Пример HTML-страницы
ALLLa

Готовь сани летом(резина)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

62 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот заранее хочу купить зимнюю резину или запланировать покупку обувки летом - ранней осенью ... Если кому не сложно, объясните человеку с нулевой информированностью, какой вариант резины будет более приемлем по соотношению цена-качество. И может кто знает, где в Питере (ближе к Гражданке) её лучше купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заранее хочу купить зимнюю резину или запланировать покупку обувки летом - ранней осенью ... Если кому не сложно, объясните человеку с нулевой информированностью, какой вариант резины будет более приемлем по соотношению цена-качество. И может кто знает, где в Питере (ближе к Гражданке) её лучше купить.

 

На пр.Просвещения около пр.Культуры (почти напротив к\ф "Фестиваль") есть магазин то ли "Колесо",
то ли "Катод". Но там продают только импортные, хотя и разных ценовых категорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать летом зимнюю - очень разумно :).... а вот сам я покупаю, когда уже прижмёт по максимальной, естесственно, цене ... Дурак, чего говорить...
Отъездил эту зиму на Гисловеде NF-2... Фирма известная, репутация отличная... Резина - класс!
Осенью , когда покупал, пока торговался - она подорожала :)
Покупайте зимнюю летом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От суммы зависит. Kleber Kapnor-5, неплох этой зимой был. И недорог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, купила прошлой осенью БриджСтоун (кажется так называются).
Наслушалась рекламы и купила первый раз в жизни шипованную.
Оказалось, что шипы в городе Москве на фиг не нужны, особенно с учетом последней зимы.
Да и вообще, дороги то чистят, вот и скользила на своих шипах по голому асфальту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что шипы в городе Москве на фиг не нужны, особенно с учетом последней зимы.
Да и вообще, дороги то чистят, вот и скользила на своих шипах по голому асфальту.

вот Витя почитает - прослезится... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же Витя :blink: ...я уже..прослезился :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, собственно, вы слезитесь?

 

Я что-то не правильно написала, или шипастой тоже накупили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заранее хочу купить зимнюю резину или запланировать покупку обувки летом - ранней осенью ... Если кому не сложно, объясните человеку с нулевой информированностью, какой вариант резины будет более приемлем по соотношению цена-качество. И может кто знает, где в Питере (ближе к Гражданке) её лучше купить.

Для начала нужно определиться где будешь ездить. Если только город, то думаю у вас там дороги не сильно отличны в зиму от наших. Так что думаю вариант резины без гвоздей предпочтительней. Если выбираешься за город, где ледок и т.д, то гвозди лучше.
По самой резине... Да трудно сказать и советовать. Это дело сильно интимное...:) Могу только сказать о своём выборе, как субъективное мнение. Лето и зима - Yokohama. Хорошую бесшиповку делает Мишлен. Шипы.... Ну тут Нокиа лидер.... Бюджетнее посмотри на Клеберы. Сам не ездил, но по рассказам человека, кушавшего устриц, весьма не плохо... Вопрос только в том, на какой размерности ты планируешь ездить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Витя и я тоже-яростные противники шипованой резины....А в москве и подавно она не нужна...вот и все B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, собственно, вы слезитесь?

 

Я что-то не правильно написала...


да ладно, Кать, всё норально. это у нас "клубное". поживёшь здесь - всё поймешь!
а Витя - grevic - он тебя поощрит! за позитивное понимание... :P
у него подпись говорит само за него :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Витя и я тоже-яростные противники шипованой резины....А в москве и подавно она не нужна...вот и все B)

 

Кто бы знал...
Я женщина самостоятельная, муж к машине прилагается только как пассажир, поэтому никто вовремя за руку не дернул и мозги не вправил.
Ну, теперь то я, кроме того, что самостоятельная, так еще и ученая. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы знал...
Я женщина самостоятельная, муж к машине прилагается только как пассажир, поэтому никто вовремя за руку не дернул и мозги не вправил.
Ну, теперь то я, кроме того, что самостоятельная, так еще и ученая. :rolleyes:

надо было на форуме почитать...эта тема обсуждалась не раз...у нас в семье вот нет ни на одной машине шипов...а этот год я думаю многих убедил в нецелесообразности шиповки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы знал...
Я женщина самостоятельная, муж к машине прилагается только как пассажир, поэтому никто вовремя за руку не дернул и мозги не вправил.
Ну, теперь то я, кроме того, что самостоятельная, так еще и ученая. :rolleyes:

Ну...не знаю...Мне по окружной регулярно ездить приходится, там шипы по ледку ооочень нужны зимой: регулярно встречаю фуры, вдруг решившие развернуться в обратную сторону в неположенном месте, со всеми вытекающими последствиями...
Еще не поняла, надо ли к зимнему комплекту купить новые диски - или на родных спокойнее?
Вот про размерность вопрос: я не поняла, есть ли смысл менять его. Быстрее ездить буду? Так в пробках не наездишься, а по окружной - мне лучше лишней скорости не прибавлять, а то увлекусь...
Т.о. пока поняла: или "нокиа", или "клеберы". Конечно, бюджетность привлекает, иначе бы пошла и купила то, что посоветовали продавцы - но и слишком экономить опасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтем вот это и поймем, что в Питере шипы нужны.

 

Аварии произошли сегодня утром сразу на нескольких мостах. О самом «длинном» ДТП на Кантемировском мосту «Фонтанка» уже сообщала.

 

А вот самое трагическое произошло на Литейном. Как сообщает НТВ-СПб, там столкнулись четыре машины и пострадали три человека: мужчина, беременная женщина и маленькая девочка. Всех их в состоянии средней тяжести госпитализировали. По данным петербургских «Вестей», самые сильные повреждения получили «Фольксваген Пассат» с московскими номерами и «пятерка».

 

На соседнем, Троицком мосту тоже произошла авария. Как передают «Вести», там столкнулись три машины и перегородили дорогу.

 

Причина у всех одна: сотрудники «Спецтранса» утром вымыли мосты водой, которая тут же превратилась в лед. И последствия одинаковые – многокилометровые пробки на набережных и на подъездах к мостам в самый час пик.
http://www.fontanka.ru/2007/05/03/013/

 

Причем на мостах у нас гололедица регулярно. Климат дает о себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Если кому не сложно, объясните человеку с нулевой информированностью, какой вариант резины будет более приемлем по соотношению цена-качество.

Гиславед Норд-Фрост 5 или Нокиан Хаккапелитта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заранее хочу купить зимнюю резину или запланировать покупку обувки летом - ранней осенью ... Если кому не сложно, объясните человеку с нулевой информированностью, какой вариант резины будет более приемлем по соотношению цена-качество. И может кто знает, где в Питере (ближе к Гражданке) её лучше купить.

На Логана размеро молавато...
Размер 185/70/R14. У отца Логан. Пиреллии Винтер Карвинг с шипами.
Но если авто с АБС, да еще зимой из Питера особо в леса :D не вылазить то только "Липучка", практически любая импортная и по рзмеру, а то с гарантии слететь можно...
Про шипы - попадаеш на асфаль без АБС на экстренном торможении - авто как на коньках идет :(
Это из личного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...не знаю...Мне по окружной регулярно ездить приходится, там шипы по ледку ооочень нужны зимой: регулярно встречаю фуры, вдруг решившие развернуться в обратную сторону в неположенном месте, со всеми вытекающими последствиями...
Еще не поняла, надо ли к зимнему комплекту купить новые диски - или на родных спокойнее?
Вот про размерность вопрос: я не поняла, есть ли смысл менять его. Быстрее ездить буду? Так в пробках не наездишься, а по окружной - мне лучше лишней скорости не прибавлять, а то увлекусь...
Т.о. пока поняла: или "нокиа", или "клеберы". Конечно, бюджетность привлекает, иначе бы пошла и купила то, что посоветовали продавцы - но и слишком экономить опасно...

Бюджетный вариант -Амтел ...
Доргу держит хорошо, но гудит зараза.... :angry:
Да и по сненгу елозит, на ней можно посоревноваться в проходимости с мылыми джипами :P
Пробовал...
Все обалдели. Оговорюсь был на 10-ке.
Кстати по ходу народ не знает о "слете" с гарантии при ухода с размера.
Можно купить Диски- ВСМПО на 15 - для дамы идеальный вариант - они не убиваемые, ну и резину 185/65/15, но это выйдет (у нас) 30-32 руб. Но и тут засада у ВСМПО вылет ЕТ 45, а на РЕНО ЕТ43, но сервисмены обычно этого не видят, смотрят -то на размерность резины, а не диска. Сразу скажу для авто страшного ни чего нет, у самого 2 комплекта литья, один под зимой, буду брать на лето ВСМПО.
Диск весит....пушок...он кованный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Витя и я тоже-яростные противники шипованой резины....А в москве и подавно она не нужна...вот и все B)

Поддерживаю. Хожу на липучке. У нас тоже не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заранее хочу купить зимнюю резину или запланировать покупку обувки летом - ранней осенью ... Если кому не сложно, объясните человеку с нулевой информированностью, какой вариант резины будет более приемлем по соотношению цена-качество. И может кто знает, где в Питере (ближе к Гражданке) её лучше купить.

Я рекомендую походить по магазинам, поговорить с продавцами. Пусть рекламируют. Так и определитесь что Вам больше подходит. А покупать лучше через интернет магазин. Дешевле выходит, да и домой сразу привезут.
вот например:
http://www.vmauto.spb.ru/index_.php?action...00&import=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь, Dip, как можно из Воронежа, говорить, нужна ли в Питере зимой шиповка или нет. У Вас же климат реально отличается от Питерского.
Вы что, по Питеру зимой у нас постоянно рассекаете за рулем?

 

Гиславед Норд-Фрост 5 или Нокиан Хаккапелитта.

 


+1. Себе я бы их тоже выбрал. Или Мишлен Икс Айс Норс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Пиреллии Винтер Карвинг с шипами.
Но если авто с АБС, да еще зимой из Питера особо в леса :D не вылазить то только "Липучка", практически любая импортная и по рзмеру, а то с гарантии слететь можно...
Про шипы - попадаеш на асфаль без АБС на экстренном торможении - авто как на коньках идет :(
Это из личного опыта.

Нешипованная резина практически по всем показателям проигрывает шипованной, по торможению на асфальте особенно сильно.
Нешипованная выигрывает в разгоне и торможении на снегу, но для Питера гораздо важнее лёд, а тут у нешипованной полный провал.

 

ЗЫ: а если у кого возникнет желание поспорить, то сначала, будьте любезны, обратитесь к результатам тестов, личный опыт в качестве аргументов не принимается B)

 

ЗЫ2: зимняя резина Пирелли не для России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую походить по магазинам, поговорить с продавцами. Пусть рекламируют. Так и определитесь что Вам больше подходит. А покупать лучше через интернет магазин. Дешевле выходит, да и домой сразу привезут.
вот например:
http://www.vmauto.spb.ru/index_.php?action...00&import=0

По магазинам то походить можно, но не хочется с гарантии слетать....Здесь должны быть более информированные люди.
Я на "жигулях" без АБС нормально тормозила с шипами этой зимой...правда шипы еще в прошлом году наполовину утеряны...Я так поняла, что на "логане" без АБС хуже чем на жигулях заторможу с шипами????? Шипы нужны 100% - т.к. min 2 раза в неделю выезжаю по окружной и дальше за город, да и живу на окраине - здесь снега больше, чем в центре. Правда знаю человека, который как в старые добрые времена ездит круглый год на летней резине..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По магазинам то походить можно, но не хочется с гарантии слетать....Здесь должны быть более информированные люди.

 


Aluona, при чем тут гарантия?
Покупайте резину любую, шипованую, нешипованую, желательно очень рекомендованной размерности (посмотрите и купите аналогичную по размерности летней, стоящей на Вашей машине), и вопроса с гарантией вообще не встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтем вот это и поймем, что в Питере шипы нужны.

 

Аварии произошли сегодня утром...
http://www.fontanka.ru/2007/05/03/013/

 

...Климат дает о себе знать.

 

30 апреля сего года.
Приозерское шоссе.
За бортом -2...-3 градуса. Снегопад.
Впереди тяжеленная фура.
Ее колеса превращают снег в воду, которая прямо перед тобой замерзает в лед.
Как тут без шипов?

 

Пусть они нужны один раз в год, но они нужны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нешипованная резина практически по всем показателям проигрывает шипованной, по торможению на асфальте особенно сильно.

нада же как... Всегда считал, что тормозной путь на сухом асфальте у шиповки длиннее.
:unsure: Да и по рыхлому глубокому снегу , с шипами - не фонтан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно считал и считаешь :lol: на шипах-это как на коньках :lol: только искры летят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в Питере полно мостов через Неву и не только, так вот на заездах на эти мосты, даже при сухом асфальте в городе.
Забыли наверное что мы Северная Венеция и расположены на 64 островах.
У подавляющего большинства Питерцев, вопрос "шипы или липучка" просто не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подавляющего большинства Питерцев, вопрос "шипы или липучка" просто не возникает.

Наверное, в вашем случае, появляется небольшая наледь. Туннели и мосты - критичные места к подмерзанию.
Липучка (согласен) - однозначный вариант для "московской" (в пределах МКАДа) зимы. :rolleyes:
P.S. Эх, жалко qrevic нас не читает. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, беру таймаут - покупать буду в июне, соответственно и прицениваться тоже...Спасибо всем за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал один знакомый: "если шипы помогут один раз за зиму, то уже считай не зря купил"...
Купил НордФрост3 2 года назад. За 2 зимы прошли 16000 км. Ни один шип не выпал (видать ошиповка все-таки не наша...)
Часто бываю в Бутово 10 км за МКАД. Даже этой зимой 3 раза выпадал сильный снег, там он лнжал и не таял слоем в 5-10 см, да и лед появляется чаще чем в центре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот придется продолжить темку. Нашла на зиму nokian HKRL 2 185\70 14 радиус. За 2650 - дорого? Покупать ли 5-ю для запаски? Ведь придется с диском. Ну не буду же на запаске с диска перекидываться. Или ну её запаску - и на летней если что доеду? Тем более, что на Жигулях то могла открутить колесико, а здесь - ещё близко не подходила. Или стоит поискать что-либо не менее качественное, но подешевле?

Изменено пользователем VeryOldSeadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую походить по магазинам, поговорить с продавцами. Пусть рекламируют. Так и определитесь что Вам больше подходит. А покупать лучше через интернет магазин. Дешевле выходит, да и домой сразу привезут.
вот например:
http://www.vmauto.spb.ru/index_.php?action...00&import=0

Диски дороже чем в магазине :(
А вот шины можно у них взять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски дороже чем в магазине :(

Странно :huh: А что, к примеру, у них дороже, чем в магазине ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто Витя и я тоже-яростные противники шипованой резины....А в москве и подавно она не нужна...вот и все B)

 

Мужики, обоснуйте свою нелюбовь к шипастой. Я вот тоже собираюсь летом резину на зиму брать, до этого брал только шипастую, но вот на Логан подумываю взять нешипованную. Но: я все же попадал в ситуации, когда пеерд светофором была наледь и укатанный снег, и мне тогда очень помогали шипы. Как и цепляться за лед под легким снегом. Вот и нахожусь в сомнениях. Что лучше взять за одни и теже деньги. До этого я на Хакка 2 ездил, но от резины не в восторге, хоть она вся и крутая и расхваленная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты из москвы...и ездил этой зимой на шипах...то сам поймешь почему не нужны шипы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, обоснуйте свою нелюбовь к шипастой. ...

Просто нелюбовь.
В целом по сумме характеристик шипованная резина превосходит нешипованную. В частности при торможении на асфальте, ха-ха :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно...искр получается гораздо больше...тормозной путь больше...а по нашему если больше-значит лучше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый друг, посмотрите сначала измерения длины тормозного пути в тестах, что бы потом не выглядеть сами догадайтесь как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и смотреть не надо..."опыт..сын ошибок трудных" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь круглый год что-ли ездить с шипами???
И к тому же, если шипы теряются, то шипованная резина без шипов, хуже, чем нешипованная резина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь круглый год что-ли ездить с шипами???

Обсуждается зимняя резина, а не летняя ...

 

..."опыт..сын ошибок трудных" B)

А Вы в курсе, кто учится на своих ошибках ??? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где написано что на своих :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... результаты измерений ведь не хотим смотреть ?? :unsure:

 

ЗЫ: ... привет дочке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... результаты измерений ведь не хотим смотреть ?? :unsure:

 

ЗЫ: ... привет дочке ...


Я пытаюсь, только в сон клонит и зевота нападает.. Ну не технарь я. И измерений чего? Трмозного пути? Куплю только шипованную, т.к. зимой регулярно выезжаю за город. Размер шин выбираю из объявленных здесь на сайте рекомендаций дилеров...Осталось совсем чуть-чуть до покупки - больше вас мучить не буду. Но на сайте - 5 или 6 шин с нужными характеристиками. Вот как заказать приемлемый вариант и не переплатить? Те шины, что я назвала выше там самые дорогие.
Привет передан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот заранее хочу купить зимнюю резину или запланировать покупку обувки летом - ранней осенью ... Если кому не сложно, объясните человеку с нулевой информированностью, какой вариант резины будет более приемлем по соотношению цена-качество. И может кто знает, где в Питере (ближе к Гражданке) её лучше купить.

Если не очень дорого, и более-менее качественно, то однозначно Hankok или Kumho.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не очень дорого, и более-менее качественно, то однозначно Hankok или Kumho.

Вот только экономить на зимней резине не стоит. Ремонт авто после аварии(не дай Бог конечно) обойдётся УУУУУУУ! во сколько раз дороже. Так-что присмотритесь к Мишлен или Йокогамме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый бюджетный вариант - АМТЕЛ Нордмастер. Гудит конечно :(
Но по моим ощущениям не сильно уступает именитым брендам.
Да, есть недостаки - при вхождении в поворот нос сносит потихоньку в сторону наружи поворота, а например ультра грипп 500 - держит до последнего, а потом резко срывается :(
Вес :(
Гудит :(
Балансируется хорошо.
Ошиповка у нашего АМТЕЛа лучше! А цена!!!!!
Еще одна альтернатива - Кордиант Полар - ни чего не могу сказать, не ездил, но отзывы хорошие.

 


P.S. Езжу быстро. На Нордмастере откатал - 3-4 сезона. Доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-что присмотритесь к Мишлен или Йокогамме.

 

На Символе шипованный Мишлен 13го радиуса зарекомендовал себя на 5+ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал один знакомый: "если шипы помогут один раз за зиму, то уже считай не зря купил"...
Купил НордФрост3 2 года назад. За 2 зимы прошли 16000 км. Ни один шип не выпал (видать ошиповка все-таки не наша...)

 

Полностью согласен. Резина отличная, имхо ессно. На Символе прошла 3 сезона (суммарный пробег составил около 35 т.км.) - никаких проблем, ВСЕ шипы на месте (проверял :D ), только естественный износ. Уверен, что на 2 сезона нынешнему владельцу хватит точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация