Пример HTML-страницы
ReNatalia

В воскресенье 13.11.11 - встреча с Алибабаевичем

  • Ответить в эту тему

167 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Но... наверное, уже ничего не вернешь. Жаль.

знаете, вчерашняя встреча показала, что общаться можно и нужно вживую. есть еще масса средств коммуникации.
мне было приятно встретиться со всеми вчера, даже не смотря на то, что с некоторыми из них иногда возникали разногласия и споры.
вообще, в наше время друзья, пожалуй, самое ценное что есть у нас. и такие отношения надо беречь.
кто не хочет, тот не курит/пьет/есть. никто никого не заставляет.
но в этой теме, считаю, крайне не вежливым по отношению к Коле и к самим себе в первую очередь, обсуждать его.
успокойтесь уже, господа!
и будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, вчерашняя встреча показала, что общаться можно и нужно вживую. есть еще масса средств коммуникации.
мне было приятно встретиться со всеми вчера, даже не смотря на то, что с некоторыми из них иногда возникали разногласия и споры.
вообще, в наше время друзья, пожалуй, самое ценное что есть у нас. и такие отношения надо беречь.

вчера познакомились и уже друзья?
меня всегда удивляли такие люди. у меня к дружбе более требовательное и соответственно щепетильное отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не смог удержаться после всех сообщений в поддержку "великомученника пострадавшего незаслуженно от администрации"

Когда у вас был конфликт и тебя незаслуженно оскорбили, я, вообще-то, тебя поддержала. Но никто больше, скажем так, тогда хамства не увидел :to_become_senile: .
Вот об этом речь и идет. А Алибабаевич хоть и может быть несдержанным, но он хороший человек, честный и нелицемерный.

 

Раскрывающийся текст
Лена, ну, хорошее-то можно сказать?

К выборам, может подъеду. Постреляем :guns::victory:

Это уже вот-вот к революции готовиться :telephone: ?

 


То есть ты уже не рыжая, значит? Я прям не успеваю...
Наташа - то которая Re? :swoon: Ну, просто совсем другой себе представляла

Раскрывающийся текст
А какой :unsure: ? Можно в личку :( .
Лена вообще обалденно выглядит :rolleyes: . Надо прислушаться к ее советам по здоровому образу жизни и маскам всяким :) .

 

Со всеми, с кем раньше не была знакома, было очень приятно познакомиться :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у вас был конфликт и тебя незаслуженно оскорбили, я, вообще-то, тебя поддержала. Но никто больше, скажем так, тогда хамства не увидел :to_become_senile: .
Вот об этом речь и идет. А Алибабаевич хоть и может быть несдержанным, но он хороший человек, честный и нелицемерный.

достаточно того, что я его видел и не только в том случае. :don-t_mention:
Раскрывающийся текст
мое мнение: тогда не увидели, зато потом открылись глаза, что и привело к известным результатам.

Раскрывающийся текст
но он хороший человек, честный и нелицемерный
получается, что в реальности он противоположность тому, что представляет собой в сети... ну да лицемерием и не пахнет... ога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Алибабаевич хоть и может быть несдержанным, но он хороший человек, честный и нелицемерный.
+1
Это уже вот-вот к революции готовиться :telephone: ?

Я революционер в душе. Мне хочется в Питер и еще в латинскую америку, по местам Че :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера познакомились и уже друзья?
меня всегда удивляли такие люди. у меня к дружбе более требовательное и соответственно щепетильное отношение.

а я что-то писала про друзей на вчерашней встрече?
я хотела сказать в общем о друзьях и ценностях.
а если есть возможность новых друзей приобретать (если можно так выразится), то это очень, очень хорошо.
нельзя быть злобным и злопамятным. наша жизнь скоротечна. если хранить только такие впечатления, то не вижу в ней смысла.
добрее надо быть и мягше (с) Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать некоторым нечего, как ругаться в теме про встречи. Такого еще никогда не было в Питере и надеюсь, что больше не будет.
Встретились, хорошо пообщались и отлично. Если бы Наталья выложила тему о встрече раньше, я б тоже подьехал. Николай смог бы познакомиться со мной лично и решить противоречия лицо в лицо.
Но сделано было так, как сделано.
Немного некорректно, на мой взгляд. Но, свою голову на плечи людям не поставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Наталья выложила тему о встрече раньше, я б тоже подьехал.

Борис! Наташа создала тему как только узнала. кто хотел - прочел/узнал и подъехал.
не в личку же каждому ей писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я революционер в душе.

 

Вы в душе революционер, каких перемен вы бы хотели? Вопрос не политический. (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в душе революционер, каких перемен вы бы хотели? Вопрос не политический. (С)

Так может речь о сексуальной революции или, не дай Бог, культурной :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может речь о сексуальной революции ...

А что на данный момент его не устраивает в сексе? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я революционер в душе. Мне хочется в Питер и еще в латинскую америку, по местам Че :victory:

В душе :rolleyes: ? Начни уж хотя бы с Питера :don-t_mention: .

 


Если бы Наталья выложила тему о встрече раньше, я б тоже подьехал. Николай смог бы познакомиться со мной лично и решить противоречия лицо в лицо.
Но сделано было так, как сделано.
Немного некорректно, на мой взгляд. Но, свою голову на плечи людям не поставишь.

Дело в том, что Николай приезжал на встречу другого форума. Со мной хотел встретиться, чтобы передать деньги для детского дома, ну, и пообщаться, конечно. Также написал, что если кто-то еще захочет присоединиться, он будет только рад. Чтобы захотеть - нужно знать, поэтому я и решила создать тему. Никаких "политических" дебатов не предполагалось.
Как только Николай смог точно решить с днем встречи, я сразу об этом написала. Писать заранее, не зная даты и времени, посчитала некорректным.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Сама приехала на встречу сразу по возвращении из Финляндии :) .
Раскрывающийся текст
Ну да, конечно, если бы мне хоть ненадолго поставить твою голову... :rolleyes::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
получается, что в реальности он противоположность тому, что представляет собой в сети... ну да лицемерием и не пахнет... ога

 

А так часто бывает. Встречаясь с людьми отсюда даже это заметила. Но это не лицемерие, это что-то другое (может быть, восприятие предвзятое). Я уже писала где-то: что то, что написано, может быть по-разному прочтено, и читающий придает этому свой смысл и оттенок, и соответственно или обижается, или понимает.. Как у Пелевина, в общем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я что-то писала про друзей на вчерашней встрече?

именно так это и звучало. в контексте вчерашней встречи. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так часто бывает. Встречаясь с людьми отсюда даже это заметила. Но это не лицемерие, это что-то другое (может быть, восприятие предвзятое). Я уже писала где-то: что то, что написано, может быть по-разному прочтено, и читающий придает этому свой смысл и оттенок, и соответственно или обижается, или понимает.. Как у Пелевина, в общем :rolleyes:

 

Денис любит критиковать. Хлебом не корми. Но это лишь виртуальный образ :don-t_mention:
Уверен, в жизни он другой. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

 


Опять же, некорректно. С подколом. Но... Видимо по другому, корректно, не умеем. :don-t_mention:
Впрочем, в теме про Худанки, тоже непонятно зачем было упомянута забаненость алибабаевича. :don-t_mention:
То, что Николай с тобой будет списываться, мне было извесно достаточно давно. Так что, я думаю он знал, что приедет в Питер.
Видимо, встреча с Клубниками, дело третичное было для него. Из написаного тобой, следует, что не его и инициатива была. Ну значит и разговор ни о чем.
Тема себя исчерпала и во избежание ссор, дальнейших выяснений отношений, ... закрываю.
Тот кто мог и хотел, на эту встречу приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для того, чтобы некоторым развеять иллюзии, по поводу Николая, публикую часть его письма, адресованое не лично мне, а на е-мэйл Администрации форума.

 

Какие же Вы чмошники, обсирать человека когда он даже слова сказать не может..
И Наталья никак не поймет, что мне не нужен адвокат, возвращения на форум не прошу, и возвращаться не буду.

 

Остальную, неприличную часть лжи и выступлений, адресованых в мой личный адрес я не публикую, так как это уже касается лично меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • VICNIC
    • kot.potaskun
    • slavikd77
    • Отец Аристарха
    • nikolai1282
    • АЛЕКСАНДР132008
    • pablogonsales
    • destrast
    • misiva
    • Евгений
    • Jigan4uk
    • lewa 007
    • Andrey Korolev
    • Axic
    • EffGen
    • Bosch
    • caff
    • мегановладелец
    • Вепрь
    • Vovan-VRN
    • Lubicev
    • viclud
    • NickGold
    • СТОляр
    • Vlad_089
    • Arkady
    • ВКАC
  • Статистика пользователей

    82 991
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Olegoleg029
    Новый пользователь
    Olegoleg029
    Регистрация