Пример HTML-страницы
Намбо

12-14 августа. 5-й Ежегодный медовый слёт. Едем к Пасечнику в гости!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

295 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хорошо давайте пусть будет так, мясо, рис и приправу беру на себя, думаю что морковь и лук, чеснок будут в достаточном количестве если что найдем на месте... вот с казаном надо определиться все же, будет или нет, кастрюлька это не то конечно же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак получается :
Заезд 12 –го:
Maestro Lorem 2 номера (2-е суток- 1 с 1 двухспальная кровать+ 1 с 2 кроватями)
Полковник -2 номера (2-е суток- 1 с 1 двухспальная кровать + 1 с 2 кроватями)
Марина с Наташей - (2-е суток- 1 номер с 2-я кроватями)
Заезд 13-го
KAMMEV +3 -2 номера (1 сутки – 2 номера с 2-я кроватями)

 

Контактная информация отеля "СеливановЪ"http://hotel-selivanov.ru/

Ярославская область, г.Ростов, ул.Окружная, д.5
Тел. +7(48536)6-57-55
(номера нам бронировала администратор Рената)

 

Координаты GPS (GARMIN)– N 57 11 231 Е 039 25 689
Ориентир противоположная от Входа в Кремль стена ….

 

При заселении требуются ПАСПОРТА ВСЕХ заселяющихся….

 


Указанные выше номера нам забронированы…

 

Список для заселения в гостиницу отправлен....

 

Дополнение :

Расчетные часы в гостинице :

 

Заселение - с 14-00

 

Выезд - до 12-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с казаном надо определиться все же, будет или нет, кастрюлька это не то конечно же...

 

25 литров -это разве кастрюлька? :shok:

 

Если мы там (у очага) уместимся вдвоем, я как компенсацию за несостоявшийся лагман супчик бы сварила с утреца: по типу похмельного. Тут, кстати, квашеная капустка может пригодиться. Можно замутить такой гибрид солянки, щей и рассольника. Притушить капустки квашеной, картошечка, лучок, морковка, томат, и под конец - огурчик соленый, маслины, лимончик и нарубить щедро копченостей (ну, это чтобы не мутить мясной бульон, это все же долго). Прям руки чешутся даже. В общем, решено :yes: . Ингредиент возьму весь. Так как процесс утреннего опохмеления будет не массовым (надеюсь), то моей тары как раз хватит :don-t_mention:
А если у Миши щавель растет - он тоже будет уместен. Даже интересно, что получится в результате :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 литров -это разве кастрюлька? :shok:

 

Если мы там (у очага) уместимся вдвоем, я как компенсацию за несостоявшийся лагман супчик бы сварила с утреца: по типу похмельного. Тут, кстати, квашеная капустка может пригодиться. Можно замутить такой гибрид солянки, щей и рассольника. Притушить капустки квашеной, картошечка, лучок, морковка, томат, и под конец - огурчик соленый, маслины, лимончик и нарубить щедро копченостей (ну, это чтобы не мутить мясной бульон, это все же долго). Прям руки чешутся даже. В общем, решено :yes: . Ингредиент возьму весь. Так как процесс утреннего опохмеления будет не массовым (надеюсь), то моей тары как раз хватит :don-t_mention:
А если у Миши щавель растет - он тоже будет уместен. Даже интересно, что получится в результате :hmmm:


Я тебе медаль вручу.
Только подумай: если там утром еще и плов готовить будут, то толкаться у мангала... Впрочем, может это и приятно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе медаль вручу.
Только подумай: если там утром еще и плов готовить будут, то толкаться у мангала... Впрочем, может это и приятно... ;)

 

:yes: Шоколадную!
Я подумаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yes: Шоколадную!
Я подумаю :rolleyes:

Супчики - моя слабость. Обожаю их готовить. Но здравый смысл говорит, что лучше что-то одно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супчики - моя слабость. Обожаю их готовить. Но здравый смысл говорит, что лучше что-то одно

 

Ну то есть ты так ненавязчиво меня отговариваешь :telephone: ? С утра то есть слишком много будет - и суп, и плов? Думается, по погоде посмотрим. Если будет зябкость и неуют, то можно и в субботу утром суп сварить - ранний обед. Ну, или, допустим, субботняя группа приедет, карелы - и с дороги супца, может, и ничего как раз. По ситуации в общем. Компоненты возьму - не пропадут :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ты так ненавязчиво меня отговариваешь :telephone: ? С утра то есть слишком много будет - и суп, и плов? Думается, по погоде посмотрим. Если будет зябкость и неуют, то можно и в субботу утром суп сварить - ранний обед. Ну, или, допустим, субботняя группа приедет, карелы - и с дороги супца, может, и ничего как раз. По ситуации в общем. Компоненты возьму - не пропадут :don-t_mention:

Ты мудрая женщина. В субботу утром и я не откажусь от супчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мудрая женщина. В субботу утром и я не откажусь от супчика.

а там и я подъеду с группой товарищей

 

:clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у Миши щавель растет

У Миши в огороде в основном крапива, полынь и сурепка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миши в огороде в основном крапива, полынь и сурепка :)

Самый что ни на есть похмельный набор! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ты так ненавязчиво меня отговариваешь :telephone: ? С утра то есть слишком много будет - и суп, и плов? Думается, по погоде посмотрим. Если будет зябкость и неуют, то можно и в субботу утром суп сварить - ранний обед. Ну, или, допустим, субботняя группа приедет, карелы - и с дороги супца, может, и ничего как раз. По ситуации в общем. Компоненты возьму - не пропадут :don-t_mention:

 

Завидую вашим ожиданиям праздника .Заметил три шестерки в благодарностях,исправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть казан, то почему не шурпа или хаш.На большую компанию самое то.А на утро хаш вообще нектар на ,"подорванный нарзаном", организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть казан, то почему не шурпа или хаш.На большую компанию самое то.А на утро хаш вообще нектар на ,"подорванный нарзаном", организм.

 

Насчет шурпы не знаю, ее вроде из баранины делают, не все любят. А для хаша промывать-вымачивать, да и варить потом всю ночь :don-t_mention: . И не в обиду армянам - скучноватый он какой-то - считай просто бульон с полумясом, заготовка для холодца. То ли дело соляночка - чего там только ни намешано :icecream:

Раскрывающийся текст
Тоже шестерки заметила - но мне это даже понравилось :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 литров -это разве кастрюлька? :shok:

 

Если мы там (у очага) уместимся вдвоем, я как компенсацию за несостоявшийся лагман супчик бы сварила с утреца: по типу похмельного. Тут, кстати, квашеная капустка может пригодиться. Можно замутить такой гибрид солянки, щей и рассольника. Притушить капустки квашеной, картошечка, лучок, морковка, томат, и под конец - огурчик соленый, маслины, лимончик и нарубить щедро копченостей (ну, это чтобы не мутить мясной бульон, это все же долго). Прям руки чешутся даже. В общем, решено :yes: . Ингредиент возьму весь. Так как процесс утреннего опохмеления будет не массовым (надеюсь), то моей тары как раз хватит :don-t_mention:
А если у Миши щавель растет - он тоже будет уместен. Даже интересно, что получится в результате :hmmm:


В тесноте да не в обиде :rolleyes:, а плов и супчик я думаю не будут лишними, кто-то захочет жиденького, кто-то наоборот, да и всем может и не хватить чего-то :mosking: так что пусть будет разносолье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тесноте да не в обиде :rolleyes:, а плов и супчик я думаю не будут лишними

Нужно учитывать тот факт, что цена за банкет возрастет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там и я подъеду с группой товарищей

Я и Серега едем с вами в субботу. Во сколько встречаемся? Как обычно в полседьмого и отъезд в семь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно учитывать тот факт, что цена за банкет возрастет :to_become_senile:

 

Но не на критичную величину - овощная составляющая не такая дорогая все же.
Но если это принципиально, то можно удешевить - вместо копченостей сосисок порубить в суп иль вареной колбасы :gathering: . Как скажете...

Раскрывающийся текст
Кстати, люблю когда порезанные сосиски в борще :icecream: , может, изврат, конечно, но вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не на критичную величину - овощная составляющая не такая дорогая все же.
Но если это принципиально, то можно удешевить - вместо копченостей сосисок порубить в суп иль вареной колбасы :gathering: . Как скажете...
Раскрывающийся текст
Кстати, люблю когда порезанные сосиски в борще :icecream: , может, изврат, конечно, но вот...

У нас будет колбаса два батона - вполне можно ее порубить туда... :don-t_mention:
Сосиски тоже хорошо :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Серега едем с вами в субботу. Во сколько встречаемся? Как обычно в полседьмого и отъезд в семь?

Ок!
Можно также попросить пятничную группу отписаться по приезду на место что с ремонтами дороги и там уже решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с ремонтами дороги

В прошедшую субботу пересекал МКАД в 6-30. Вообще никаких проблем не было :don-t_mention: . Максимальная потеря времени перед ремонтными участками - 3 минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поедем в пятницу ночью. По приезду Игорю отпишем что-как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поедем в пятницу ночью. По приезду Игорю отпишем что-как

А я все же с утра в пятницу, не спеша. Сначала скоропорт куплю - сметана, сосисы и тп., насчет Мышкина пока нет внутренней решимости. По ходу буду действовать: потянет - заеду.
Сейчас пробегусь по профилям, телефоны спишу, ждите смс-ок :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок!
Можно также попросить пятничную группу отписаться по приезду на место что с ремонтами дороги и там уже решить

В прошедшую субботу пересекал МКАД в 6-30. Вообще никаких проблем не было :don-t_mention: . Максимальная потеря времени перед ремонтными участками - 3 минуты.

Я в прошлую субботу пересекал мкад в районе 12 часов дня - проблем нет, обратно в 16-00. Проблем почти не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшую субботу пересекал МКАД в 6-30. Вообще никаких проблем не было :don-t_mention: . Максимальная потеря времени перед ремонтными участками - 3 минуты.

 


Мы поедем в пятницу ночью. По приезду Игорю отпишем что-как

 

Спасибо, друзья. Успокоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо давайте пусть будет так, мясо, рис и приправу беру на себя, думаю что морковь и лук, чеснок будут в достаточном количестве если что найдем на месте... вот с казаном надо определиться все же, будет или нет, кастрюлька это не то конечно же...

 

Масло б подсолнечное не забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, все же, ограничиться чем-то одним: или плов или суп. Это по опыту. Утром народ не столь голоден бывает. В прошлом году много продуктов осталось.
Учитывая, что еще будут пироги (с мясом, как я полагаю) - то еды будет много и на субботу и на воскресенье. Еще нужно учитывать, что некоторые будут уезжать в воскресенье рано утром.

 

Завтрак, как правило, я начинал готовить с 6-7 часов утра. А т.к. в этот раз мы будем ночевать в Ростове, то приготовление завтрака придется взять на себя кому-то другому.

 

Наша задача, чтобы продуктов хватило всем, но и чтобы не выйти за бюджет 600 - 700 руб. с человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про масло подсолнечное, да про сосиски. Я один думаю какой алкоголь брать и в каком кол-ве?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про масло подсолнечное, да про сосиски. Я один думаю какой алкоголь брать и в каком кол-ве?))))

Поскольку я буду за рулем, то лично меня этот вопрос не беспокоит, как и в прошлом году... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, все же, ограничиться чем-то одним: или плов или суп.
Завтрак, как правило, я начинал готовить с 6-7 часов утра. А т.к. в этот раз мы будем ночевать в Ростове, то приготовление завтрака придется взять на себя кому-то другому.

 

Хорошо, как скажешь :bow: . Пусть тогда TNik закупит все для плова. Но я тем не мене положу в машину "овощной набор" (если что, домой обратно возьму) - вдруг все же суп захочется. Иль гибрид сделаем - по типу харчо уже тогда (раз с рисом :) ).

 

Или сейчас сразу выяснить, что будем: суп или плов, и тогда уже исходить из этого :telephone: .
В 6-7 утра встать не проблема (для меня во всякслучае).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Тоже шестерки заметила - но мне это даже понравилось :mosking:

 

Сори.не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про масло подсолнечное, да про сосиски. Я один думаю какой алкоголь брать и в каком кол-ве?))))

 

Это - по умолчанию :lol: . Думаю, взять опять "Мартини" (это вам с Тато алаверды - после Вологды :) ).
Голова стала слабая - болит, черт, по факту употребления.
Не болит после водки. Но это как-то жестко. В общем, я пока в раздумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - по умолчанию :lol: . Думаю, взять опять "Мартини" (это вам с Тато алаверды - после Вологды :) ).
Голова стала слабая - болит, черт, по факту употребления.
Не болит после водки. Но это как-то жестко. В общем, я пока в раздумах.

 

Мартини - это спесь. На природе надо пить чистый продукт. Тем паче будет совсем не жарко

 

 

Дим, а ты предполагаешь все время быть за рулем? Даже когда карелы с бальзамом приедут?!

Изменено пользователем Кубuк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про масло подсолнечное, да про сосиски. Я один думаю какой алкоголь брать и в каком кол-ве?))))

Пиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво

 

Игорек я присоединяюсь к твоей компании :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего смогу приехать в субботу днем :renaultflag: . Больше ничего не ясно: один или с женой, с ночёвкой или без.... Если с ночёвкой, то в палатке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты предполагаешь все время быть за рулем? Даже когда карелы с бальзамом приедут?!

Без проблем! Возможно и выпью бокал красного вина днем, чтобы вечером можно было за руль. Мы же в Ростове ночевать собираемся, поэтому придется мотаться туда-сюда утром и вечером :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартини - это спесь. На природе надо пить чистый продукт. Тем паче будет совсем не жарко

 

Ой, я тебя умоляю! Зачем же вы его в тот раз брали? Нет, я возьму все равно :don-t_mention: . Это ж алаверды (мне слово нравится :gathering: )
Спесь - тоже ничего звучит :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть казан, кол-во литров неопределенное, возьмем - может пригодится.

 

мы приедем только в субботу (надеюсь что доедем), ТРОИЦКИЙ+ caprice+ребенок на одну ночь

 

в пятницу до Тихвина за ребенком, в субботу рано утром стартуем до дяди Миши. вроде как-то так.

 

план, конечно, сумасшедший (учитывая дальность пути)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

 

Еще раз хочу Вам напомнить, что клубный музыкальный центр, безвозмездно предоставленный Сергеем (Кортезом) лежит у меня на балконе и ждет Вас.

 

Просьба, если она Вам нужна, забрать до пятницы.

 

Всем удачно отдохнуть!

 

:renaultflag:

 

Еще раз напомню! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план, конечно, сумасшедший (учитывая дальность пути)...

Да ладно! :don-t_mention:
Я к вам гонял по обледенелой трассе и ещё успевал в Петрозаводск заглянуть на ночку :)
Раскрывающийся текст
Прав, правда, лишили B)
Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню! :rtfm:

Я бы заехал, но ты живешь совсем не в той стороне, где я бываю.
PS Центр нам ваще нужен?
PSS Придецца те, его нам привезти :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло б подсолнечное не забыть...

:kissing2: спасибо за подсказку, конечно же это само-сабой разумеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас разговаривал с Лешей S-Lexx, с наклейками все отлично, забераю их завтра или в пятницу :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тебя умоляю! Зачем же вы его в тот раз брали? Нет, я возьму все равно :don-t_mention: . Это ж алаверды (мне слово нравится :gathering: )
Спесь - тоже ничего звучит :gathering:

 

Взяли, потому что было)))) Да и грех было в такой роскошной компании не проставиться полбутылкой "девчячей радости". Если бы еще не эта пьяная андалузская скотина, то достижение точки радости было бы куда более скорым))) Но это дела минувших дней. Так что забудем о всех этих "пляжно-дискотечных" напитках и окунемся в омут русской души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не еду - совпало - родственники приезжают как раз на эти выходные....очень хотел и ждал этой поездки - всем приветы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не еду - совпало - родственники приезжают как раз на эти выходные....очень хотел и ждал этой поездки - всем приветы...

Жаль, очень жаль...

 

Список продуктов, скорее всего, будет корректироваться... Поэтому следите за вторым постом темы. Не хочется, чтобы повторилась прошлогодняя история с передозировкой купленного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется, чтобы повторилась прошлогодняя история с передозировкой купленного.

Как хотите, но колбаски придётся съесть все! :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хотите, но колбаски придётся съесть все! :weakbench:

Колбаски - это святое! :victory:
Будем уменьшать за счет шашлыка, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас разговаривал с Лешей S-Lexx, с наклейками все отлично, забераю их завтра или в пятницу :victory:

Он сам поехать не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 661
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Marinapbn
    Новый пользователь
    Marinapbn
    Регистрация