Пример HTML-страницы
PaxanZa

Авария

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вчера попал в небольшую аварию, уходил от столкновения с грузовиком и попал в правую дорожную кашу, где меня занесло и развернуло на 360. Виноват конечно я (по словам гайцев), т.к. сказали надо было врезаться в грузовик, на что я ответил что я не камикадзе с ребёнком под фуру лезть.
Слава богу все живы здоровы, у машины выведены из строя бампер(трещина 10-14см) правая фара, противотуманка, 2 накладки бампера, подкрылок и передняя декоративная зашита днища (которая до металлической идёт). Заехал к официалам, они всё про всё насчитали с работой аж 60 000руб. из них 13 000 работа. Дорого блин. Сказали что из-за Конквеста так дорого у негоже оригинальный обвес. Только бампер стоит 15 000 руб а фара все 9000 руб. Но если честно там на бампере трещина не большая и можно запаять реально. Вопрос в следующем, если я не у официалов буду делать (то есть всё родное поставлю, но в другом магазине куплю и у других делать буду) то я с гарантии слечу? Штоб их не провоцировать, хочу у вас сначала проконсультироваться.
Кстати на Конквест сложно найти запчасти. В том же Экзисте много во не нашел по интернету. В выходной к ним заеду поспрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какой гарантии может идти речь? О сквозной коррозии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же КАСКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вчера попал в небольшую аварию, уходил от столкновения с грузовиком и попал в правую дорожную кашу, где меня занесло и развернуло на 360. Виноват конечно я (по словам гайцев), т.к. сказали надо было врезаться в грузовик, на что я ответил что я не камикадзе с ребёнком под фуру лезть.
Слава богу все живы здоровы, у машины выведены из строя бампер(трещина 10-14см) правая фара, противотуманка, 2 накладки бампера, подкрылок и передняя декоративная зашита днища (которая до металлической идёт). Заехал к официалам, они всё про всё насчитали с работой аж 60 000руб. из них 13 000 работа. Дорого блин. Сказали что из-за Конквеста так дорого у негоже оригинальный обвес. Только бампер стоит 15 000 руб а фара все 9000 руб. Но если честно там на бампере трещина не большая и можно запаять реально. Вопрос в следующем, если я не у официалов буду делать (то есть всё родное поставлю, но в другом магазине куплю и у других делать буду) то я с гарантии слечу? Штоб их не провоцировать, хочу у вас сначала проконсультироваться.
Кстати на Конквест сложно найти запчасти. В том же Экзисте много во не нашел по интернету. В выходной к ним заеду поспрашиваю.

Заежай или позвони в ООО "Форсаж Авто".
1. Там дешевле, чем в Экзисте.
2.Есть много чего, чего нет в Экзисте
3. Экзист- покупает У НИХ... ;)
Зачем покупать у пере-продавца, когда можно купить у источника?! ;)

 


ООО "Форсаж Авто"
8(499) 367-32-58
8(499) 367-42-39
e-mail: fauto@mail.ru
Режим работы:
будни: 9-30...19-30
Суббота: 10-00... 17-00

 

адрес: ул. Первомайская, д.47/19

 

ЗЫ: 15 000 бампер, удивил... :rolleyes: Мой бампер, символа, стоит в том же экзисте- 12 000, у дилеров- ещё дороже... А у Форсажа купил Тайвань за 3 000... Езжу- и радуюсь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: 15 000 бампер, удивил... :rolleyes: Мой бампер, символа, стоит в том же экзисте- 12 000, у дилеров- ещё дороже... А у Форсажа купил Тайвань за 3 000... Езжу- и радуюсь... :)

Зеркало на сеню стоит у официалов больше 12 штук........ :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркало на сеню стоит у официалов больше 12 штук........ :don-t_mention:

Ага... "ромбик"- 2 000... ;) А пара противотуманок, у официалов (Мосрентсервис)- 11 000 с хвостом... Сам видел- в витрине лежат... Ошизели ребята совсем...

 

ЗЫ: в том же Мосрентсервисе попросил поменять лобовое: насчитали 22 000 с работой... Поменял в другом месте: родное стекло ок. 7 000, замена 2 200 ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: 15 000 бампер, удивил... :rolleyes: Мой бампер, символа, стоит в том же экзисте- 12 000, у дилеров- ещё дороже... А у Форсажа купил Тайвань за 3 000... Езжу- и радуюсь... :)

в Питере самый дешёвый задний бампер на сценик - у дилера, что самое смешное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C гарантии слетаешь только с того, что трогал неофицал, и то если они догадаются, ты им сам не говори;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант купить запчасти на разборке в Минске их полно. Тащат распиленные авто из Англии только внимательно с фарами они не подходят. С ними тех осмотр не пройдешь. Поэтому надо смотреть внимательно при покупке фар б.у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампера сейчас из кусков собирают!
Трещина это воообще не вопрос для мастеров, купи все не у официалов но оринигальное, отремонтируйся в любом сервисе и не парься! Выйдет в разу дешевле.
Даже если тебе официалы покрасят деталь, то гарантия на нее будет 6 мес! Дальше досвидос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю чего парится о гарантии. Судя по фото Сеня2 гарантия должна закончится вот вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет гарантия ещё до ноября 20011 года. Почти год.
Вчера сгонял ещё раз к офицалам. Отошел с мастером в сторонку. Он сказал что можно по левому сработать. Типа те же парни что и по официалке будут делать, токо как бы халтурку. Где то в 35 тонн уложусь. Единственно я что бампер запаяют а не поменяют на новый. Я конечно ещё поспрашиваю в других мастерских, т.к. мне надо ещё те же 35 тонн под копить. По поводу Б/У и тем более из Минска. Не хочу замарачиваться. Спасибо ребзы за советы. Через месяцок думаю разберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет гарантия ещё до ноября 20011 года. Почти год.
Вчера сгонял ещё раз к офицалам. Отошел с мастером в сторонку. Он сказал что можно по левому сработать. Типа те же парни что и по официалке будут делать, токо как бы халтурку. Где то в 35 тонн уложусь. Единственно я что бампер запаяют а не поменяют на новый. Я конечно ещё поспрашиваю в других мастерских, т.к. мне надо ещё те же 35 тонн под копить. По поводу Б/У и тем более из Минска. Не хочу замарачиваться. Спасибо ребзы за советы. Через месяцок думаю разберусь.

Хозяин барин у богатых свои причуды. Что даст это гарантия если удастся сэкономить 15000 по гарантии на столько не поменяют. Я если честно к гарантии отношусь двояко с одной стороны хорошо с другой так и наровят развести очередного лоха на бабки а ценник у них не детский. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году сбил сабаку- бампер, накладки, противотуманка, подкрылок.
Бампер зашил сам- и даже не красил( возможно сделаю перед продажей)
все можно купить в разбор в москве
работы по замене на 1 час не спеша на даче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году сбил сабаку- бампер, накладки, противотуманка, подкрылок.
Бампер зашил сам- и даже не красил( возможно сделаю перед продажей)
все можно купить в разбор в москве
работы по замене на 1 час не спеша на даче

Все правильно если нет серьезных повреждений навесное меняется просто и легко в любом гараже а летом можно и на даче просто сейчас холодно да и яма желательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет гарантия ещё до ноября 20011 года.

Везет же, какая большая гарантия......... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01 было ДТП, разбита почти вся передняя часть. Тут услышал покупать железо и пластик оригинал, хочу сэкономить и взять неоригинал, чем чревато? И подойдут ли запчасти от 3-ей фазы символ на 4-ую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 819
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    oper40
    Новый пользователь
    oper40
    Регистрация