Пример HTML-страницы
Дмитрий 90

Парни скажите или точнее, дайте совет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

50 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил себе 25 GTD а на ней стоит рядам с регуляторами воздуха солон приличный моник и магнитола родная пробовал включать не пашет вроде можно ли перенести на 25 GTS и за бахать красивую панельку !!!!!! А лучше расскажите для чего дисплей этот и кнопки снизу его чета я не в курил как да что !!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять.
В Ворде хотя бы писать не пробовали?
Глаза ж болят такое читать.

 

В разделе Инструкции и технические ноты есть все необходимые схемы и описания, на русском в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 1 там ссылки уже не все пашут это раз во вторых я хочу узнать для чего этот дисплей что он себя представляет и нижние его регулятор к чему это подключается ну желательно подробно если может кто не будь опешите !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 1 там ссылки уже не все пашут это раз во вторых я хочу узнать для чего этот дисплей что он себя представляет и нижние его регулятор к чему это подключается ну желательно подробно если может кто не будь опешите !!!!!!!!!

ты про это?
91628544.jpg

 


P.S. поиск по форуму всегда работает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 1 там ссылки уже не все пашут это раз во вторых я хочу узнать для чего этот дисплей что он себя представляет и нижние его регулятор к чему это подключается ну желательно подробно если может кто не будь опешите !!!!!!!!!

 

Запятые, точки по в кусу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про это?
91628544.jpg

 


P.S. поиск по форуму всегда работает ;)


Добрый вечер!!! Я сам о такой мечтаю. Хочу к себе поставить. Но пока не где не могу найти. На днях был в Царицыно сказали что за день до моего прихода продали за 1 рубль. Я чуть не прослезился от досады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня их две! одна работает над другой издеваюсь пытаюсь сигнал с цифрового носителя паслать на магнитоллу!
отчёт позже как запущусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня их две! одна работает над другой издеваюсь пытаюсь сигнал с цифрового носителя паслать на магнитоллу!

 

:don-t_mention:

 

Подсказать как?

Изменено пользователем Joss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую часть позже допишу - не дает много изображений сразу ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую часть позже допишу - не дает много изображений сразу ставить

 


100_1116.jpg
100_1117.jpg
100_1113.jpg
100_1111.jpg
100_1118.jpg
100_1114.jpg
28356110.jpg
100_1127.jpg
IMG_0089.jpg
dscf6810.jpg

 

Socle jack de 3,5 mm

Изменено пользователем Joss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и так уже что бы совсем до кучи - схема подключения подрулевого переключателя к магнитоле...

 

T_l_commande_de_la_radio_003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не так понял...ТЫ выход наушников телефона подключил на вход магнитолы?
Схему подключения можно...что это за убердевайс такой?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вход AUX

 


что это за убердевайс такой?))

 

Переведи я такое слово не знаю!

Изменено пользователем Joss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня их две! одна работает над другой издеваюсь пытаюсь сигнал с цифрового носителя паслать на магнитоллу!
отчёт позже как запущусь!

Вечерь добрый !!! Если у Вас их две, то может после экспериментов отдадите мне её за вознаграждение (СОЛИДНОЕ)? Если есть вариант рассмотрю любой. В довесок могу отдать DVD магнитолу с картой памяти, USB-разъёмом новую. Если предложение понравиться напишите пожалуйста на satana64@yandex.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерь добрый !!! Если у Вас их две, то может после экспериментов отдадите мне её за вознаграждение (СОЛИДНОЕ)? Если есть вариант рассмотрю любой. В довесок могу отдать DVD магнитолу с картой памяти, USB-разъёмом новую. Если предложение понравиться напишите пожалуйста на satana64@yandex.ru.

 


Есть такая в наличии, над которой Joss колдует. Но немного надо приложить к ней руки. Находится в Гомеле (Беларусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над которой Joss колдует.

 

Я над ней не колдую, это фото с французского сайта. Я для этих целей использую FM-трансмитер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я над ней не колдую, это фото с французского сайта. Я для этих целей использую FM-трансмитер....

А в Москву можете переправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Москву можете переправить?

 


У меня магнитолы лишней нет.... только в машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы перед тем как разбирать магнитолу, попробовал бы с начало такие девайсы:
1.Кассета адаптер, MP3-плеер для машины (Читает SD / MMC) имеет встроенный АКБ, зарядка по USB, так же есть выход mini Jack (3,5 мм).
Цена вопроса 15,67$

 

можно найти с пультом ДУ.

 

sku_10203_1.jpg

 

2. Универсальная, автомобильная аудио кассета, адаптер для телефонов MP3/MP3/Cell / IPOD - Black, вход mini Jack (3,5 мм).
Цена вопроса 2,76$

 

Шоб не паять ничего и не заморачиваться, самый лучший вариант кажется :)

 

если понял верно, то работает без батареек, т.е. без собственного питания.

 

sku_44716_1.jpg

Изменено пользователем Proff_86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про это?
91628544.jpg

 


P.S. поиск по форуму всегда работает ;)

 

да про это только ? часы работают без магнитолы ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про это только ? часы работают без магнитолы ????

кажется должны работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется должны работать.

 


Часы и температура за бортом - работают при вкл. зажигании.

 

Показания магнитолы - только с вкл. магнитолой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я бы перед тем как разбирать магнитолу, попробовал бы с начало такие девайсы:

Я купил "бублик с дыркой", то есть без магнитолы. У меня был музыкальник кенвуд 100Вт (разьемный) с него снял верхнюю часть с тюнером, УНЧ, эквалайзером и управлением+портативный ДВД плеер (с ЮСБ и картой памяти), сзади колонки от музыкальника( так как штатные динпмики порваты). И получился такой себе мультимедийный центр ,ТВ+музыка+ДВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне попалась в интесрнете на глаза такая штука - с виду как обысная могнитола с усилителем, пультом, НО ни касеты , ни диски не вставляются. Но есть отверстия под флэшку, Микро CD и есть радио. Она на 50 ват 4 конала и стоит это чудо всего 50 долларов. То есть обычные магнитолы дорогие потому что там CD проигрыватель встроин, а этот дешевый потому что принимает только флэш накопители. Очень думаю удобная и дешовая штука. ведь она с пультом, всунул флэш накопитель и имеишь гигобайты музыки под упровлением пульта. и нинадо никаких дисков менять - думаю это должно быть очень удобно. Флэшнакопители сейчас сильно подешевели можно на 32 гигобайта купить и пользоваться. С вечера загрузил на флэшку музыку и пользуешься неделю. В общем я хочу такую. Может кто отговорить хочет, может я чегото не знаю ?

 

вот тут есть фото, она 2 сверху, стоит 610 лея это примерно 50 баксов

 

http://magnat-autosound.md/recorder.php?l=ru

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я над ней не колдую, это фото с французского сайта. Я для этих целей использую FM-трансмитер....

золотые слова )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотые слова )

есть у меня этот трансмитер, качество звука виговое и не я один об этом говорю. Чуть ли не все на эту весц приются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня этот трансмитер, качество звука виговое и не я один об этом говорю. Чуть ли не все на эту весц приются.

раз на раз не приходится, у меня была эта фигня и звук был такой же, как если радио слушать на магнитоле, может небольшой шум и был, если на полной громкости при смене песен, а так зашыбись ) если надо качество, что обычные СД диски слушать надо, а не мп3 с галимым битретом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз на раз не приходится, у меня была эта фигня и звук был такой же, как если радио слушать на магнитоле, может небольшой шум и был, если на полной громкости при смене песен, а так зашыбись ) если надо качество, что обычные СД диски слушать надо, а не мп3 с галимым битретом ))

Лично я и мои товарищи пришли к мнению - что бы услышать разницу между MP3 с битрэйтом 192 кб. и с СиДи нужно имень отлицную муз аппаратуру и хороший музыкальный слух. В противном случае вы разницу не услышите. А машина вообще повышеных шумов особенно при езде, так что MP3 в 192кб. в самый раз.
А трансмитер у меня шумит сильней радио, и не только у меня. Так что это низкокачественная фигня которая у меня валятся без дела и я бы не советовал покупать ее - деньги на ветер. Лучше вот те касеты переходники от них звук куда лучше, я слушал мне понравилось никаких шумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я и мои товарищи пришли к мнению - что бы услышать разницу между MP3 с битрэйтом 192 кб. и с СиДи нужно имень отлицную муз аппаратуру и хороший музыкальный слух. В противном случае вы разницу не услышите. А машина вообще повышеных шумов особенно при езде, так что MP3 в 192кб. в самый раз.
А трансмитер у меня шумит сильней радио, и не только у меня. Так что это низкокачественная фигня которая у меня валятся без дела и я бы не советовал покупать ее - деньги на ветер. Лучше вот те касеты переходники от них звук куда лучше, я слушал мне понравилось никаких шумов.

я же сказал раз на раз не приходится, я купил один из самых дешевых и он нормально работал, у друга галимо работал, надо сразу вставлять в машине и проверять и сдавать обратно бракованные. трудно отличить 128 от 192 а для того, чтобы отличить 192 от 320 музыкального слуха ненадо и уже тем более от СД качества. а если у тебя в машине так много шумов, так чего против модулятора, все равно ж не слышно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказал раз на раз не приходится, я купил один из самых дешевых и он нормально работал, у друга галимо работал, надо сразу вставлять в машине и проверять и сдавать обратно бракованные. трудно отличить 128 от 192 а для того, чтобы отличить 192 от 320 музыкального слуха ненадо и уже тем более от СД качества. а если у тебя в машине так много шумов, так чего против модулятора, все равно ж не слышно ))

Нет 128 и 192 я слышу разницу даже на простинькой стерео системе. А вот уже 192 от 320 ни я ни мои товарищи не услышали разницу даже на хорошей системе 2.1. Скорей всего разницу можно услышать только на 5.1 и имея хороший слух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезное обсуждение битстреймов ,поскольку действительно качественных музыкальных фонограмм ,не так уж и много не более 15-20% , остальное всё лажа поскольку эти файлы образованы многократным конвертированием и пережатием. Сначала аудио перекодируют в МР3 ,с не очень высоким битстреймом , потом кто нибудь опять в аудио ,потом кто-то в МР3 с высоким битстреймом . В результате на выходе имеем хрен знает что с херовеньким качеством.

 

Или вы всё высоконравственные и богатые люди и покупаете регулярно настоящие лицензионные диски в аудио(CDA )формате??? :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезное обсуждение битстреймов ,поскольку действительно качественных музыкальных фонограмм ,не так уж и много не более 15-20% , остальное всё лажа поскольку эти файлы образованы многократным конвертированием и пережатием. Сначала аудио перекодируют в МР3 ,с не очень высоким битстреймом , потом кто нибудь опять в аудио ,потом кто-то в МР3 с высоким битстреймом . В результате на выходе имеем хрен знает что с херовеньким качеством.

 

Или вы всё высоконравственные и богатые люди и покупаете регулярно настоящие лицензионные диски в аудио(CDA )формате??? :punk:


Я качаю музыку на шару в инете или в ВАВ что является 320 кб. или MP3 в 192 кб. не ниже и разницы я на своей 2.1 системе не слышу. Хотя знаю человека у которого вся муз колекция на компе исключительно в ВАВах и он слушает на системе 5.1. Оказалось в итоги что он музыкант и слышит разницу межде 192 и 320. Но говорит не на каждой муз системе она слышна, а еще это зависит от звуковой карты и проигрывателя с помощью которо воспроизводят.

 

Хот я с тобой согласен что если плеер показывает МП3 в 192 кб это еще не значит что именно столько есть ведь это могли зделать из 128 например. Но в инете можно качать и ВАВы и именно на них мы и эксперементировали. Взяли ВАВ сделали из него 192 и слушали разницу на одном компе. Человек поворачивается спиной к монитору а ему включают музыку и он должен понять что играет и никто из нас 3-х не смок различить разницу хотя слушали на хорошей системе 2.1 и звуковой карте 5.1 не плохого качества.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я качаю музыку на шару в инете или в ВАВ что является 320 кб. или MP3 в 192 кб. не ниже и разницы я на своей 2.1 системе не слышу. Хотя знаю человека у которого вся муз колекция на компе исключительно в ВАВах и он слушает на системе 5.1. Оказалось в итоги что он музыкант и слышит разницу межде 192 и 320. Но говорит не на каждой муз системе она слышна, а еще это зависит от звуковой карты и проигрывателя с помощью которо воспроизводят.

 

Я ,тоже слышу разницу между ними. С уменьшением битстрейма , звук становится более утомляемым ,и качество и уровень высоких частот заметно падает.

 

Но, я не про это . Я про то ,что если файла в WAW или МР3 с высоким битстреймом , не факт что они до этого не побывали в другом формате с низким битстреймом.
Сколько угодно дисков штампованных на заводе в СДА (аудио) формате ,но источником послужила такая параша , что слушать не возможно.У меня в своё время то же самое было на магнитофонных бобина в десятки раз лучше по качеству.
А уж про сборники МР3 вообще молчу.

Что то современное конечно в качестве найти легче , но что-то старенькое почти невозможно ладно СССР-овское, но что поражает иностранное в качестве гораздо худшем , чем мы во времена "железного занавеса", на магнитофонах у друг друга переписывали .

Изменено пользователем fable691

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ВАВ где нибудь послушать, скачать на котором вы слишите разницу ? Или я глухой или файл дествительно был низким качеством, потому и не услышали разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ВАВ где нибудь послушать, скачать на котором вы слишите разницу ? Или я глухой или файл дествительно был низким качеством, потому и не услышали разницу.

 

Чтобы эксперимент был чистым, нужно брать музыкальный файл с высоким качеством (не только по битстрейму но и на слух ,чистое разборчивое звучание с большим содержанием (неискажёнными) высоких частот.
А потом сжимать с разным битстреймом , и слушать потом и сравнивать на более менее приличной аппаратуре и аккустике. Тогда думаю и вы заметите разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 90,
Мой тебе совет, измени название темы. Вместо слово парни напиши форумчане, друзья, народ и т.д.
Администрация нашего сайта почему то не уважает слово "парень" считает его чуть ли не оскорблением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 90,
Мой тебе совет, измени название темы. Вместо слово парни напиши форумчане, друзья, народ и т.д.
Администрация нашего сайта почему то не уважает слово "парень" считает его чуть ли не оскорблением.

Вахтёр, мой тебе совет - не говорить не флудить (не по теме) в технических темах. (это - во-первых)
Во вторых - фамильярность (и хамство) обращения "парень" зависит от контекста.

 i 

И в третьих:
Правила форума.

 

5 На форуме запрещается.
....
5.16 Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации в темах форума. Это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации форума.

 

Больше устных предупреждений не будет.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вы всё высоконравственные и богатые люди и покупаете регулярно настоящие лицензионные диски в аудио(CDA )формате???

Конечно же нет!
Но есть добрые люди.
http://vinylrip.moy.su/
http://plastinka.org/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерь добрый !!! Если у Вас их две, то может после экспериментов отдадите мне её за вознаграждение (СОЛИДНОЕ)? Если есть вариант рассмотрю любой. В довесок могу отдать DVD магнитолу с картой памяти, USB-разъёмом новую. Если предложение понравиться напишите пожалуйста на satana64@yandex.ru.
отвечу за шурика т.к.он по командировкам летаеи и не успевает всё отслеживать
-магнитол две.-а вот машин три;) две из них вскоре будут выставлены на продажу
и GTX пойдёт с оригинальной магнитолой,чтоб у пакупателя не возникало таких вопросов как в начале темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!
Вот по картинкам в этой ветке спаял провода,и ничего не работает на этой магнитоле.Я не понимаю,что на картинке в красном квадрате.может кто скажет.что куда и откуда?
На второй магнитоле,как только её включаешь,работает кассетник и всё.В смысле он не останавливается и нельзя ничего послушать,кроме как работы неисправного кассетника. Может кто знает причину?
Дальше.
Из моей оригинальной магнитолы выходит шлейф с 12 проводами.Сверху ряд из 7 контактов,в 4-ом соединены два,и нижний ряд из 4 контактов.Кто знает,что куда и откуда?
С уважением,
Михаил.

post-27653-1337808375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне попалась в интесрнете на глаза такая штука - с виду как обысная могнитола с усилителем, пультом, НО ни касеты , ни диски не вставляются. Но есть отверстия под флэшку, Микро CD и есть радио. Она на 50 ват 4 конала и стоит это чудо всего 50 долларов. То есть обычные магнитолы дорогие потому что там CD проигрыватель встроин, а этот дешевый потому что принимает только флэш накопители. Очень думаю удобная и дешовая штука. ведь она с пультом, всунул флэш накопитель и имеишь гигобайты музыки под упровлением пульта. и нинадо никаких дисков менять - думаю это должно быть очень удобно. Флэшнакопители сейчас сильно подешевели можно на 32 гигобайта и пользоваться. С вечера загрузил на флэшку музыку и пользуешься неделю. В общем я хочу такую. Может кто отговорить хочет, может я чегото не знаю ?

 

вот тут есть фото, она 2 сверху, стоит 610 лея это примерно 50 баксов

 

http://magnat-autosound.md/recorder.php?l=ru


Я купил реношку без магнитолы. В начале поставил музыкальник Кенвуд между сиденьями, потом автомагнитолу Кенвуд, не понравилась "дырка", так-как 1-дин. Потом купил 2-ух диновую( Daewoo AKL1626JS) кассетную но с подкл. чейнджера и неплохо получилось. К сожалению не могу выложить фотки размер большой.

post-26461-1339008704_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexResha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

По схеме понятно как цифровой вход сделать, а вот сабвуфер подключить, кто -нибудь знает как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!может кто научит или подскажет где можно найти инструкцию по пользованию родной магнитолой(кнопки возле часов) а то только научился искать радиостанции и сохранять ,а остальными функциями не знаю как пользоваться...Заранее спасибо...
И огромное спасибо jkmuf за магнитолу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне попалась в интесрнете на глаза такая штука - с виду как обысная могнитола с усилителем, пультом, НО ни касеты , ни диски не вставляются. Но есть отверстия под флэшку, Микро CD и есть радио. Она на 50 ват 4 конала и стоит это чудо всего 50 долларов. То есть обычные магнитолы дорогие потому что там CD проигрыватель встроин, а этот дешевый потому что принимает только флэш накопители.

Конечно, к этому и придём.
Сам сидюк стоит порядка 15-20 баков( сравните цену на CD для компа).
А таких уже насмотрелся. Гарантирую: больше 10вт на канал она не даст.
И станции даже в городе не ловит.
Какой ЦАП стоит, какие микросхемы и транзисторы не выходе.....
О звуке и речи нет. И живут они не больше года.
Не стоит брать ваш вариант дешевле 100 баков.
Реношка достойна большего.
Или уж вот такую балалайку: Mystery MAR-909U
Посмотрите отзывы на Яндекс-маркете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет марку и модель родной магнитолы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет марку и модель родной магнитолы?

 

Писулька спереди, что было сзади не помню...
3bf5fba096fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писулька спереди, что было сзади не помню...

спасибо!модель бы ещё узнать. Изменено пользователем александр56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста модель магнитолы,попробую поискать на просторах интернета.

Изменено пользователем александр56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я не люблю курить!

 

-------------------------------------------------
Coque galaxy A5 transparent

 

Coque galaxy note edge arriere

Изменено пользователем qipalema

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 819
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    oper40
    Новый пользователь
    oper40
    Регистрация