! В Ростове мест где мона приготовить шашлык валом, :don-t_mention: тока их найти надо :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а переулок Соборный-это где??!!))) Там что-то тоже нашли, может это ближе, чем Щедрина??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а переулок Соборный-это где??!!))) Там что-то тоже нашли, может это ближе, чем Щедрина??)))

Эт центр!
Удивлен что там что то бюджетное нашли! Но все же ближе! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай бандит! Ты под меня не подстраивайся, выбирай так чеб те подходило, ну и твоим девчатам, а мы тя найдем в любом районе города (ну я точно) =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а переулок Соборный-это где??!!))) Там что-то тоже нашли, может это ближе, чем Щедрина??)))

 


Андрей, Соборный он разный. Там и нормальное жилье и развалины. Ты ссылку скинь, посмотрим. В любом случае Костя написал - "найдем в любом районе" :happy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Соборный он разный. Там и нормальное жилье и развалины. Ты ссылку скинь, посмотрим. В любом случае Костя написал - "найдем в любом районе" :happy2:

Привет Галя..))) Соборный переулок 104.. Странно там как-то.. Сначала нашли по цене 1100 за сутки на троих и тут же 3800..))) Видимо зависит от фазы Луны..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Галя..))) Соборный переулок 104.. Странно там как-то.. Сначала нашли по цене 1100 за сутки на троих и тут же 3800..))) Видимо зависит от фазы Луны..)))) :mosking:

 


Надо искать с парковкой, у нас с этим проблема. В центре с парковкой вообще швах и на Соборном машину ты не поставишь, а если поставишь возле подъезда то её обнесут (номера то не местные). Сейчас просто поизучайте, потом лучше дайте номера, созвонимся с ними и все узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать с парковкой, у нас с этим проблема. В центре с парковкой вообще швах и на Соборном машину ты не поставишь, а если поставишь возле подъезда то её обнесут (номера то не местные). Сейчас просто поизучайте, потом лучше дайте номера, созвонимся с ними и все узнаем.

Да ладно те!!! Ну постави Сеньку на ближайшую в том районе стоянку!!! :to_become_senile:
А вообще у меня под домом часто с других регионов машину ставят и ничего на своих четырех резиновых уезжали!!!! :don-t_mention:

 

Привет Галя..))) Соборный переулок 104.. Странно там как-то.. Сначала нашли по цене 1100 за сутки на троих и тут же 3800..))) Видимо зависит от фазы Луны..)))) :mosking:

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: вот насмешил :laugh:
А нече, что там Гостиница "ЗВЕЗДА" находиться!!!! :rtfm: вот и цены скачут от эконом до люкс!!! :mosking: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха, а я чего то про эту гостиницу на Соборном и запамятовала. Посмотрела, что это район возле Комсы, где народ как тараканы на 1 кв.см живут по 10 штук.
В любом случае, ближе к сентябрю Андрей сбросит нам пару-тройку адресов, а мы опытным взглядом разведаем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха, а я чего то про эту гостиницу на Соборном и запамятовала. Посмотрела, что это район возле Комсы, где народ как тараканы на 1 кв.см живут по 10 штук.
В любом случае, ближе к сентябрю Андрей сбросит нам пару-тройку адресов, а мы опытным взглядом разведаем ;)

Согласен! пусть смотрит, ищет (коль сам захотел) скидывает нам инфу, а мы посмотрим мож че подскажем!!! :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартер сдох мой :(
Что-то на каждой машине своей меняю стартера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартер сдох мой :(
Что-то на каждой машине своей меняю стартера

Ты хочешь сказать что ты спец по стартерам :bounce: мона будет ежели че обращаться? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что ты спец по стартерам :bounce: мона будет ежели че обращаться? :to_become_senile:

Я наверно спец по ломанию стартеров. На ВАЗе поменять то легко, в -25 менял на 8ке, а тут только снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно спец по ломанию стартеров.

Бывает такое, читаю Ваши строки и вспоминаю свою печку на ВАЗе а потом на Опеле)))) Тоже начал подумывать что эта поломка меня как то кармически преследует от машины к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, читаю Ваши строки и вспоминаю свою печку на ВАЗе а потом на Опеле)))) Тоже начал подумывать что эта поломка меня как то кармически преследует от машины к машине.

тьфу тьфу тьфу надеюсь с "колей" все не так? Тьфу тьфу тьфу еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с "колей" все не так?

С ним все хорошо)))) Дружим)))) На всякий раз и я тьфу тьфу...хоть я и не суеверный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ним все хорошо)))) Дружим)))) На всякий раз и я тьфу тьфу...хоть я и не суеверный)))

И я не суеверный но на всяк случай поплевал =) дружба эт хорошо :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся, на Кисляковской направо буду поворачитать в сторону Ленинградской. после Тимашевска через Славянск на Кубани. Ездил этим маршрутом

 

Меня интересует вопросик, как объехать Цукерову балку пост ГАИ? Кто-нибудь знает лазейки, может где по поселку проскочить?

 

Смотрю по яндекс картам и гугл, вроде можно вот так проскачить.

 

Вернулся вчера из Анапы, схема проезда поста в Цукеровой балке которую я продумал работает отлично. Повернул перед постом направо в саму Цукерову балку, в поселке дорога асфальт, далее полем по гравию. Проехал без проблем советую!
На обратном пути ехал через пост, менты в сторону смотрели не остановили. А вообще удивило полное отсутствеие ментов на дороге, только на постах, да и те по сторонам зевают.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся вчера из Анапы, схема проезда поста в Цукеровой балке которую я продумал работает отлично. Повернул перед постом направо в саму Цукерову балку, в поселке дорога асфальт, далее полем по гравию. Проехал без проблем советую!
На обратном пути ехал через пост, менты в сторону смотрели не остановили. А вообще удивило полное отсутствеие ментов на дороге, только на постах, да и те по сторонам зевают.

Вот на всяк случай :blush2: мож нарисуешь в яндексе схемку :read:
А на счет ментов я те вроде писал, они особо нигде и не стоят !! Но они блюдят!!!!! И многие шалости типа превышение скорости или обгон по встречке, они видят !!! И жди апосля письмо счастья!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на всяк случай :blush2: мож нарисуешь в яндексе схемку :read:
А на счет ментов я те вроде писал, они особо нигде и не стоят !! Но они блюдят!!!!! И многие шалости типа превышение скорости или обгон по встречке, они видят !!! И жди апосля письмо счастья!!! :rtfm:

 

Прикладываю схемку.
По приезду в Анапу через пару дней посмотрел в интернете штрафы http://www.gibdd.ru/check/fines/
в Воронежской области попался на 300 р за превышение скорости на 20-40 км. Это только один штраф по дороге в Анапу.
Теперь жду штрафов с обратной дороги!

post-15735-1372621229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикладываю схемку.
По приезду в Анапу через пару дней посмотрел в интернете штрафы http://www.gibdd.ru/check/fines/
в Воронежской области попался на 300 р за превышение скорости на 20-40 км. Это только один штраф по дороге в Анапу.
Теперь жду штрафов с обратной дороги!

Надеюсь их не будет!!! :don-t_mention::renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ростовским собратьям! Чет давно я тут у вас не бывал..... Когда вы наконец то встречу проведете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ростовским собратьям! Чет давно я тут у вас не бывал..... Когда вы наконец то встречу проведете?

Дык сегодня и проведем :renault_forever:
Кстати вчера заморочился и сделал для облегчения вот енто!!!! и вот!!!! Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сегодня и проведем :renault_forever:
Кстати вчета заморочился и сделал для облегчения вот енто!!!! и вот!!!!

ждем фотоотчет! без него даже не возвращайтесь!!! :telephone: очень охота посмотреть на ваши счастливые и позитивные лица! :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем фотоотчет! без него даже не возвращайтесь!!! :telephone: очень охота посмотреть на ваши счастливые и позитивные лица! :popcorm:

Вот взял бы да приехал!!!!! И посмотрел на наши 89cc81532fd02969c8a0fcef7f29593c.gif лица :don-t_mention: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот взял бы да приехал!!!!! И посмотрел на наши 89cc81532fd02969c8a0fcef7f29593c.gif лица :don-t_mention:

Вот возьму и приеду! :to_become_senile:

 

Раскрывающийся текст
но правда пока не могу сказать когда! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но правда пока не могу сказать когда! :laugh:

Хм а это самое главное!!!! :laugh: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья мои!!! Забежала на минутку...Добрались нормально, не считая штрафа в 5тыс. за обгон по встречке :) Щас чуть очухаюсь с дороги, потом сяду, вас почитаю=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья мои!!! Забежала на минутку...Добрались нормально, не считая штрафа в 5тыс. за обгон по встречке :) Щас чуть очухаюсь с дороги, потом сяду, вас почитаю=)))

Ай яй яй ! Эт вы чё в Ростов так торопились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай яй яй ! Эт вы чё в Ростов так торопились?

Не, Костя...это мы так домой торопились))) а дорога и правда сложная, выматывает страшно, уже бдительность теряешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Костя...это мы так домой торопились))) а дорога и правда сложная, выматывает страшно, уже бдительность теряешь.

Ну ниче!!! 5ть тыриков это не лишение!!! Но внимательность должна быть на первом месте!!! :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я что-то и подзабыла, а ПДД с собой не было. Какое наказание за это? Насколько мне помниться - лишение прав на сколько-то месяцев, либо штраф - 5тыс.
Когда в городе под "кирпич" на одностороннюю дорогу выехала - в 3 тыс. обошлось, но там я за рулем была=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь нашей семье!!! Мы тебе Очень благодарны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! я смотрю многое пропустил(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю многое пропустил(((

Ага, Дим, пропустил...особенно вчерашнюю нашу встречу в Ростове :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся вчера из Анапы

Сергей, привет! :) Ну давай, делись, как съездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по-поводу Цукеровой балки...проезжали туда и обратно, даже особо и не смотрели нас, не говоря о досмотрах. И вообще гайцов на трассе было раз-два и обсчелся=))) стояли, только в хорошо выверенных местах и были очень приветливы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Дим, пропустил...особенно вчерашнюю нашу встречу в Ростове :rolleyes:

За что его нуна :chair:
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что его нуна

Блин жесткие правила)))) Лучше не пропускать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин жесткие правила)))) Лучше не пропускать)))

А ты думал!
Назвался Рено-водом, езжай на слет! :to_become_senile::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья мои!!! Забежала на минутку...Добрались нормально, не считая штрафа в 5тыс. за обгон по встречке :) Щас чуть очухаюсь с дороги, потом сяду, вас почитаю=)))

 


Главное добрались. Дорога сейчас не легкая, все хотят из города уехать на отдых. Молодцы вы все-таки! И отдых, и в Ростове встретились, и отдельное спасибо за прохлад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация