Пример HTML-страницы
Lee

Прямые запросы к Lee! (Турфирма Travelz.ru)

  • Ответить в эту тему

1 012 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. После 21 ноября на недельку в Хургаду 4 звезды все включено, можно через Москву, 11 человек...что есть и сколько стоит?

Я боюсь что фраза "что есть" весьма оптимистична... Особенно с учётом того бардака, который начался с Ебиптянами...
Но вообще если готов решать вопрос в срочном* порядке то попробовать можно...
* - подразумевается принятие решения в течении пары часов, оплата в течении дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это... Тепло то много где:) Нужно более уверенное ТЗ и бюджет бы понять:)

Бюджет 25 т.р. куба соответственно мимо, если только туду акции аэрофлот не сделает на билеты, я правда не знаю можно ли там что то самому снять по прилёту.
А всё остальное принемается.
бали
куба
эквадор
бразилия
марокко(это ещё из детства, название нравиться) Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет 25 т.р. куба соответственно мимо, если только туду акции аэрофлот не сделает на билеты, я правда не знаю можно ли там что то самому снять по прилёту.
А всё остальное принемается.
бали
куба
эквадор
бразилия
марокко(это ещё из детства, название нравиться)

Вы и Бали?:))) Был такой банер у кого то из турфирм:)))))
Барин... За штуку в Бразилию???:)))
Походу Египет онли:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно много чего понять могу!
но я наверное не в тур поеду, вот Гоа допустим 400$ перелёт а проживать там можно легко найти как на русском юге.
Соответственно, я буду скорее всего рассматривать именно такое, а египет хэхэхэ, тоже перелёт, а жить буду на серферской станции.
Поэто му уже давно есжу с бандой не требующих 5*, а только рома

 

Шри - Ланка скоко может стоить

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно много чего понять могу!
но я наверное не в тур поеду, вот Гоа допустим 400$ перелёт а проживать там можно легко найти как на русском юге.
Соответственно, я буду скорее всего рассматривать именно такое, а египет хэхэхэ, тоже перелёт, а жить буду на серферской станции.
Поэто му уже давно есжу с бандой не требующих 5*, а только рома

 

Шри - Ланка скоко может стоить


А что ты тогда от меня то хочешь?!:) Бери билет и вперёд... Ну и в большенство указанных тобой стран ещё сделай визу... А так всё легко и просто:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду в деревню!!!!!
визы ек и билет не нужен на самоль.
Извини, как станет всё ясно я обращусь, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл из Питера в 4 ALL сторговался по 600 на 12 дней. Сам не верю в такую удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ли, привет!Отписал в личку. Ответь, пожалуйста, по-быстрее.... :victory:
Надо определиться с бюджетом.

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли, привет!Отписал в личку. Ответь, пожалуйста, по-быстрее.... :victory:
Надо определиться с бюджетом.

Отписал в личку. Но мало вводных! Даты и сроки как минимум нужны!
от этого бюджет будет сильно разниться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, прошу совета.
Сейчас многие фирмы начали продажу туров на лето - вполне оправданная мера, но есть риск, что турфирма не доживет до собственно даты отдыха ;)
Что в этом свете слышно про таких крупных операторов - как Турфирма Нева, Ривьера (все Питерские компании)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, прошу совета.
Сейчас многие фирмы начали продажу туров на лето - вполне оправданная мера, но есть риск, что турфирма не доживет до собственно даты отдыха ;)
Что в этом свете слышно про таких крупных операторов - как Турфирма Нева, Ривьера (все Питерские компании)?

Раннее бронирование было всегда. И "кризис" тут не причём. Другое дело, что далеко не все ТА "делятся" с туристом повышенной комиссией:)
В настоящий момент действительно появились летние предложения с действительно ещё более повышенными комиссиями.
Про доживёт - не доживёт... Ну это же лотерея. Вы хотите потратить ощутимо меньше денег, соответственно получаете бОльший риск. Чудес то не бывает:)
Обсуждать финансовое положение ТО считаю не комильфо. Т.к обладаю достаточной инсайдерской информацией. Вы можете сами поискать информацию на туристических спецфорумах, типа Турдома и т.д...
Могу сказать одно. Если у Вас всё хорошо с финансами и т.д, Вы будете пытаться построить пирамиду? Дальше каждый деает выбор сам:) На МММ и ГКО люди тоже зарабатывали деньги... но не все...:)))
Как работает условный ТО. ТО зарание выкупает у зарубежного партнёра квоту мест в отелях. Квоту необходимо подтверждать. В противном случае, её урежут, отдадут конкуренту, поднимут цену... Есть ТО, которые имеют долю в определённых отелях, но это отдельный разговор.
В итоге раньше 90% ТО банально работало на коротких кредитах от своих банков. Сейчас с кредитами, мягко скажем, жёппппа. Что нужно сделать? Верно. Набрать денег...
Добавлю. Есть действительная уверенность в некоторых ТО, т.е что они будут продолжать нормально существовать. Но они не обвешивают город билбордами с предложением скидок до 50%:)))
Вобщем каждый волен сам просчитывать ситуацию....

 

**
ТО - туроператор
ТА - турагентство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, приветствую!
Такой вопрос.
Хочется съездить в Прагу на недельку. Чтоб было довольно бюджетно, но приемлимо и с экскурсиями. Сколько получится на двоих с учетом визы? Отправиться желательно через неделю-две...

Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, привестсвую!
Такой вопрос.
Хочется съездить в Прагу на недельку. Чтоб было довольно бюджетно, но приемлимо и с экскурсиями. Сколько получится на двоих с учетом визы? Отправиться желательно через неделю-две...

Первый раз туда? Ох, как я тебе тогда завидую!:)
1. Про экскурсии я тебе отдельно расскажу:) Вобщем то не нужно их покупать сразу тут:)
2. Через неделю - гибло. Визы не выйдут. Через 2 реально.
3. По деньгам примерно 1170Е на двоих включая визы, перелёт регуляркой Аэрофлот. Т.е прилёт не в уево-кукуево (Пардубица) а в Прагу.
4. Отель в пешей доступности до центра или метро. Сам люблю в нём останавливаться.
PS
Если получится, дам тебе контакт на инсайдера, который имеет там небольшую турфирму. Он организует офигенные туры, на своём авто. Получается по деньгам дешевле чем ехать с огромным кагалом на автобусе. А так же он делает обалденные пивные туры по Праге. Т.е не турместа, а правильные пивняки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится, дам тебе контакт на инсайдера, который имеет там небольшую турфирму. Он организует офигенные туры, на своём авто. Получается по деньгам дешевле чем ехать с огромным кагалом на автобусе. А так же он делает обалденные пивные туры по Праге. Т.е не турместа, а правильные пивняки:)

Звучит заманчиво, но сколько это может выйти по деньгам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит заманчиво, но сколько это может выйти по деньгам?

Смотри, исходить нужно из срока пребывания...
По старой Праге ты можешь шариться сам. Тебе там особо экскурсоводы не нужны. По пивнякам тоже. Наводки дам:)
Пивной тур, ну один возмёшь. Если память не изменяет 30-40Е с носа В стоимости дегустация и т.д...
Далее, стоит сгонять в Чешски Крумлов... По времени это целый день. По деньгам не помню. Примерно до 70и Е с носа...
Ну и пожалуй стоит сгонять в Кутну Гору. Там есть что глянуть включая Костницу... Это пол-дня... Думаю примерно 50Е с носа...
Больше тебе на 1й раз там экскурсии не нужны!
Скажем так, если ты на неделю с собой будешь иметь где то от 700а Е то ни в чём себе отказывать не будешь:)
Средний счёт в кабаке в Праге на двоих будет ну рублей 500-700:)))) Не в Праге сильно дешевле....
PS
Если с этим человеком обломится, то это всё же Европа. Там ходят электрички и автобусы. А прибиться к экскурсии не гиморой:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз туда? Ох, как я тебе тогда завидую!:)

Эээх... Вот рано ты мне позавидовал.
Похоже, у меня все обламывается. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх... Вот рано ты мне позавидовал.
Похоже, у меня все обламывается. (((

Я всегда только по белому завидую:)
А обломы, они всегда случаются в самый не подходящий момент. Это факт:)
Ничо, зато в следующую попытку планируй сразу ЧР + скажем Австрию:) В прошлом году мне этот маршрут понравился... А из Праги до Вены на паровозе всего что то там 4 часа:) А улетать домой из Вены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а ты круизами занимаешься? У меня Родители хотят на Норвежские фьёрды посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, доброго дня
Есть желание съездить втроём (я, жена, сын 5 лет) в Грецию, если кризис нас не накроет. Как всегда дешево и качественно, на 10-12 дней (в зависимости от цены), срок - середина июня. Рекомендации по месту пребывания строго ваши. Если порекомендуете что-то другое - вэлкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а ты круизами занимаешься? У меня Родители хотят на Норвежские фьёрды посмотреть.

Угу. Я занимаюсь ВСЕМ, кроме оружия, наркотиков и заказных убийств.. А! Ещё не люблю заниматься туризмом по России:)
Давай более точные вводные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, доброго дня
Есть желание съездить втроём (я, жена, сын 5 лет) в Грецию, если кризис нас не накроет. Как всегда дешево и качественно, на 10-12 дней (в зависимости от цены), срок - середина июня. Рекомендации по месту пребывания строго ваши. Если порекомендуете что-то другое - вэлкам.

Хм... Я сам собрался на Крит в июне:)
По Греции...
Сейчас озадачу людей. Скоро дам предложения и бюджет...
-------
Так... Народ сказал пожелания слишком обширные. Необходимо общение, для взаимопонимания:)
Звони (495)626 59 52, или стучи в асю 343613451. Просто скажи что ты из Клуба и хочешь в Грецию. Всё будет...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Я сам собрался на Крит в июне:)
По Греции...
Сейчас озадачу людей. Скоро дам предложения и бюджет...
-------
Так... Народ сказал пожелания слишком обширные. Необходимо общение, для взаимопонимания:)
Звони (495)626 59 52, или стучи в асю 343613451. Просто скажи что ты из Клуба и хочешь в Грецию. Всё будет...:)

 

Ок, постучу
Кризис !!! догнал.. Посмотрим, как там сложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lee: посмотри плиз сколько обойдется путевка:
Египет, Шарм, отель Sierra 2-х местный номер (с самым простым видом :)) в мае на 7 и 14 дней, все включено, лететь из Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lee: посмотри плиз сколько обойдется путевка:
Египет, Шарм, отель Sierra 2-х местный номер (с самым простым видом :)) в мае на 7 и 14 дней, все включено, лететь из Москвы.

Вобщем тема такая:
Ни Тез, ни Корал пока не дают цен на этот отель, более того, по суточным тоже не реально рассчитать, т.к. цены только до 11 мая.
Цены есть у Пегаса за двоих на 7 ночей -1375 с учетом топлива, вылет 17.05
На 14 ночей 1965 за двоих
Если лететь 09.05 на на 7 ночей- 1450, на 14 ночей-2020.
Но это цены Пегаса со всеми вытекающими...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем тема такая:
Ни Тез, ни Корал пока не дают цен на этот отель, более того, по суточным тоже не реально рассчитать, т.к. цены только до 11 мая.
Цены есть у Пегаса за двоих на 7 ночей -1375 с учетом топлива, вылет 17.05
На 14 ночей 1965 за двоих
Если лететь 09.05 на на 7 ночей- 1450, на 14 ночей-2020.
Но это цены Пегаса со всеми вытекающими...:))))

 

А Пегас считается самым надежным оператором? Слышал в египте о нем хорошо отзывались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Пегас считается самым надежным оператором? Слышал в египте о нем хорошо отзывались..

Не самым... Есть ещё веселее ребята:)
Скажем так, я обладаю определённой инсайдерской информацией, а так же банальным опытом сотрудничества со многими ТО... У каждого есть свои + и свои -. Минусов нет пожалуй только у пары-тройки на рынке. И то вобщем минусы есть, но они такие, с которыми можно мириться.
Пегас как правило грешит заменами отелей, заменами бортов... Это реально не приятно...
Скажем так, мы предпочитаем отправлять своих туристов Пегасом только в крайних случаях, и когда турист полностью понимает на что он подписывается по собственному желанию:)
Но! Я не сказал что Пегас грешен в 100% случаев...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прямые запросы":
1) А что слышно про Alitalia среди проффесионалов турбизнеса?
2) Какой авиакомпанией лучше летать в Грецию?

Изменено пользователем Dim-Dimy4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прямые запросы":
1) А что слышно про Alitalia среди проффесионалов турбизнеса?
2) Какой авиакомпанией лучше летать в Грецию?

1. А что, к сезону снова поползли слухи?:))) Прошлый год они уже "банкротились"...
2. Даже не знаю что сказать... Я не совсем понял вопрос... Варианта 2 имхо. а) той, которая даст самые дешёвые билеты. в) той, у которой на борту есть бизнес-класс:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

To Lee:
Хотим с 30 мая (31 или 1 июня) найти "горящие" недорогие туры в египет в шарм на 5-6 человек на 7 ночей из Москвы. Реально ли за пару тройку дней найти такие путевки? Или велика вероятность вообще пролететь? Хотели не "горящие", но как то уж дорого стало всё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lee:
Хотим с 30 мая (31 или 1 июня) найти "горящие" недорогие туры в египет в шарм на 5-6 человек на 7 ночей из Москвы. Реально ли за пару тройку дней найти такие путевки? Или велика вероятность вообще пролететь? Хотели не "горящие", но как то уж дорого стало всё..

1. Внимательно читаем вот это:)
http://www.club-renault.ru/forum/Goryashchie-tury-t3702.html
2. Горящий на 5-6 человек?!:)))) Это анрил...
3. Пролететь - не пролететь, но шанс поехать туда, куда остались места и билеты равен 99%...
4. Дорого это как? Скажи бюджет хоть что ли... Ну и размещение этих 5-6 человек... Ну и скажи пожелания по отелю... Поглядим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Внимательно читаем вот это:)
http://www.club-renault.ru/forum/Goryashchie-tury-t3702.html
2. Горящий на 5-6 человек?!:)))) Это анрил...
3. Пролететь - не пролететь, но шанс поехать туда, куда остались места и билеты равен 99%...
4. Дорого это как? Скажи бюджет хоть что ли... Ну и размещение этих 5-6 человек... Ну и скажи пожелания по отелю... Поглядим...

 

1. Читал, но всё же ездят же люди нормально по "горящим"..
4. Хочется в Sierra, Шарм, но судя по ценам на 2-х на 7 дней от 55-60 и выше получается.. Хотелось не более 30 тыщ за 2-х местный номер все включено, отель от 4*. Размещение - 2 номера 2-х местных, 1-одноместный..
Я сам люблю путевки заранее брать, но говорят что "горящие" иногда можно от 300$ взять, но это наверное 3*, что не гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Читал, но всё же ездят же люди нормально по "горящим"..
4. Хочется в Sierra, Шарм, но судя по ценам на 2-х на 7 дней от 55-60 и выше получается.. Хотелось не более 30 тыщ за 2-х местный номер все включено, отель от 4*. Размещение - 2 номера 2-х местных, 1-одноместный..
Я сам люблю путевки заранее брать, но говорят что "горящие" иногда можно от 300$ взять, но это наверное 3*, что не гуд.

1. Не встречал таких:) Ключевое слово "нормально"
2. Пытаюсь вспомнить, это когда 4* в Шарме стоили 440 грина на нос за неделю? Не помню....
3. Говорят много что... И на заборе пишут тоже...:))))
4. Подумай сам, вот не бумажником а головой... 300... Да что 300, даже 400 делим на 7 = это 57 грина в день... Проживание + кормёжка?!:))) Это уже смешно... А мы ещё перелёт не считали.... Вот дальше просто сам подумай может такое быть или нет?:))))) И если даже ДА, то надо ли тебе такое?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не встречал таких:) Ключевое слово "нормально"
2. Пытаюсь вспомнить, это когда 4* в Шарме стоили 440 грина на нос за неделю? Не помню....
3. Говорят много что... И на заборе пишут тоже...:))))
4. Подумай сам, вот не бумажником а головой... 300... Да что 300, даже 400 делим на 7 = это 57 грина в день... Проживание + кормёжка?!:))) Это уже смешно... А мы ещё перелёт не считали.... Вот дальше просто сам подумай может такое быть или нет?:))))) И если даже ДА, то надо ли тебе такое?:))))

 

Я всё понимаю, что хороший отдых только за хорошие деньги, но есть несколько примеров - зима-весна 2009, когда люди летали за смешные деньги и неплохо отдохнули. В 2008 мы летали в Sierra на 7 ночей за 45тыщ за 2-х местный всё включено. Просто в этом году набралась большая компания и качество отеля и т.д. немного отходит на 2-й план по сравнению с финансами - с хорошей компанией везде весело будет.
Если можешь, посмотри тогда конкретные предложения по путевкам:
с 30мая (31 или 1 июня) - в шарм, от 4*, всё включено, все цены по Sierra и другие отели, преимущество - побюджетнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю, что хороший отдых только за хорошие деньги, но есть несколько примеров - зима-весна 2009, когда люди летали за смешные деньги и неплохо отдохнули. В 2008 мы летали в Sierra на 7 ночей за 45тыщ за 2-х местный всё включено. Просто в этом году набралась большая компания и качество отеля и т.д. немного отходит на 2-й план по сравнению с финансами - с хорошей компанией везде весело будет.
Если можешь, посмотри тогда конкретные предложения по путевкам:
с 30мая (31 или 1 июня) - в шарм, от 4*, всё включено, все цены по Sierra и другие отели, преимущество - побюджетнее.

Ну ёлки же палки то!:))) В 2008м курс то какой был?:) 24... Давай 45 разделим на 24... те же 1900 грина примерно будет... А сейчас курс 34... Вот и всё... Твои желаемые 30 год назад были 1250 грина, а сегодня на штуку не натягивают...
Сейчас поглядят, конечно, но в чудеса я давно не верю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёлки же палки то!:))) В 2008м курс то какой был?:) 24... Давай 45 разделим на 24... те же 1900 грина примерно будет... А сейчас курс 34... Вот и всё... Твои желаемые 30 год назад были 1250 грина, а сегодня на штуку не натягивают...
Сейчас поглядят, конечно, но в чудеса я давно не верю:)

 

Это всё понятно, вот поэтому я и рассматриваю возможность "горящих" путевок.. За беспокойство спасибо.

 

з.ы. а вообще разве не стали люди меньше ездить в египет в связи с кризисом? А если так, то отели и агенства должны снижать цены.. конечно российский бизнес живет по свои законам, но всё же.. :)

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно, вот поэтому я и рассматриваю возможность "горящих" путевок.. За беспокойство спасибо.

Роют носом землю... По результату напишу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роют носом землю... По результату напишу....

Отвечаю :)))
Итак...
Вылет 30.05, 7 ночей. 4*.
Вылет 30 мая дешевле.

 

Panorama Naema Heights 4* http://www.tury.ru/hotels/67162.html
DBL - 1112$
SGL - 649$

 

Amar El Zaman 4* http://www.tury.ru/hotels/60275.html
DBL - 1199$
SGL - 692$

 

SHARM INN AMAREIN 4 * http://www.tury.ru/hotels/19621.html
DBL - 1235$
SGL - 663$

 

RESTA RESORT 4 * http://www.tury.ru/hotels/56766.html
DBL - 1263$
SGL - 714$

 

Beach Albatros Sharm 4* http://www.tury.ru/hotels/6747.html
DBL - 1322$
SGL - 800$

 

Royal Paradise 4* http://www.tury.ru/hotels/7657.html
DBL - 1356$
SGL - 814$

 

Coral Beach Rotana Resort Montazah 4* http://www.tury.ru/hotels/63224.html
DBL - 1368$
SGL - 846$
Coral Beach Rotana Resort Tiran 4* http://www.tury.ru/hotels/4511.html
DBL - 1368$
SGL - 846$

 

Ghazala Gardens 4* http://www.tury.ru/hotels/12703.html
DBL - 1392$
SGL - 806$

 

ALBATROS AQUA PARK SSH 5* http://www.tury.ru/hotels/58887.html
DBL - 1509$
SGL - 871$

 

Nubian Village 4* http://www.tury.ru/hotels/5072.html
DBL - 1582$
SGL - 967$
Bay View 3* http://www.tury.ru/hotels/64414.html
DBL - 1179$
SGL - 647$

 

Country Club 3* http://www.tury.ru/hotels/51243.html
DBL - 1090$
SGL - 621$

 

Zouara Resort 3* http://www.tury.ru/hotels/8855.html
DBL - 1183$
SGL - 681$

 

Sharm Elysees 3* http://www.tury.ru/hotels/65742.html
DBL - 1183$
SGL - 655$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sierra я так понял пока нет предложений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sierra я так понял пока нет предложений?

Тебе такси или шашечки?:) Ты по ссылкам смотрел предложения?:)))) Всё сильно хуже Сьерры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор сузился до 2-х отелей:
Coral Beach Rotana Resort Montazah 4* http://www.tury.ru/hotels/63224.html
Coral Beach Rotana Resort Tiran 4* http://www.tury.ru/hotels/4511.html

 

Какой лучше? Преимущество за кораллами и живностью, ну и по остальным критериям тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор сузился до 2-х отелей:
Coral Beach Rotana Resort Montazah 4* http://www.tury.ru/hotels/63224.html
Coral Beach Rotana Resort Tiran 4* http://www.tury.ru/hotels/4511.html

 

Какой лучше? Преимущество за кораллами и живностью, ну и по остальным критериям тоже..


Ну вобщем оба отеля одной цепочки, думаю ты уже понял это. Соотв. манагемент един. Отели бюджетные. Но не самые поганые...
Их этих двух интереснее 1й... По вобщем банальному фактору - он в в бухте Рас Насрани... Она симпатична и живописна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем оба отеля одной цепочки, думаю ты уже понял это. Соотв. манагемент един. Отели бюджетные. Но не самые поганые...
Их этих двух интереснее 1й... По вобщем банальному фактору - он в в бухте Рас Насрани... Она симпатична и живописна...

 

Меня больше интересует подводный мир - где богаче риф? Я так понимаю они в разных бухтах находятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует подводный мир - где богаче риф? Я так понимаю они в разных бухтах находятся..

ну я же про это и говорю. Риф там лучшее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Lee, прошу помочь с запросом.

 

1. Греция (материк, Родос, Крит, Корфу) или Кипр, отпуск с 12 по 28 июня. В этот период очень хочется попасть на 10-12 дней в эти райские места.
2. Едем втроём, я, супруга, ребёнок 5 лет.
3. Хочется бюджетный вариант, без изысков, чтобы и на море побыть и посмотреть побольше всего. 3 звезды, если они там приемлемые, вполне устроят.
Прошу уточнить, сколько будет стоить поездка, сколько надо с собой на еду.. Там ещё не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Lee, прошу помочь с запросом.

 

1. Греция (материк, Родос, Крит, Корфу) или Кипр, отпуск с 12 по 28 июня. В этот период очень хочется попасть на 10-12 дней в эти райские места.
2. Едем втроём, я, супруга, ребёнок 5 лет.
3. Хочется бюджетный вариант, без изысков, чтобы и на море побыть и посмотреть побольше всего. 3 звезды, если они там приемлемые, вполне устроят.
Прошу уточнить, сколько будет стоить поездка, сколько надо с собой на еду.. Там ещё не были.


Ха... Почти в одно время едем:)))) Я с пацаном 14го на Крит улетаю... В течени дня, я подредактирую это сообщение, как только буду обладать необходимой информацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха... Почти в одно время едем:)))) Я с пацаном 14го на Крит улетаю... В течени дня, я подредактирую это сообщение, как только буду обладать необходимой информацией...

 

ЗдОрово! жду ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! жду ответа

Не буду тогда переделывать, отвечу тут... Вобщем... Необходимы некоторые дополнения. All нужен? Или полюдски на завтраках?:)
По месту я бы советовал Крит. Сам думал - выбирал... Выбрал Крит. В июне там теплее материка, ну и посмотреть есть что... Кипр - нунафиг просто... Вытоптанная пустыня:) Родос и Корфу... А там посмотреть и нечего, это раз, два там будет проблема со входом в море. Скалы там... Пляжный материк как то тоже не улыбает... Если моя рекомендация по Криту проходит, то скажи про питание, и некие пожелания по расположению. Кто то любит (я) поближе к городу, что бы иметь возможность вечером поужинать в хорошем кабачке, кто то наоборот любит отдалённую деревню.
Делай уточнения, и я попрошу девчёнок сделать подборку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду тогда переделывать, отвечу тут... Вобщем... Необходимы некоторые дополнения. All нужен? Или полюдски на завтраках?:)
По месту я бы советовал Крит. Сам думал - выбирал... Выбрал Крит. В июне там теплее материка, ну и посмотреть есть что... Кипр - нунафиг просто... Вытоптанная пустыня:) Родос и Корфу... А там посмотреть и нечего, это раз, два там будет проблема со входом в море. Скалы там... Пляжный материк как то тоже не улыбает... Если моя рекомендация по Криту проходит, то скажи про питание, и некие пожелания по расположению. Кто то любит (я) поближе к городу, что бы иметь возможность вечером поужинать в хорошем кабачке, кто то наоборот любит отдалённую деревню.
Делай уточнения, и я попрошу девчёнок сделать подборку...

 

All не нужен, вариант бюджетный (ещё не знаю, хватит ли денеХ поехать).
Крит так Крит, а пляжи там какие, песок или галька? Расположение - поближе к морю, ну и чтобы в город съездить - посмотреть, чтобы кабчки рядом :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

All не нужен, вариант бюджетный (ещё не знаю, хватит ли денеХ поехать).
Крит так Крит, а пляжи там какие, песок или галька? Расположение - поближе к морю, ну и чтобы в город съездить - посмотреть, чтобы кабчки рядом :))

Есть отель Минос Маре,такой как мой,но немного дальше от Ретимно.Если смотреть на 11 ночей,питание HB,то за всех 1990 евро+визы. Минимально вменяемые варианты начинаются от 1700а за всех + визы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отель Минос Маре,такой как мой,но немного дальше от Ретимно.Если смотреть на 11 ночей,питание HB,то за всех 1990 евро+визы. Минимально вменяемые варианты начинаются от 1700а за всех + визы...

 

Нет, не потяну Грецию
А нашим побережьем Чёрного моря занимаетесь? Что порекомендуете (Лазаревское, Лоо, район Сочи) для двоих с ребёнком на тот же период приемлемое по качеству и средствам.
..Хоть в пору на машине и с палаткой (это так.. эмоции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация