Пример HTML-страницы
Вован Питер

Про авто из Германии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

102 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я не куплю из под россиянина :boxing:

Это потому что Россия перестала выдавать халявные кредиты??? :laugh:
Я щас с удовольствием юзаю сеню жены, машинке 4 года пробег 28тыщ. Не купил бы такую??? :icecream:
А я и не продам, пока, такая корова нужна самому......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что Россия перестала выдавать халявные кредиты??? :laugh:
Я щас с удовольствием юзаю сеню жены, машинке 4 года пробег 28тыщ. Не купил бы такую??? :icecream:
А я и не продам, пока, такая корова нужна самому......

После вашей Московской соли некогда :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод один, не важно от куда машина, главное внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда настало время покупать автомобиль я сильно призадумался где его купить .Живя в Литве я знаю как у нас продают машины и решил обратить внимание на Францию.При огромном ассортименте машин сразу бросается в глаза заметная разница в цене автомобиля у них и у нас.Автомобиль с пробегом менее 100тысяч стоит минимум на 2 тысячи евро дороже.Сразу напрашивается вопрос-как там машины дороже чем те которые продаются у нас.Вот цены у них http://www.lacentrale.fr/ http://www.leboncoin.fr/voitures/ и цены у нас http://auto.plius.lt/ru/ http://www.autogidas.lt/skelbimai/lengvieji-automobiliai/ .Ответ очевиден- или битая или 200 тысяч и более пробега.ХОРОШИХ МАШИН НЕ ПРОДАЮТ!!!

 

Для себя решил -подобрал у себя через интернет автомобиль там ,договорился по телефону ,купил билет ,прилетел и купил.Кстати оформление автомашины там ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ.В итоге что получил -Renault Scenic(2007) 2,0DCI автомат,кожа,навигация,стеклянная крыша,и т.д. И ещё кучу документов и бумажек подтверждающие историю обслуживания и главное пробег.Пробег между прочим не маленький 158000 но глядя счета фактур я увидел что на 150 тысяч было много что заменено в том числе турбина,новые покрышки ,амортизаторы,тормозные диски ,колодки и масла.
Такой автомобиль в Литве не купишь -это точно .А что говорить когда автомобиль ещё доходит до других стран будучи перепродан несколько раз.
Покупая там автомобиль надо быть готовым заплатить "европейскую "цену и тогда есть шанс взять нормальный автомобиль.А это дорого...... :to_become_senile:

post-220-1310548553_thumb.jpg

post-220-1310548573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько купил то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в Москву везти сейчас самому авто из Германии имеет смысл только в одном случае - если хочешь понастальгировать по началу 90-х. А с точки зрения экономической выгоды - уверен, что стоимость билета, проживания, визы, обратной транспортировки (перегона), съест всю разницу в цене :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в Москву везти сейчас самому авто из Германии имеет смысл только в одном случае - если хочешь понастальгировать по началу 90-х. А с точки зрения экономической выгоды - уверен, что стоимость билета, проживания, визы, обратной транспортировки (перегона), съест всю разницу в цене :)

Достаточно гуманно проходят малолитражки. 1,5 1,6 литра таможня около 100000р. Можно пригнать интересную машину , которые у нас не продаются. /Из реношек уверенно тащат 1,5 дизеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно гуманно проходят малолитражки. 1,5 1,6 литра таможня около 100000р. Можно пригнать интересную машину , которые у нас не продаются. /Из реношек уверенно тащат 1,5 дизеля.

1,5 это максимум :to_become_senile:
1.6 уже другая ставка по растаможки. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно гуманно проходят малолитражки. 1,5 1,6 литра таможня около 100000р. Можно пригнать интересную машину , которые у нас не продаются. /Из реношек уверенно тащат 1,5 дизеля.

 

Насчет того что не продают - согласен. Меня бы например интересовала последняя Лянча Дельта.... они есть 1,4 и 1,6.
А как оттуда доставляют машины - своим ходом или поездом (фурой)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того что не продают - согласен. Меня бы например интересовала последняя Лянча Дельта.... они есть 1,4 и 1,6.
А как оттуда доставляют машины - своим ходом или поездом (фурой)?

В москве есть масса контор и частников занимающихся пригоном машин.
Своим ходом дешевле всего. Обычно услуги таких людей были 1-3тыс$ Есть конторы которые подбирают машины там, а за машиной вы едете сами. Вариантов масса.

 

Дельта страшная, и в германии около 11000 евро - налог, за 2008 год.
+ таможня 100000.

 

купите за 500 тут новую фабию или сеат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того что не продают - согласен. Меня бы например интересовала последняя Лянча Дельта.... они есть 1,4 и 1,6.
А как оттуда доставляют машины - своим ходом или поездом (фурой)?

Крупные барыги на фуре, мелкие - своим ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельта страшная, и в германии около 11000 евро - налог, за 2008 год.
+ таможня 100000.

 

купите за 500 тут новую фабию или сеат.

 

Дельта - страшная?????????????????????????????????
ИМХО - одна из наиболее необычных и красивых машин из ныне выпускаемых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельта - страшная?????????????????????????????????
ИМХО - одна из наиболее необычных и красивых машин из ныне выпускаемых.

На вкус и цвет :laugh: . Ну не понял я её внешности. И знал счастливого обладателя старенькой дельты. ничего выдающегося в ней обнаружено не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет :laugh: . Ну не понял я её внешности. И знал счастливого обладателя старенькой дельты. ничего выдающегося в ней обнаружено не было.

 

ну это да - о вкусах не спорят. Верно, что имеет смысл везти, то что в России не продается. Это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько купил то?

7500 Euro
Была выстовлена на продажу 8200 .По телефону скинули 500 и 200 на месте сторговал.Билеты на самолёт ,гостиница и дорога домой стоили ещё 500 Euro на двоих.Ездил вдвоём с сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в Москву везти сейчас самому авто из Германии имеет смысл только в одном случае - если хочешь понастальгировать по началу 90-х. А с точки зрения экономической выгоды - уверен, что стоимость билета, проживания, визы, обратной транспортировки (перегона), съест всю разницу в цене :)

Согласен на 100%
Купить (поискав немного) машину из первых рук, купленную в России у дилера и там же обслуживающуюся, намного беспроблемнее и легче. ИМХО. И правильнее :)
Я б сегодня купил Кангу у МарВы, но она подалась в партизаны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешить уже некуда. После того как прикрыли Беларусь и Казахстан машины покупать будет некому. Ценник значительно должен припасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про сеню мне на сервисе парни сказали что лучше уж пригнанные чем наши официальные... типа сборка другая, получше будет...
а у нас продавали те что в турции собирают? я про второго сеньку имею в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про сеню мне на сервисе парни сказали что лучше уж пригнанные чем наши официальные... типа сборка другая, получше будет...
а у нас продавали те что в турции собирают? я про второго сеньку имею в виду.

 

Я на прошлой неделе думал, какая у меня машина будет после моего Гранда. Посмотрел новый Сценик 3. Честно говоря, расстроился. Ужасно мерзкий, внутри чернота, ну все не то что-то...дешевкой отдаёт. Не то что Сценик 2. Посмотрел на сайтах немецких Гранд Сценик 3 и тоже....чернота и скупость цветов и отделки.
Подумываю над Peugeot 3008... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про сеню мне на сервисе парни сказали что лучше уж пригнанные чем наши официальные... типа сборка другая, получше будет...
а у нас продавали те что в турции собирают? я про второго сеньку имею в виду.

Видать, парни на сервисе совсем безграмотные. :) Сценики для России делают там же, где и для Европы. Насколько я знаю, в Турции их никогда не делали. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю над Peugeot 3008... :mosking:
Он же маленький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же маленький...

 

Кааак маленький...а в журнале писали...блин))
Ну тогда ... наверное Mercedes R 350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Колеос?!

 

Не смешите мои тапочки))))) это НЕРЕАЛЬНО мааленькая машинка внутри - тесно и уныло внутри. Багажника просто НЕТ!
Вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет "маленькая", салон субьективно (с линейкой не лазил) такой же вместительный и удобный. Багажник поменьше, но я бы не сказал что в повседневной эксплуатации это скажется (если конечно не заниматься перевозкой мешков с картошкой). В отпуск - да, бокс на крышу полезен, но то в отпуск.
Просто если Вы говорили про Пежо 3008, то там в салоне еще меньше места чем в Колеосе, и багажник тоже соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, поскольку у Вас именно Grand Scenic, то и сравнивать желательно либо среди аналогичных авто по конкретным желаемым параметрам, либо, например, классом выше как Колеос и тот же Пежо, только 4007 или другие клоны Аутлендера если в эту сторону смотреть. А еще есть KIA и прочие... так что выбор есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, поскольку у Вас именно Grand Scenic, то и сравнивать желательно либо среди аналогичных авто по конкретным желаемым параметрам, либо, например, классом выше как Колеос и тот же Пежо, только 4007 или другие клоны Аутлендера если в эту сторону смотреть. А еще есть KIA и прочие... так что выбор есть!

 

В Колеосе был и не раз. Удивляюсь, как в таком большом так мало место. Выбор такого же как Grand Scenic сложен, некоторые Тойоты c приставкой версо. Оутлендер или форестер подходят видимо. Но не проверял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кааак маленький...а в журнале писали...блин))

Скажу честно, внутри не сидел. Но внешне он выглядит меньше Сценика даже простого, про Гранд молчу.

 

Да и вообще после Сценика трудно выбирать машину. Он изнутри кажется очень просторным, в других машинах после него неуютно.

 

Позавчера посидел в салоне в новых Флюенсе и Латитуде - вообще испытал приступ клаустрофобии. Из семейства Рено только Колеос более-менее подходит, но он неадекватно дорогой для меня. Так что пока приглядываюсь к Тушкану/Спортедж, благо, в той же Корее сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый - наш соотечественник, живущий в Бельгии. Чем он раньше, когда еще жил здесь, только не занимался, в том числе авто из Германии гонял. Так вот он недавно рассказывал, что сегодня сами немцы пробег у автомобилей скручивают нещадно. И это несмотря на то, что сие действо у них уголовно наказуемо. Вот и считайте: там скрутят, потом у нас. А что на выходе?

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вот и считайте: там скрутят, потом у нас. А что на выходе?

слегка подержанный (практически новый автомобиль), без пробега по России :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я мог забыть о Mazda: у них пара моделей аналоги Сценика. Клиренс правда не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и считайте: там скрутят, потом у нас. А что на выходе?

Новая Машина. 3 года стояла в гараже.......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Машина. 3 года стояла в гараже.......... :don-t_mention:

Либо старушка немка за хлебом в булочную ездила раз в неделю :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, я выше уже писал, что вовсе не являюсь сторонником покупки авто в Германии - по чисто экономическим причинам. Но - получается другая крайность. Что - любая машина б/у, проджаваемая в Германии - это что хлам со скрученным пробегом. Так же то же не бывает. Знчаит в принципе нйати нормальный экземпляр возможно.

 

Все-таки чтобы не говорили немцы люди аккуратные, дороги там хорошие, климат тоже не супер жесткий - значит должны быть хорошие машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, я выше уже писал, что вовсе не являюсь сторонником покупки авто в Германии - по чисто экономическим причинам. Но - получается другая крайность. Что - любая машина б/у, проджаваемая в Германии - это что хлам со скрученным пробегом. Так же то же не бывает. Знчаит в принципе нйати нормальный экземпляр возможно.

 

Все-таки чтобы не говорили немцы люди аккуратные, дороги там хорошие, климат тоже не супер жесткий - значит должны быть хорошие машины.


Ну тогда уже вообще брать в Греции, там снега не бывает даже. А Германию то затопит, то еще чего..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, я выше уже писал, что вовсе не являюсь сторонником покупки авто в Германии - по чисто экономическим причинам. Но - получается другая крайность. Что - любая машина б/у, проджаваемая в Германии - это что хлам со скрученным пробегом. Так же то же не бывает. Знчаит в принципе нйати нормальный экземпляр возможно.

 

Все-таки чтобы не говорили немцы люди аккуратные, дороги там хорошие, климат тоже не супер жесткий - значит должны быть хорошие машины.

 

Очень хорошая б/у машина - это 60-70 тыс. пробега. Стоят такие экземпляры соответственно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11444181-40e7c7.html после ваших дискуссий... не верится в реальность пробега данного авто, хотя цена приемлема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11444181-40e7c7.html после ваших дискуссий... не верится в реальность пробега данного авто, хотя цена приемлема!

Да, чет его знает! Я вон свою 2001-го продал, а пробег был всего 90т. Кто-то не верил, но я-то продавал своему хорошему знакомому, на глазах которого прошла вся жизнь этого автомобиля. В то же время на нашем форуме нашлись люди, которые мне не поверили и были убеждены, что я скручивал пробег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11444181-40e7c7.html после ваших дискуссий... не верится в реальность пробега данного авто, хотя цена приемлема!

У нас сеня тоже 2007г.в. , пробег 32тыщи всего....... :don-t_mention:
Возможно скоро выставлю на продажу.......... Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 алибабаевич: а в какой комплектации? тоже дизель? а цена вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11444181-40e7c7.html после ваших дискуссий... не верится в реальность пробега данного авто, хотя цена приемлема!

Возможно все но это можно проверить при помощи Clip зайдя в раздел сажевого фильтра регенерации там тоже прописывается показания спидометра так что и на панель можно и не смотреть. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно все но это можно проверить при помощи Clip зайдя в раздел сажевого фильтра регенерации там тоже прописывается показания спидометра так что и на панель можно и не смотреть.

 

Если ты это знаешь, то думаешь, те кто сматывает пробег этого не знают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 алибабаевич: а в какой комплектации? тоже дизель? а цена вопроса?

1.6 автомат бенз. Но это я так написал, бродят мысли но еще решение не принято. Ну если буду, то в районе 400 тыров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты это знаешь, то думаешь, те кто сматывает пробег этого не знают?

На рено обычно сматывают только спидометр это не BMW где особо заморачиваются. Изменить показания регенерации будет сделать не так просто там прописано два параметра общий пробег и на какой коло метраже была последняя регенерация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рено обычно сматывают только спидометр это не BMW где особо заморачиваются. Изменить показания регенерации будет сделать не так просто там прописано два параметра общий пробег и на какой коло метраже была последняя регенерация.

 

Зависит от подхода умельцев, если он с рено не заморачивается он с бмв особо утруждать себя не будет. А если привыкли делать нормально, то везде подотрут.

 


Кстати интересно с регенерацией. На сколько можно судить, она не привязана жестко к километражу, а больше зависит от условий поездки. Значит если смотать пробег и прогнать машинку она сделает регенерацию и успокоится или будет ругаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от подхода умельцев, если он с рено не заморачивается он с бмв особо утруждать себя не будет. А если привыкли делать нормально, то везде подотрут.

 


Кстати интересно с регенерацией. На сколько можно судить, она не привязана жестко к километражу, а больше зависит от условий поездки. Значит если смотать пробег и прогнать машинку она сделает регенерацию и успокоится или будет ругаться?


В системе регенерации прописывается общий пробег это сделано для сервиса чтобы было видно когда производить замену сажевого фильтра стоит он не малые деньги поэтому у нас менять его не кто не будет так что пробег скорей всего будет соответствовать реальному. То что касается условий поездки это тоже видно там показания последней регенерации например пробег 250 000 а последняя регенерация на 190 000 это говорит что авто в основном эксплуатировалось по автобанам так как сажи накоплено не много. Там так же прописано время часов с момента последней регенерации. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю...
Объясните мне сколько вы думаете эта мишина ему стоила и за сколько он ее хочет продать?
Я в упор не вижу "Получается не хило он хочет себе положить в карман".
Он же реально 2008го только пробег не реальный?

Во Франции Grand Scenic 2 2008 года,стоит не меньше 12000 евро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11444181-40e7c7.html после ваших дискуссий... не верится в реальность пробега данного авто, хотя цена приемлема!

 

Даже не обсуждается. Скручен 1000%! Машина с пробегом до 100 тыс км. в Германии действительно стоит от 12 до 14 000 ЕВРО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не обсуждается. Скручен 1000%! Машина с пробегом до 100 тыс км. в Германии действительно стоит от 12 до 14 000 ЕВРО.

Я уже сто раз писал что буржуи просто так не продают особенно дизеля. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно все но это можно проверить при помощи Clip зайдя в раздел сажевого фильтра регенерации там тоже прописывается показания спидометра так что и на панель можно и не смотреть.

А 1,5ках разве сажевый фильтр есть?
В тех. документации написано, что сажевый стоит только у дизелей 1,9л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Zaraza
    Новый пользователь
    Zaraza
    Регистрация