Пример HTML-страницы
Lee

Прямые запросы к Lee! (Турфирма Travelz.ru)

  • Ответить в эту тему

1 012 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Испания-это конечно хорошо, но не январь-февраль, там холодновато и не покупаться! :) да и не экзотика ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания-это конечно хорошо, но не январь-февраль, там холодновато и не покупаться! :) да и не экзотика ;)

 

Сорри, пропустил даты.

 

Тогда не морочь себе голову.

 

горячая путевка всегда дешевле раз, а два, спонтанность приведет тебя к более удачному отдыху.

 

Проверенно и не раз.

 

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы покупаться! :) Для меня море- вода важны и нужны.

Подходим к истине....:)
Вопрос в разделении бюджета на ТУТ и с собой:))))
Вобщем...
1. Канары... Океан позволит купаться... градусов 19-20 будет... Воздух круглогодично примерно 25:)
Но бюжет в натяг. Точнее он идеально позволит туда улететь, но с собой останется очень мало:))) Опять же Испанская виза будет требовать финансового подтверждения...
2. Тай... Вот туда просто запроста... Вода теплее. Страна дешевле... Экзотики вагон:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не морочь голову.
горячая путевка всегда дешевле раз

В Тай? Или на Канары? :))))))))))))))))))
Человеку нужно тёплое море!!! В её даты, любое "тёплое" направление и так перегружено, потому как в Турляндии ещё не сезон... Египет выловить реально... Но она туда не хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, пропустил даты.

 

Тогда не морочь себе голову.

 

горячая путевка всегда дешевле раз, а два, спонтанность приведет тебя к более удачному отдыху.

 

Проверенно и не раз.

 

:don-t_mention:

 

Эх, не мое это такая спонтанность-не всегда с работы легко отпуск взять, финансы опять же, да и люблю как-то более спланированно-запланированные поездки! :) хотя всякое бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходим к истине....:)
Вопрос в разделении бюджета на ТУТ и с собой:))))
Вобщем...
1. Канары... Океан позволит купаться... градусов 19-20 будет... Воздух круглогодично примерно 25:)
Но бюжет в натяг. Точнее он идеально позволит туда улететь, но с собой останется очень мало:))) Опять же Испанская виза будет требовать финансового подтверждения...
2. Тай... Вот туда просто запроста... Вода теплее. Страна дешевле... Экзотики вагон:)))

 

Очень мало-это как? примерно :)
Финансовое подтверждение-если я не путаю-справка об обмене валюты-или выписка с работы-первый вариант- могу договориться с родителями-они весной поедут и поменяем на мое имя, второе-мне на работе (з.п. полностью официальная) справку напишут спокойно и любую и подтвердят в случае запроса.

 

А в тай одной, да и на Канары? ну не очень я одна умею ездить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тай одной, да и на Канары? ну не очень я одна умею ездить :(

 

Мужики, ну все же прозрачно, прямой намек!!!!))) А вы канаааары, тааай :)))

 

А если серьезно Тайланд, лучше на остров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало-это как? примерно :)
Финансовое подтверждение-если я не путаю-справка об обмене валюты-или выписка с работы-первый вариант- могу договориться с родителями-они весной поедут и поменяем на мое имя, второе-мне на работе (з.п. полностью официальная) справку напишут спокойно и любую и подтвердят в случае запроса.

 

А в тай одной, да и на Канары? ну не очень я одна умею ездить :(


Требуют не справку, а выписку со счёта:)))) Понятно, что можно положить, показать, снять... Не особая проблема...
По деньгам... Ну Канары на 10-11 ночей примерно 1300-1400Е... Т.е с собой совсем мало остаётся... Даже если питание НВ... Уж штуку евро то стоит с собой иметь:)))
Тай будет бюджетнее, соответственно с собой больше получится взять:)))
На счёт поездки в одиночку... А в чём проблема? Подойти познакомиться к одинокой симпатичной девушке и в северной европе могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну все же прозрачно, прямой намек!!!!))) А вы канаааары, тааай :)))

 

А если серьезно Тайланд, лучше на остров :)

 

Никаких намеков! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуют не справку, а выписку со счёта:)))) Понятно, что можно положить, показать, снять... Не особая проблема...
По деньгам... Ну Канары на 10-11 ночей примерно 1300-1400Е... Т.е с собой совсем мало остаётся... Даже если питание НВ... Уж штуку евро то стоит с собой иметь:)))
Тай будет бюджетнее, соответственно с собой больше получится взять:)))
На счёт поездки в одиночку... А в чём проблема? Подойти познакомиться к одинокой симпатичной девушке и в северной европе могут...

 

Понятно, спасибо. Будем думать! :)

 

А вот про знакомства- как раз в северной Европпе-это безопаснее. да и не любитель я такого ;) хотя чем черт не шутит... Но дело не в знакомствах- просто не очень одна сидеть в кафе умею, скучнова-то одной- типо поговорить не с кем, обсудить впечатления.

 

А если без относительно финансов-то что интереснее: Канары или Тай?, просто меня например Вьетнам или Индия гораздо больше привлекают, да и тоже Марокко. Так что сложнова-то понять чего больше хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Будем думать! :)

 

А вот про знакомства- как раз в северной Европпе-это безопаснее. да и не любитель я такого ;) хотя чем черт не шутит... Но дело не в знакомствах- просто не очень одна сидеть в кафе умею, скучнова-то одной- типо поговорить не с кем, обсудить впечатления.

 

А если без относительно финансов-то что интереснее: Канары или Тай?, просто меня например Вьетнам или Индия гораздо больше привлекают, да и тоже Марокко. Так что сложнова-то понять чего больше хочется.


Ну про безопаснее... Есть негативный опыт?:))) Но мне трудно судить... Просто в каждой стране стоит иметь в виду особенности страны... Всегдя умиляли наше "дамы" шарящиеся по Египту или Турляндии в стрингах, и потом удивляющиеся такому навязчивому желанию местных с ними задружиться:))))) Безопасно везде. Если голова есть... Тот же Неаполь считается притчей во языцах... А у меня там почему то не было ни разу проблем...:))))
На счёт куда и где... Это дело вкуса... Я очень не люблю ЮВА... Ну вот так... Не люблю и всё... Канары - как ни крути - испанцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. просто не очень одна сидеть в кафе умею, скучнова-то одной- типо поговорить не с кем, обсудить впечатления.

 

2. А если без относительно финансов-то что интереснее: Канары или Тай?, просто меня например Вьетнам или Индия гораздо больше привлекают, да и тоже Марокко. Так что сложнова-то понять чего больше хочется.


1. А какая разница куда ехать, в этом плане :huh: ?

 

2. ИМХО, каждому свое. Где не была, там, наверное, и интереснее. Или если что привлекает. Моим друзьям вот Китай очень нравится, в третий раз поедут, а меня туда как-то не тянет :) .
Это так, пофлудить немного :blush2: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про безопаснее... Есть негативный опыт?:))) Но мне трудно судить... Просто в каждой стране стоит иметь в виду особенности страны... Всегдя умиляли наше "дамы" шарящиеся по Египту или Турляндии в стрингах, и потом удивляющиеся такому навязчивому желанию местных с ними задружиться:))))) Безопасно везде. Если голова есть... Тот же Неаполь считается притчей во языцах... А у меня там почему то не было ни разу проблем...:))))
На счёт куда и где... Это дело вкуса... Я очень не люблю ЮВА... Ну вот так... Не люблю и всё... Канары - как ни крути - испанцы...

 

Нет, негативного опыта не было. Стараюсь не нарываться и полностью согласна, что голова на плечах должна быть. )))))
В любом случае, спасибо за отеты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Ли, а также его сотрудницу Марину за организацию нам отдыха в Египте. Хорошо отдохнули.
Единственное подпортила отдых вначале компания ТрансАэро. Они просто улетели без нас, хотя мы и были зарегистрированы на рейс. День пришлось провести в аэропортах и нервотрепке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Ли, а также его сотрудницу Марину за организацию нам отдыха в Египте. Хорошо отдохнули.
Единственное подпортила отдых вначале компания ТрансАэро. Они просто улетели без нас, хотя мы и были зарегистрированы на рейс. День пришлось провести в аэропортах и нервотрепке.

:)
Если ещё раз не дай бог будешь так опаздывать, не стой на контроле. Фраза - "опаздываю на самолёт" обычно воспринимается очередью благосклонно:))))
Я однажды развлёкся.
Прилетел в Рим. Часа полтора стыковка до местного рейса на Катанью. Не 1й раз в Риме, но как то не думал что аэропорт НАСТОЛЬКО огромен:)
Вышел, багаж не получать, перегружают сами. Думаю, что делать столько времени? Сел за стойку покушать - винца попить. За минут 30 встал пошёл. Иду... Иду... Смотрю на часы... Быстро иду.... Иду... Иду... Бегу... Бегу... Вобщем успел... Но летел уже не просто рысью а галопом... Поразило, что на мой рейс до терминала пришлось добираться ещё и... Электричкой!!!! Которая ходит внутри аэропорта:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотаясь по командировкам, предпочитаю сначала гейт найти, а потом уже все остальное... :)
Один раз в Лондоне в Гатвике пересадка была 40 минут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
Если ещё раз не дай бог будешь так опаздывать, не стой на контроле. Фраза - "опаздываю на самолёт" обычно воспринимается очередью благосклонно:))))

Дык получилось так, что практически все опаздывали на свои рейсы... Таких, как мы, оказалось не мало в итоге.
Я, пока занимался поиском новых билетов, много чего насмотрелся. Так, одному парню (тоже через TezTour), который летел в Анталию, оформили билеты: Анталия-Москва и.... Анталия-Москва. С такими билетами из Москвы вылететь тяжело )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В апреле планирую отпуск, и как обычно хочется поближе, потому как тяжело переношу перелет сама+гиперактивный ребенок, который и за 4 то часа мозг выносит.
Но поближе как то в апреле некуда ехать. Думала о Доминикане, жесть, 13 часов лёту. В Тай поближе, но есть Паттаю брать, то не нравятся отели, не хочется жить в этих высотках, хочется бунгальчики какие нить уютные, на Пхукете вроде ничего, но есть условие, обязательно должна быть детская площадка и бассейн (желательно еще и клуб). Воть...
Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле планирую отпуск, и как обычно хочется поближе, потому как тяжело переношу перелет сама+гиперактивный ребенок, который и за 4 то часа мозг выносит.
Но поближе как то в апреле некуда ехать. Что посоветуете?

 

Пока Ли нет, вставлю реплику. У меня в конце апреля ДР, люблю сматывать в это время, поэтому тема изучена.
Сама не была, но как вариант рассматривала для себя: Португалия, Алгарве - самая южная провинция. Сезон начинается в середине-конце апреля, вроде бы даже можно купаться, и температура воздуха комфортная - в районе 25 градусов. Насчет темп. воды - это можно посмотреть в инете, не знаю.
Если ошибаюсь, Ли меня поправит :telephone: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле планирую отпуск, и как обычно хочется поближе, потому как тяжело переношу перелет сама+гиперактивный ребенок, который и за 4 то часа мозг выносит.
Но поближе как то в апреле некуда ехать. Думала о Доминикане, жесть, 13 часов лёту. В Тай поближе, но есть Паттаю брать, то не нравятся отели, не хочется жить в этих высотках, хочется бунгальчики какие нить уютные, на Пхукете вроде ничего, но есть условие, обязательно должна быть детская площадка и бассейн (желательно еще и клуб). Воть...
Что посоветуете?

Пока не посоветую... Пока уточню...
Таки апрель начало или ближе к маю?
Сам не люблю долго летать, по этому всё же, сколько часов выдержите?
На вскидку и сразу - Канары... Если перелёт выдержите (полюбому меньше чем в Тай) то уверен что будете довольны... Все прочие условия там абсолютно выполнимы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Ли нет, вставлю реплику. У меня в конце апреля ДР, люблю сматывать в это время, поэтому тема изучена.
Сама не была, но как вариант рассматривала для себя: Португалия, Алгарве - самая южная провинция. Сезон начинается в середине-конце апреля, вроде бы даже можно купаться, и температура воздуха комфортная - в районе 25 градусов. Насчет темп. воды - это можно посмотреть в инете, не знаю.
Если ошибаюсь, Ли меня поправит :telephone: .

Там ребёнок и желание пляжного отдыха... Не Протугалия полюбому...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А цифры в опросе в какой валюте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не посоветую... Пока уточню...
Таки апрель начало или ближе к маю?
Сам не люблю долго летать, по этому всё же, сколько часов выдержите?
На вскидку и сразу - Канары... Если перелёт выдержите (полюбому меньше чем в Тай) то уверен что будете довольны... Все прочие условия там абсолютно выполнимы...

с 10 апреля (начало)
Тенерифе смотрела уже, Атлантика холодная в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 10 апреля (начало)
Тенерифе смотрела уже, Атлантика холодная в это время.

Ну да... Не молоко... Градусов 20-22 будет... Но там океан ни когда горячим не бывает...
При таком раскладе Тай... Но с ребёнком...? Я так понимаю, ребёнок не сильно взрослый... Я бы в ЮВА с ребёнком вообще не поехал бы...
Уж лучше в Египет... Как раз там всё устаканится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Не молоко... Градусов 20-22 будет... Но там океан ни когда горячим не бывает...При таком раскладе Тай... Но с ребёнком...? Я так понимаю, ребёнок не сильно взрослый...

не сильно, но перелет выдерживает лучше чем я)))) 4 года ему.
Последний раз когда летали, чуть больше полугода назад, он чудил в самолете, и смех и грех.
Представьте картина: сидит мой ребенок, вертится крутится само собой, шило же в одном месте, а сзади сидит грузная тетя, и все ее раздражает, она полполета шипела на нас, чтобы мы ребенка утихомирили, а то он шумный видите ли очень...ну да ладно. И вот мой сын встал ногами на кресло и смотрит в сторону хвоста самолета, как раз туда где тетя эта, лицом к лицу с ней. Тетя спит. И надо же было именно в этот момент мухе полететь. Ребенок махал махал руками, толку ноль, а эта сво... не улетает, прям напротив кружит, и тут сынуля....ТЬФУ (плюнул в муху). Сами понимаете в кого он попал)))))))))))) Сколько шуму было от тети этой. Я перед ней извиняюсь, а самой смешно, а еще предательски ржут соседние ряды. Вообщем ситуация)))))
Отвлеклась от темы)
А в Тае есть отели с площадками, детским бассейном, желательно клубом и при этом чтобы постройки самого отеля были не высотные? Просто насколько знаю по отзывам, Тай конечно ориентирован далеко не на детей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сильно, но перелет выдерживает лучше чем я)))) 4 года ему.
Последний раз когда летали, чуть больше полугода назад, он чудил в самолете, и смех и грех.
Представьте картина: сидит мой ребенок, вертится крутится само собой, шило же в одном месте, а сзади сидит грузная тетя, и все ее раздражает, она полполета шипела на нас, чтобы мы ребенка утихомирили, а то он шумный видите ли очень...ну да ладно. И вот мой сын встал ногами на кресло и смотрит в сторону хвоста самолета, как раз туда где тетя эта, лицом к лицу с ней. Тетя спит. И надо же было именно в этот момент мухе полететь. Ребенок махал махал руками, толку ноль, а эта сво... не улетает, прям напротив кружит, и тут сынуля....ТЬФУ (плюнул в муху). Сами понимаете в кого он попал)))))))))))) Сколько шуму было от тети этой. Я перед ней извиняюсь, а самой смешно, а еще предательски ржут соседние ряды. Вообщем ситуация)))))
Отвлеклась от темы)
А в Тае есть отели с площадками, детским бассейном, желательно клубом и при этом чтобы постройки самого отеля были не высотные? Просто насколько знаю по отзывам, Тай конечно ориентирован далеко не на детей)))

Ситуацию комментировать не буду...
Тай... Не готов на вскидку назвать "детский" отель в Тае... Не встречал таких...
Езжайте на Мальдивы... Если бюджет позволит... ТАМ ребёнку не нужны будут площадки и т.д...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжайте на Мальдивы... Если бюджет позволит... ТАМ ребёнку не нужны будут площадки и т.д...:))))

Мальдивы нет пока, не позволяет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальдивы нет пока, не позволяет(((

Летите на Тенерифе... Будет там чем заняться и Вам, и ребёнку... Вернётесь - недовольные, прилюдно укушу себя за палец до крови...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летите на Тенерифе... Будет там чем заняться и Вам, и ребёнку... Вернётесь - недовольные, прилюдно укушу себя за палец до крови...:))))

а прямых туроператоров случайно не подскажете? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилюдно укушу себя за палец до крови...:))))

 

Это lite вариант "даю палец на отсечение" ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прямых туроператоров случайно не подскажете? :blush2:

C удовольствием узнаю расшифровку этой фразы... Что, есть кривые ТО?:)))))

 


Это lite вариант "даю палец на отсечение" ? :)

Типа того... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C удовольствием узнаю расшифровку этой фразы... Что, есть кривые ТО?:)))))

имею в виду турагенства) не к ним, а сразу к операторам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею в виду турагенства) не к ним, а сразу к операторам

А смысл сего тайного действа?
1й раз за много лет в турбизнесе встречаю такой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл сего тайного действа?
1й раз за много лет в турбизнесе встречаю такой вопрос...

ну сколько брали через турагенства, у них еще плюс свои наценки, хотя и небольшие конечно. к тому же не все турагенства со всеми туроператорами работают, и чтоб не бегать по агенствам, проще через инет свою картинку составить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сколько брали через турагенства, у них еще плюс свои наценки, хотя и небольшие конечно. к тому же не все турагенства со всеми туроператорами работают, и чтоб не бегать по агенствам, проще через инет свою картинку составить.

Простите меня, но это полный бред... Ну или Вы специально искали таких... Любое ТА имеет комиссию от ТО... И обычно наоборот в рамках комиссии делает ещё и скидку от розницы ТО:)) Всё зависит от уровня ТА и его комисий... Нормальное ТА работает с теми ТО, с которыми считает нужным и оправданным... Есть просто так называемые сетевые ТА... Вот они да, работают только из под своего одного ТО... Да, есть ТО, с которыми я не буду работать принципиально. Есть причины...
По поводу бегать... С нормальным ТА всё решается онлайн и по телефону... До кучи ещё и курьера могут выслать с документами...

 

PS
Не хочу что бы показалось что я лично заинтересован... Отнюдь... Я владелец бизнеса, продажами я не занимаюсь... Просто было странно читать такие вещи... Всё же вроде Москва, и не середина 90х... Всё давно иначе...

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кучи ещё и курьера могут выслать с документами...

Кое-кто курьера присылает и за документами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-кто курьера присылает и за документами ;)

:))))) Дим... Ты просто не в курсе... Мы на тебе таааак наварили сверху, что покрыли все расходы за пол-года:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) )))) Дим... Ты просто не в курсе... Мы на тебе таааак наварили сверху, что покрыли все расходы за пол-года:)))))

 

Так я и знал... :don-t_mention:

Раскрывающийся текст
и сколько в итоге я остался должен? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую жену с ребенком (6 лет уже будет)) отправить в начале июля на море.
Жена хочет в Грецию, all inc, развлечения для детей на территории отеля.
Вообщем вот такие требования)) Что посоветуете? Бюджет даже не представляю, ну пускай будет 30-40 т.р. или 70 т.)))
14 дней

Изменено пользователем Иваныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую жену с ребенком (6 лет уже будет)) отправить в начале июля на море.
Жена хочет в Грецию, all inc, развлечения для детей на территории отеля.
Вообщем вот такие требования)) Что посоветуете? Бюджет даже не представляю, ну пускай будет 30-40 т.р. или 70 т.)))
14 дней

Греция большая... Куда именно? Материк? (не советую)... Хорошие пляжники (а ля Египет/турляндия) есть на Крите...
Только одного не пойму... Если требования чисто "турецкие", то зачем выдумывать Грецию? При условии all и хорошая анимация/развлекуха для 6и летки на территории, лучше Турции один чёрт не найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греция большая... Куда именно? Материк? (не советую)... Хорошие пляжники (а ля Египет/турляндия) есть на Крите...
Только одного не пойму... Если требования чисто "турецкие", то зачем выдумывать Грецию? При условии all и хорошая анимация/развлекуха для 6и летки на территории, лучше Турции один чёрт не найти...

Жена уперлась, хочу на Крит и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена уперлась, хочу на Крит и все))

Бывает... 30-40 гришь.... За 14 ночей, гришь...?:))))))
Вобщем... Рисуется как то так:
BALI BEACH & VILLAGE 4* 1360 евро+визы
MEDITERRANEO 1550 евро+визы
CHRISPY WORLD 1745 евро+визы
и т.д. это вылет до 10.07 на 14 ночей,питание ALL... НО!!!! это акция раннее бронирование, если успеешь по ней забронировать. Потом будет дороже!
Есть еще фишка поехать на 13 ночей,съэкономишь денег,но не потеряешь день.
Это на 1+сhld вылет из Мск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Питера если лететь? И когда акция заканчивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из Питера если лететь? И когда акция заканчивается?

Из Питера пожизни дороже... Многих питерцев отправляли (основной контенгент из авто.ру) и все едут через Москву... Не идиоты же:))))
Акция... Да трудно сказать... Это ж от ТО зависит... Снимается СПО в течении минуты:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Питера пожизни дороже... Многих питерцев отправляли (основной контенгент из авто.ру) и все едут через Москву... Не идиоты же:))))
Акция... Да трудно сказать... Это ж от ТО зависит... Снимается СПО в течении минуты:))))

ну мальдивы понятно что через мск, а зачем в грецию то :telephone: , там вся экономия сожрется перелетом туды-сюды спб-мск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вся экономия сожрется перелетом туды-сюды спб-мск

гы-гы, как оказалось, можно ооочень бюджетно доехать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы-гы, как оказалось, можно ооочень бюджетно доехать :laugh:

нужно чтобы еще и удобно и быстро (т.е. рассматриваю только авиа), а на собаках ваще нахаляву до мск можно прокатиться :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee,
Жена и Сын (16лет) хотят в конце июля - начале августа в Италию, в Рим.
Оба не англоговорящие. (Сын чуть, жена никак)
Цель: "развалины часовни" типа колизей, музеи.
Мне кажется, три дня на развалины - выше крыши. Потом надо ехать на "Пляж".
Дней 7-10, три звезды с завтраком - хватит.
Из Челябинска или Е-бурга.
Что посоветуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно чтобы еще и удобно и быстро (т.е. рассматриваю только авиа), а на собаках ваще нахаляву до мск можно прокатиться :don-t_mention:

так я про себя и говорю - пока молодой, можно и наплевать на удобства порой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена с сестрой сейчас нашли путевку в Грецию на июль.На одного человека 30т.На 14 дней все включено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация