Пример HTML-страницы
Намбо

5-й медовый слет клуба. Организационные и все другие вопросы здесь!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

251 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Маэстро уже удалил мои посты, ну ладно-не беда. ОЧЕНЬ хочу приехать. Если получится, поеду на машине один, возможно со мной будет ребёнок (мальчик 11лет) Условий нам не требуется. Только парковочное место.Надеюсь с этим проблем нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только парковочное место.Надеюсь с этим проблем нет. :)

До горизонта хоть... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю....
Но друг всех реноводов (и пчеловодов) профессор Тростников настаивает на приглашении к нам в гости Карлоса Гона (Carlos Ghosn) :)
Телефон секретаря он уже добыл, переводчика привлёк, в 18 нуль-нуль будем звонить :pioneer:
(Профессор говорит, что если сам не поедет, пусть хоть денег даст :renaultflag: )

 

Если чё, то в этой теме Гона отметьте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю....
Но друг всех реноводов (и пчеловодов) профессор Тростников настаивает на приглашении к нам в гости Карлоса Гона (Carlos Ghosn) :)
Телефон секретаря он уже добыл, переводчика привлёк, в 18 нуль-нуль будем звонить :pioneer:
(Профессор говорит, что если сам не поедет, пусть хоть денег даст :renaultflag: )

 

Если чё, то в этой теме Гона отметьте :)

 

Идея!

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для культурной программы.....на воскресенье рвануть на Мышкин, через Углич......вблизи Углича есть замечательное место....храм Михаила Архангела на бору.....готовы показать проводить))))))

 

Саш, тут на предыдущей странице как раз мнения разделились: кто-то в Ярославле еще не был (в Углич, Мышкин вроде народ заезжал в предыдущие разы), а кто-то хочет просто посидеть-поговорить-выпить-никуда не ездить.
Лично я наоборот в Ярославле была :victory:, а в тех городах - нет. В общем, как большинство решит :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея!

Докладаю.
Имели контакт с Францией (за профессорские деньги :)).
Система не простая. Прямой контакт с кондачка недоступен.
E-mail не дают.
Дали простой почтовый адрес, мол, слабые не выдерживают :)
Но русские на сдаются!
Если не к этому юбилею, то к следующему, мы их дожмём :).. не в первый раз :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладаю.
Имели контакт с Францией (за профессорские деньги :)).
Система не простая. Прямой контакт с кондачка недоступен.
E-mail не дают.
Дали простой почтовый адрес, мол, слабые не выдерживают :)
Но русские на сдаются!
Если не к этому юбилею, то к следующему, мы их дожмём :).. не в первый раз :renaultflag:

а я в вас верю! удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ксюш значит опять будем соседями по автомобильным аппартаментам??

 

Саш, обязательно!!!
Теперь точно едем! За недельку до слета попрыгаю по Северному Кавказу, но в назначенные сроки - за самым вкусным медом!!!!!!!!
И давайте подумаем, куда двинем за культурной частью встречи:).
Говорят, до Мышкина - паромная переправа и дорога - дрянь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но русские на сдаются!
Если не к этому юбилею, то к следующему, мы их дожмём :).. не в первый раз :renaultflag:

Про между прочим :), письмо отправлено. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Миш, а на УАЗике даш покататься?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, до Мышкина - паромная переправа и дорога - дрянь...

 

До Мышкина можно и без парома - через Углич ... дорога нормальная , в прошлом году лучше была по качеству чем Ростов-Углич...
по дороге еще типа МУЗЕЙ СУЕВЕРИЙ (д. Ивашково)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Мышкина можно и без парома - через Углич ... дорога нормальная , в прошлом году лучше была по качеству чем Ростов-Углич...
по дороге еще типа МУЗЕЙ СУЕВЕРИЙ (д. Ивашково)...

 

Наверное, пора уже определиться и скучковаться для культурной программы? Я на все согласна :victory: все хочу - в смысле нигде (кроме Ярославля) не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышкин - очень прикольный, интересный и уютный городишко. Если вы до него таки доберетесь - он вам наверняка понравится. В пароме тоже есть свой "романтик", к слову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышкин - очень прикольный, интересный и уютный городишко. Если вы до него таки доберетесь - он вам наверняка понравится. В пароме тоже есть свой "романтик", к слову

+100

 

свой "романтик" -нужно заранее планировать расписание... нам нужно было ждать час примерно... не зная расписания лучше по объездной - причем довольно беспроблемной....

 

Особенно понравилось сосредоточение массы музеев , на любой вкус буквально рядом , а точнее фактически на одной территории...
интересных как детям так и взрослым ....

 


фотки прошлой поездки если кому интересно ТУТ :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100

 

свой "романтик" -нужно заранее планировать расписание... нам нужно было ждать час примерно... не зная расписания лучше по объездной - причем довольно беспроблемной....

 

Особенно понравилось сосредоточение массы музеев , на любой вкус буквально рядом , а точнее фактически на одной территории...
интересных как детям так и взрослым ....

 


фотки прошлой поездки если кому интересно ТУТ :don-t_mention:

 

мышкин нам оч понравился. во истину сделали из г конфету. не было ничего - так сами все придумали. намного прикольнее богемного углича и разрушенного Рыбинска. Мышкин входит в Золотое кольцо, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Миш, а на УАЗике даш покататься?)

Конечно!!!!!
Раскрывающийся текст
но в качестве пассажира :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного текущей информации по трассе:

 

В прошедшие выходные, спонтанно решили прокатиться в Ростов Великий...
маршрут выбрали туда через Дмитров....

 

В 6 утра субботы проснувшись, и посмотрев Яндекс карты на Ярославке уже (в Зоне ремонта -между А107 И А108 )от Москвы рисовалась 4-х километровая пробка , а Дмитровка приятно "зеленела" ... утвердились в правильности выбора и в 7-40 уже сворачивали на Дмитровку...
До Дмитрова плавно в потоке докатились примерно за 1 час ...
Припарковавшись в еще пустом центре - погуляли и пофоткли в еще пустом Кремле, удивились, что местный рынок еще только-только просыпался...
Погуляв по Кремлю и заглянув в Борисоглебский монастырь (там же в Дмитрове -не смотря на название).. примерно через 1,5 часа отправильсь в сторону Ярославки по 2-ой бетонке (качество трассы очень хорошее, мест для обгона тихоходов -тоже достаточно)...

 

между старой и новой Ярославкой - традиционная пробка на 2-х ж/д переездах - по-этому решили ехать по старой ...
Далее до Ростова нормальная дорога...
подпортило настроение аврия в районе д.Выползова Слободка - фура раздавила в лепешку легковушку .... примерно потеря час - без возможности объехать....
в Ростов прибыли в 12-30....
день релакса в Ростове...

 

Утро воскресенья выдалось дождливым - в результате было принято решение, свернуть экскурсионку и выдвинуться в сторону Москвы... так, как выехали рано ( в начале 11-го утра), и Яндекс рисовал вполне радужные картины -пробку всего в 1 км.. решили возвращатся по Ярославке...
Пока добрались до 1-го ремонта - пробка 2 км (почти после развилки (Лешково) ... не смотря на то что включая обочину образовалось аж 6 полос, потеря по времени до входа в ссужение 1,5 полосы примерно 30 мин...
далее перед следующим ремонтом перед Голыгино еще минут 10... т.к. транспорт из Москвы завернули в объезд...
далее до Москвы с небольшими затруднениями у Тарасовки и в бутылочном горлышке после новой развязки в Мытищах...
примерно в 14 часов уже были у себя в Очаково...

 

на информационных стендах дата планового завершения ремонтных работ - 15 сентября....

 

Немного фоток поездки ТУТ :don-t_mention:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей!
Стало быть ехать надо по Дмитровке...

 

Ростовский кремль все еще в лесах... когда же они закончат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей!
Стало быть ехать надо по Дмитровке...

 

Ростовский кремль все еще в лесах... когда же они закончат...

 

..если в субботу то да..., но в для пятничной группы ( если нет желания сделать техническо-познавательную остановку в Дмитрове) то реально и по Ярославке...

 

реставрируют Успенский собор ... впервые в этом году зашел внутрь... еще видны следы от пожара(не знаю в каком году это было) , но энергетика внутри довольно сильная (хотя может и впечатление после жары , как будто в кондиционированное помещение входишь сыграло роль) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, а точнее совсем не понял, дак куда едем на экскурсии? В пятницу или субботу? Где первая точка сбора? А то я как бы первый раз посещаю сие мероприятие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, а точнее совсем не понял, дак куда едем на экскурсии? В пятницу или субботу? Где первая точка сбора? А то я как бы первый раз посещаю сие мероприятие :)

 

Сереж, этого пока никто еще не понял :lol: , мне кажется
Я тоже первый раз, и поняла только, что народ в массе своей уже побывал и в Мышкине, и в Угличе и т.д.
Насчет точки сбора - не скажу, не знаю. В Москве, на Ярославке, у Ква-ква, но к тебе это, скорее всего, не относится... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для тех, кто чётко строит планы и всё знает наперёд :)
...........
Кто 14-го уезжает в первой половине дня в Москву (до 13 часов) и сможет прихватить мою супругу и дочь?

Раскрывающийся текст
Они решили меня покинуть :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Москвы до Селище сколько км?

Каждый раз по-разному :renaultflag:
Примерно 230.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз по-разному :renaultflag:
Примерно 230.

Хм с Рязани мне навигация показала 412 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм с Рязани мне навигация показала 412 км

Хм.. с Рязани, кажется, ещё никто не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, а точнее совсем не понял, дак куда едем на экскурсии? В пятницу или субботу? Где первая точка сбора? А то я как бы первый раз посещаю сие мероприятие :)

 

Я думаю, что на местах сбора (пятница и суббота) каждая группа сама определит для себя программу. Мнесто сбора указано в первом сообщении темы.

От Москвы до Селище сколько км?

Яндекс карты вообще показывают 320 км. по прямой. Но, по-моему, где-то в районе 250-270

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. с Рязани, кажется, ещё никто не ездил.

 

Не знаю, думаю, как карты лягут! Просто смотрел карту можно сквозняком на Ярославское шоссе выскочить через другие области.

Изменено пользователем Эдюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на местах сбора (пятница и суббота) каждая группа сама определит для себя программу.

Субботняя опредилицца заранее, но ближе к телу... Я пока не вмешиваюсь, потому что не решено ещё когда поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пространстве совсем не разбираюсь, но очень надеюсь заедем куда-нить на экскурсию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для тех, кто чётко строит планы и всё знает наперёд :)
...........
Кто 14-го уезжает в первой половине дня в Москву (до 13 часов) и сможет прихватить мою супругу и дочь?
Раскрывающийся текст
Они решили меня покинуть :secret:

Дядя Миша если не случится форс-мажора и я всё таки попаду на слет, то без проблем (надеюсь и без пробок) доставлю до точки назначения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Миша если не случится форс-мажора и я всё таки попаду на слет, то без проблем (надеюсь и без пробок) доставлю до точки назначения!!!

Огромное спасибо!
Но уже не актуально. Выбрали другой маршрут и купили уже билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место сбора указано в первом сообщении темы.

А время? Перечитала тему, не увидела... А хотелось бы определиться, чтобы решить что и как.
Я про пятницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А время? Перечитала тему, не увидела... А хотелось бы определиться, чтобы решить что и как.
Я про пятницу...

Я полагаю в 6 утра.
Но пока еще не ясно по какому шоссе поедем: по Ярославке или по Дмитровскому. Поэтому место сбора под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто едет в субботу? Во сколько выезжаем и по какой дороге едем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю в 6 утра.
Но пока еще не ясно по какому шоссе поедем: по Ярославке или по Дмитровскому. Поэтому место сбора под вопросом.

 


Народ кто едет в субботу? Во сколько выезжаем и по какой дороге едем?

 

хорошо бы узнать свежую информацию по ситуации на Ярославке - что там с ремонтами. Мож кто что слышал, ездил ..
отсюдова и плясать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- что там с ремонтами.

Ремонты там на месте :) В минувшую субботу стартовал от дома (Тульская) примерно в 6-20 утра. Никаких серьезных проблем не было (небольшие затыки по 5-10 минут не в счет). Если стартовать в 6 от МКАДа проблем вообще быть не должно (но глянуть пробки перед стартом, в любом случае, не помешает, поскольку наши дорожники ребята непредсказуемые :) ).
Если вдруг Яндекс показывает серьезные пробки перед местами ремонтов (повторюсь: при раннем старте это очень маловероятно), то большую часть первой можно объехать, уйдя после Кощейково на старую Ярославку (примерно 47-й км, сразу после поста ГАИ) и вернувшись на трассу по указателю "Ярославль" буквально за 800 м до места ремонта. Если большая пробка видна после Голыгино, её можно обойти по правому объезду (там даже указатель есть в конце населенного пункта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонты там на месте :) В минувшую субботу стартовал от дома (Тульская) примерно в 6-20 утра. Никаких серьезных проблем не было (небольшие затыки по 5-10 минут не в счет). Если стартовать в 6 от МКАДа проблем вообще быть не должно (но глянуть пробки перед стартом, в любом случае, не помешает, поскольку наши дорожники ребята непредсказуемые :) ).
Если вдруг Яндекс показывает серьезные пробки перед местами ремонтов (повторюсь: при раннем старте это очень маловероятно), то большую часть первой можно объехать, уйдя после Кощейково на старую Ярославку (примерно 47-й км, сразу после поста ГАИ) и вернувшись на трассу по указателю "Ярославль" буквально за 800 м до места ремонта. Если большая пробка видна после Голыгино, её можно обойти по правому объезду (там даже указатель есть в конце населенного пункта).

Мы собираемся стартовать в 6 после МКАДа. Но, думаю, что реально получится только в 6:30 (как показывает опыт). Поэтому время назначим на 5:30 утра! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся стартовать в 6 после МКАДа. Но, думаю, что реально получится только в 6:30 (как показывает опыт). Поэтому время назначим на 5:30 утра! :)

Ну, это с оооочень большим запасом. При вышеописанном старте в 6-20 я пересек МКАД около 7 (пришлось минут 10 пообщаться с инспектором по поводу наличия у меня лишних 300 р :) ), а уже в 9-20 был в Петровске (50 км до дяди Миши).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это с оооочень большим запасом. При вышеописанном старте в 6-20 я пересек МКАД около 7 (пришлось минут 10 пообщаться с инспектором по поводу наличия у меня лишних 300 р :) ), а уже в 9-20 был в Петровске (50 км до дяди Миши).

Короче, стартуем, как и было намечено, от Ква-Ква парка в 5:50!
Кто опоздает, тот догоняет! Планируемая культурная остановка в Ростове. Погуляем по кремлю, пообедаем и расслабляться, пить уже к Мише!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так что с субботнешней группой? Кто поедет? Какую культурную программу будем мутит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так что с субботнешней группой? Кто поедет? Какую культурную программу будем мутит?

Это к Кире! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к Кире! :don-t_mention:

Если нас посетят петрозаводские алкаши друзья, то я готов поехать даже в четверг :don-t_mention: Планирую пятницу вечер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан если никто не поедет в субботу, то я Адин поеду, дорогу теперь знаю :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нас посетят петрозаводские алкаши друзья, то я готов поехать даже в четверг :don-t_mention: Планирую пятницу вечер...

Если ничего не изменится, то я планирую выезд из Петрозаводска в пятницу после обеда с ночёвкой в Вологде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан если никто не поедет в субботу, то я Адин поеду, дорогу теперь знаю :to_become_senile:

я в субботу планирую ехать Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в субботу планирую ехать

 

Ну отлично, значит колонну наберем!

 

Еще вопрос:
Общий банкет когда будет? и во сколько он планируется? Чтобы расчитать экскурсионную программу на субботу и не опаздать на пир горой :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я планирую выезд из Петрозаводска в пятницу после обеда с ночёвкой в Вологде.

В смысле 12-го августа? За один присест 850 км не осилишь? А када обратно? Золотое кольцо отменяеццо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле 12-го августа? За один присест 850 км не осилишь? А када обратно? Золотое кольцо отменяеццо?

ога. ночевка в Вологде из-за нас. но мы пока не определились до конца... что то тема о путешествии с 1.5 годовалым ребенком смущает...
если мы не поедем - то наверняка осилит :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы не поедем - то наверняка осилит :victory:

Шоб были! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация