Пример HTML-страницы
vitas111

Рейсталинговый Рено Сандеро 2011-2012 - фото

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

26 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю товарищи :renaultflag:

 

Сегодня в ряде западных СМИ появились фото рейсталинговой версии Renault Sandero 2011-2012 модельного года. Официальный же дебют обновленного хэтчбека намечен на лето этого года.
Данная новость интересна российским автолюбителям, т.к. на нашем рынке бюджетный Сандеро является бестселлером среди хэтчбеков. Модель преобразилась снаружи и внутри. Экстерьер был изменен за счет появления новой радиаторной решетки, иного переднего бампера, более больших наружних зеркал заднего вида (владельцы нынешних поколений авто жаловались на плохой обзор через эти зеркала), а также чуть-чуть усовершенствованными задними фонарями и перенесенной на центральную часть задней двери надписью ”Sandero”.
reno-sandero-2011-foto-front.jpg

 

Полный текст новости и фото: http://avto-moto-club.ru/news/read/reistal..._2012_foto.html

Изменено пользователем vitas111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож renault sandero stepway

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож renault sandero stepway

Это обычный рейсталинговый Сандеро, если верить западным СМИ, теперь так они выглядеть будут.. Изменено пользователем vitas111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шняга какая-то

Почему шняга то?
Нормальный пестайлинг. Просто у нас Сандеро и так стали недавно выпускать, Степвей вообще только появился, а для рестайлинга просто рано. Но тут мы отстаем и поэтому для нас это немного странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему шняга то?

Шняга в том, что это рейсталинг Сандеро Степвей, а не
Это обычный рейсталинговый Сандеро...

Да и зеркала такие уже давно ставятся на Логан и Сандеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и клиренс увеличат до 175мм,то в чём же отличие от Степвея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и клиренс увеличат до 175мм,то в чём же отличие от Степвея?

 


Получится рестайлинг Степвея. То бишь, Степвей с новой мордой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится рестайлинг Степвея. То бишь, Степвей с новой мордой.

 

На фотографии рестайлинговые Сандеро для Южноамериканского рынка.
Львиная доля продаж там приходится на Stepway, поэтому и большинство фотографии в сети именно Степвея.

 

Появится ли рестайлинговый Sandero в России, и когда это вопрос. Возможно на этот вопрос сможет ответить Эдуард.

 

Прикрепляю фотографию - рестайлингового обычного Sandero.

 

А также фотографию интерьера (обратите внимание на центральную консоль и на кнопки электростеклоподъемников на двери) - что-то мне подсказывает, что похожее решение может быть применено в российском Duster.

 

http://www.autoscoops.be/autoforum/viewtopic.php?t=25805

post-3441-1302245640_thumb.jpg

post-3441-1302245930_thumb.jpg

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографии рестайлинговые Сандеро для Южноамериканского рынка.
Львиная доля продаж там приходится на Stepway, поэтому и большинство фотографии в сети именно Степвея.

 

Появится ли рестайлинговый Sandero в России, и когда это вопрос. Возможно на этот вопрос сможет ответить Эдуард.

 

Прикрепляю фотографию - рестайлингового обычного Sandero.

 

А также фотографию интерьера (обратите внимание на центральную консоль и на кнопки электростеклоподъемников на двери) - что-то мне подсказывает, что похожее решение может быть применено в российском Duster.

 

http://www.autoscoops.be/autoforum/viewtopic.php?t=25805

 


Небольшой рестайлинг пока сделали только для южно-американского рынка. Будет ли он сделан для Европы, я пока не знаю, но до того как машина не появиться в Европе, в России ее тоже не будет. Напомню, что Сандеро вообще, и Степвей в частности, начали производиться в Европе на 6 месяцев позже чем в Бразилии. Нам эти фотографии интересны с той точки зрения, что подобный салон будет у российского Дастера.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографии рестайлинговые Сандеро для Южноамериканского рынка.
Львиная доля продаж там приходится на Stepway, поэтому и большинство фотографии в сети именно Степвея.

 

Появится ли рестайлинговый Sandero в России, и когда это вопрос. Возможно на этот вопрос сможет ответить Эдуард.

 

Прикрепляю фотографию - рестайлингового обычного Sandero.

 

А также фотографию интерьера (обратите внимание на центральную консоль и на кнопки электростеклоподъемников на двери) - что-то мне подсказывает, что похожее решение может быть применено в российском Duster.

 

http://www.autoscoops.be/autoforum/viewtopic.php?t=25805


Эти же фото есть на сайте в стартпосте, там еще вид сзади. Там говорится, что это обычный обновленный Сандеро, а не Степвей. Хотя может быть, я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консоль-то гораздо красивше тех, что на российских Сандерах. Гламурнее и навороченее. Интересно, будет такая когда-то на Автофрамосе ставиться на Сандеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консоль-то гораздо красивше тех, что на российских Сандерах. Гламурнее и навороченее. Интересно, будет такая когда-то на Автофрамосе ставиться на Сандеры?

Будет однозначно, вопрос только в том - когда будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю фотографию - рестайлингового обычного Sandero.

Не нравится мне нынешняя тенденция РЕНО накладки на дверях вниз опускать. Вся польза от них пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейсталинг рейсталингом.... Но за незначительные изменения, а иногда и спорные с точки зрения эксплуатации, повышается цена.... :renault_forever:
Рено - это вирус. Я серьезно. Страшный, быстро распространяющийся вирус.... Хуже только вирус Эбола.... Уже супруга нацелелась на Сандеро.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейсталинг рейсталингом.... Но за незначительные изменения, а иногда и спорные с точки зрения эксплуатации, повышается цена.... :renault_forever:
Рено - это вирус. Я серьезно. Страшный, быстро распространяющийся вирус.... Хуже только вирус Эбола.... Уже супруга нацелелась на Сандеро.... :D

 

Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно.

Ну также, как и БМВ и Мерседес. Просто у кого, к какому вирусу предрасположенность. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться . мне вообще сандеро нравится. очень подумываю чтоб на сандеро ездить. тока блин к логану привык жалко с ним расставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться . мне вообще сандеро нравится. очень подумываю чтоб на сандеро ездить. тока блин к логану привык жалко с ним расставаться.

 


я на логане практически не ездил, катаюсь на сандеро для вида(начальство выделило бабла, надо сделать вид, что я использую покупку по назначению), мне нравится)

 

С лагуной канешно только по мягкости хода мона сравнить. А вот в сравнении с фиатом 500 мне сандеро больше нравится. Просторнее в нем как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в сравнении с фиатом 500 мне сандеро больше нравится. Просторнее в нем как-то

ты сравниваешь только по размерам салона?
интерьер-то не сравним, на мой взгляд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сравниваешь только по размерам салона?
интерьер-то не сравним, на мой взгляд :)

ну в фиате чуть повеселее. По мягкости хода фиат - телега. Сандеро не чувствует мелких огрехов дороги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Появились официальные фотографии бразильского рестайлингового Sandero

post-3441-1305019208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Renault представляет в России спецверсию Sandero

Renault представляет в России ограниченную версию Sandero Energy. Прием заявок на модель начнется 1 июня 2011 года. Спецверсия доступна с двигателем объемом 1,6 л мощностью 84 л.с. и механической коробкой передач, а также с мотором объемом 1,6 л мощностью 103 л.с. с автоматической коробкой передач. Стоимость Sandero Energy составляет 415 000 и 471 000 рублей в зависимости от двигателя и трансмиссии.

 

Автомобиль предлагается в четырех цветах металлик, с окрашенными в цвет кузова наружными зеркалами, ручками дверей и боковыми молдингами.

 

В салоне Sandero Energy установлены сидения с новой обивкой, кожаный руль, аудиосистема с функцией подключения внешнего аудиоплеера и подрулевым джойстиком управления.

 

В комплектацию ограниченной серии входят гидроусилитель руля, кондиционер, регулировка руля по высоте, передние электростеклоподъемники и центральный замок.

 

и ещё одна ссылочка

Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Renault Sandero Stepway получил «автомат»
Renault начала оснащать собираемые в Москве Sandero Stepway автоматической коробкой передач – до сих пор версия Stepway, которая отличается от обычного Sandero немного увеличенным дорожным просветом и чуть другим дизайном, имела только «механику». При этом есть еще один важный нюанс – автомобиль с АКПП обладает 16-клапанным мотором объемом 1,6 л и мощностью 102 л.с., в то время как модель с «механикой» оснащается 8-клапанной версией этого агрегата мощностью 84 л.с.
Цена «автоматического» Sandero Stepway составляет 501 000 руб. (машина с механической коробкой стоит от 445 000 руб.). Плюс к этой цене надо прибавить стоимость доставки (а эту сумму в размере 5000-12000 руб. в зависимости от дилера и региона Renault почему-то не включает в цену). «Автоматический» Stepway, как и «механический», по-прежнему имеет весьма богатую для этого сегмента комплектацию: кондиционер, две подушки, АБС, подогрев сидений и так далее (из опций есть только музыкальная система за 9000 руб.).
Надо отметить, что непосредственных конкурентов у Sandero Stepway с «автоматом» в России просто нет. Ведь остальные «народные» машины не имеют увеличенного дорожного просвета. А, скажем, Ford Fusion с АКПП (и меньшим дорожным просветом) стоит как минимум 620 200 руб. Suzuki SX4 с приводом на одну ось и «автоматом» - от 719 000 руб., хотя комплектация двух последних машин богаче, чем у Sandero Stepway.

 

P.S. Правда, у Renault Sandero Stepway есть одна большая проблема – очереди. Ждать заказанный сейчас автомобиль придется как минимум до весны следующего года.

Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 825
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АнатолийЗ
    Новый пользователь
    АнатолийЗ
    Регистрация