Пример HTML-страницы
Kuodoss

пепельно-бежевый hnk цвет ерунда?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

подскажите почему не популярен пепельно-бежевый цвет и насколько он удачно\неудачно смотрится? жене нравится а мне он кажется каким то "грязным" езжу по дорогас и думаю,а правильный ли выбор сделали согласившись на пепельно-бежевый,смотрю на машины и вообще его не вижу)...как будет смотреться на моей машине не знаю,потому как видел только квадратик 5 на 5 см с цветом,боюсь что мне не понравится общий вид машины и потом буду постоянно желеть ((( можно ли будет отказаться от машины или попросить обмена или что то в этом духе если не понравится как будет смотреться?

Изменено пользователем Kuodoss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то тут есть у нас Меган 3 с цветом бежевый особый....нормально смотрится
пока не подписал акт приема-передачи можешь отказаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите почему не популярен пепельно-бежевый цвет и насколько он удачно\неудачно смотрится? жене нравится а мне он кажется каким то "грязным" езжу по дорогас и думаю,а правильный ли выбор сделали согласившись на пепельно-бежевый,смотрю на машины и вообще его не вижу)...как будет смотреться на моей машине не знаю,потому как видел только квадратик 5 на 5 см с цветом,боюсь что мне не понравится общий вид машины и потом буду постоянно желеть ((( можно ли будет отказаться от машины или попросить обмена или что то в этом духе если не понравится как будет смотреться?

А почему непопулярный? :telephone:
Нашла навскидочку http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=247

 

Могу только от себя сказать, что Лансер заказывали именно бежевый металлик, из-за этого пришлось целую неделю ждать машину. Ни разу не пожалели.
Нужно выбирать цвет машины такой, чтобы самому нравился, а не думать популярен он или непопулярен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У брата такой. Одобрен был женой. А мне вообще пофигу какой цвет, лишь бы не черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У брата такой. Одобрен был женой. А мне вообще пофигу какой цвет, лишь бы не черный.

для нас с женой наоборот - нет цветов кроме черного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарищей нет :to_become_senile:
Когда я выбирал себе авто мне лично было пофиг какого цвета. Главное тех состояние. Это я по авто на вторичном рынке.
То что касается нового авто все что угодно только не белый.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень практичный цвет. На нем практически не видно грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень практичный цвет. На нем практически не видно грязи.

Точно! Я об этом не написала, но машинку моем редко, а выглядит почти всегда нормально.
Только после слабенького дождичка видно, что грязненькая :blush2: А если погода сухая, то пыль и незаметна абсолютно :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот цвет на средней полосе плохо заметен на дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень практичный цвет. На нем практически не видно грязи.

Насчет грязи Боря ты прав у меня самого сейчас такой цвет машины мыть можно гораздо реже по сравнению особенно с черной. Была у меня черная Лагуна на мойке можно сказать прописался малейший дождь и добро пожаловать на мойку. :to_become_senile: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет грязи Боря ты прав у меня самого сейчас такой цвет машины мыть можно гораздо реже по сравнению особенно с черной. Была у меня черная Лагуна на мойке можно сказать прописался малейший дождь и добро пожаловать на мойку. :to_become_senile:

зато я четко знаю когда и как надо мыть. грязь очень быстро впитывается в лак. было у меня такое, что после трех недель мыли на два раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, практичный цвет. Грязь и царапины почти не видны.
А сказать, красивый цвет или нет, можете только вы, потому что ездить вам. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то тут есть у нас Меган 3 с цветом бежевый особый....нормально смотрится

У меня бежевый особый D11
только такой и хотел с самого начала. Отличный цвет, особенно солнце машина словно позолотой покрыта (если чистая) :good:

 

y_d2fd8543.jpg

 

y_78470afc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему непопулярный? :telephone:
Нашла навскидочку http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=247

 

Могу только от себя сказать, что Лансер заказывали именно бежевый металлик, из-за этого пришлось целую неделю ждать машину. Ни разу не пожалели.
Нужно выбирать цвет машины такой, чтобы самому нравился, а не думать популярен он или непопулярен.


большое спс,за ссылку,увидел там как смотрится пепельно бежевый флю,успокоился,смотрится нормально.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 700
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfpi
    Новый пользователь
    Bogdanfpi
    Регистрация