Пример HTML-страницы
Lee

Прямые запросы к Lee! (Турфирма Travelz.ru)

  • Ответить в эту тему

1 012 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Lee, у меня тут вопрос возник. Или запрос)))
У нас традиция такая - каждый НГ мы ездим в Турцию. Ну, нравится мне это место зимой.
Но вот в этом году возникла тема о внесении разнообразия.
Соответственно, вопрос. Куда (в какую страну) можно отправится с вылетом из Мск в районе 31.12 - 02.01, вдвоем, на 7 (+/-) дней в сопоставимиом с Турцией бюджете? Под сопоставимым бюджетом я имею в виду примерно 2000$ за дабл с билетами без учета расходов на месте.

Хм... Что то вспомнилось "С лёгким паром":))))
Вопрос слишком обширен... Тебе что нужно на НГ? Пляж, прогулки, лыжи и т.д? Конкретизируй ТЗ...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Что то вспомнилось "С лёгким паром":))))
Вопрос слишком обширен... Тебе что нужно на НГ? Пляж, прогулки, лыжи и т.д? Конкретизируй ТЗ...:)))

Очень похоже на "с легким паром, да"))) Особенно когда вылет 31-го)))
Кроме лыж - все что угодно. Но пляж - я так понимаю вариантов нет, ибо все кроме Турции/Египта будет существенно дороже двух килобаксов?
Получается - прогулки, то есть любая Европа? Желательно с климатом чуток потеплее чем в Москве))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на "с легким паром, да"))) Особенно когда вылет 31-го)))
Кроме лыж - все что угодно. Но пляж - я так понимаю вариантов нет, ибо все кроме Турции/Египта будет существенно дороже двух килобаксов?
Получается - прогулки, то есть любая Европа? Желательно с климатом чуток потеплее чем в Москве))

Ну вот как то да.... Да и Египет именно на НГ будет не 2 Килобакса...
Исходя из того, что у меня нет глобальной необходимости продать тебе что то, скажу вот так....
Сижу смотрю цены на отели в центре Палермо... На твои даты....:))))
Цена за дабл - от 500Е на 31е, и до 320Е от 2го...:))))) (это на неделю!)
Букай отель, бери билет и бегом в визовый центр:)
Отчёт по Сицилии выложу в начале декабря. Я передумал в Ирландию ехать... Поеду на Сицилию:)))) Там теплее...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то да.... Да и Египет именно на НГ будет не 2 Килобакса...

 

Сижу смотрю цены на отели в центре Палермо... На твои даты....:))))


Египет можно найти за 2 килобакса - но такой Египет нам не нужен)))
Спасибо за наводку, пошукаю... Если ничего не нашукаю - обращусь за традиционной Турцией)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Египет можно найти за 2 килобакса - но такой Египет нам не нужен)))
Спасибо за наводку, пошукаю... Если ничего не нашукаю - обращусь за традиционной Турцией)))

Ну я имел в виду не 2 килобакса - это то, что не стыдно продать:)))))
Велкам, пошукаем:)))
----
Смотри на даты и на ценник:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Эммм... а перелет? Я тут посмотрел Аэрофлотом - у меня как-раз 2 килобакса и получилось за двоих)))
Надо лоукостер какой-нибудь смотреть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... а перелет? Я тут посмотрел Аэрофлотом - у меня как-раз 2 килобакса и получилось за двоих)))
Надо лоукостер какой-нибудь смотреть, да?

Конечно... Винджет например... И лучше посмотреть со стыковкой в Риме... Думаю можно нарыть 600Е за двоих:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно... Винджет например... И лучше посмотреть со стыковкой в Риме... Думаю можно нарыть 600Е за двоих:)

Винджет на эти даты не хочет... У них только на 26.12 и 06.01 есть. Посмотрел другие компании - да, либо в эти даты ничего нет, либо не лоукост совсем. Новый год, что поделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винджет на эти даты не хочет... У них только на 26.12 и 06.01 есть. Посмотрел другие компании - да, либо в эти даты ничего нет, либо не лоукост совсем. Новый год, что поделать)))

На всякий посмотрел на твои даты Прагу.... Вобщем на 2х 1200-1400Е... Это тур:) C регуляркой... Думай...:)))
До кучи могу сдать там контакт на офигеннного гида... Со своим транспортом...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще один вопрос возник, дурацкий конечно, но все ж спрошу. В экскурсионных поездках имеет смысл брать HB? Вроде с одной стороны глупо - всегда можно поесть в городе, а так к отелю привязываешься. С другой - в условиях незнакомого города, без знания местной специфики - всегда ли разберешься, где скажем поужинать? А тут - всегда есть место где тебя точно ждет ужин проверенного (ну, более-менее) качества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще один вопрос возник, дурацкий конечно, но все ж спрошу. В экскурсионных поездках имеет смысл брать HB? Вроде с одной стороны глупо - всегда можно поесть в городе, а так к отелю привязываешься. С другой - в условиях незнакомого города, без знания местной специфики - всегда ли разберешься, где скажем поужинать? А тут - всегда есть место где тебя точно ждет ужин проверенного (ну, более-менее) качества?

В европу? Только завтрак! 100% не пропадёшь!:))))
Добавлю! Единственное, сразу по приезду, стоит понять местный уклад жизни... Скажем в час ночи в Праге найти забегаловку весьма затруднительно!:))) Там все местные спать ложатся в 10 вечера:)))) Т.е понять это, найти подходящий кабак, и уже там зависать ночью... Если оно нужно:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А за сколько примерно отправите 2х взрослых в Египет с 01 или 02 января на 7-9 дней. Отель 5* питание AI ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько примерно отправите 2х взрослых в Египет с 01 или 02 января на 7-9 дней. Отель 5* питание AI ?

Отель 5* питание AI - в Египте субстанция для меня не совсем понятная... Ибо как арабы присваивают звёзды европейцу не понять...
В связи с этим цены могут разниться чуть ли не кратно!:))))
На вскидку уверенный Египет (что то приличное) на эти даты +- $2-2,2К за дабл на 7-9 ночей...
Ну и стоит понимать что вылеты 1-6е самые дорогие... После 6го чуть ниже, после 10го приходят в норму:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажи плиз, добрый человек :renault_forever:

 

Реально ли уложиться тысяч в 25 000 на двоих в Египет, наверное 4* AI на неделю, даты вылета 21-ое, 22-ое декабря?

 

Спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажи плиз, добрый человек :renault_forever:

 

Реально ли уложиться тысяч в 25 000 на двоих в Египет, наверное 4* AI на неделю, даты вылета 21-ое, 22-ое декабря?

 

Спасибо )


Это же вроде на рождество ехать. Дорого скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажи плиз, добрый человек :renault_forever:

 

Реально ли уложиться тысяч в 25 000 на двоих в Египет, наверное 4* AI на неделю, даты вылета 21-ое, 22-ое декабря?

 

Спасибо )


Нет, либо это будет помойка, это уже предгновогодние туры, только если пробовать горящим лететь, это за 3 дня до вылета приезжаешь и вместе ищем, и тут же бронируем... Шансы есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, либо это будет помойка, это уже предгновогодние туры, только если пробовать горящим лететь, это за 3 дня до вылета приезжаешь и вместе ищем, и тут же бронируем... Шансы есть..

куда ехать? где у тебя офис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Lee, привет!

 

Что можно предложить по следующим параметрам:
Тайланд, Паттайя, вылет в районе 05-07 марта сего года, на 12-14 дней, 2 человека.
Интересует 4-ка или хорошая 3-ка, BB. Приоритеты - из 4-к: Zign, Aisawan. Из 3-к: Grand Jomtien Palace, Jomtien Garden.
Ну или что-то еще приличное из этих категорий.

 

И еще вопрос - какова по статистике ситуация с билетами в этот период? Нужно уже бежать покупать, или можно еще неспешно повыбирать?

 

ЗЫ: если есть комби с парой ночей в Бангкоке - еще лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, привет!

 

Что можно предложить по следующим параметрам:
Тайланд, Паттайя, вылет в районе 05-07 марта сего года, на 12-14 дней, 2 человека.
Интересует 4-ка или хорошая 3-ка, BB. Приоритеты - из 4-к: Zign, Aisawan. Из 3-к: Grand Jomtien Palace, Jomtien Garden.
Ну или что-то еще приличное из этих категорий.

 

И еще вопрос - какова по статистике ситуация с билетами в этот период? Нужно уже бежать покупать, или можно еще неспешно повыбирать?

 

ЗЫ: если есть комби с парой ночей в Бангкоке - еще лучше.


Ща... Жди... Потом этот пост отредактирую в ответ...
-----
Глянь в личку...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу жену с ребенком выслать на море в конце апреля. На неделю-две. чопочем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу жену с ребенком выслать на море в конце апреля. На неделю-две. чопочем?)

- Петька прибор!
- 16!
- Чо 16?
- А чо прибор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прямые запросы (к Lee):
1) есть кто из представителей турагентства на форуме? "Настёна"-гуру по Болгарии - давно не заходит...

 

Рассматриваем вариант - отдых на море, чисто пляжный:
Выбор пал на Болгарию.
Отдыхающие: 2вз.(60+13)+1реб.(5),
Вылет примерно 10.06.10 на 15дн/14н,
в хороший отель AI(на крайний случай FB).
Пока приглянулся Несебр Маре:
http://www.solmelia.com/hotels/bulgaria/ne...lusive/home.htm
http://old.tury.ru/hotels/34386.html
2.1) цена при бронировании до конца апреля?
2.2) мнения, комментарии, предостережения по данному выбору;
2.3) альтернативы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямые запросы (к Lee):
1) есть кто из представителей турагентства на форуме? "Настёна"-гуру по Болгарии - давно не заходит...

 

Рассматриваем вариант - отдых на море, чисто пляжный:
Выбор пал на Болгарию.
Отдыхающие: 2вз.(60+13)+1реб.(5),
Вылет примерно 10.06.10 на 15дн/14н,
в хороший отель AI(на крайний случай FB).
Пока приглянулся Несебр Маре:
http://www.solmelia.com/hotels/bulgaria/ne...lusive/home.htm
http://old.tury.ru/hotels/34386.html
2.1) цена при бронировании до конца апреля?
2.2) мнения, комментарии, предостережения по данному выбору;
2.3) альтернативы?

 

Из этой ценовой категории и из того, что еще возможно бронировать (очень во многих отелях сейчас уже нет мест), отель Nessebar Mare, пожалуй лучший. С вылетом 11/06 на 14 ночей могу его предложить за 1675 евро + визы, питание все включено. Из альтернатив могу предложить отели, которые немного дороже:
SOL Hotel Nessebar Palace 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18542/ - 1805 евро + визы.
Byala Beach Resort 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al33604/?_mode=137 - 1730 евро + визы.
RIU Helios Bay (Риу Хелиос Бей) 4* http://www.tury.ru/hotel/id/48562 - 1815 евро + визы.
RIU Luca Helios Beach 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40108/ - 1745 евро + визы.
питание во всех отелях все включено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ли если знаешь подскажи отель на Кипре в Лимассоле, критерии трешка на завтраках, можно городской, лучше с парковкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли если знаешь подскажи отель на Кипре в Лимассоле, критерии трешка на завтраках, можно городской, лучше с парковкой

 

И еще , если можно , куда лучше ехать в Ларнаку или в Лимассол ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли если знаешь подскажи отель на Кипре в Лимассоле, критерии трешка на завтраках, можно городской, лучше с парковкой

+ Марку

 

Мне тут сложно. Не был я на Кипре... И как то пока не собираюсь:)

 

Попробуйте посмотреть вот так:
Мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ли вопрос :telephone:
Вообщем передумал я с кипром :don-t_mention: , сейчас смотрю либо Родос либо Крит, подскажи если знаешь отельчик на завтраках, тройку, можно на второй линии и это даже предпочтительней :don-t_mention:, чтобы без тусни под окнами, если на Родосе то в самом городе Родос (хочу чтобя и эгейское и срдиземное море было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли, привет! :)

 

Т.к. моя мечта о поездке на Кубу накрылась медным тазом, лет на 50, в связи с экологической катастрофой, с этим долбанным BP, долго выбирал новый объект для отдыха. Турция, Египет, страны ЕС, а уж тем более Африка - надоели уже по работе, хочется разнообразия. Таиланд - делать нечего, если только смотреть на трансов, в США - не пущают из-за арабских-мусульманских виз, да и не дешево, выбор пал на Вьетнам.

 

Ты можешь что-нибудь предложить или посоветовать. Жду ответа. И очень надеюсь на предложение о скидках... :)
От малярии есть лекарства и самое главное - полог, поэтому не очень страшно. :lol:
В крайнем случае можно и Китай, но это не так экзотично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли, привет! :)

 

Т.к. моя мечта о поездке на Кубу накрылась медным тазом, лет на 50, в связи с экологической катастрофой,


Что, Кубе тоже досталось?Вообще то туда не купаться едут :rolleyes:
А во въетнами,мне рассказывали,плохо кормят,кухня дурацкая) Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посетить с визитом Францию. Париж-Бордо. 4 человека (взр.)
Без предоплаченных заранее экскурсий, т.е. по свободному графику.
Ориентировочно август 8-20
Виз нет. Паспорта чистые-чистые )
Соответственно интересует:
- выгодный перелёт
- возможность снятия брони отеля после пересечения границы
- либо брень нескольких отелей при наличии продуманного маршрута (сомневаюсь)
- может быть дешевле будет въезд/выезд в Шенген через Барселону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, Кубе тоже досталось?Вообще то туда не купаться едут :rolleyes:
А во въетнами,мне рассказывали,плохо кормят,кухня дурацкая)

 

Сколько будет стоить эта поездка, вот главный вопрос!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли вопрос :telephone:
Вообщем передумал я с кипром :don-t_mention: , сейчас смотрю либо Родос либо Крит, подскажи если знаешь отельчик на завтраках, тройку, можно на второй линии и это даже предпочтительней :don-t_mention:, чтобы без тусни под окнами, если на Родосе то в самом городе Родос (хочу чтобя и эгейское и срдиземное море было)

Про Родос не скажу... А на Крит езжай в Ретимно, в Минос... Не пожалеешь! Опять же, по слухам на Крите сейчас спокойнее всего. Их коснулось в меньшей степени...
Извини за задержку с ответом... Я вчера прилетел только из Андалусии:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор пал на Вьетнам.

 

Ты можешь что-нибудь предложить или посоветовать. Жду ответа. И очень надеюсь на предложение о скидках... :)
От малярии есть лекарства и самое главное - полог, поэтому не очень страшно. :lol:
В крайнем случае можно и Китай, но это не так экзотично.


Китай не так экзотичен... Факт... Но лучше езжай ты на Ханьянь... Вьетнамские братушки уже сильно забыли что у нас пхай - пхай:)))) А туриндустрия у них пока не очень развита... Могу сказать, что за всё время только единожды отправляли туда людей... Сами очень хотели:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай не так экзотичен... Факт... Но лучше езжай ты на Ханьянь... Вьетнамские братушки уже сильно забыли что у нас пхай - пхай:)))) А туриндустрия у них пока не очень развита... Могу сказать, что за всё время только единожды отправляли туда людей... Сами очень хотели:))))

 

Спасибо, за коммент! :)

 

Ли, так ты не советуешь рассматривать туда поездку? Очень не хочется просто так выкинуть деньги.... В смятении.
Сейчас там начался сезон дождей..... маляра..... брр... :)
В агентстве посоветовали вылетать после второй декады сентября. Корал - объявил на одного тур в 40.000 рэ.... Это чартер, как я понял. Если вылетать регулярными рейсами (АФЛ или Вьетнамскими авиалиниями,) то соответственно дороже дол. на 500-700.
Отель 4 звезды, с завтраком. Порекомендовали именно так, т.к. там и так все дешево.... :)

 

З.Ы. В Китае, Таиланде и Вьетнаме - не был. Поэтому сужу только по отзывам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за коммент! :)

 

Ли, так ты не советуешь рассматривать туда поездку? Очень не хочется просто так выкинуть деньги.... В смятении.
Сейчас там начался сезон дождей..... маляра..... брр... :)
В агентстве посоветовали вылетать после второй декады сентября. Корал - объявил на одного тур в 40.000 рэ.... Это чартер, как я понял. Если вылетать регулярными рейсами (АФЛ или Вьетнамскими авиалиниями,) то соответственно дороже дол. на 500-700.
Отель 4 звезды, с завтраком. Порекомендовали именно так, т.к. там и так все дешево.... :)

 

З.Ы. В Китае, Таиланде и Вьетнаме - не был. Поэтому сужу только по отзывам. :)


Сделай проще... Корал - коралом... Ты позвони моим... Расскажут ВСЁ как на духу. Это принцип работы... Опять же, от Корала можем нормально подвинуться (если ты именно их хочешь) у нас там повышенная комиссия:))))
www.travelz.ru
Там все контакты. Скажи волшебное слово что ты из Клуба Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не актуально

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посетить с визитом Францию. Париж-Бордо. 4 человека (взр.)
Без предоплаченных заранее экскурсий, т.е. по свободному графику.
Ориентировочно август 8-20
Виз нет. Паспорта чистые-чистые )
Соответственно интересует:
- выгодный перелёт
- возможность снятия брони отеля после пересечения границы
- либо брень нескольких отелей при наличии продуманного маршрута (сомневаюсь)
- может быть дешевле будет въезд/выезд в Шенген через Барселону?

 

типа АП =)
маршрут примерно такой:

 

8-10 августа, Париж
11-12 августа, Лион
13-14 августа, Марсель
15-16 августа, Ницца, Канны
17-20 августа, Бордо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа АП =)
маршрут примерно такой:

 

8-10 августа, Париж
11-12 августа, Лион
13-14 августа, Марсель
15-16 августа, Ницца, Канны
17-20 августа, Бордо


Ну барин! Это уже "индивидуалка"!:)))) Не... Мои могут тебе её проработать. Но есть ли тебе смысл в этом?
Идёшь на http://www.viamichelin.com/ прокладываешь маршрут. Смотришь там же на отели. Далее их же находишь на http://www.booking.com/. Бронируешь, оплачиваешь не слезая со стула картой. Получаешь в мыло или факсом подтверждения. Далее идёшь на http://www.aviasales.ru/ находишь нужные билеты. До кучи не забывай посмотреть вариант с подскоком например в Берлине. Может быть раза в 2 дешевле!!!
Ну а потом идёшь со всеми этими (и указанными на сайте консульства) бамажками в визовый центр... Делов на час:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и нет смысла прорабатывать.
Но помощь дельными советами не помешает. Ибо в новинку.
=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и нет смысла прорабатывать.
Но помощь дельными советами не помешает. Ибо в новинку.
=)

1й раз попробуешь - потом понравится:)
Дело в том, что нормальную и правильную индивидуалку ТА разрабатывает практически так же... Дело в том, что у наших ТО нет и 10% вот тех отельчиков, в которых стоит ночевать по дороге. А если и есть что то, то глядя в Букинг даже я удивляюсь их жадности!:)))) Т.е так как квот у них в таких отельчиках нет и быть не может, то они просто накидывают ценник. Ну и главный конёк ТО - чартер, тут тоже не роляет... Моя прошлогодняя поездка на Сицилию (сделанная 100% самостоятельно, т.е без ТО) получилась почти на 40% бюджетнее нежели если бы я (даже имея мои комиссии) делал бы такой тур у ТО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо не понял (с) =)
научи как выгоднее сделать плиз )
есть ли смысл бронировать отель (для визы) а потом снимать бронь и искать жильё на месте? или не стоит так делать?
с чартером тоже никак не получается как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо не понял (с) =)
научи как выгоднее сделать плиз )
есть ли смысл бронировать отель (для визы) а потом снимать бронь и искать жильё на месте? или не стоит так делать?
с чартером тоже никак не получается как я понимаю.

Блин, снимают бронь в конторах, которые делают "левачные" визы... Это уже отходит... Ну или для дураков...
Зачем тебе что то снимать, когда ты имеешь ПОЛНЫЙ выбор? Выбирай что нравится/по кошельку и живи там...
Проложи себе дорожку из отелей по очереди, и забукай их... Виамишлин я те для чего дал?!:)))
Чартер поднимают только консолидаторы и ТО... Забудь... А вот лоукостеры, особенно пересадочные, зачастую даже дешевле чартеров получаются:)))) Я летал в прошлом году из Палермо в Венецию за 70Е :)))) Понятно что не стоит лететь Эрфрансом или Ерофлотом:))))) Если только у тебя нет миль халявных:))))
Вобщем... Садись. Открывай сайты и изучай... Всё получится 100%... Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про бронь понял, просто вопрос сидел в голове по-неопытности.
я сижу уже 2 часа ) букаюсь и мишленюсь )
Белавиа (пересадка в Минске - 8 часов итого) и Niki (пересадка в Вене - 4 часа итого) - как? =)

 

ЗЫ. а турфирмы за визами ходят ведь не в общем порядке? Или самому проще?
Там же не обязательно все 4 человека лично должны приходить?

Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про бронь понял, просто вопрос сидел в голове по-неопытности.
я сижу уже 2 часа ) букаюсь и мишленюсь )
Белавиа (пересадка в Минске - 8 часов итого) и Niki (пересадка в Вене - 4 часа итого) - как? =)

 

ЗЫ. а турфирмы за визами ходят ведь не в общем порядке? Или самому проще?
Там же не обязательно все 4 человека лично должны приходить?


Молодца...:)
Но на счёт стыковки в Минске не уверен... Покопай ещё... Например Мск - Берлин- Шарль... Или Мск-Вена-Шарль... Походу быстрее должно быть...
Туроператоры ходят в тот же Визовый Центр, только сдают сразу пакет на группу... Ты приходишь и сдаёшься... Не думаю, что там будет большая очередь... Ты понял? Тебе НЕ В КОНСУЛЬСТВО! А в их Визовый Центр!!!:)))) http://www.francevac-ru.com/russian/index.aspx
На счёт личного присутствия - читай на сайте Консульства... Но Франки вроде не требуют... Это литовцы и помоему немцы жмотят...:))) Т.е один за всех приходит, платит, сдаётся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопал перелёт (туда) через Варшаву (LOT Polish Airlines)

 

Про визу вопросы:
1. Пишут на сайте "Заявки на краткосрочную визу (< 3 месяца) должны быть поданы лично в FRANCE VISA (визовый центр) или в Консульство Франции по месту проживания заявителя."
2. В Заявлении-анкете как заполнять приглашающую сторону (отель - адрес, телефон, контакт) если их будет 5ть?
3. Цель поездки: "ТУРИЗМ: бронь гостиницы на имя заявителя" - а если бронь одна на черверых?
4. Страховка - где, какая, почем?
5. Справка с работы - в свободной форме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопал перелёт (туда) через Варшаву (LOT Polish Airlines)

 

Про визу вопросы:
1. Пишут на сайте "Заявки на краткосрочную визу (< 3 месяца) должны быть поданы лично в FRANCE VISA (визовый центр) или в Консульство Франции по месту проживания заявителя."
2. В Заявлении-анкете как заполнять приглашающую сторону (отель - адрес, телефон, контакт) если их будет 5ть?
3. Цель поездки: "ТУРИЗМ: бронь гостиницы на имя заявителя" - а если бронь одна на черверых?
4. Страховка - где, какая, почем?
5. Справка с работы - в свободной форме?


пп исключая 4й - Господин Белл изобрёл телефон более 100а лет назад:))) Позвони в ВЦ. Там ВСЕГДА корректно общаются... Всё расскажут.
пп 4 - в любую СК - сказать что нужна страховка для поездки за границу. Бери с франшизой. Вариант серьёзной травмы всё же минимален. А страховка будет дешевле. Хотя она и так копейки стоит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини за задержку с ответом... Я вчера прилетел только из Андалусии:))))

Далана :don-t_mention: , слетал на родос, там тоже все спокойно и хорошо :don-t_mention: , мне все понравилось включая отель в котором были русские только мы, остальные скандинавы и немцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в августе отпуск, скорее всего с 8 по 22-е
вот думаю куда поехать. Скорее всего один.
Режим - пассивный отдых + может чуть-чуть прогулок.

 

что есть интересного на 10+ дней?
Направление вообщем-то пофиг. Есть финская виза. Бюджет.. ну наверное 1кбаксов +-

 

Юр, есть чо? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в августе отпуск, скорее всего с 8 по 22-е
вот думаю куда поехать. Скорее всего один.
Режим - пассивный отдых + может чуть-чуть прогулок.

 

что есть интересного на 10+ дней?
Направление вообщем-то пофиг. Есть финская виза. Бюджет.. ну наверное 1кбаксов +-

 

Юр, есть чо? :read:


Есть чо:)
Ты определись и тогда дорешаем:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация