Пример HTML-страницы
Saviola

Мазда vs Хонда

  • Ответить в эту тему

353 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю как на Хонде..а у меня на Мазде стоит автозапуск..и не было еще такого чтобы машина не завелась с первого раза..в любой мороз..

 


Потому что Мазда :to_become_senile:


нет
потому что акб и бензин хорошие,любая машина заведется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, все три очень элегантные городские машинки. Как раз для девушки. Их бы еще в розовый цвет покрасить. Есть такой на этих моделях?

 

 


Вы так уверено говорите, что мне просто хочется оголить задницу, чтобы Вы ее надрали за то, что я не в теме.


А чем они не подходят для города??? Девушки на хаммерах по центру Москвы ездят и ничего. Моя жена спокойно садится за руль эспаса и едет свободно куда хочет.
Ну если будете себя вести как в теме про ДТП то и задницу надерем запросто........ :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет
потому что акб и бензин хорошие,любая машина заведется

не надо..я знаю как со сцеником бодаться в мороз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вы хотите комплектаций для авто, что всего? И где там кожа в Ехе? Там есть какая-то 5-я комплектация, именно под лимон, может там кожа? Но это не Ехе.

Я ни сколько комплектаций не хочу.
сколько их есть на сайте Хонды, про столько и говорю. Смотрите - там же найдете упоминание о коже в Exe.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Так я все время за ткань и выступаю, и не в одном посте здесь

 

2. Если наличие вкуса - это комплексы, то - да :victory: .

 

1. Только ты опускаешь тот факт, что ткань на всем сидении, тоже непрактично. :don-t_mention:
2. Ух. Нет слов. :swoon: То бишь ты хочешь сказать, что у тебя есть вкус, а у тех кто выбрал себе вариант кожа/ткань его нет? :unsure:
Постараюсь тебе ответить. Дело не во вкусе или отсутствии оного. А в том, что такая обивка приравнивается к "заплатке". Вот в чем заключается комплекс.
Радует то, что французы, нация отличающаяся двигателем стиля и моды, не рассматривает такую смешаную обивку как "заплатка".
Но мне понравился твой пассаж. :bow:
Будем считать, что у тебя супер вкус и это твой комплекс. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо..я знаю как со сцеником бодаться в мороз..

да ладно вам
у некоторых и тазы системы карбюратор на полусинтетике ,заводятся в любую погоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати..а почему Мазда 6 рассматривается а Форд Мондео нет..непонятно :icecream: Я сегодня розовый видел.. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все машины рассматриваются в кузове хэтчбек (это я по просьюе новенького говорю).
Форд просто сам по себе не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд просто сам по себе не нравится.

да просто что Мазда : что форд Мондео..одна платформа..только внешне немножко отличаются..а ак это почти одно и то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо..я знаю как со сцеником бодаться в мороз..

Ни разу бороться не приходилось......
Это уже четвертая зима для него и аккумулятора.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу бороться не приходилось......
Это уже четвертая зима для него и аккумулятора.....

Ну а мне пришлось..замерз наглухо...с тех пор только японцы.. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто что Мазда : что форд Мондео..одна платформа..только внешне немножко отличаются..а ак это почти одно и то же

ааа... ну я-то не знал, по внешности не нравится просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно..Мазда нравится а Форд нет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно..Мазда нравится а Форд нет :don-t_mention:

да почему должно быть по-другому-то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему должно быть по-другому-то??

да потому что машины одинаковые.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мне пришлось..замерз наглухо...с тех пор только японцы.. :renaultflag:

Миха, за антирекламу будешь бит :dumbells::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха, за антирекламу будешь бит :dumbells::victory:

Это производителей Рено надо.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что машины одинаковые.. :rolleyes:

По внешности? вот не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это производителей Рено надо.. :don-t_mention:

Откровенно говоря, ты первый, от кого я слышу про проблемы в мороз. Обычно все хвалятся, что завелись, в отличие от остальных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По внешности? вот не знал.

 

так ты внимаельно посмотри. :don-t_mention:

Откровенно говоря, ты первый, от кого я слышу про проблемы в мороз. Обычно все хвалятся, что завелись, в отличие от остальных...

ну не знаю..в 25 замерз наглухо..стоял 2 недели..я все проклял что связался с этим драндулетом :mosking:пока он стоял..я пошел и купил Мазду..и ни разу не пожалел Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..в 25 замерз наглухо..стоял 2 недели..я все проклял что связался с этим драндулетом :mosking:

Сын на драндулете то катаецца? Уверен, плохую машину ты бы ему не отдал :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын на драндулете то катаецца? Уверен, плохую машину ты бы ему не отдал :victory:

надо продать..и купить нормальную машину..весной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за много лет на форуме я категорически не согласен с Динамитом. :huh:
Я своего Сеньку намеренно заводил во все доступные в нашем регионе морозы и он меня ни разу не подвел.
Не обижайте достойную машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет
потому что акб и бензин хорошие,любая машина заведется

 

Тезка, не надо гнать. Мазда - вечная машина вместе с АКБ.

 

На М2 - тоже хорошиая АКБ. Выручила меня в критический момент. Надо было дитя вести, я сел (машина стояла несколько дней).Завожусь, жик-жик-жик. Я умер. Посидел и снова. С полоборота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..в 25 замерз наглухо..стоял 2 недели..я все проклял что связался с этим драндулетом :mosking:пока он стоял..я пошел и купил Мазду..и ни разу не пожалел

Если в машине регулярно менять свечи, хоть раз в год мыть инжектор и лить нормальное масло с бензином, про батарейку вообще молчу, то до -30 заведется любая машина........
В итоге поменял прокладку, о чем новый хозяин ни разу не пожалел я думаю...... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что машины одинаковые.. :rolleyes:

Ты чего? Мондео и М6 внешне абсолютно не похожи. У них даже размеры разные. :don-t_mention: Платформа еще не обуславливает схожесть машины. Вон, Клио, Микра и Ноут имеют одну платформу, но абсолютно разные машины. :victory:
ну не знаю..в 25 замерз наглухо..стоял 2 недели..я все проклял что связался с этим драндулетом :mosking:пока он стоял..я пошел и купил Мазду..и ни разу не пожалел

Дык ты убери с Мазды автозапуск, и ее хваленная заводимость может закончится и при -20. :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты убери с Мазды автозапуск, и ее хваленная заводимость может закончится и при -20. :blum3:

А как он повлиять может на запуск в мороз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще..В книжке к Сценику и написано..Гарантированный запуск двигателя до - 23 гралусов.. :don-t_mention:

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он повлиять может на запуск в мороз?

Так именно для этого его и ставят, чтобы облегчить запуск в мороз :)
Он во время стоянки запускает двигатель, допустим, каждые 2 часа. За это время двигатель сильно остыть и замерзнуть не успевает, вот поэтому без проблем и осуществляется каждый следующий запуск. Поставь такое на Сценик - он будет и в -40 с полпинка заводится :don-t_mention: Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не запускаю каждые 2 часа.. :don-t_mention: я просто нажимаю кнопочку на брелке..и иду одеваться...пока дойду до машины уже нормально..у меня просто сигнализация с запуском..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не запускаю каждые 2 часа.. :don-t_mention: я просто нажимаю кнопочку на брелке..и иду одеваться...пока дойду до машины уже нормально..у меня просто сигнализация с запуском..

Дык и в рено так можно сделать. Я хотел поставить автозапуск и турботаймер, но когда мне сказали что в этом случае не будет работать штатный иммобилайзер то я забил на это........ :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и в рено так можно сделать. Я хотел поставить автозапуск и турботаймер, но когда мне сказали что в этом случае не будет работать штатный иммобилайзер то я забил на это........ :don-t_mention:

Можно..наверное..но . :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и в рено так можно сделать. Я хотел поставить автозапуск и турботаймер, но когда мне сказали что в этом случае не будет работать штатный иммобилайзер то я забил на это........ :don-t_mention:

а что плохо в работе штатного иммо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух. Нет слов. :swoon: То бишь ты хочешь сказать, что у тебя есть вкус, а у тех кто выбрал себе вариант кожа/ткань его нет?
Постараюсь тебе ответить. Дело не во вкусе или отсутствии оного. А в том, что такая обивка приравнивается к "заплатке". Вот в чем заключается комплекс.
Радует то, что французы, нация отличающаяся двигателем стиля и моды, не рассматривает такую смешаную обивку как "заплатка".
Но мне понравился твой пассаж. :bow:
Будем считать, что у тебя супер вкус и это твой комплекс. :victory:

Считайте :don-t_mention::victory: . Нация французов отличается двигателем стиля и моды? А у других наций какой двигатель, в чем отличия ;)?

 

Постараюсь тебе тоже ответить. Дело в том, что когда вы обс...меивали чужую машинку (без каких-либо поводов), это казалось тебе нормальным и забавным. Заметил это не только VPT, но даже MerCOOL, которого трудно заподозрить в излишнем миндальничаньи.
Да мне, в общем-то, это безразлично и, если честно, совсем я на вас не обиделась - обычный мужской юмор без задней мысли. О плюсах и минусах своей машинки я прекрасно знаю и чужое мнение тут ни на что не повлияет.

 

Просто, раз такая игра, то и я имею право открыто высказать свое мнение о других машинах и (не)сочетании "дешево и практично" и красиво и элегантно.
Но о тебе или о ком-либо еще ничего плохого я не говорила, а вот ты тут уже перешел "на личности", указав на какие-то мои комплексы и тем самым, вообще-то, нарушив правила форума. Да и тут, конечно, ерунда :don-t_mention: .
Только странно, что потом у тебя возникают какие-то "Ух. Нет слов" или "реально разозлила" (тем, что всего лишь упомянула, что и у тебя был повтор - оговоренный или нет - какая разница? Без оговорки картинка кусаться не начинает).

 

Ты не раз рекомендовал начать с себя - так начни, подай пример :) , и мы подтянемся ;) . Первой я никогда не "наезжаю" :kissing2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ребята, ну что это такое - чуть что, сразу споры, обиды, срач?? не, я не спорю, я сам иногда такой, но что-то сейчас совсем не хочется, чтобы кто-то здесь ругался из-за того, что я тему открыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ребята, ну что это такое - чуть что, сразу споры, обиды, срач?? не, я не спорю, я сам иногда такой, но что-то сейчас совсем не хочется, чтобы кто-то здесь ругался из-за того, что я тему открыл.

ты уже авто купи,все помирятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что когда вы обс...меивали чужую машинку (без каких-либо поводов), это казалось тебе нормальным и забавным.

 

Наглые инсинуации. Я никогда не обсмеиваю чужих выборов и чужих машин. Я их уважаю.
И в этой теме, я только предлагал свой варианнт, ни разу не высказав плохо ни про Цивик, ни про Аккорд.
Так что, начинать с себя, эта претензия Наташенька не ко мне, а к тебе.
Фактически, я терпел. Но когда ты завуалировано, не нарушая правил, оскорбила выбор Любин, я тебе это и показал. НЕТ СЛОВ. Тебя занесло. И некрасиво занесло. Начни с себя и подумай.
С чего бы это стало, что у тебя есть вкус, а у других его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю дело в том, что Наталье не нравится кожа или кожа-ткань, а не то, что это выбор Любы, только и всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглые инсинуации. Я никогда не обсмеиваю чужих выборов и чужих машин. Я их уважаю.
И в этой теме, я только предлагал свой варианнт, ни разу не высказав плохо ни про Цивик, ни про Аккорд.
Так что, начинать с себя, эта претензия Наташенька не ко мне, а к тебе.
Фактически, я терпел. Но когда ты завуалировано, не нарушая правил, оскорбила выбор Любин, я тебе это и показал. НЕТ СЛОВ. Тебя занесло. И некрасиво занесло. Начни с себя и подумай.
С чего бы это стало, что у тебя есть вкус, а у других его нет.

Наглая ложь ;) ! Что ж ты тут терпел, стесняюсь спросить?
Борь, вот "добрые" слова о Цивике:
Не надо к настоящим космосам приписывать плевые поделки...... :mosking:

И Коля прав! Как можно сравнивать Espase (Космос с французского) с какой то Хондой Цивик, которая имеет только вид космоса. :tease:

Прозаично, без выдумки, просто общественный и городской автомобиль. :clap2:

А цивик???
Обмылок, который по первому же снегу застрял бы до весны в моем дворе, а можно и не в моем а почти в любом.
Пузотерка с чуть необычным дизайном, не более того....... :don-t_mention:

а не живопыркой, в котором космонавт как шпрота скрючен. :don-t_mention:


А вот что я сказала о коже с тканью, причем абсолютно без указания, на какой бы то ни было автомобиль, зато с оговоркой, что это только мое мнение и восприятие.
Я за ткань :don-t_mention: . Но кожа смотрится красиво. А тут - ни то ни се. ИМХО :shutup: .

Мое ИМХО, что выглядит очень дешево. Типа кожаных заплат на локтях пиджака - тоже оптимальное сочетание :mosking: , как-то так :to_become_senile: . Ну, тут на вкус и цвет...

И только после это ты написал, что это Любин выбор, я об этом раньше не знала. И одновременно про комплексы.
Люба уже оценила так называемые тобой "заплаты".
А восприятие такой обивки как "заплата", это уже имхо комплексы.

Поэтому именно начни с себя! Ты даже не замечаешь, когда ты делаешь что-то не так, но к другим претензии почему-то предъявляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглая ложь ;) ! Что ж ты тут терпел, стесняюсь спросить?

Одобрям! :good:
Все грамотно по полочкам,я б так не смог.Регулярно хочется также собрать все в одном посте.
Просто лень наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглая ложь ;) ! Что ж ты тут терпел, стесняюсь спросить?
Борь, вот "добрые" слова о Цивике:

 


Оооо как изощреннно и неприлично обрезав куски и понадергав без констекта ты все подала. Чтож. Я знал, кем имею дело, но не подозревал того, до какой степени все запущено.
Упала в глазах ниже плинтуса. Именно своим наинеприлчнейшим подходом. Выдергивания кусков, встраивая так, как это хочеться тебе.
Я не стану делать так же, как сделала ты и строить такую же цепочку, но показывающую мой уважительный подход к выбору Ярослава. Метать бисер... Увольте. Предпочту прекратить общение на 100 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, даете! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо как изощреннно и неприлично обрезав куски и понадергав без констекта ты все подала. Чтож. Я знал, кем имею дело, но не подозревал того, до какой степени все запущено.
Упала в глазах ниже плинтуса. Именно своим наинеприлчнейшим подходом. Выдергивания кусков, встраивая так, как это хочеться тебе.
Я не стану делать так же, как сделала ты и строить такую же цепочку, но показывающую мой уважительный подход к выбору Ярослава. Метать бисер... Увольте. Предпочту прекратить общение на 100 процентов.

Без вопросов :don-t_mention: .
Конечно, легче всего голословно обвинить.
Какой еще может быть контекст? Вся тема? Разговор шел не о выборе Ярослава, а о машине. Именно все в контексте. Да и говорила, что воспринимала это просто как немножко грубоватые шутки.
Наинеприличнейший подход - ответить тебе?

 


У Любы прошу прощения, если ее обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ребята, ну что это такое - чуть что, сразу споры, обиды, срач?? не, я не спорю, я сам иногда такой, но что-то сейчас совсем не хочется, чтобы кто-то здесь ругался из-за того, что я тему открыл.

Ярослав, а чего ты удивляешься. Наверняка же знаешь известный анекдот:
Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - в ответ другой вопрос.
Российский форум: задал вопрос - в ответ все тебе объясняют, какой же ты идиот. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, а чего ты удивляешься.
Российский форум: задал вопрос - в ответ все тебе объясняют, какой же ты идиот. :don-t_mention:

Не знаю. не привыкнуть никак)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... в этом случае не будет работать штатный иммобилайзер то я забил на это........ :don-t_mention:

Коля, я уже тысячу раз писал, что сегодня эта проблема решена. Для этого существует модуль обхода штатного иммобилайзера,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему, пожалуйста, и удалите лучше вообще.
Игоречек, можешь глумиться. давай, начинай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему, пожалуйста, и удалите лучше вообще.

что, уже выбрали-заказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, уже выбрали-заказали?

нет, не выбрали, не заказали.
оказалось, что стало все не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не выбрали, не заказали.
оказалось, что стало все не нужно

Да ты что,сочувствую :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация