Пример HTML-страницы
linki

Вот и стал я обладателем Scenic 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

447 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Упс. Противоречивые отзывы по шумке. От восторгов по поводу тишины до разочарования по поводу шума. Надеюсь что Семен все таки несколько тише Логана :) Не могли бы уважаемые сцениководы уточнить этот вопрос. Как сценик по шумности по сравнению Логаном и Флю?

 

Восторгов не испытал - есть машины и потише, конечно :don-t_mention:

 

Но в сравнении с Логаном 1.6 - Сценик 1.6, конечно же значительно тише. Особенно звук двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточни все же можно на автомате заливать АИ-92? По идее можно, но лучше уточни. В каком магазине покупал свой Сценик? Доволен автоматом? Напиши пару предложений по впечатлениям.

 


Брал на Варшавке в "Петровском". Вариатором доволен, но пока ведь только обкатка - нельзя еще педальку давить. и к габаритам пока сложновато привыкнуть, приходится по 2-3 раза выходить и подсматривать)))).
Очень приятно удивила обзорность после моего акцентика. а вот что еще не понравилось так это неотключение поворотников при не резком перестроении и небольших поворотах... .
Что хочу еще сделать: поставить защитную сетку на передок, сетку в багажник, ну и возможно затонировать немного. но учитывая то что сам никогда ничего подобного не делал, то буду долго и дотошно читать форумы.. век живи-век учись. тонировки это не касается-это однозначно в какую нибудь мастерскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец, получил своего шоколадного Сценика!

Я тоже теперь «Сцениковод»!

Забрал 13-го в пятницу свою шоколадку.

uster, _Ян_, Vit80 - всех поздравляю! Всем только плановых ТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, коллеги, принимайте в свои ряды!

 

Я тоже теперь «Сцениковод»!

 

Поздравляю! Желаю ездить с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил своего красавца.

Как то не заметил сразу...
Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден присоединиться. То же самое констатировал, сравнивая с моим бывшем Меганчиком. Такое чувство, что шум идет из арок задних колес. Пока себя успокаиваю, что температура низкая, у нас было 8 градусов. Это граница между зимней и летней резиной. При более высоких температурах заводской «Мышлен» должен вести себя тише.

 

А у меня очень тихо, и по сравнению с Сеней 1, и с другими машинами, на которых ездил. Правда, было не холоднее 12 градусов! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня очень тихо, и по сравнению с Сеней 1, и с другими машинами, на которых ездил. Правда, было не холоднее 12 градусов! :rolleyes:

Рад за Вас. У меня тоже стало тише.
Во-первых, колеса был перекачены – 2,7. И это по моему манометру, который и так на 0,1-0,2 бара завышает.
Во-вторых, вчера температура была около 14. То, что многие летние шины при низких температурах дубеют и шумят сильнее – не секрет.
В-третьих, может у меня первые дни от адреналина в ушах сильнее шумело (шутка, но в каждой шутке - ….).
И еще. У минивена двигатель фактически в салоне. И шумка задней панели подкапотного пространства «Сени» менее тщательно подогнана, чем у Меганчика. Поэтому двигатель в салоне будет лучше слышен.

 

Но все это – ерунда. Начинаю привыкать. Ездил же на Запорожце с дырявым глушителем, который глушил звуками динамика «Былины», и был бесконечно счастливым, когда пересел с мотоцикла в машину, и не надо было больше смотреть в небеса и ожидать, откуда польет …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Прочитал название форума и не смог пройти мимо!
15.04.11 стал (считаю счастливым) обладателем Scenic III. Заказал его в середине февраля в Петровском автоцентре. Обещали после майских, но неожиданно пришёл раньше. Но какая же разная гамма чувств меня посетила после покупки. И правильно ли я сделал, и ту ли я купил (отдавал-то свои кровно заработанные и почти все). Но дальше (и так часто бывает в жизни) меня всё больше и больше посещает удовольствие и удовлетворение. Теперь только и ищу повода лишний раз порулить!
Сейчас на счётчике 1 650 км. И вот какая штука – показалось, что примерно на около 1200 км он как-то прибавил резвости. Пересаживаюсь в Меган 2 и кажется, что он менее резвый, а ведь в нём лошадей-то113!
Правда как всегда есть нюансы, которые огорчили, но в целом я убеждаюсь, что это моя машина! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Прочитал название форума и не смог пройти мимо!
15.04.11 стал (считаю счастливым) обладателем Scenic III. Заказал его в середине февраля в Петровском автоцентре. Обещали после майских, но неожиданно пришёл раньше. Но какая же разная гамма чувств меня посетила после покупки. И правильно ли я сделал, и ту ли я купил (отдавал-то свои кровно заработанные и почти все). Но дальше (и так часто бывает в жизни) меня всё больше и больше посещает удовольствие и удовлетворение. Теперь только и ищу повода лишний раз порулить!
Сейчас на счётчике 1 650 км. И вот какая штука – показалось, что примерно на около 1200 км он как-то прибавил резвости. Пересаживаюсь в Меган 2 и кажется, что он менее резвый, а ведь в нём лошадей-то113!
Правда как всегда есть нюансы, которые огорчили, но в целом я убеждаюсь, что это моя машина! :clap:

Удачной эксплуатации и душевного равновесия :)
Пиши про ньюансы, про впечатления. Я думаю, многим ждущим и выбирающим это будет полезно. И еще раз удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на счётчике 1 650 км. И вот какая штука – показалось, что примерно на около 1200 км он как-то прибавил резвости.

И мои поздравления! Думаю, что по мере обкатки, км так до 5-6 тысяч, прыть машинки будет увеличиваться. У меня было такое чувство и на М2, и на других машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Прочитал название форума и не смог пройти мимо!
15.04.11 стал (считаю счастливым) обладателем Scenic III. Заказал его в середине февраля в Петровском автоцентре. Обещали после майских, но неожиданно пришёл раньше. Но какая же разная гамма чувств меня посетила после покупки. И правильно ли я сделал, и ту ли я купил (отдавал-то свои кровно заработанные и почти все). Но дальше (и так часто бывает в жизни) меня всё больше и больше посещает удовольствие и удовлетворение. Теперь только и ищу повода лишний раз порулить!
Сейчас на счётчике 1 650 км. И вот какая штука – показалось, что примерно на около 1200 км он как-то прибавил резвости. Пересаживаюсь в Меган 2 и кажется, что он менее резвый, а ведь в нём лошадей-то113!
Правда как всегда есть нюансы, которые огорчили, но в целом я убеждаюсь, что это моя машина! :clap:

 

Поздравляю! Т.к. я пока еще выбирающий, относительно нюансов, можно подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу нюансов. Ну, конечно, хотелось бы движок помощнее. У меня 1.6. Я не гонщик и меня устраивает, но тем не менее. Заходил на французский сайт Рено, там есть движок 1.4 и 130 лс - вот то что надо. Ну что сюда-то не поставляют? На мой взгляд не очень хорошая боковая поддержка кресла водителя. (Сравниваю в основном с Меганом2). Отдельный привет конструкторам задних кресел. Великолепная трансформация! Но что ж вы такие неудобные защёлки для ремней безопасности сделали. Попробуй усесться чтобы в опу ничего не впилось, особенно на среднем кресле! Салонное зеркало автоматически не затемняется (В М2 оно было), а очень удобная штука. Думаю при случае обязательно поменять. Вот ведь как к хорошему привыкаешь, а вроде мелочи.
Но всё это абсолютно не критично. Уверен, в любой другой машине тоже обязательно что-нибудь да нашёл бы. Повторюсь - чем дальше, тем больше нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Откровенно говоря это моя первая НОВАЯ машина. В моём окружении мнения разделились - стоит ли делать замену масла где-нибудь около 3000-3500 км? Что скажут работники "транспортного цеха" т.е. более опытные водители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Откровенно говоря это моя первая НОВАЯ машина. В моём окружении мнения разделились - стоит ли делать замену масла где-нибудь около 3000-3500 км? Что скажут работники "транспортного цеха" т.е. более опытные водители?

 

Первый раз масло меняют через 15000 км или через год. Я так делал и на 1-м Сценике, и никаких проблем не испытывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Откровенно говоря это моя первая НОВАЯ машина. В моём окружении мнения разделились - стоит ли делать замену масла где-нибудь около 3000-3500 км? Что скажут работники "транспортного цеха" т.е. более опытные водители?

Делать нужно
"То, что доктор прописал" ©
Есть регламент производителя и нечего выдумывать. Машинка на гарантии. Сколько уже писано переписано про это на форуме.... Поищи почитай.

 

Поздравляю с приобретением! Ровных дорог! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 7 тыс масло поменял. Все равно движок притирался, хуже не будет. Но это если есть возможность и желание уважить Сеню. А так достаточно на 15 тыс масло при ТО поменять, на самом деле движку этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть регламент производителя и нечего выдумывать.

Поздравляю с приобретением! Ровных дорог! :renaultflag:
Ни в каких документах, полученных мною это не оговаривается! Спрашивал при покупке в салоне, надо ли? Ответили: "Ну,да, неплохо бы".
Ещё бы - всё лишняя денюжка. Конечно, от дополнительной смены хуже не будет. Но посмотрим......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в каких документах, полученных мною это не оговаривается! Спрашивал при покупке в салоне, надо ли? Ответили: "Ну,да, неплохо бы".

Так Глеб и пишет, что есть регламент, в котором указан период проведения ТО. И первое ТО через 15 000 км или через год. Это он и имел ввиду под "То, что доктор прописал" © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Откровенно говоря это моя первая НОВАЯ машина. В моём окружении мнения разделились - стоит ли делать замену масла где-нибудь около 3000-3500 км? Что скажут работники "транспортного цеха" т.е. более опытные водители?

 

Мне на выдаче раз 5 твердили что надо на 2000 сменить масло, как будто бы менеджер у них еще и от сервиса чтото имеет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Откровенно говоря это моя первая НОВАЯ машина. В моём окружении мнения разделились - стоит ли делать замену масла где-нибудь около 3000-3500 км? Что скажут работники "транспортного цеха" т.е. более опытные водители?

 


Я никогда не менял. Вернее менял, строго предписаниям сервисной программы по машине. Т.е. на первом ТО - которое было либо ТО10, либо ТО15.
Но! Когда задают так вопрос, стоит менять или не стоит, то я отвечу так:
Если денег не жалко и хочется, тогда поменяйте. Хуже точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня

 

Народ вчера на даче решил сам помыть авто,все было ничего,но вдруг на крыше обнаружил,подтеки краски(в пол крыши).
Когда забирал авто даже и в голову не пришло что такую машину с таким дефектом могут выпустить с завода.
Короче расстроился я вчера, и еще при легком нажатии на это пятно слышал как скрипит шумо-вибро пластина(на логанах она крепится под потолок к крыши)
Буду обращаться на Автофрамос,что там делать будут мне все равно,но буду добиваться, чтоб делали машину. :ireful: :ireful: :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня

 

Народ вчера на даче решил сам помыть авто,все было ничего,но вдруг на крыше обнаружил,подтеки краски(в пол крыши).
Когда забирал авто даже и в голову не пришло что такую машину с таким дефектом могут выпустить с завода.
Короче расстроился я вчера, и еще при легком нажатии на это пятно слышал как скрипит шумо-вибро пластина(на логанах она крепится под потолок к крыши)
Буду обращаться на Автофрамос,что там делать будут мне все равно,но буду добиваться, чтоб делали машину. :ireful: :ireful: :ireful:


Врят ли завод выпустит машину с такими явными дифектами, скорее всего было механическое повреждение при транспортировке или непосредственно в салоне дилера с последующим востановлением поврежденного места. Иногда такое встречается! Факт ремонта можно легко определить у специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врят ли завод выпустит машину с такими явными дифектами, скорее всего было механическое повреждение при транспортировке или непосредственно в салоне дилера с последующим востановлением поврежденного места. Иногда такое встречается! Факт ремонта можно легко определить у специалистов.

 

 

Возможно,но если почитать мои темы и ответы ,то я авто покупал с завода Автофрамос.
При осмотре авто перед оплатой у меня даже и в голове не было что такой ато можно выпустить с завода Франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если такое возможно с завода?! То, я очень призадумаюсь стоит ли вообще покупать Рено! Даже на наших ВАЗах такого сейчас уже не увидишь, красят вполне качественно. Все таки сомневаюсь, что потеки краски это брак завода. Конечно надо разбираться с Автофрамосом, тем более вы являетесь работником данного предприятия, думаю они пойдут вам навстречу. Не расстраивайтесь и удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на крыше тоже "подтёки краски", но только как сказал дилер при продаже, это не подтёки, а не смытый доконца консервант с завода... он выглядит как большое пятно тонкого (примерно 0.5 мм) прозрачного слоя налёта. Дилер извинялся, что не успели отмыть, и заверил что через несколько моек оно смоется.. но пока не смывается ;) Сам оттеретать пока не пробовал... при случае попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Дилер извинялся, что не успели отмыть, и заверил что через несколько моек оно смоется.. но пока не смывается ;)...

И что, не предложили отмыть за одну мойку сразу и бесплатно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, не предложили отмыть за одну мойку сразу и бесплатно?

Завтра поеду к Дилеру,интересно что скажут, Изменено пользователем linki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду к Дилеру,интересно что скажут,
Фото тут:

 

https://picasaweb.google.com/11063061774386...feat=directlink

 

Явно не французы виноваты, что-то ОД накосячил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня так же выглядит ;) Сразу мыли, но время мало было и ждать ещё одну мойкц я не мог. Сказали что само смоется через некоторое время... Оно видно только если "подпрыгнуть" и специально на крышу смотреть. Я его тоже не сразу заметил, думал какой там "консервант"..., а потом смотрю разводы такие во всю крышу. Я кажется службе контроля ПА про это рассказал в подробностях, уже не помню ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально ребята.
Сегодня был в ПА,там ребята молодцы, все отмыли, я тоже не сразу заметил,видимо на солнышке все это потекло.
Короче у кого тоже самое смело отмывайте!!!
Еще раз,ПА спасибо,даже настроение поднялось!!! :dance3:

 

Ссылку на фото удаляю,ложная тревога.

Изменено пользователем linki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на крыше тоже "подтёки краски", но только как сказал дилер при продаже, это не подтёки, а не смытый доконца консервант с завода... он выглядит как большое пятно тонкого (примерно 0.5 мм) прозрачного слоя налёта. Дилер извинялся, что не успели отмыть, и заверил что через несколько моек оно смоется.. но пока не смывается ;) Сам оттеретать пока не пробовал... при случае попробую.

 

У меня было то же самое, только на капоте - какие-то пятна. Тоже сказали, что плохо смыли консервант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было то же самое,...

Я тоже в задней части крыши обнаружил консервант. Немного, но заметно. Поеду к дилеру.
Если кому-то интересно, то для отмывки консерванта используется разбавленный водой "Состав для снятия защитного слоя N6" 7711230195. Продается бочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально ребята.
Сегодня был в ПА,там ребята молодцы, все отмыли, я тоже не сразу заметил,видимо на солнышке все это потекло.
Короче у кого тоже самое смело отмывайте!!!
Еще раз,ПА спасибо,даже настроение поднялось!!! :dance3:

 

Ссылку на фото удаляю,ложная тревога.

 

Не пацаны, вам шо делать нефиг, зачем бучу поднимать , если руки не выросли нормально машину помыть ! Это глупо не отличать потеки краски от несмытого консерванта, изучите матчасть прежде чем волну гнать! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пацаны, вам шо делать нефиг, зачем бучу поднимать , если руки не выросли нормально машину помыть!...

Уважаемый, а Вы сами пробовали эти подтеки отмыть?

 

И почему вообще мы должны делать то, что был обязан сделать дилер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а Вы сами пробовали эти подтеки отмыть?

 

И почему вообще мы должны делать то, что был обязан сделать дилер?

 

На Юкрейне нормально дилеры машины отмывают, и таких придурошных вопросов не возникает, когда пипел не может отличить консерванта от подтеков краски, и нечего порочить производителя, когда сам клиент не может отличить краску от консерванта :renaultflag: !

Изменено пользователем leon01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и таких придурошных вопросов не возникает...

Хамишь...
и нечего порочить производителя, когда сам клиент не может отличить краску от консерванта :renaultflag: !

А это не забота клиента. У клиента вообще не должно быть забот при получении новой машины. На новой машине не должно быть ни подтеков краски, ни консерванта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамишь...

 

Ни в коем случае! Эта фраза не имела персонального значения кому-то из форумчан, она относилась к сути самого вопроса с консервантом на машине, просто ОД плохо сделал кому-то предпродажку , а тут такой хай поднялся и куча перепуга , чуть ли не Рено-гауно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не забота клиента. У клиента вообще не должно быть забот при получении новой машины. На новой машине не должно быть ни подтеков краски, ни консерванта...

 

Но это тоже не является заботой производителя, если у ОД не организовали нормально предпродажку, то не производитель в этом виноват !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на крыше тоже "подтёки краски", но только как сказал дилер при продаже, это не подтёки, а не смытый доконца консервант с завода... он выглядит как большое пятно тонкого (примерно 0.5 мм) прозрачного слоя налёта. Дилер извинялся, что не успели отмыть, и заверил что через несколько моек оно смоется.. но пока не смывается ;) Сам оттеретать пока не пробовал... при случае попробую.

Как будто это я написал... Все точно так же. Вы не в Ренамаксе на 16 км МКАД покупали машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все точно так же. Вы не в Ренамаксе на 16 км МКАД покупали машину?

Вряд ли. :don-t_mention: В Питере и своих дилеров достаточно. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен на 95%, что при получении машины следов консерванта на крыше у меня не было, осматривал очень тщательно.
Думаю появились они после прогрева крыши на солнышке, причем у меня выглядят они как небольшая волна в задней части крыши, как будто остатки консерванта туда ветром задуло. На раскаленной на солнце крыше эту волну удалось почти полностью удалить сухой тряпкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!
На прошлой неделе стал счастливым обладателем Сеньки 3,
поменял своего Мегашу (за время эксплуатации ни разу не подвёл) на Сеньку
Уже успел проехать на нём 1500 км.
Пока машинка только радует, одно но, на неровностях дребезжит задняя полка.
Может кто подскажет как от этого избавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить правильно ли и ровно она установлена на своих местах. Должна плотно заходить в предусмотренные пазы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Примите мои поздравления! На моей машинке полка издает звуки, когда не закреплена, как уже указал коллега pilGrim.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы от еще купить винты для того чтобы закрепить номер.
У меня номер с большими болтами ( других в салоне не было). Так эти болты создают шум о корпус машины. В результате дребезжание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы от еще купить винты для того чтобы закрепить номер.
У меня номер с большими болтами ( других в салоне не было). Так эти болты создают шум о корпус машины. В результате дребезжание.

В автомагазинах есть всякие наборы крепежа для номерного знака...
На моей машинке рамку заднего номера в салоне прикрутили двумя саморезами по металлу на мой взгляд в неудачных местах. Может быть там уже были отверстия под номер, и официалы не стали сверлить новые. Но в результате рамка болтается и, допускаю, что дребезжит …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы от еще купить винты для того чтобы закрепить номер.
У меня номер с большими болтами ( других в салоне не было). Так эти болты создают шум о корпус машины. В результате дребезжание.

У меня рамки прикручены саморезами, причем задняя не в штатные отверстия.
Передний номер дополнительно прикрутил саморезами к бамперу. Задний закрепил к рамке пластмассовыми стяжками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рамки прикручены саморезами, причем задняя не в штатные отверстия.
Передний номер дополнительно прикрутил саморезами к бамперу. Задний закрепил к рамке пластмассовыми стяжками.

 

Я не совсем тебя понял. ВОт как у меня, рамки уже были прикручены в магазине Авантайм. Я непосредственно номера вставилв пазы рамок. Но для надежности закрутил их болтами ( в рамках есть специальные отверстия для болтов). Так вот на заднем номере, болты длинные, и эти болты при движении ударяют по крышке багажника и идет дребезжание.
Других болтов в магазине Авантайм не было.

 

А у тебя как не понял, ты что номера саморезами прикрутил к крышке багажника? Ты что в багажнике сделал отверстие саморезами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А у тебя как не понял, ты что номера саморезами прикрутил к крышке багажника? Ты что в багажнике сделал отверстие саморезами?

Саморезами прикрутил только передний номер, там пластмасса.
Заднюю рамку в салоне прикрутили саморезами в металл, причем не в штатные отверстия, а ближе к краям.

 

Задний номер прикрепил стяжками к рамке, чтобы его не потерять. К дребезжанию это не имеет отношения. У меня и так ничего не дребезжит.

 

Может быть рамки слишком хлипкие?

 

У меня рамки сейчас стоят клубные, в них номер фиксируется съемной планкой в нижней части.
Салонные рамки были со встроенными гайками, в которые вкручивались болты через отверстия номера. Болты были точно в размер и из рамки не торчали.

 

... Так вот на заднем номере, болты длинные, и эти болты при движении ударяют по крышке багажника и идет дребезжание....

Лучше уж саморезами в металл, чем болты будут долбать по краске. Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 729
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanqqg
    Новый пользователь
    Bogdanqqg
    Регистрация