Пример HTML-страницы
Prizrak

Chevrolet Orlando

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

213 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Покатался тут на Орлике в максималке на автомате. Понравилось очень. Единственный минус, движок уж больно громкий, но предпологаю из-за адаптивной коробки. На обгоны идет резво, по поребрикам прыгает только в лет, радиус поворота добольно мал. На третий ряд сидений залез очень бодро, далеко конечно при моей комплекции не уъехать, но сидеть вполне...

 

Громкий, потому что передачи короткие. А на нормальных он его таскать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............как только доступный в европе автомобиль появляется в России,сразу увеличивается цена,и упрощается комплектация. Так было и с Логаном,в Румынии он был лучше укомплектован даже в базе,и стоил дешевле ,чем в России.

Дастер в Румынии имел более простую переднюю панель и "бороду", а вот на "АВТОФРАМОСЕ" делают более удобную и симпашиную. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкий, потому что передачи короткие. А на нормальных он его таскать не сможет.

Нормально таскает. Там есть возможность переключать передачи в ручном режиме, так что опробовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально таскает. Там есть возможность переключать передачи в ручном режиме, так что опробовал...

Сейчас такая возможность на всех машинах есть... Вот только лично я ни на одной ею не пользовался. Зачем тогда автомат брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такая возможность на всех машинах есть... Вот только лично я ни на одной ею не пользовался. Зачем тогда автомат брать?

Гы, у меня на KIA нет...Да я то же не пользовался ей, но опробовать то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально таскает. Там есть возможность переключать передачи в ручном режиме, так что опробовал...

 

Поэтому и таскает, что они короче, чем у "донора".
Были бы штатные - этот сарай бы не ехал.
А короткие подразумевают повышенные оборот быстро - отсюда и шум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://chevy-orlando.ru - флеш-игра. Надо разместить людей и груз в Орландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день по городу ездить на Орландо не самый удачный вариант.Это машина номер 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://chevy-orlando.ru - флеш-игра. Надо разместить людей и груз в Орландо.

А чего то у меня пассажиры не таскаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел эту машинку, ни чё так симпатишная, даже пришлось остановиться и рассмотреть её. Мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в салон. Смотрел на Орландо. Пока смотрел, подлетела семья и все дружно сели на все три ряда сидений. Было это на улице, думал, поедут куда, но ограничилось всё обсуждениями "кому как удобно сидеть". :mosking:
Я понял, что мне такой автобус не нужен. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день по городу ездить на Орландо не самый удачный вариант.Это машина номер 2.

обоснуйте. он по габаритам не много больше мегана 2, но посадка это компенсирует...
я езжу на машине побольше - никакого дискомфорта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоснуйте. он по габаритам не много больше мегана 2, но посадка это компенсирует...
я езжу на машине побольше - никакого дискомфорта нет.

Понятие "город" - разное. Приезжал за моей машиной мужик из Твери. Очень ему здесь было неспокойно. Тесно. Простые ситуации, связанные с разъездами во дворах, приводили его в замешательство. Кто-то и у нас ездит на больших авто (директора наши), но паркуются они на выделенной стоянке своего офисного комплекса, а дома в гараже. Если по делам - возит шофер, который всегда в машине и парковку может сменить, подъехать снова, если чего. Дискомфорта тоже нет, даже наоборот - одни удобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация