Пример HTML-страницы
Медветь

Шкода Октавия A5 FL

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

724 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народу и правда было очень много. Чтобы сесть в машину пришлось минут 30 крутиться рядом, время от времени отходя к фонтанам с напитками, так как было душновато. Кондеи просто не справлялись с наплывом народа. И машина в шоуруме была лишь одна. И ее бедную залапали всю. Вторая была на тестдрайве, но и ее замучают. Думаю эти пару экземпляров скоро появятся с очень хорошей скидкой, и не в одном салоне. И я кстати так и не понял, принимаются уже заказы, или нет. Хотя мне пока не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Octavia RS. Красотка!

 

51aef15f94a65694a200001b.jpg

 

А мне вот этот вариант понравился

 

51aef16094a65694a200002a.jpg

 

51aef16194a65694a2000048.jpg

 

Немного подробностей здесь

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уже продают? Вроде пропустил сегодня во двор слева такую...
А может это Рапид был? В Испании их видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же видел)) передок точно такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же видел)) передок точно такой

Из статьи на Драйве
официальный дебют «заряженной» пятидверки Skoda Octavia RS состоится 10 июля на мероприятии в Гудвуде.

 

Если Рапид - то вот

 

ce68a0c25f261e0d2165ea83abff46e9.jpeg

 

Ожидается, что официальная презентация Skoda Rapid Spaceback состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2013 года.

Отсюда

 


Может это обычная Октавия New была? Или обычный Рапид (в Беларусии видел - красивый)

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не поняли друг друга:), я про обычный спрашивал, их уже продают? Просто под твой пост легло...
Была обычная, конечно, красиво-светло-синего цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не поняли друг друга:), я про обычный спрашивал, их уже продают? Просто под твой пост легло...
Была обычная, конечно, красиво-светло-синего цвета.

Сейчас уже видимо нет (на сайте инфо исчезла), а до недавнего времени - да, продавали. Там движок 200 л.с. + няшечек поболее и салон побогаче с крутыми креслами. Отличить легко - спереди светодиодные полоски на бампере, а сзади спойлер на багажнике. RS Combi в Россию не поставляли.
Еще предлагался Scout - полноприводный универсал с обвесом под внедорожник, тоже сняли с продаж еще зимой. Хорший аппарат. Был. Эх ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях в салоне. Стояла 1.8 комплектация полная, цвет черный, красавица жуть! Правда цена горячая 1206тыщ толи 1209тыщ р.
Посидел в ней, остался доволен как "бобик"! Еще больше захотелось её приобрести но торопиться, как я уже выше писал, не буду, выдержу паузу!
Взял прайс почитал цены, допы. Пришел к мнению, что платить за допы не стоит, всё что мне нужно есть в 1.4 Elegance, придет время её и закажу!

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях в салоне. Стояла 1.8 комплектация полная, цвет черный, красавица жуть! Правда цена горячая 100206тыщ толи 100209тыщ р.

Нехило. Я б за такие деньги лучше бы квартиру в центре Москвы купил, метров так на 300... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехило. Я б за такие деньги лучше бы квартиру в центре Москвы купил, метров так на 300... :don-t_mention:

Ой чет я с нулями перестарался :laugh: спасиб , подправил :good:
Был на днях в салоне. Стояла 1.8 комплектация полная, цвет черный, красавица жуть! Правда цена горячая 1206тыщ толи 1209тыщ р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на днях в салоне. Стояла 1.8 комплектация полная, цвет черный, красавица жуть! Правда цена горячая 1206тыщ толи 1209тыщ р.

Цены да, меня тоже при выборе машины останавливала именно цена. Ну помимо привязанности к марке Рено. Я ж тут целую тему открывал о своих муках выбора.
Но в конечном итоге провел множество сравнительных анализов и бессонных ночей, и поддался на уговоры супруги, заплатил требуемую сумму. И ни разу не пожалел о своем выборе. Двигатель просто сказка, турбина это вещь! Коробка, хоть и говорят что ненадежная, но пока служит, и работает превосходно. Комфорт и динамика на высоте. Управляемость отличная, машина послушная и все понимает с полуслова. Никаких неожиданностей, никаких неприятных сюрпризов и капризов. Я понимаю за что я заплатил такие деньги, и с ценой в принципе согласен. Так же как и доволен выбором. А ведь пошел третий год как мы вместе.
Да и в целом после покупки Октавии пересмотрел свой подход к ценам на автомобили. Я человек не богатый, и не могу тратиться на дешевые вещи. Дешевая машинка обычно бьет по карману дорогим и частым сервисом. Дорогие машины мне не по карману, да и не по статусу собственно. Нечего мне подчеркивать дорогой машиной, да и нет нужды, я самодостаточен и без комплексов. Потому видимо Октавия и пришлась мне по душе. Строгая и солидная, надежная, не дешевая, но и не дорогая машина, не привлекающая излишнего внимания, недорогая в обслуживании, имеющая в арсенале много инновационных технологий. Больше ничего и не надо.

 

Взял прайс почитал цены, допы. Пришел к мнению, что платить за допы не стоит, всё что мне нужно есть в 1.4 Elegance, придет время её и закажу!

Элеганс собственно хорошо укомплектован. Я брал с пакетом опций, ради подогрева задних сидений, чтобы у детишек зады не мерзли зимой, да еще из-за боковых шторок безопасности. Получил кучу других опций, все в куче за 34 тыщи вроде бы.
А из допов металлическую защиту да метку ставил. Сделали со скидкой, и кучу подарков подарили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный обзор Skoda Octavia Combi

 

1964753.jpg

 

Вот еще на DRIVE

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новой Октавии тоже хороший обзор. Зачитался: http://motor.ru/articles/2013/03/07/octavia/
d73db932d4a68a7140668718a1e5b.jpeg

Изменено пользователем Медветь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невезуха. Чёрная полоса продолжается (и ведь знаю почему ..)
Короч. Жахнул сегодня опять Октаху. Вернее не я , а меня ... Дедуля на Королле выезжал с прилегающей и ударил так, что задняя правая дверь отлетела вперед ... сука (сорри)
Трясло в машине минут 10 пока вышел разбираться и звонить в ГИБДД. Вобщем дверь на заднем сиденье, машина на стоянке с заклееным проёмом , я пью Киндзмараули ... этот старый хрен еще и виноватым себя не признал, придется на разбор полетов ехать ...
Ну как так? Еще с майской аварии машину не сделал, в субботу поеду теперь уже по кругу ремонтироваться .. ***** старый ***** на королле ...
Нет слов, пойду вискарь достану

 

Жопа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа

Это максимум попка :don-t_mention: Каско же есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это максимум попка :don-t_mention: Каско же есть?

Есть. Хвала аллаху ..
Но жалко же, мля
и себя жалко.
и машину жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Хвала аллаху ..
Но жалко же, мля
и себя жалко.
и машину жалко.

Ну жалко да! НО это же железо :don-t_mention: Починеццо :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невезуха. Чёрная полоса продолжается

Да уж. Приятного мало. Держись, и береги нервы, это дело не чинится. А машинку починят. Тем более есть КАСКО. А хрена старого прогнут по любому. Твоя то страховая что говорит?

 

Я вот тоже себе КАСКО сделал. Обошлась всего в 28000 рублей. Правда машину оценили в 687 000 рублей, по нижней планке рынка. Но не суть, главное что еще год можно не дергаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невезуха...

Да ужж....сфинктер проглядывается...Постарайся психовать поменьше. Всё наладится! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за утешения. Да, КАСКО рулит ..даже не знаю, во что мне этот ремонт встал бы .. за 2 аварии подряд ... думается на круг под две сотни набежало бы ... может больше, а может и меньше. Хвала аллаху, есть ИНГОССТРАХ. К сожалению, пришлось с ними столкнуться дважды подряд. И оба раза отработали на 5++ Приятно. Без проволочек, чётко быстро направления в ремонт и согласования. В последний раз вообще аварийный коммисар был у меня на месте аварии уже через 30 минут. Всё оформил. направление в ремонт сразу же выписал. Молодцы. Конечно, на большую скидку в сл. году уже можно не расчитывать, но все равно буду страховаться у них.

 

Сегодня сдал в ремонт, остается ждать и надеяться, что сделают нормально.

 

Зашел посмотрел новую Октавию - красавица. Вживую смотриться намного лучше, чем на фото. Такая вся округло-угловатая. Супер!
Салон только не очень мне приглянулся, мой мне больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, на большую скидку в сл. году уже можно не расчитывать, но все равно буду страховаться у них.

Если не твоя вина, то скидка будет как обычно. Так как затраты на ремонт они компенсируют со страховой компании виновника.

 

Сегодня сдал в ремонт, остается ждать и надеяться, что сделают нормально.

Вот это самое главное, чтобы сделали нормально. И тогда все забудется и снова будет хорошо.
Салон только не очень мне приглянулся, мой мне больше нравится

Вот мне у моей тоже салон больше нравится чем у новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не твоя вина, то скидка будет как обычно. Так как затраты на ремонт они компенсируют со страховой компании виновника.


Извиняюсь что не по теме, но подскажите пож. Зацепил столбик во дворе. Если обращусь в страх. по каско. Вырастит ли моя следующая страховка?

 

Вот мне у моей тоже салон больше нравится чему новой.

А тут как знатоки своих авто. Скажите в чем отличия? У вас глаз наверняка сразу приметил отличия, вот хочется узнать и мне, что новенького? Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не по теме, но подскажите пож. Зацепил столбик во дворе. Если обращусь в страх. по каско. Вырастит ли моя следующая страховка?

Лучше в самой страховой проконсультироваться.

 

А тут как знатоки своих авто. Скажите в чем отличия? У вас глаз наверняка сразу приметил отличия, вот хочется узнать и мне, что новенького?

 

Да он просто совсем другой. Другой руль, блок климата, магнитола, бврдачок, ручка АКПП, кресла, больше глянца и гламурности (простигосподи ..) у нынешней Октавии (уже старой) салон побрутальнее выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто совсем другой. Другой руль, блок климата, магнитола, бврдачок, ручка АКПП, кресла, больше глянца и гламурности (простигосподи ..) у нынешней Октавии (уже старой) салон побрутальнее выглядит

А блок климата мне оч даже приглянулся!!! :blush2: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блок климата мне оч даже приглянулся!!! :blush2:

дело вкуса и привычки :punk:

 

PS машинка уже неделю в Сервисе .. как я скучаю по ней .. ужос! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машинка уже неделю в Сервисе .. как я скучаю по ней .. ужос! :to_become_senile:

А, что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что случилось?

Немного выше в теме уже писал (пост #315). Дед в бочину въехал выезжая с прилегающей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело вкуса и привычки :punk:

Абсолютно с вами согласен! :victory:
на вкус и цвет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не по теме, но подскажите пож. Зацепил столбик во дворе. Если обращусь в страх. по каско. Вырастит ли моя следующая страховка?

Там вроде если сумма небольшая то не вырастет. Но лучше действительно узнать в своей страховой, у всех по разному может быть.

 

А тут как знатоки своих авто. Скажите в чем отличия? У вас глаз наверняка сразу приметил отличия, вот хочется узнать и мне, что новенького?

Ну как уже ниже сказано было, все другим стало. Сразу бросилась в глаза ручка КПП, какая-то она обычная стала. Далее мультимедиа система, руль, панель приборов, максидот. Стало больше глянца, лоска. Уже нет той строгости, которая меня так пленила, но пропорции сохранены, нет излишества в дизайне, все сбалансировано. А остальное просто дело привычки.
А блок климата мне оч даже приглянулся!!!

Да, неплохо сделали. Да и в целом машина сделана хорошо. Видно что на нее возлагают большие надежды и вложили немало трудов. И они наверняка оправдаются. Авто интересное, и назвать Октавию ширпотребом язык не поворачивается. Действительно машина не для народа а для Человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS машинка уже неделю в Сервисе .. как я скучаю по ней .. ужос! to_become_senile.gif

Представляю. Я вот сегодня просто катался. пока город пустой, кто в отпусках, кто на даче. Машинку выгулял хоть без пробок. Камеры только жить мешают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю. Я вот сегодня просто катался. пока город пустой, кто в отпусках, кто на даче. Машинку выгулял хоть без пробок. Камеры только жить мешают :(
Чёт не мойму.
Так ты её забрал с ремнота или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не мойму.
Так ты её забрал с ремнота или нет?

Так это у меня машина в ремонте :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не мойму.
Так ты её забрал с ремнота или нет?

С моей пока все норм вроде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это у меня машина в ремонте :sorry:

 


С моей пока все норм вроде :)

Ой ееее! Извените попутал =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой аппарат уже две недели стоит в сервисе. Сначала спал спокойно, но на второй неделе зашевелился червячок сомнения и я взял в руки телефон ...
За это время, кстати, произошел весьма занятный "разбор полётов" в ГАИ на ул.Вешних вод. Странная метода у этих гаишников растаскивать по углам соучастников ДТП, но в результате (we are the champions!) деда ожидаемо признали виноватым и оштрафовали на целых 100 (!!!) рублей.

 

Итак, первый звонок был в Ингосстрах. А, нет, сначала нашел у них на сайте раздел Статус урегулирования, посмотрел что там пишут, непонял, набрал их номер. Думаете это просто? Предложили 20 мин. ожидания. Заполнил на сайте же запрос обратного звонка, перезвонили через 25 мин. Милая барышня, заявила, что мы ждем направления в Сервис, на моё робкое замечание, что машина уже 2 недели ТАМ, тихо Ойкнула и взяла 30 сек. тайм-аут, после чего разговор пошел уже как надо. Выяснилось, все зпч согласованы, за исключением правой стойки. У ихних спецов вызвало сомнение наобходимость её замены. На что они попросили Сервисменов прислать фото с обоснованием. это было 20-го июня, с тех пор - тишина ...

 

Второй звонок собственно в Сервис, в службу клиентской поддержки. Работает там милая барышня - Светлана. Обрисовал ей ситуацию, что за две недели никуда не продвинулись, тишь да гладь на фронте ...а у меня отпуск под угрозой. Пообещала меня связать с начальником кузовного цеха. Целый день и утро следующего я ждал звонка. Тишина .. Но мы же настойчивые. Написал барышне Светлане обстоятельное письмо, после отправки которого в течении 5-10 минут раздался звонок :wild:
Наконец-то мне попался адекватный и грамотный специалист, который мне рассказал, как там дела у моей голубы ... Оказывается, они не спали (sorry, sorry) а заказали зпч для ремонта и ждут их прихода .По последним сведениям от логиста - это произойдет в пятницу. И в субботу торжественно приступят к её ремонту (надеюсь шампанского об борт не будет)
По его опытному мнению, менять стойку необходимости нет, т.к. место повреждения "закроется" наплывом порога, который идет под замену. Так что и согласование не потребуется, но это будет видно после начала работ. Обещал (войдя в моё положение с зависающим отпуском) закончить ремонт к середине июля, так что еще есть надежда прокатится на ней до моря .. Ураааа :dance3:

 

Вот такие дела у моей ласточки. Грустные, но переспектива хорошая.
Спасибо, что дочитали
Всем пис

 

Одна из крайних фото на холмах Башкирии (май 2013)
2028220.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек скорейшего выздоровления твоей голубе :victory:

 

Моей жене на Рио еще в конце апреля бампер задний ударили, запись на ремонт аж на 11 июня дали, а там всего лишь покраска....

 

Вот 11-го отгоню, интересно сколько недель его будут красить :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек скорейшего выздоровления твоей голубе :victory:

Присоединяюсь и пожеланием!
Если усё хорошо будет при поездке на море можешь и и нам заехать! Бум рады видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь и пожеланием!
Если усё хорошо будет при поездке на море можешь и и нам заехать! Бум рады видеть!

 

Спасибо. друзья! Машина еще в сервисе, на связи постоянно мастер кузовного цеха, это внушает спокойствие. Обещают сделать в срок.

Раскрывающийся текст

А море планируется Балтийское, поэтому к вам в сл. раз

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если усё хорошо будет при поездке на море можешь и и нам заехать! Бум рады видеть!

А кстати как там дела с ремонтом Ростовской объездной? В прошлом году этот участок в 3 часа ночи проходили, было пусто. А вот когда назад ехали, в сторону Краснодарского края пробень была километров на 8.

 

Пeтрoвич, ждем новостей. Надеюсь все будет хорошо. Вроде бы в Шкодовском сервисе народ адекватный работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати как там дела с ремонтом Ростовской объездной? В прошлом году этот участок в 3 часа ночи проходили, было пусто. А вот когда назад ехали, в сторону Краснодарского края пробень была километров на 8.

 

Пeтрoвич, ждем новостей. Надеюсь все будет хорошо. Вроде бы в Шкодовском сервисе народ адекватный работает.

 

По большому счету все норм. пробок больших (из за ремонта дороги) нет !!!!
В среду на авто возе видел новую Шкоду!!!! Сегодня уже на улицах встретил белую красавицу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да. Все новые шкоды, что я встречал на улицах, были именно белыми. Видимо только этот цвет был в наличии. И на презентации были только белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да. Все новые шкоды, что я встречал на улицах, были именно белыми. Видимо только этот цвет был в наличии. И на презентации были только белые.

Не у нас в салоне заряженые черные! Но и те и те хорошо смотрятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у нас в салоне заряженые черные! Но и те и те хорошо смотрятся!

Ну сейчас в шоурумах и другие цвета появились. Первые партии машин были белыми, потому что это один из самых востребованных цветов у Октавии. Читал на профильном форуме, что на белый цвет приходится свыше 20% заявок. Но белого хватает не всем.
Хотя по мне что белый, что черный цвета не практичные. Грязь слишком уж на них заметна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Побаловал свою Шкодинку новой электронной игрушкой.
Купил видеорегистратор procam cx4 revision 2.0
1363698598_procam_cx4-g_enl.jpg
Его практически не видно снаружи. Надпись белую заклеил черной изолентой, и вообще красота.
У меня атермальное стекло, сквозь него он не отсвечивает, но сигнал ГПС при этом ловит прекрасно, хотя читал в комментариях что через атермалку спутники ловит очень плохо.
Единственное это качество звука, хреновое. Но звук в не самое важное.
Приклеил ножку с ГПС антенной, она вообще мелкая. При демонтаже самого регистратора ножка остается на месте и снаружи вообще не привлекает внимания:
621fc32e12d8.jpg

 

Регистратор вставляется просто и быстро. Спрятал за зеркало, с моей стороны вообще не отсвечивает.
e04c175fa4fd.jpg

 

Снаружи пытался сфоткать, но там ничего не видно, выкладывать не буду.
Скачал плеер с сайта производителя.
Там и карту и скорость показывает, охренительно просто все!
f2a0f7091c6b.jpg

 


В общем рекомендую, вещь очень достойная! Ценник всего 6190.
На борту уже 8 гигабайт встроенной памяти. Вставил еще карту на 32 гига.
Есть G-сенсор, датчик движения, встроенная батарея. Ночную съемку еще не пробовал. Качество дневной мне очень понравилось.
Осталось сделать скрытую проводку. Буду делать ЮСБ розетки в районе бардачка, с питанием от 19 гнезда в блоке предохранителей (фаркоп). Но это позже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне машинку починили :punk:
Никаких следов от былых ран, сделали на первый взгляд хорошо, а как на самом деле - эксплуатация покажет. На днях поеду ТО2 делать :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне машинку починили :punk:
Никаких следов от былых ран, сделали на первый взгляд хорошо, а как на самом деле - эксплуатация покажет. На днях поеду ТО2 делать :to_become_senile:

Поздравляю!
Ну если следов нет, значит сделали качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне машинку починили :punk:
Никаких следов от былых ран, сделали на первый взгляд хорошо, а как на самом деле - эксплуатация покажет. На днях поеду ТО2 делать :to_become_senile:

Рад за тебя!!! Паздрамлям! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне машинку починили :punk:
Никаких следов от былых ран, сделали на первый взгляд хорошо, а как на самом деле - эксплуатация покажет. На днях поеду ТО2 делать :to_become_senile:

Ну и от меня прими поздравления!!! :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давненько не заходил.
С машиной все хорошо, и писать особо то не о чем.
Все работает, светится, крутится. Колеса вот поменял сегодня и жидкость в бачке омывателя сменил на незамерзайку :)

 

Хотя была у меня неприятность. Когда из отпуска возвращался, снес пассажирской дверью столбик на заправке. Столбик красный. молдинг попортил да 2 неглубоких царапинки на двери было.
Долго пытался попасть к официалам на осмотр кузовщины. Эти дяди работают строго по будням с 9 до 18 часов, и за 3 месяца я так и не смог с ними состыковаться. В результате купил ремкомплект, краску и лак, и тупо замазал царапины. Почти не видно.
Молдинг заменю по весне на новый. пусть красят его те 4 недели, которые им почему-то требуются на покраску. Оставаться без машины на месяц из-за того. что пластиковая деталь нуждается в покраске это на грани маразма.

 

Вот так вот было:
a844fe936e01.jpg

 

И вот так вот стало. Терпимо, хоть и не идеал. Но ездить с красным боком, это вообще позорище.
324bce185d8e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация