Пример HTML-страницы
Artyom

Грязные ручки сервисменов Рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

25 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот всегда сталкиваюсь с тем, что после работ в сервисе, салон в машине грязный(конечно, если работник сервиса вынужден туда лезть)
Например замена салонного фильтра - принимаю авто и грязные отпечатки в салоне. Хорошо когда это на пластике, но бывало и ткань заляпывали.
Как считаете это я придираюсь к качеству обслуживания у дилеров Рено или нет?
Или если уж мой авто не премиум марки - нечего и желать того,чтобы за собой люди убрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного ни разу не было. Наоборот - мне очень нравится, что после сервиса машину всегда пригоняют с целлофановыцм чехлом надетом на сиденье и снимают этот чехол в твоем присутствии. Более того, один раз мне даже звонили из сервиса. чтобы удостовериться, что сервис-менеджер снял целлофан в моем присутствии.

 

Мне сложно сравнивать с другими сервисами - так как я на Рено с 2006 года - но как раз с качеством облсуживания ИМХО у Рено дела обстоят очень хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как факт. Бывает такое. И у меня бывает. Я наверное очень терпимый. Но иногда хочется ткнуть в следы рук на светлой обивке и поелозить лицом в луже, того, кто их оставляет. Но, научился включать пофигизм по этому вопросу, хоть это совсем неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот да, забираешь машину побыстрее, и закрываешь глаза на безобразие в салоне.
Зря наверное,надо будет на следующем ТО понудеть из-за этого.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разруха не в сортирах а в головах:)))))

 

От марки машины не зависит... Однажды я заставил сделать химчистку салона (альтернатива была перетяжка салона) в нерено... И не у дилера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПА в металлострое ВСЕГДА на рулевом целофан, на сиденье чехол, на ковриках бум. подстилки. НИКОГДА там мне не давали машину со следами в салоне.
за что им большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПА в металлострое ВСЕГДА на рулевом целофан, на сиденье чехол, на ковриках бум. подстилки. НИКОГДА там мне не давали машину со следами в салоне.
за что им большое спасибо!

а на бардачке и рядом с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на бардачке и рядом с ним?

:) а надо? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а надо? :blink:

Ну как бы там находится салонный фильтр, и когда его меняют, мне всегда оставляют отпечатки на память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы там находится салонный фильтр, и когда его меняют, мне всегда оставляют отпечатки на память.

у меня там все ровным слоем пыли покрыто. следов присутствия сервисменов не обнаружено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там все ровным слоем пыли покрыто. следов присутствия сервисменов не обнаружено :)

Где? Снаружи слоем пыли покрыто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Снаружи слоем пыли покрыто?

на бардачке и рядом с ним :)
меняют фильтр виртуаозно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя на центральных стойках нашел мазутные отпечатки. жалко заметил поздно, место весьма неприметное...расстроился конечно, но сам виноват, надо было тщательнее принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь у офф.сервисменов,всё на уровне,когда забираю машинку всё осматриваю,всё чисто,как будто к ней никто и не подходил-но работа выполнена. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зависит от сервиса, мне и офы портачили :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как за пять с половиной лет перебрал почти все сервисы Рено- официальные и нет- не сталкивался с этим. Руль, ручка КПП, сиденья- все покрыты плёнкой. Чисто. Вот СНАРУЖИ, на капоте и крыле, в сервисе Ситроена (залетел туда по страховке как-то)- пятна от ладоней в мазуте оставили. да. Было... но- снаружи...
Там же, при правке и перекраске заднего крыла, внутри багажника было всё усыпано каким-то белым порошком... И не пропылесосено... в Автомире поставили банку с краской на крышку багажника и сдёрнули потом. Результат- кольцевая царапина. Не доказал. в Автомире больше не появлялся...
А грязи- нет. не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Новгороде чехлы полиэтиленовые и пленка на руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятная ситуация. Особенно, когда при сдаче в ремонт (ТО) дилер заставляет загонять авто на свою же мойку за отдельные деньги!!! То есть я должен заплатить за то, чтобы они работали в чистой машине, сорвали с меня денежку за работу, а потом еще и грязную машину вернули? Считаю это козлячеством нецивилизованным подходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было как-то в великой Ренаультре.Оставили пальчики на торпеде около бардачка.Указал-извинились и моментально удалили. У шкодных офоф " пиджачок " на ручник натягивают.Выглядит как настоящий,только с дырочкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мосрентсервисе (Сокольники), где я брал свой Меган, мне просто попортили обшивку двери, когда вставляли стекло. Ну, и напортачили в самом механизме. Дважды забывали инструмент в машине. Приходилось к ним ездить и возвращать. Больше я там ни разу не появлялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мосрентсервисе (Сокольники), ...

Только он далеко не в Сокольниках. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Мосрентсервис как? Я вот думаю там сделать диагностику по сис-ме охлаждения машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Мосрентсервис как? Я вот думаю там сделать диагностику по сис-ме охлаждения машины.

Да в целом нормально. Постоянно у них обслуживаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только он далеко не в Сокольниках. :mosking:

Ну, для меня Краснобогатырская - это тоже Сокольники :don-t_mention:
А вообще Мосрентсервис как? Я вот думаю там сделать диагностику по сис-ме охлаждения машины.

Может быть у них уже нет тех горе-мастеров, что меня обслуживали.
Да и со всем остальным, надеюсь, порасторопнее стало. А то, бывало, приезжаешь на ТО и проводишь там весь день. Очень все долго делали, начиная от приемки машины и заканчивая ее обслуживанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда проходил т.о. в автомире, то можно было зайти в ремзону собственно к машине. Спросив, а можно ли подойти к машине, у МРС сказали, что нельзя или сделают всё возможное, что бы тебя не пускать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация