Пример HTML-страницы
Drtm

Потолочный монитор с ДВД-проигрывателем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

34 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

хочу поставить....какие мнения + вопрос гарантии + согласится ли ОД на установку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что кроме ОД никто не ставит?

ставят. но о гарантии на всю электрику я думаю тогда сразу можно будет забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже выбрал, какой?

 

ИМХО, потолочник прерогатива больших машин, вэнов и джипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже выбрал, какой?

 

ИМХО, потолочник прерогатива больших машин, вэнов и джипов.


да, примерился к пару....тут не стал выкладывать ссылки, дабы не сочли за рекламу))
не очень большие...примерно на 10-12" дюймов....
его - потому что больше нет вариантов для Мегана...ну если только подголовники с мониторами...на это во первых разбор сидения, во вторых там нет двд - надо отдельную башку к нему....ну не знаю...на крышу кажется самый оптимальный вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его - потому что больше нет вариантов для Мегана...ну если только подголовники с мониторами...на это во первых разбор сидения, во вторых там нет двд - надо отдельную башку к нему....ну не знаю...на крышу кажется самый оптимальный вариант...

 

Полно ДВД проигрывателей с торцевой загрузкой, кторые прекрасно вешаются на подголовники. Мои дети такой юзают. В принципе, встраивание в подголовник ДВД проигрывателя тоже реально. И не требует разборки сидушки. Практически все работы будут именно с подголовником. Как опция, в свое время, предлагались и штатные ДВДюки в подголовники Эспаса, Лагуны и т.д. Доргое очень удовольствие. Но заказать такое порывшись в каталогах аксессуаров Рено и установить, вполне реально.
Изначально, такая опция Рено (ДВД в двух подголовниках, двое наушников и пульт управления) стоили на Лагуну-3 60 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно ДВД проигрывателей с торцевой загрузкой, кторые прекрасно вешаются на подголовники. Мои дети такой юзают. В принципе, встраивание в подголовник ДВД проигрывателя тоже реально. И не требует разборки сидушки. Практически все работы будут именно с подголовником. Как опция, в свое время, предлагались и штатные ДВДюки в подголовники Эспаса, Лагуны и т.д. Доргое очень удовольствие. Но заказать такое порывшись в каталогах аксессуаров Рено и установить, вполне реально.
Изначально, такая опция Рено (ДВД в двух подголовниках, двое наушников и пульт управления) стоили на Лагуну-3 60 тысяч рублей.

ну которые вешаются такие не надо....если уж ставить, то нормальные....про которые я читал подголовники, там идет провод в штыре внутрь сидушки...
про которые вы говорите - такие в инете не видел. можно ссылку? в принципе наверно так и сделаю, если такие имеются....получается штатный вытащил - этот вставил и все дела....даже вопрос о гарантии не встанет...и стоят они намного дешевле потолочных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну которые вешаются такие не надо....если уж ставить, то нормальные....про которые я читал подголовники, там идет провод в штыре внутрь сидушки...
про которые вы говорите - такие в инете не видел. можно ссылку? в принципе наверно так и сделаю, если такие имеются....получается штатный вытащил - этот вставил и все дела....даже вопрос о гарантии не встанет...и стоят они намного дешевле потолочных...

 


Так как следует поштудируй наш раздел по аксессуарам. Там все ссылки были.
И потом, что сложного, пропустить провод внутрь в штыре? никаких глобальных разборок не потребует. Только, я повторяю, эти штатные подголовники шли целиком. Два подголовника со встроеными в них ДВД проигрывателями. Зачем и куда тогда вытаскивать штатный и вставлять не штатный. Нет логики.
Подумай и о другом. Любая техника в машине, это лишняя наживка для вора. Штатные в подголовниках надо закрывать снаружи сьемными чехлами, а иначе жди беды и воров. А сьемный, крепящийся на подголовнике, снял и убрал.

 

Вот такой у моих детей
19173120_next_base_sdv185-sdf_1.jpg

 

702D.jpg

 

Причем, есть вполне элегантные решения креплений, типа таких
310545.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как следует поштудируй наш раздел по аксессуарам. Там все ссылки были.
И потом, что сложного, пропустить провод внутрь в штыре? никаких глобальных разборок не потребует. Только, я повторяю, эти штатные подголовники шли целиком. Два подголовника со встроеными в них ДВД проигрывателями. Зачем и куда тогда вытаскивать штатный и вставлять не штатный. Нет логики.
Подумай и о другом. Любая техника в машине, это лишняя наживка для вора. Штатные в подголовниках надо закрывать снаружи сьемными чехлами, а иначе жди беды и воров. А сьемный, крепящийся на подголовнике, снял и убрал.

штатный дорого и нет их наверно для Мегана 3. Я имею ввиду купить не родной и поставить за место моего. Пропустить провод нет ничего сложного....но как его пропустить через сиденье? вот в чем вопрос...как я понял этот провод идет на питание - мало того, что его надо через сидушку будет прокинуть, так его ведь еще надо будет подключить куда то...с такими работами только к ОД ехать...как я понял из ваших слов есть с автономным питанием...такой был бы намного интереснее....чтобы ничего не делать...
а на счет воров это мне не грозит - вот первых зад тонирован вглушь, во вторых машина никогда не остается больше пяти минут одна, в третьих есть сигналка с обратной связью....ну и в четвертых город маленький - найду и похороню вместе с подголовником...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел не штатный уже с поголовником. вмонтирован двд с монитором. цена не помню скока. магазин помоему ПАТЕРСОН на бр. Кашириных
гарантия на электрику - помоему проашли времена когда ОД могли такое предьявить. если уж действительно из-за допов - то к установщикам и еть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел не штатный уже с поголовником. вмонтирован двд с монитором. цена не помню скока. магазин помоему ПАТЕРСОН на бр. Кашириных
гарантия на электрику - помоему проашли времена когда ОД могли такое предьявить. если уж действительно из-за допов - то к установщикам и еть.

сейчас там супермаркет "Перекресток"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это сути не меняет... там между первым и вторым этажом продают двд всякие разные, а если у них нет, то где не помню есть у них ещё отдел.
а потолочный ставить надо сначала с установщиками посоветоваться т.к. крепят его к ребру на крыше и не каждый аппарат может подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал машину БУ и мне достался потолочный пионер.
89924981.jpg
Из плюсов, всё по уму подключено и прикручено на место штатного фонаря, сама консоль несёт функцию этого фонаря с теми же режимами. Работает как через штатную магнитолу, так и через ик нашники.
Дополнительно установлен ТВтюнер и встроенная антена. Делалось всё у дилера, но предыдущий хозяин там и работал. У меня вопросов с гарантией не возникало у другого дилера.

 

Из минусов: экран 1 и по средине. т.е ребёнок постоянно с повёрнутой шеей. Т.к. всё подключено по правильному почти, то на заглушенной машине магнитолла отрубается раньше панели. Избирательное отношение к дискам. В салонное зеркало ничего не видно когда экран открыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал машину БУ и мне достался потолочный пионер.
Из плюсов, всё по уму подключено и прикручено на место штатного фонаря, сама консоль несёт функцию этого фонаря с теми же режимами. Работает как через штатную магнитолу, так и через ик нашники.
Дополнительно установлен ТВтюнер и встроенная антена. Делалось всё у дилера, но предыдущий хозяин там и работал. У меня вопросов с гарантией не возникало у другого дилера.

 

Из минусов: экран 1 и по средине. т.е ребёнок постоянно с повёрнутой шеей. Т.к. всё подключено по правильному почти, то на заглушенной машине магнитолла отрубается раньше панели. Избирательное отношение к дискам. В салонное зеркало ничего не видно когда экран открыт.


есть с поворачивающимся экраном...а в него можно диски загружать? или только через магнитолу? и с магнитолы он что воспроизводит? только музыку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть с поворачивающимся экраном...а в него можно диски загружать? или только через магнитолу? и с магнитолы он что воспроизводит? только музыку?

Он со своими дисками, на маф уходит только звук. Есть тюльпанные выходы и входы для доп видео и звука.
НО ценник такого аппарата около 30тр. За эти деньги можно два китайских подголовника прикупить. У знакомого был такой, там вплоть до видеоигр напичкано.

 

Т.е. за свои кровные я бы на потолочный зажалел денег, тем более фирменный. + установка с разбором крыши и всеми вытекающими.

 

Китайцы более всеядны, + непревередливы к носителям. в том числе и флэшкам, что на мой взгляд удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига вообще с ДВД надо? Я все ДВД диски выкинул давно (да и немного изх у меня было, пара десятков). В рипах на HDD хранить контент удобнее. Так что от моника требуется только чтоб с флешек и УСБ читал, туда и переносной винт на терабайт воткнуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я смотрел китайские....19" и стоит 10 тысяч))))....крышу все равно разбирать шумку делать, вот заодно и подумал, что можно и монитор поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая-то антивандальная защита предусматривается? Все же иногда машину и не в гараже оставлять приходится. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая-то антивандальная защита предусматривается? Все же иногда машину и не в гараже оставлять приходится. :telephone:

:no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.magnadyne.com/index.cfm?MasterA...Web_CatID=13775 для обладателей iPad.Звук через FM магнитолы или инфракрасные наушники.Всегда можно снять- поставить если лень снимать то просто сложить.По качеству экрана аналогичный "потолочник" не найдешь,хуже разрешение,угол обзора маленький.Если нужно качество экрана то http://podgolovnik.ru/catalog/monitory-v-p...odgolovnik-avis 9" или 10,2" они уже с ИК передатчиком под наушники. Встроенные в подголовник как правило с разрешением худшим.Есть модели с 800х480 но их мало нужно пере проверять и стоять они будут дороже чем комплект 9" или 10".Потолочник вообще то будет всё время мешать закрывать обзор через салонное зеркало,отсвечивать в заднии стёкла особенно вечером /ночью.

Изменено пользователем 9000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолочник вообще то будет всё время мешать закрывать обзор через салонное зеркало,отсвечивать в заднии стёкла особенно вечером /ночью.

С тем, что в салонное зеркало ничего не видно согласен. Остальное не осилил, ничего не отсвечивает, а то, что смотрят его ещё и те. кто сзади едут. так не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поставил себе подголовники с двд,смотрится супер,всё в цвет.

 

Поставил себе подголовники с двд,смотрится супер,всё в цвет.

post-13257-1349353794_thumb.jpg

post-13257-1349353848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Променять собственную безопасность на сомнительное удовольствие для пассажиров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё,тем более задние у меня всегда пристёгнуты,а подголовники отрегулированы как раз по моему росту... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё

У них шторка то хоть есть?
В таком варианте существует реальный шанс остаться без стекол, подголовников и ДВД.... У друга недавно нави сперли из тачки, либо видели, либо наобум из-за присоски на лобовом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка на улице почти не стоит,сзади тонировка и ничего не видно что в подголовниках что то есть,и если вдруг оставлю машинку в сомнительном месте есть чехольчики на подголовники. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Променять собственную безопасность на сомнительное удовольствие для пассажиров...

 

А каким боком тут безопасность? Штатные в подголовниках, такое же решение. И пристегнутые ремни не позволят удариться головой о сий девайс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял реплики,но на всякий случай ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Скажите а звук с такого чудо устройства через штатную голову слушать можно?

post-26142-1357924329_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а звук с такого чудо устройства через штатную голову слушать можно?

По идее да.так как на них есть аудио выход а у тебя на магнитоле есть аудио вход (AUX)2 штекера тюльпаны они находяться возле прикуривателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно,все разьёмы есть,у меня такие,но на голову не подключал...

post-13257-1357927083_thumb.jpg

Изменено пользователем пуз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон в риге с Алексеем катались .Так он не навигатор не регистратор не убирает ,я даже удивился ,а он сказал у нас не воруют.Вот нам бы так в России .В моей практике 1 раз все колеса сняли,два раза навигатор сперли разбив стекло.Поэтому яб побоялся .А так классно вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас вроде тоже не воруют,все такси с нави и регистраторами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация