Пример HTML-страницы
vladsov

Разбилось заднее стекло

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

вот так вот ни ст ого не с сего , хотя я конечно подозреваю, что это из за того что я запарковался 2 колесами на сугробе и кузов повело (((
завтра буду искать замену.
Так что паркуйтесь аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что поза парковки имеет какое либо значение, скорее всего причина в другом, по этому поводу на форуме уже была тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывешивал машину по диагонали на 2х колесах, ничего небыло.
темболее это дверь для начала ее загнет, есть следы того что загнуло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты кому проход загородил вот тебе и стукнули аккуратненько не с того не с сего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю зиму машина из за сугробов стоит не ровно. и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот ни ст ого не с сего , хотя я конечно подозреваю, что это из за того что я запарковался 2 колесами на сугробе и кузов повело (((
завтра буду искать замену.
Так что паркуйтесь аккуратно.

Это тебе привет от "добрых" соседей скорее всего......... :don-t_mention:
Машину можно ставить как угодно, только что не вверх колесами и стекло лопаться не должно...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже начитался форумов
врядли ударили, так как следов удара нет , стекло грязное было , я сам сначала не понял, что стекло разбилось , оно все на тонировке осталось.
сел включил заднюю щетку и думаю чето оно как то не так работает , не чистит нифига ...
вышел поглядел вроде чистит , пригляделся а стекло все в трещинах и висит на тонировке(((

 

главное задних стекол в питере нет , а у дилера ставить жаба душит (((

Изменено пользователем vladsov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже начитался форумов
врядли ударили так как я сам сначала не понял что стекло разбилось , так как оно все на тонировке осталось.
сел включил заднюю щетку и думаю чето оно как то не так работает , не чистит нифига ...
вышел поглядел вроде чистит , пригляделся а стекло все в трещинах и висит на тонировке(((

 

главное задних стекол в питере нет , а у дилера ставить жаба душит (((


почему нет? новых нет? какой сценик? на евроавто есть двери багажника может они стекло продадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8200120627

 

http://www.detali.ru/SearchCode.aspx

 

http://www.autopiter.ru/PriceList.aspx?Num...amp;id=13687191

 

хотя у дилера может оказаться и дешевле
или речь о более дешёвых заменителях? тогда наверно трудно найти...

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8200120627

 

http://www.detali.ru/SearchCode.aspx

 

http://www.autopiter.ru/PriceList.aspx?Num...amp;id=13687191

 

хотя у дилера может оказаться и дешевле
или речь о более дешёвых заменителях? тогда наверно трудно найти...

 

ну конечно есть разница лопнет стекло за 4 тыщи или за 15 ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда увидел, что на моем сценике заднее стекло не 2007 года, а 2008, подумал, что зад битый, пролазил все, не нашел никаких признаков ремонта, даже косвенных, собственно зад не бился. у дилера мне сообщили, что такое часто встречается на сцениках(самопроизвольно стекла разлетаются) ввиду сложности формы стекла.
замена задней двери тоже исключена, т.к. в этой двери найдены пара осколков было, значит разлеталось стекло этой двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда увидел, что на моем сценике заднее стекло не 2007 года, а 2008, подумал, что зад битый, пролазил все, не нашел никаких признаков ремонта, даже косвенных, собственно зад не бился.

 


Отличия на один год на стекле могут быть. При этом совсем не значит, что стекло билось или менялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь: в недрах двери были найдены пара осколков стекла, и авто продано было в 2007 году, не могли же на заводе поставить в 2007 году стекло с маркировкой 2008 года. я понимаю у нас все возможно, но сборка французии.

Изменено пользователем bandit31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь: в недрах двери были найдены пара осколков стекла, и авто продано было в 2007 году, не могли же на заводе поставить в 2007 году стекло с маркировкой 2008 года. я понимаю у нас все возможно, но сборка французии.

 

Я помню, Вы где то писали. Я на всякий случай уточнил, что разница в год может быть и на машине с небитыми стеклами. На машинку 2008 года может пойти со складов стекло 2007 года. Всяко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, Вы где то писали. Я на всякий случай уточнил, что разница в год может быть и на машине с небитыми стеклами. На машинку 2008 года может пойти со складов стекло 2007 года. Всяко бывает.

Бывает такое часто если автомобиль произведен в январе у фольксвагена это доходит до 4 месяцев.
Но одно не того года скорей всего было разбито и заменено обычно год не бьет парой например два задних.или две форточки и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

всем здравствуйте.
вчера ехала на работу, в хорошем настроении,ничего не подозревая, и не понятно С ЧЕГО ???? :swoon: заднее стекло рассыпалось на маленькие кусочки!!!!!! при все при этом я ехала 20 км/ч!!!! обогрейку стекла я не включаю, т.к. на улице 0; когда машину утром чистила, никаких трещин не было....
ВОПРОС: ЧТО МОГЛО ПОВЛИЯТЬ НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ТАК, ЧТОБЫ ОНО РАЗЛЕТЕЛОСЬ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ???

 

Сегодня утром стекло уже установила, в недорогом автосервисе, обошлось все в 6 тыс.руб. Стекло турецкое.
Самое смешное, что когда я приехала в сервис, там уже устанавливал заднее стекло молодой человек на Grand Scenic... По его рассказам его подстрелили на третьем транспортном... :huh:

post-22099-1330167741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте.
вчера ехала на работу, в хорошем настроении,ничего не подозревая, и не понятно С ЧЕГО ???? :swoon: заднее стекло рассыпалось на маленькие кусочки!!!!!! при все при этом я ехала 20 км/ч!!!! обогрейку стекла я не включаю, т.к. на улице 0; когда машину утром чистила, никаких трещин не было....
ВОПРОС: ЧТО МОГЛО ПОВЛИЯТЬ НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ТАК, ЧТОБЫ ОНО РАЗЛЕТЕЛОСЬ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ???

 

Сегодня утром стекло уже установила, в недорогом автосервисе, обошлось все в 6 тыс.руб. Стекло турецкое.
Самое смешное, что когда я приехала в сервис, там уже устанавливал заднее стекло молодой человек на Grand Scenic... По его рассказам его подстрелили на третьем транспортном... :huh:


У меня такой-же случай произошел 26.02.12. Поставил машину у торгового центра, и заднее стекло россыпалось на глазах!!! На улице было около -8, у нас были морозы и до -37 и все было нормально!!! Один косяк у нас нет в Мурманске Турецких или Китайских стекол, Только оригинал 15000+ установка, предлагают китай за 8500. Кто-бы мог помочь с поставкой стекла из Москвы!!! Назад ставить разницы нет за 2000т.р. или за 20000т.р. Изменено пользователем romitch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде обсуждалось,стёкла высылает:
http://www.автостекольщик.рф/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть люди , кто уже у стекольщика заказывал?

Я брал со склада в Балашихе и ещё кто-то из клубней брал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем здравствуйте.
вчера ехала на работу, в хорошем настроении,ничего не подозревая, и не понятно С ЧЕГО ???? :swoon: заднее стекло рассыпалось на маленькие кусочки!!!!!! при все при этом я ехала 20 км/ч!!!! обогрейку стекла я не включаю, т.к. на улице 0; когда машину утром чистила, никаких трещин не было....
ВОПРОС: ЧТО МОГЛО ПОВЛИЯТЬ НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ТАК, ЧТОБЫ ОНО РАЗЛЕТЕЛОСЬ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ???

 

Сегодня утром стекло уже установила, в недорогом автосервисе, обошлось все в 6 тыс.руб. Стекло турецкое.
Самое смешное, что когда я приехала в сервис, там уже устанавливал заднее стекло молодой человек на Grand Scenic... По его рассказам его подстрелили на третьем транспортном... :huh:


Подскажите пл. где заказывали стекло. Буду очень благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Саня провизор
    • РусланМ
    • Вячеслав_Милославский
    • МедведЪ
    • Dim-Dimy4
    • ципа_
    • Дмитрий_69
    • Виктор1965
    • Dmevs
    • sigal2007
    • Grek
    • Mar4eb0
    • Элен
    • Farrant
    • доберман47rus
    • KuzzuK
    • candyman
    • salim
    • Layla
    • Volter
    • Старик-33
    • Испанец
    • Юрист на Колеосе
    • Meg2
  • Статистика пользователей

    82 844
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bestviper
    Новый пользователь
    bestviper
    Регистрация