Пример HTML-страницы
Lee

Хоккей. ЧМ 2011

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

721 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мы ещё лет 10-15 будем пожинать 90е... Это в лучшем случае...

 

Вроде ж молодежная сборная по-хоккею Чемпионы мира 2011 ;)
Ничего так пожинаем 90-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, выигрывать то они хотят, только не хотят много сил на это тратить. получится на халявку - отлично. не получится ... ну ничего страшного не произошло и тут не плохо кормят платят
в этом плане Хоккеисты, которые сейчас в сборной - другие люди. они уже состоялись как спортсмены и за сборную едут играть потому, что есть желание. конечно имхо.

Я думаю, что люди те же. Просто традиции в нашем хоккее другие, по крайне мере, пока другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не пойму притворяетесь вы или нет? как можно писать бред про то, что надо было слить игру с канадой...
я вижу, что желание у наших хоккеистов есть. потому они и вынесли канаду. а без желания слили бы как это делают наши футболисты. :don-t_mention:
а про спорт, конечно же я не знаю, а только предполагаю, но с таким максимализмом как у вас вы бы не могли играть в командные виды спорта. т.к. там не бывает 100% побед, а по вашей теории вы разумом бы тронулись от этого...
так что в данном случае мое предположение имхо более обоснованное, чем ваше читание лиц в телевизоре... :victory:

 


+1
и именно поэтому мы проиграли финнам. Финны всегда славились собранностью и организованностью, чтобы их победить нужна именно командная игра.

 

Дорогой Друг! Про то, что нужно было слить Канаде, естественно шутка, хоть и с сарказмом. Максимализм в спорте больших достижений, независимо от того командный он или личный это такое же обязательное условие как и многие другие сопутствующие успеху факторы. Я не думаю, что фины, шведы или чехи с канадцами не болеют максимализмом и не заметил, что бы кто то из них тронулся разумом от поражений. Обо всём остальном, с учётом моего чтения выражения обреченности на лицах игроков в телевизоре и в их действиях, сборная сказала вам сама, заняв соответствующее место на чемпионате пропустив дуплеты от финов и чехов, что сборной СССР просто и не приснилось бы. Иметь, пожалуй ,лучший состав из всех участвующих команд и запомнить только Артюхина - это о чем то говорит.

 

И у меня нет вопросов к игрокам, каждый из них профессионал. Но, простите, хоккей это всё таки командная игра и импровизация всего лишь часть целого, она не может быть генеральной линией на протяжении всего чемпионата с соперниками равными по классу. Разве с этим кто то будет спорить?! И хоккеисты не хуже нас с вами понимали, на что они реально могли претендовать в случае небывалого везения и фарта, как и прекрасно понимали, чего им ожидать от команд играющих тактически и позиционно грамотно, слажено и с полной отдачей, под руководством тренерских штабов без дешёвых тараканов в голове. Первая же игра, всё поставила на свои места.

Изменено пользователем zxspeccy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Закономерно... Но не вижу катастрофы. А так же не вижу необходимости поливать говном ребят...
Финны взяли золото первый раз на 15 (или 16) лет... Канада который год вылетает... Шведы... Просто молчу...
Крепки в умах соотечественников ещё эти ДАЁШЬ! К Празднику! Всех на кол! Вредители!

Даже не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять в чей огород камень.......
Я все равно буду настаивать, что тренер сборной ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО СО СБОРНОЙ, ВСЕ!!!
Поэтому нужен новый тренер и не Быков, он зажрался и набирал команду по личным предпочтениям а не по степени нужности команде, так что пусть приезжает тренировать Атлант..... :don-t_mention: или Витязь......
Ты сам прекрасно понимаешь, почему проиграли.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять в чей огород камень.......
Я все равно буду настаивать, что тренер сборной ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО СО СБОРНОЙ, ВСЕ!!!
Поэтому нужен новый тренер и не Быков, он зажрался и набирал команду по личным предпочтениям а не по степени нужности команде, так что пусть приезжает тренировать Атлант..... :don-t_mention: или Витязь......
Ты сам прекрасно понимаешь, почему проиграли.......

А я согласен со всеми, кто против подобных рассуждений. Провал есть, безусловно. Но винить не стоит, только критиковать по отдельным эпизодам.А что такое игра, знаю по себе. Критиковать легко, а вот играть не просто. Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сегодняшнюю сборную некорректно сравнивать со сборной СССР. Ведь тогда были совершенно другие условия. Все было брошено на алтарь победы сборной. Была базовая команда ЦСКА, которая комплектовалась по прихоти ее тренера, читай тренера сборной, и никого не волновало, что это ослабляло конкуренцию в чемпионате СССР, где практически отсутствовала борьба за чемпионство. Сегодня такое в принципе невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сегодняшнюю сборную некорректно сравнивать со сборной СССР. Ведь тогда были совершенно другие условия. Все было брошено на алтарь победы сборной. Была базовая команда ЦСКА, которая комплектовалась по прихоти ее тренера, читай тренера сборной, и никого не волновало, что это ослабляло конкуренцию в чемпионате СССР, где практически отсутствовала борьба за чемпионство. Сегодня такое в принципе невозможно.

 


Да особо то никто и не сравнивает нынешнюю сборную со сборной СССР. Речь то ведем о другом. Как можно приехать на чемпионат с основной мыслью - главное на лед ввыйти, а там видно будет?! Вот в чем вопрос. Что за отношению к чемпионату, хоккеистам и болельщикам?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай проще... У тебя есть сын, ему 18, у него выбор - Суходрищенск на 5 лет, или Флорида на 5 лет... Бабки примерно одинаковые, возможно тут даже больше... Ты ему скажешь - сынок! Ты должен быть патриотом! Езжай в Суходрищенск?
Если да - то я тогда просто плохой отец...

 

как раз патриотизм в данном случае, сугубо мое мнение, в том, что показать гос-ву что и где неправильно, в том числе, отправкой детей во Флориду. тогда гос-во может и поймет, что надо девок здесь растить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сегодняшнюю сборную некорректно сравнивать со сборной СССР. Ведь тогда были совершенно другие условия. Все было брошено на алтарь победы сборной. Была базовая команда ЦСКА, которая комплектовалась по прихоти ее тренера, читай тренера сборной, и никого не волновало, что это ослабляло конкуренцию в чемпионате СССР, где практически отсутствовала борьба за чемпионство. Сегодня такое в принципе невозможно.

Подпишусь под каждым словом!:)))))
Внутренний чемпионат смотреть было скучно. Ну разве что за исключением всплесков Динамо Рига с Балдерисом...:))))
А всё остальное было брошено именно на Алтарь сборной, и соответственно Идее показывать и доказывать превосходство Системы! В те годы спорт был абсолютно политизирован...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да особо то никто и не сравнивает нынешнюю сборную со сборной СССР. Речь то ведем о другом. Как можно приехать на чемпионат с основной мыслью - главное на лед ввыйти, а там видно будет?! Вот в чем вопрос. Что за отношению к чемпионату, хоккеистам и болельщикам?!

А ЧТО было делать Быкову? Бросить клуб играющий в плей-оф? Если мне память не изменяет, тренером Салавата он стал сразу после ЧМ2009, в 10м бронза, но Салавата вроде не было в финале Плей-офф КХЛ. А перед этим он тренировал с 04го ЦСКА, с 06го он стал тренировать Сборную, и совмещение как таковое не помешало ему сделать 2 золота в 8м и 9м... Но главное НО!!! ЦСКА не выходило так далеко как Салават в ЭТОМ году... Вот и всё... Жуткий казус... Клуб вытянул, Сборную упустил... Ну или было бы наоборот, что тоже не гуд для Салавата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салават, ЦСКА, СССР. Теперь нет разницы. :don-t_mention:

 

Надо сделать выводы, понять, что к чему.
А в следующем году, собраться и взять золото.

 

Вот и вся мораль.

 

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧТО было делать Быкову? Бросить клуб играющий в плей-оф? Если мне память не изменяет, тренером Салавата он стал сразу после ЧМ2009, в 10м бронза, но Салавата вроде не было в финале Плей-офф КХЛ. А перед этим он тренировал с 04го ЦСКА, с 06го он стал тренировать Сборную, и совмещение как таковое не помешало ему сделать 2 золота в 8м и 9м... Но главное НО!!! ЦСКА не выходило так далеко как Салават в ЭТОМ году... Вот и всё... Жуткий казус... Клуб вытянул, Сборную упустил... Ну или было бы наоборот, что тоже не гуд для Салавата...

 

А я не знаю, что ему нужно было делать... :telephone: Но обязательно нужно было, что то делать - это точно! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салават, ЦСКА, СССР. Теперь нет разницы. :don-t_mention:

 

Надо сделать выводы, понять, что к чему.
А в следующем году, собраться и взять золото.

 

Вот и вся мораль.

 

:victory:

 

Вот это уже дельный разговор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧТО было делать Быкову?

Головой надо было сразу думать, просто заглянуть в календарь в сентябре месяце, и решить, что нужно, сборная или Салават.....
А так хотелось и рыбку съесть........
Ну уж про комплектацию команды ты и сам сказал в самом начале, так что не вижу смысла повторяться.
Он наверно думал что только прочитав состав нашей команды половина соперников сольются сразу и будут играть с дрожью в коленках???
Немцы сразу доказали обратное, что есть имена а есть КОМАНДА!!!
Это не гольф, где нужно индивидуальное мастерство......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под каждым словом!:)))))
Внутренний чемпионат смотреть было скучно. Ну разве что за исключением всплесков Динамо Рига с Балдерисом...:))))

Который тут же оказался в ЦСКА :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Друг! Про то, что нужно было слить Канаде, естественно шутка, хоть и с сарказмом.

ну очевидно я не понял этого. отсюда видимо и дальнейшее взаимонепонимание... :unsure:

 

 

И у меня нет вопросов к игрокам, каждый из них профессионал. Но, простите, хоккей это всё таки командная игра и импровизация всего лишь часть целого, она не может быть генеральной линией на протяжении всего чемпионата с соперниками равными по классу. Разве с этим кто то будет спорить?!

хм...теперь вы вообщем то повторяете мои слова... собственно об этом я и говорил, что команды нет, есть только игроки. и то что канаду обыграли - уже выполнили больше чем могли. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой надо было сразу думать, просто заглянуть в календарь в сентябре месяце, и решить, что нужно, сборная или Салават.....

 

Не понимаю, что должен делать тренер сборной, пока идёт чемпионат?
Ездить по городам, смотреть игры и игроков? Так все команды он и так видит, а ещё есть помощники...
Тренировать кого, ведь все игроки заняты - кто в КХЛ, кто в НХЛ...
Писать план игры?

 

Проблема, на мой взгляд в том, что у сборной нет времени на наигрывание взаимодействия, нет окошек в календаре на полноценные сборы.
Ведь игроки заняты в клубах в своих составах, а в сборной совсем другие игроки,
поэтому и была такая чехарда с комплектованием пятёрок, когда даже в ходе игры Быков тасовал игроков,
пытаясь найти оптимальный состав... Ну не было времени на наигрывание связей, вот и бужел кто в лес, кто по дрова,
игроки не знали, чего ждать от партнера и лучше бросить или отдать, столько было брака в передачах и
столько непонимания друг друга на площадке.
И защитники не чувствовали локоть товарища, из-за этого дыры в обороне...

 

Прежде всего надо менять календарь, чтобы интересы сборной тоже учитывались,
а иначе без разницы - выделенный тренер или совместитель, всё равно каждый турнир "с корабля на бал"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть для этого есть Евротур?Может пожертвовать результатом впользу наигрывания связок, розыгрышей большинства, обучению тактики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего надо менять календарь, чтобы интересы сборной тоже учитывались,
а иначе без разницы - выделенный тренер или совместитель, всё равно каждый турнир "с корабля на бал"...

А Вы думаете у других как-то было по-другому? У тех же финнов, 2/3 которых играет в КХЛ, или у шведов? Нет, сборная - это всегда "с корабля на бал". В этом и заключается искусство тренера сборной и в этом же его отличие от клубного тренера. Так что совмещение возможно только в варианте советского ЦСКА. Ведь в том же футболе совместительство это нонсенс. А чем хоккей хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете у других как-то было по-другому? У тех же финнов, 2/3 которых играет в КХЛ, или у шведов? Нет, сборная - это всегда "с корабля на бал". В этом и заключается искусство тренера сборной и в этом же его отличие от клубного тренера. Так что совмещение возможно только в варианте советского ЦСКА. Ведь в том же футболе совместительство это нонсенс. А чем хоккей хуже?

Вот то же самое хотел написать...
Другие сборные заняты не меньше, можно подумать что у них была вся зима наигрывать сборную.
Повторюсь опять же, в придачу к Овечкину он мог взять Семина, которые уже сыграны вместе и могли совсем по другому сделать игру, да много было вариантов, пара игроков из Атланта, которые по сути и выиграли западный кубок тоже могли быть приглашены, но личные амбиции тренера сделали то что сделали, Россия просрала чемпионат, и будущего у сборной НЕТ.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будущего у сборной НЕТ.......

 

Как то пессимистично.

 

Вчера вон, на первом канале в программе "Время", Быкову с экрана уже намекнули.
Думаю, осталось немного.

 

А ставить, на мой взгляд, на место тренера нужно Валерия Брагина.
И дать ему две ставки, молодежной и главной сборной России.

 

В нем чувствуются кулак А.Тарасова :punish:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то пессимистично.

 

Вчера вон, на первом канале в программе "Время", Быкову с экрана уже намекнули.
Думаю, осталось немного.

 

А ставить, на мой взгляд, на место тренера нужно Валерия Брагина.
И дать ему две ставки, молодежной и главной сборной России.

 

В нем чувствуются кулак А.Тарасова :punish:


Брагин? Он хороший спец... Но сработается ли он со звёздами? Даже из КХЛ... Ведь уже проходили... Делать ставку ТОЛЬКО на молодёжь? Вряд ли... Быков на момент прихода в сборную, как раз создал вот то равновесие уважения и работы... Чёрт знает... Походу Быкова на ближайшем заседании ФХР снимут... Уже ВСЕ, включая Тихонова (он как всегда категоричен) и Третьяка (он как всегда корректен) за снятие... Вопрос - КОГО поставить? Есть ещё чёртик из табакерки - Знорок... Но что то мне подсказывает, эффекта ХК МВД в сборной не достичь... Вобщем будем наблюдать за развитием... Больше, увы, делать нечего...
PS
Товарищи студенты, я Ваш новый преподаватель, моя фамилия начинается на Х и заканчивается на Й...
Нет, моя фамилия Халий! А то что вы подумали, будет у Вас стоять в зачётках в конце семестра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера позабавили интервью наших тренеров. Быков сказал, что сам в отставку не уйдет, а свои заслуги на этом турнире он скромно оценил, как на 3+. Интересно "+" это за что? Захаркин пошел еще дальше, заявив, что не считает 4-е место провалом, т.к. ...канадцы выступили еще хуже. Вот уж воистину у нас главный праздник тогда, когда у соседа корова сдохнет.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера позабавили интервью наших тренеров. Быков сказал, что сам в отставку не уйдет, а свои заслуги на этом турнире он скромно оценил, как на 3+. Интересно "+" это за что? Захаркин пошел еще дальше, заявив, что не считает 4-е место провалом, т.к. ...канадцы выступили еще хуже. Вот уж воистину у нас главный праздник тогда, когда у соседа корова сдохнет.

Хуже всего, когда в спорт влезает политика... От этого все беды.... Ну вот какого ***, наши Отцы начали высказываться по теме и сборной, и болельщиков и т.д... Ну где живём то? Любой чих на верху, внизу воспринимается как намёк на действие... Или пора уже тренеров как губернаторов назначать?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Знорок... Но что то мне подсказывает, эффекта ХК МВД в сборной не достичь... Вобщем будем наблюдать за развитием... Больше, увы, делать нечего...

Но для этого он должен уйти с поста тренера сборной Латвии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брагин? Он хороший спец... Но сработается ли он со звёздами? Даже из КХЛ... Ведь уже проходили... Делать ставку ТОЛЬКО на молодёжь?

 

Моё мнение, надо делать 3 пятерки из "наших", молодежь в том числе, что-бы было желание себя показать и только одну из звезд. Так сказать, "внутренние соревнование" подключить.
Так кстати, изначально сделал Быков насколько я помню. А теперь опять на звезд переключился. Откаты? :read:

 

А звезд брать из разряда И.Ковальчука, которые работают за страну, без понтов.

 

:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для этого он должен уйти с поста тренера сборной Латвии.

Что ему может помешать это сделать?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звезд брать из разряда И.Ковальчука, которые работают за страну, без понтов.
:hmmm:

Главное, что бы членами ЕДРа были :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, надо делать 3 пятерки из "наших", молодежь в том числе, что-бы было желание себя показать и только одну из звезд. Так сказать, "внутренние соревнование" подключить.
Так кстати, изначально сделал Быков насколько я помню. А теперь опять на звезд переключился. Откаты? :read:

 

А звезд брать из разряда И.Ковальчука, которые работают за страну, без понтов.

 

:hmmm:


Не спорю... Но их нужно успевать обкатывать... А при нынешнем календаре КХЛ, это затруднительно... Многие говорять про смещение календаря... Я согласен с этим... Финал Кубка КХЛ должен завершаться хотя бы в конце марта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ему может помешать это сделать?:))))

Отсутствие желания иметь постоянный гемор. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы членами ЕДРа были :rolleyes:

Не не не... Уж хотя бы руками и ногами... Ну и головой не помешает...:)))) Членов у нас в думе хватает!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю... Но их нужно успевать обкатывать...

 

Думаю, нашему земляку с Селигерской улицы, как председателю, поставили уже "задачу".
Хоть ВВП вроде так, уже вчера, перед камерами ничего не сказал, то вне корреспондентов разговор был жёсткий.

 

Уверен на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, нашему земляку с Селигерской улицы, как председателю, поставили уже "задачу".

А у меня его клюшечка до сих пор есть! Я учился ещё в школе... Жили как раз по соседству... Он только начинал звездить... И подписал мне клюшечку:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно "+" это за что?

За выигрыш у Канады, за что же ещё? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ему может помешать это сделать?:))))

как показывает практика, должность тренера сборной достаточно паршивая...
любой проигрышь и готовься быть заплеванным по горло...
так что если только за очень большие деньги, (впрочем тут наши обычно не скупятся...) что, в свою очередь, опять же будет катализатором недовольства
такая вот безисходность ... т.е. тренеру надо быть готовому быть оплеваннму при любом расскладе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня его клюшечка до сих пор есть! Я учился ещё в школе... Жили как раз по соседству... Он только начинал звездить... И подписал мне клюшечку:)))))

 

У меня к сожалению, не сохранились уже все-те клюшечки. А были и Ларионовские и Касатоновские.

 

За-то в памяти воспоминания о коробке в парке, куда он иногда выходил погулять с собакой и обязательно проходя мимо, немного смотрел игру и давал наставления.

 

Мда.... То время не вернуть...
Коньки ботас, обмотанные снизу, черной изолентой с отверстием, "пластик Бауер" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За выигрыш у Канады, за что же ещё? :)

Ну тогда должно быть хотя бы "2+" :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению, не сохранились уже все-те клюшечки. А были и Ларионовские и Касатоновские.

 

За-то в памяти воспоминания о коробке в парке, куда он иногда выходил погулять с собакой и обязательно проходя мимо, немного смотрел игру и давал наставления.

 

Мда.... То время не вернуть...
Коньки ботас, обмотанные снизу, черной изолентой с отверстием, "пластик Бауер" :laugh:


Гыг... У меня тоже Ботас был... Только я его облил нитрокраской из баллончика... Первый выход на коробку произвёл на всех фуррор:))))))
А помнишь клюшку чешскую - Форвард! 6р!!!! Мечта несбыточная! Развести мать на 6р было нереально:)))))) Приходилось самому парить и гнуть крюк в батарее на каком то барахле:)))) В какой то из разов почему то согнул не в ту сторону.... Так до сих пор и играю под правую:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помнишь клюшку чешскую - Форвард! 6р!!!! Мечта несбыточная! Развести мать на 6р было нереально:)))))) Приходилось самому парить и гнуть крюк в батарее на каком то барахле:)))) В какой то из разов почему то согнул не в ту сторону.... Так до сих пор и играю под правую:)))))))))))))

 

Форвард.... На неё денег не было у нас.

 

Я брал Ленинград. Они крепкие были. Но почти прямые, такими кистью не бросишь, разве только руку выкрутишь.

 

Гнул на Хрущевской батарее, маленькой.

 

Сначала под паром из под чайника нагреть надо. Мама меня постоянно за чайник с клюшкой гоняла... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыг... У меня тоже Ботас был... Только я его облил нитрокраской из баллончика... Первый выход на коробку произвёл на всех фуррор:))))))
А помнишь клюшку чешскую - Форвард! 6р!!!! Мечта несбыточная! Развести мать на 6р было нереально:)))))) Приходилось самому парить и гнуть крюк в батарее на каком то барахле:)))) В какой то из разов почему то согнул не в ту сторону.... Так до сих пор и играю под правую:)))))))))))))

В мое время все-таки наши ботинки "Экстра" котировались выше, чем "Ботас". У них пятка была жестче и выше. Ну, а клюшки...лучше финских KOHO не было ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал Ленинград. Они крепкие были. Но почти прямые, такими кистью не бросишь, разве только руку выкрутишь.
Гнул на Хрущевской батарее, маленькой.
Сначала под паром из под чайника нагреть надо. Мама меня постоянно за чайник с клюшкой гоняла... :laugh:

Все правильно :don-t_mention: . Еще сначала рубаночком обработаешь, чтобы легче была. А над паром главное было не передержать, иначе расслоиться могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а клюшки...лучше финских KOHO не было ничего.

Хренасе ты буржуй!:))))) КОНО! Сказанул! :))))) Ещё Титан был мечтой... Но их мы видели только по телевизору:)))) А хуже всего были перфорированные алюминиевые самопалы.... У меня отметина от такой на морде на всю жизнь... Аж пластику делали... Пол рожи отвисло, рассекло как ножом... Хорошо на см ниже глаза:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе ты буржуй!:))))) КОНО! Сказанул! :))))) Ещё Титан был мечтой... Но их мы видели только по телевизору:)))) А хуже всего были перфорированные алюминиевые самопалы.... У меня отметина от такой на морде на всю жизнь... Аж пластику делали... Пол рожи отвисло, рассекло как ножом... Хорошо на см ниже глаза:))))

У меня приятель в СКА играл. Вот от него иногда и перепадало. Кстати к вопросу о доступности занятия хоккеем, еще и мне перепадало, а "Ленинградом" они вообще приторговывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе ты буржуй!:))))) КОНО! Сказанул! :))))) Ещё Титан был мечтой... Но их мы видели только по телевизору:)))) А хуже всего были перфорированные алюминиевые самопалы.... У меня отметина от такой на морде на всю жизнь... Аж пластику делали... Пол рожи отвисло, рассекло как ножом... Хорошо на см ниже глаза:))))

А мы КОНО играли без вопросов, ведь предки многих пацанов, в т.ч. и мои, работали в ЦВДО "Подмосковье", ну и собсно частенько там отдыхали и хоккеисты ЦСКА и баскетболисты и лыжники, вощем весь цвет Советского спорта... :don-t_mention: И клюшечки и лыжи перепадали иногда заЧОТные....
Но начинал как и многие на гагах.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе ты буржуй!:))))) КОНО! Сказанул! :))))) Ещё Титан был мечтой... Но их мы видели только по телевизору:))))

Но начинал как и многие на гагах.... :mosking:

 

Так, на эту зиму, по ходу намечается игра в хоккей клуба Рено.

 

Нас уже трое :rolleyes:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на эту зиму, по ходу намечается игра в хоккей клуба Рено.

 

Нас уже трое :rolleyes:


Я уже только, если на ворота. Кстати, вполне прилично играл в воротах в клубе "Кировец". :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на эту зиму, по ходу намечается игра в хоккей клуба Рено.

 

Нас уже трое :rolleyes:


Меня запиши. Я ради такого дела даже клюшку куплю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня запиши. Я ради такого дела даже клюшку куплю :)

 

И так, в продолжении темы...

 

Начинаем набор "рено-хоккеистов" на игру 2011-2012 (по погоде).

 

Думаю, лучше всего январь 2012, что-бы после игры по хоккейному хряпнуть...

 

1.Лее
2.Аллибабаевич
3.Польстер
4.Димка
5.ВПТ?

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, в продолжении темы...

 

Начинаем набор "рено-хоккеистов" на игру 2011-2012 (по погоде).

 

Думаю, лучше всего январь 2012, что-бы после игры по хоккейному хряпнуть...

 

1.Лее
2.Аллибабаевич
3.Польстер
4.Димка
5.ВПТ?


Ага... Ты ещё это, разброс по возрасту прикинь:)))) Да и без предварительного наката как то ссыкотно выходить позориться то?:))))))) Я в эту зиму поиграл с молодёжью на короепке... Потом синяки зализывал... Быстрые они, и я падать начал:))))))))))))
И ещё... Если вдруг... По детски? Выше конька не поднимать, не щелкАть, не бортовать и т.д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё... Если вдруг... По детски? Выше конька не поднимать, не щелкАть, не бортовать и т.д?

Только корректный, без контактный, технический хоккей.

 

Я тоже не молодой Лее.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Timophey
    • vlagrio
    • Yoghurt
    • puumann
    • sag1955
    • berik1966
    • AnikaJNR
    • Foxe
    • Wlad_
    • karel500
    • alfa010203
    • COTECHROS
    • zeman
    • rabauke
    • pumasimak
    • barahtan
    • Triatlon
    • Endru
  • Статистика пользователей

    82 839
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    levii
    Новый пользователь
    levii
    Регистрация