Пример HTML-страницы
Lee

О птичках. Сижу пытаюсь осознать

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

164 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В свете навязшей в зубах новой КИЯРИЯ....
Смотрю:
Машина на автомате в хорошей комплектации - 659 900
Дальше почему то смотрю в Солярис аналогичного конфига - 649 000
Почему то глянул в конфигуратор Поло седана... Насчитал 700 000

 

Дальше смотрю вот сюда

 

Безоговорочно ведь и скидочку нарисуют...

 

Мне может кто то объяснить ПОЧЕМУ на дорогах столько Солярисов и уже не мало этой новой Рио??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стоимость эксплуатации посчитал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стоимость эксплуатации посчитал?

На НОВУЮ машину? И что же там такого страшного?:)))) Копейка с мотором 1,6? ТО не дороже чем у корейцев... А и не дешевле Ли...:))))) Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете навязшей в зубах новой КИЯРИЯ....

 

Н-дааа... Действительно забавно :) Единственное, что приходит в голову - человек боится стоимости обслуживания БМВ, опасается, что страховка выше, запчасти и все-такое. Поэтому берет Солярис и Рио :)
Ну плюс - размеры. БМВ 1-й серии - все ж таки не ахти какой просторный автомобиль. Он больше для человека одинокого подходит. А тут - семьи, дачи - человек прикидывает сколько рассады влезет в багажник Соляриса и сколько в багажник БМВ и... берет опять же Солярис :)

 

А мне вот еще что интересно - эти машины позиционируются, "как бы как" демократичные и народные. Но стоимость уже не совсем народная. У нас что в стране за последние два года настолько выросли доходы людей :) Может мы зря власти ругаем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НОВУЮ машину? И что же там такого страшного?:)))) Копейка с мотором 1,6? ТО не дороже чем у корейцев... А и не дешевле Ли...:)))))
ТАМ ничего страшного. НО! корейцы легко кушают 92-ой и не чихают. а рискнешь кормить WV 92-ым?

 


А мне вот еще что интересно - эти машины позиционируются, "как бы как" демократичные и народные. Но стоимость уже не совсем народная. У нас что в стране за последние два года настолько выросли доходы людей :) Может мы зря власти ругаем? :)

а вот это верно. что-то загнули ценник на них. типа "есть спрос - будет цена"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imited Edition
Автоматическая коробка передач
Шины с возможностью аварийного хода
Регулятор типа трансмиссии
Детали экстерьера в цвет кузова
Знак аварийной остановки и аптечка
Пакет курильщика
Передний откидной подлокотник
Дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне
Подогрев передних сидений
Отделка салона серебристыми вставками
Противотуманные фары, включая обогрев зеркал и форсунок стеклоомывателей
Кондиционер
Спидометр с обозначением километров
Региональный код 5 для DVD
Пакет дополнительного оборудования Advantage
Исполнение для стран с холодным климатом
Звуковое предупреждение непристегнутого ремня безопасности
Заправка автомобиля при отгрузке
Надписи на приборной доске на английском языке
Руководство по эксплуатациии на русском языке
Закрывание центрального замка при начале движения
Специфическая для страны активация телесервиса
Защита поддона картера
Неактивная функция дневного освещения при запуске двигателя

 

Меня немцы всегда умиляли вот эти длинны списком комплектаций - смотришь издалека - круто - много всего :) А теперь читаем внимательно Спидометр с обозначением километров
Региональный код 5 для DVD нереально круто и необходимо :)Отделка салона серебристыми вставками - а что есть еще вариант со вставками из серого картона? Руководство по эксплуатациии на русском языке - ну спасибо вам огромное :) А где MP3? Датчик дождя? Климат? А ведь это куда более нужные вещи - нежели "надписи на панели приборов на английском языке" :)
Не так Ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше смотрю вот сюда

 

Безоговорочно ведь и скидочку нарисуют...

 

Мне может кто то объяснить ПОЧЕМУ на дорогах столько Солярисов и уже не мало этой новой Рио??????

 


- Нашел чо сравнивать......
инвалидку и нормальную машину с багажником...

 

ты бы еще матиз или пиканто купил....

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в принципе - Солярис за 700 тыс. - это бред конечно.
Я вот не понимаю - если человеку реально нужна машина такого плана, в т.ч. чтоб рассаду на дачу возить - то почему Логан не взять - он хоть дешевле стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАМ ничего страшного. НО! корейцы легко кушают 92-ой и не чихают. а рискнешь кормить WV 92-ым?

 

как раз 92-м и безопаснее кормить))..причем не важно корейца или немца))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-дааа... Действительно забавно :) Единственное, что приходит в голову - человек боится стоимости обслуживания БМВ, опасается, что страховка выше, запчасти и все-такое. Поэтому берет Солярис и Рио :)
Ну плюс - размеры. БМВ 1-й серии - все ж таки не ахти какой просторный автомобиль. Он больше для человека одинокого подходит. А тут - семьи, дачи - человек прикидывает сколько рассады влезет в багажник Соляриса и сколько в багажник БМВ и... берет опять же Солярис :)

 

А мне вот еще что интересно - эти машины позиционируются, "как бы как" демократичные и народные. Но стоимость уже не совсем народная. У нас что в стране за последние два года настолько выросли доходы людей :) Может мы зря власти ругаем? :)


Ну вероятно ты привёл правильные мысли... Но ведь Белл придумал телефон оооочень давно! Позвонить (это если по какой то причине стоимость ТО БМВ скрывает в инете) и узнать стоимость и межсервисный пробег?:))))
Про дачу-картошку я как то не подумал....
Но тем не менее
Объём багажников:
БМВ - 330/1150л
Рио (седан!!) - 500л
Солярис хэтч - 370/не нашёл
Поло седан - 460

 

А вот на счёт машина для одного - ошибка... 4м в копейке уверенно удобно...

 

На счёт доходов... Помоему они просто несоизмеримы с мозгами... Т.е платят просто так:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе - спасибо нашему правительству - раньше человек мог за 600 тыс. купить отличную трех-летнюю Тойоту и ездить как человек. А теперь надо поддерживать - "отечественного производителя" гробов на колесах :) Зато "как бы современных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз 92-м и безопаснее кормить))..причем не важно корейца или немца))

ну да. приятели гнали тойоту из владика на 80-ом. сказали, что она (тойота) даже улыбалась в пути ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее
Объём багажников:
БМВ - 330/1150л
Рио (седан!!) - 500л
Солярис хэтч - 370/не нашёл
Поло седан - 460

 

А вот на счёт машина для одного - ошибка... 4м в копейке уверенно удобно...

 

На счёт доходов... Помоему они просто несоизмеримы с мозгами... Т.е платят просто так:)))))

 

Убедил. Не знал этих цифр. ну печально тогда :)
Главное обидно - что на этих "суперпопулярных авто" - нигде кроме России (ну может еще Кореи и некоторых азитатских стран) - нигде не ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАМ ничего страшного. НО! корейцы легко кушают 92-ой и не чихают. а рискнешь кормить WV 92-ым?

На счёт Фольца с вот тем старым добрым мотором 1,6 - вообще без проблем... Это раз...
Два - я писал про БМВ вообще то:)))) Его 1,6 так же без проблем ест 92й...
Но если даже посчитать и даже 95... Рубль на литре? Условно 40р на баке? В год сколько разница будет? Даже если кататься по 30 тыс в год. +/- 3 тыр?:))) Это катастрофа?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это катастрофа?:)))

нет, это психология ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это психология ;)

Дык вот понимаешь, я понимаю что психология... И при выборе машин она же... Но я ЕЁ не понимаю!!! Если есть возможность купить АВТОМОБИЛЬ, нахрена брать эти корейские корыта???? Готов услышать аргумент в разницу около 100 тыр (на самом деле явно меньше), но эта разница тут же с лихвой окупится на КАСКО (на копейку КАСКО реально ниже чем на этих корейцев), и при перепродаже машины или при трейд-ине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вот понимаешь, я понимаю что психология... И при выборе машин она же... Но я ЕЁ не понимаю!!! Если есть возможность купить АВТОМОБИЛЬ,

а, скажем, ттт, ДТП. вот сколько станет ремонт корейца и немца? или уже все давно по З/Ч сравнялось? я просто не в курсе...

 

и потом, на сколько я знаю. джету, например. собирают в мексике. чем мексиканская сборка лучше, скажем турецкой?

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, скажем, ттт, ДТП. вот сколько станет ремонт корейца и немца? или уже все давно по З/Ч сравнялось? я просто не в курсе...

КАСКО :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше смотрю вот сюда

 

Безоговорочно ведь и скидочку нарисуют...

 

Мне может кто то объяснить ПОЧЕМУ на дорогах столько Солярисов и уже не мало этой новой Рио??????

 

Действительно забавно.
Скорее вопрос психологии.
За себя лично скажу, БМВ даже не рассматривалю как следующую машину, поскольку знаю думаю, что это не по моим доходам
И до сегодняшнего дня даже на сайт их не заглядывал, хотя Копейка нравится, прикольная.
Точно также (думается) ведет себя и остальная толпа обывателей, хотя надо смотреть, читать и считать
И еще одно. Большинство покупают машину как универсальное средство перемещения и себя любимого и жены / дете/й / родителей и грузов всяких - т.е. и в пир и в мир
А копейка в данном случае не всем подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За себя лично скажу, БМВ даже не рассматривалю как следующую машину, поскольку знаю думаю, что это не по моим доходам

Троечку купи. Türkisch Auto :) (Автомобиль для турков - немецкий сленг).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За цену 1-ки можно взять уже хетчбек или седан С-класса.
И вот тут то у копейки ещё меньше козырей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно забавно.
Скорее вопрос психологии.

 


Я ы добавил - массовой психологии. Товарищ по работе купил эту машину. Я долго от него пытался добиться - почему именно ее. Итоговый ответ заключался в том - жена упросила. У них на работе уже несколько человек купили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троечку купи. Türkisch Auto :) (Автомобиль для турков - немецкий сленг).

 

А Киа Рио - на немецком сленге - это автомобиль для кого ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за "Почти 800" много чего можно взять, например Октавию 1,8 в хорошей комплектации.
За 700 брать полуседан или соляриса - это явная глупость. Нет у них никаких преимуществ по сравнению с полноценными авто С класса.
У того-же Логана за 500 есть то, чего нет у других за эти деньги (непробиваемая подвеска, и простор и простота), а у полуседана с солярисом вообще нет никаких примуществ, в лучшем случае "на равных"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Киа Рио - на немецком сленге - это автомобиль для кого ? :)

 

Wer auf die neue KIA Rio Werbung reinfällt, ist selbst schuld. ©

 

Тот, кто ведётся на рекламу нового Рио KIA, виноват в этом сам. (С)

 

:popcorm:

 

У того-же Логана за 500 есть то, чего нет у других за эти деньги (непробиваемая подвеска, и простор и простота), а у полуседана с солярисом вообще нет никаких примуществ, в лучшем случае "на равных"....

 

:)))))))))))))))))))))))) Покажите мне этот чудо ЛОГАН :laugh:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, скажем, ттт, ДТП. вот сколько станет ремонт корейца и немца? или уже все давно по З/Ч сравнялось? я просто не в курсе...

 

и потом, на сколько я знаю. джету, например. собирают в мексике. чем мексиканская сборка лучше, скажем турецкой?


Ну во первых КАСКО, во вторых я сильно не уверен что корейцы дёшевы по жестянке... Просто нужно сравнивать сравниваемое... Понятно что жестянка и прочее на 5ю или 7ю серию будет ощутимо дороже. И ТО так же... Но мы говорим о 1й серии:)))) Опять же, даже по постгаранту, на немцев железо выпускают ВСЕ... А вот на ЭТИХ корейцев сильно сомнительно.... Ну разве что китаёзы начнут...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедил. Не знал этих цифр. ну печально тогда :)
Главное обидно - что на этих "суперпопулярных авто" - нигде кроме России (ну может еще Кореи и некоторых азитатских стран) - нигде не ездят.

На днях смотрел матч Байер - Гамбург (если не ошибаюсь). И на рекламных щитах мелькала реклама "Киа Рио, 9999 евро" (в немецком не силен и не понял цена эта "от" или иначе). Конечно, если рекламируют, то это еще совсем не значит что ее покупают. И не факт, что там именно такая же машина. Но вот ценник там такой.
Недавно в британском "Мужское здоровье" увидел рекламу какой-то Киа. Псевдогарантия там 8 лет на машину, у нас 5.
Сам очень долго думал, что движет людьми покупающими рио и солярис в максимальной или близкой к тому комплектациям... Кроме как "стадное чувство", плюс "намного красивее логана" ответов не нашлось. Сын соседа со слов соседа купил Солярис за 500 тыр (1.6, автомат, зимний пакет) и рассказывает, что одному в машине (без пассажиров сзади или без груза в багажнике) ехать быстрее 100 км/ч опасно - зад машины кидает из стороны в сторону.
Лично я, до тех пор пока нет Дастера, вместо Киа Рио или Соляриса в макс. комплектации, именно для дачи и небольшого количества поездок по городу, купил бы Кангу Аутентик или подобие от Ситроена, Пежо или даже Фиата. Минус правда был бы один - отсутствие АКПП.
ИМХО, с выходом Дастера народ забудет про Солярис и Рио... Хотя тоже не факт :) Мы все таки в РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно. Большинство покупают машину как универсальное средство перемещения и себя любимого и жены / дете/й / родителей и грузов всяких - т.е. и в пир и в мир
А копейка в данном случае не всем подходит

А ЧЕМ не подходит то? Обычный хэтч... Я выше литраж багажника указывал... Да нихрена он не проигрывает Солярису хэтчу, и уж точно седанам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За цену 1-ки можно взять уже хетчбек или седан С-класса.
И вот тут то у копейки ещё меньше козырей.

Можно... Я не спорю... Если порыться то в пределах 750и что то найти можно из С класса....
Но вопрос стоял изначально ИНАЧЕ! Давай перефразирую. На КОГО расчитаны топовые версии вот тех корейцев, если есть копейка? Я не спорю, бОльшая их часть вёдра, т.е бюджетные варианты, и там не идёт разговор о БМВ... Но ведь покупают же их и в топе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за "Почти 800" много чего можно взять, например Октавию 1,8 в хорошей комплектации.
За 700 брать полуседан или соляриса - это явная глупость.

Ещё раз прочти моё сообщение... Я Артёму сказал - МОЖНО! Можно ВСЁ...
Вопрос в другом! На сайтах этих корейцев заявлены эти комплектации за вот ТЕ деньги... И их ПОКУПАЮТ! Я просто пытаюсь понять почему ИХ, если есть копейка... Октаха это машина ДРУГОГО класса! Я говорил про примерных одноклассников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧЕМ не подходит то? Обычный хэтч... Я выше литраж багажника указывал... Да нихрена он не проигрывает Солярису хэтчу, и уж точно седанам...

Потому, что покупается всегда на "последние деньги", еще и кредит могут взять. Разница в 100т.р. или даже в 150 т.р. существенная для многих.
И еще... не так уж этот бренд BMW нужен всем. Не все люди заморочены на шильдики. Многие и китайцев стали бы брать, но с сервисной поддержкой пока никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай перефразирую. На КОГО расчитаны топовые версии вот тех корейцев, если есть копейка? Я не спорю, бОльшая их часть вёдра, т.е бюджетные варианты, и там не идёт разговор о БМВ... Но ведь покупают же их и в топе!

 

Ну это в принципе можно конечно про многие машины сказать... А на кого рассчитан Форд Куга в топе за 1,4 - если за эти деньги можно Лэнд Ровер Фрилэндер взять? А Хюндай Соната в топе за почти 1,4?
Хрен его знает. Хотя Солярис и Киа - это конечно действительно самые яркие примеры. Наверно такая логика у людей - я лучше буду на фаршированном :) Рио, чем на НЕ фаршированной БМВ. А как еще объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что покупается всегда на "последние деньги", еще и кредит могут взять. Разница в 100т.р. или даже в 150 т.р. существенная для многих.
И еще... не так уж этот бренд BMW нужен всем. Не все люди заморочены на шильдики. Многие и китайцев стали бы брать, но с сервисной поддержкой пока никак.

Почему тогда те, кто не заморочен на шильдиках, не берут логан, который дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так уж этот бренд BMW нужен всем. Не все люди заморочены на шильдики. Многие и китайцев стали бы брать, но с сервисной поддержкой пока никак.

 

Так дело-то не только в шильдике, но и в комфорте и технологиях и в качестве исполнения и в материалах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ 1-й серии - все ж таки не ахти какой просторный автомобиль.

 


За цену 1-ки можно взять уже хетчбек или седан С-класса.

Мужики, ну прям удивляете... Еденичка - нормальноразмерный С-класс. Сидели в ней? Места там вполне достаточно, что для двоих, что для четверых. Багажник не шибко большой, но и у седана Лансера такой же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз прочти моё сообщение... Я Артёму сказал - МОЖНО! Можно ВСЁ...
Вопрос в другом! На сайтах этих корейцев заявлены эти комплектации за вот ТЕ деньги... И их ПОКУПАЮТ! Я просто пытаюсь понять почему ИХ, если есть копейка... Октаха это машина ДРУГОГО класса! Я говорил про примерных одноклассников...

Ну как вариант в организации сказали купите Солярис, нужно чтобы был именно Солярис, чтобы не светиться, а есть возможность денег много потратить
Иди ворует кто-то а светиться не хочет перед руководством, во т и покупает Солярис но упакованный полностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не забывайте про рекламу. Солярис - везде и на ТВ, и на билбордах, и в журналах. Специальная серия БМВ ИМХО рекламируется куда меньше. Уверен, что многим и в голову не приходит - что есть такой вариант. Есть просто распространенное мнение - БМВ это нереально дорого во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну прям удивляете... Еденичка - нормальноразмерный С-класс. Сидели в ней? Места там вполне достаточно, что для двоих, что для четверых. Багажник не шибко большой, но и у седана Лансера такой же. :)

Сидели :don-t_mention:
ИМХО в Мегане3 больше места.

 

Но собственно разговор о корейцах и их ценах, ну и про Полуседан не забываем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидели :don-t_mention:
ИМХО в Мегане3 больше места.

 

Но собственно разговор о корейцах и их ценах, ну и про Полуседан не забываем :)

 

Ну есть опять же какие-то массовые стереотипы и поветрия. Не хотят люди вопрос изучать. Просто человек убежден - БМВ дорого обслуживать. И даже не лезет что-то дальше изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда те, кто не заморочен на шильдиках, не берут логан, который дешевле?

Не понял вопроса. Есть те, кто покупает на последние деньги и им нужно дешевле - хоть на 50 т.р.
А есть те, кто не заморачивается на шильдики - вопрос в деньгах не так остро стоит.
К примеру, рассматриваю к покупке KIA VENGA. Уже со всеми успел обсудить. Все ничего, но когда называю цену под 800 т.р. - реакция самая разная. Самые вежливые крутят у виска. Некоторые советуют Форд купить. Кто-то говорит, что я не паЦан.
На аргументы, что Venga - это тот же Ceed (коробка и двигатель)... KIA вообще не автомобиль. Если говорю про Логан, считают, что экономлю. Вот такие замороченные люди есть вокруг. А есть те, кто не заморачивается. Им наоборот, чтобы не завидовали и поменьше обращали внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть опять же какие-то массовые стереотипы и поветрия. Не хотят люди вопрос изучать. Просто человек убежден - БМВ дорого обслуживать. И даже не лезет что-то дальше изучать.

Анри ты видел 1 и 3 в простых комплектациях?
Ну вот я не готов платить за такой салон :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седана Лансера такой же. :)

 

Кстати, вспомним, как 5-6 лет назад все ломились за Лансерами. А сегодня - покупай не хочу :) С Фокусом такая же история. То есть появляется типа модный продукт и многие особьо и не думают о том, что есть какие-то еще варианты.

 

Я тут как-то рассказывал, как мне названивал в свое время менеджер из салона Мазда и с придыханием говорил: "Идет одна машина, это же Мазда 3, вы понимаете, что другого шанса раньше. чем через полгода не будет, приезжайте прямо сейчас с деньгами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто человек убежден - БМВ дорого обслуживать. И даже не лезет что-то дальше изучать.

Да нет же! Просто форум отличается тем, что все здесь считают теоретически, а в теории +/- 100 тысяч выглядят очень легко. На деле - 799 тысяч за БМВ (в реальности - очень бедно укомплектованную) и 659 за топовую Рио выглядят совсем иначе. Да, я тоже не готов покупать топовую Рио - в этом классе есть другие интересные варианты. Но в реальности 140 тысяч разницы - это очень существенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но собственно разговор о корейцах и их ценах

Ну это понятно. :don-t_mention: Просто я зацепился за то, что копейку ты позиционируешь классом ниже :))))
За цену 1-ки можно взять уже хетчбек или седан С-класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри ты видел 1 и 3 в простых комплектациях?
Ну вот я не готов платить за такой салон :(

 

Не уверен, что это была простая комплектация, но в трешке как-то раз сидел :) Ничего вроде. Другое дело - я об это писал выше - у немцев-то за каждую фиговинку нужно платить отдельно и вот меня это лично несколько раздражает. Мне ближе подход Инфинити - есть все а две версии отличаются одна от другой наличием люка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. :don-t_mention: Просто я зацепился за то, что копейку ты позиционируешь классом ниже :))))

Она меньше чем современные хетчебки и темболее седаны С класса :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть те, кто покупает на последние деньги и им нужно дешевле - хоть на 50 т.р.

ИМХО, не адекватный выбор, если за эти же деньги есть машины классом выше у др. производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я не готов платить за такой салон :(

+1

 

Но в реальности 140 тысяч разницы - это очень существенно.

Это ты ещё мало посчитал. В реальности будет 200 и больше. То, что есть в богатых корейцах, в БМВ нужно добавлять и стоить это будет будь здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что это была простая комплектация, но в трешке как-то раз сидел :) Ничего вроде. Другое дело - я об это писал выше - у немцев-то за каждую фиговинку нужно платить отдельно и вот меня это лично несколько раздражает. Мне ближе подход Инфинити - есть все а две версии отличаются одна от другой наличием люка :)

Если говорить о БМВ то у них же есть спец.локальные серии, где выбрать ничего нельзя и там вполне даже нормальный фарш взять за нормальные деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она меньше чем современные хетчебки и темболее седаны С класса :laugh:

Это всё слова. Нормальный размер. Если конечно Флуанс считать за С-класс, то тогда да... :) Нынешние - почти все переростки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Panteley
    Новый пользователь
    Panteley
    Регистрация