Пример HTML-страницы
катяна

Программа 4-го международного слета клуба Рено 2012год

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

259 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Принимая во внимание то обстоятельство,что многие приедут в Псков впервые ,мы решили сделать программу слета максимально насыщенной. Вы увидите сам Псков,знаменитый Псковский Кремль, возложим венки в память о погибших к известным памятникам, посетим Изборскую крепость и Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, а вечернее время проведем в нашей дружной компании на базе Плесков в сосновом бору на берегу Псковского озера.

 

Утвержденная программа 4-го международного слета клуба Рено 2012

 

29 апреля 2012

 

с 12.00-14.00 Встречаемся при въезде в город Псков,кафе "трактир 747"Координаты : С57® 48.367’ В28® 25.349',Зональное шоссе, 48 . Координаты кафе будут выложены в течении двух дней. Здесь наш основной сбор и убедительная просьба постараться приехать именно в этот промежуток времени. Небольшой отдых, обедаем,затем наклеиваем наклейки на машины и...
Затем уже колонной делаем автопробег по Пскову ,посвященный 9 мая ,с возложением венков к основным наиболее значимым памятникам города Пскова.
Далее оставляем в центре машины и нас ждет безумно интересная экскурсия в Псковский Кремль.
После этого едем на бузу ,Координаты базы:N57.848782 E27.965784 размещаемся в номера,немного отдыхаем и
19.00-01.00 банкет с множеством сюрпризов.

 

30 апреля 2012

 

07.00-09.00 бассейн
09.00-11.00 завтрак-шведский стол
12.00-18.00 Автобусная экскурсия Изборск-Печоры(прилагается сухой паек в виде пирожков)
19.00-01.00 На застекленной террасе ужин !!! (колбаски на решетках,рыбка в кляре,салатики)

 

01 мая 2012

 

07.00-09.00-бассей
09.00-11.00 завтрак-шведский стол
Далее сдача номеров и выезд из базы.

 


запись на автобусную экскурсию( 45 мест) 250 руб/чел-автобус
1,2.Petersson+Petersson
3,4rousse+1
5,6.Yevgeny+Uglurk
7,8.bill+1
9andrey525
10,11.black-devili+1
12.KOZZMA
13.Стрекоза
14,15,.Maestro Lorem+Serafima+Витя
16,17 k m a +1
18,19.Alm+1
20.Юраш
21,22.Ляна,Андрей,Вика
23,24,25,26Низколетящий+3
27.Лайдинен
28.ReNatalia
29,30.БыкЗдоровый +1
31.32,33 Netman +1+1
34,35. Robayn+1+(ребенок)
36,37Дев.в мал.рено +1
38,39.40 Karika+2
41.42.K-ot-ya+1
43,44Petersson+Petersson(друзья)
45

 


Кирилл+4- на машине.

 

Анкета для размещения в отеле

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся при въезде в город Псков,кафе "трактир 747",Зональное шоссе, 48 . Координаты кафе будут выложены в течении двух дней. Здесь наш основной сбор и убедительная просьба постараться приехать именно в этот промежуток времени. Небольшой отдых, обедаем,затем наклеиваем наклейки на машины и...

 

Программа отличная!
Маленькое предложение к Организаторам. Машины после пробега по нашим трассам будут прибывать к место сбора скорее всего не слишком чистыми. А после сбора предстоит пробег колонны по городу. Может быть стоит предусмотреть хотя бы поверхностную помывку автомобилей на месте сбора для прибывших на место сбора сразу с трассы? У компании "Авто-Альянс" техническая возможность для этого там скорее всего есть. А времени на то, чтобы сбить поверхностную грязь много не надо
Колонна из чистых машин будет смотрется гораздо лучше!

 

И хорошо бы схему заезда к "деревне Раздолье" (там трактир "747") нарисовать. А то она не очень тривиальна для тех кто первый раз. Или указатели большие начиная с виадука расставить :)

Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с Владой предусмотрели хотя бы поверхностную помывку автомобилей на месте сбора?
И хорошо бы схему заезда к "деревне Раздолье" (там трактир "747") нарисовать.

1.Конечно чистые машины смотрятся лучше, безусловно с Вами согласна. Давайте посчитаем сколько времени занимает поверхностная мойка автомобиля и умножим на количество экипажей. По времени это очень долго. Все псковские машины будут вымыты,все машины,которые приедут 28 числа тоже будут чистые. Так что ничего страшного .
2.Схема проезда будет позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иные марки машин в пробег тоже пойдут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иные марки машин в пробег тоже пойдут? :)

в обязательном порядке :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автобусную экскурсию всех записала????? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа отличная!
Маленький вопросик. Машины после пробега по нашим трассам будут прибывать к место сбора скорее всего не слишком чистыми. А после сбора предстоит пробег колонны по городу. Вы с Владой предусмотрели хотя бы поверхностную помывку автомобилей на месте сбора? У компании "Авто-Альянс" там техцентр и дилер Opel и много чего еще, так что техническая мойка точно есть.
Колонна из чистых машин будет смотрется гораздо лучше!

 

И хорошо бы схему заезда к "деревне Раздолье" (там трактир "747") нарисовать. А то она не очень тривиальна для тех кто первый раз. Или указатели большие начиная с виадука расставить :)

 

1. Если честно, то я Вас в списках участников не видел. Вы записались? Или я что то прозевал?
2. Я думаю, помыть машину не проблема. Только тогда, прибыть на место всем нужно часам к восьми- десяти утра. Готовы? Или чем то будем жертвовать?
3. Насколько я понял, Вы эти места хорошо знаете. Будем Вам благодарны за схему, которую нарисуете выложите в этой теме.

 

И давайте немного возьмем другую тональность. Пожалуйста!
Звучит несколько резковато и по моему не очень уважительно к организаторам. Все делается на огромном энтузиазме. И никто, никому, ничего не обязан!!! А отсюда вывод, даже самые справледливые вопросы, нужно строить в режиме вежливого совета и вопроса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 30 число забронирована для жарки колбасок вот эта летняя веранда .

 

947419eb96a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото не видно, но столы и стулья на веранде присутствуют в полном объёме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто супер-пупер! Спасибо вам, ребята, за столь четкую организацию и отличную программу. Я знаю сколько времени, нервов и труда нужно вложить, чтобы все внешне выглядело настолько естественно, просто и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обязательном порядке :kissing2:

 

Если мы на экскурсию не набираем 45 человек, смело можешь записать и мою семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы на экскурсию не набираем 45 человек, смело можешь записать и мою семью.

Судя по списку, там уже все битком... :don-t_mention:

 

UPD ошибся. Еще 10 мест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по списку, там уже все битком... :don-t_mention:

 

UPD ошибся. Еще 10 мест...

 

пять :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....
запись на автобусную экскурсию( 45 мест)
1.Petersson+Petersson
3.rousse+1
5.Yevgeny+Uglurk
7.bill+2
10.andrey525
11.black-devili+1
13.KOZZMA
14.Стрекоза
15.Maestro Lorem+2
18 k m a +1
20.Alm+1
22.Кирилл+4
27.Юраш
28.Ляна,Андрей,Вика
31.Низколетящий+3
35.ALLLa
36.ReNatalia
37.
38
39
40
41
42Полковник+3

 

Правильно:
1.Petersson+Petersson+Petersson мл.

 

И что-то напрягает мысль, что после ночного марша из Москвы надо еще ехать колонной по городу и на экскурсию ...
а еще 28 - рабочий день, значит в дорогу с работы, не отдохнувши
До возложений ли будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно:
1.Petersson+Petersson+Petersson мл.

 

И что-то напрягает мысль, что после ночного марша из Москвы надо еще ехать колонной по городу и на экскурсию ...
а еще 28 - рабочий день, значит в дорогу с работы, не отдохнувши
До возложений ли будет?

 

Исправлю(по поводу экскурсий)
Время на возложение займет не больше часа.И дорога на базу в любом случае через Псков. Это все по пути.Экскурсия по Кремлю-тоже час. Очень интересный экскурсовод.Но все добровольно и по желанию!!!! Отдохнуть успеете,когда еще на такую экскурсию попадете????В любом случае все добровольно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До возложений ли будет?

Возложение нужно обязательно. Другое дело, если кому то совсем внапряг, то насиловать никто и никого не будет.
Но, это наша традиция и ее надо соблюдать. Не даром мы каждый слет приурочиваем к 9 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что-то напрягает мысль, что после ночного марша из Москвы надо еще ехать колонной по городу и на экскурсию ...
а еще 28 - рабочий день, значит в дорогу с работы, не отдохнувши
До возложений ли будет?

 

В принципе, верно. Только исходили из мысли, что

 

1.Надобно людям еще до банкета пообедать, а на базе это только по предварительному конкретному заказу

 


2. 30-го пробег с возложением после экскурсии и после 18 часов еще хуже

 

3. 1-го все сразу намылятся домой

 

4. Самое главное - путь на базу после обеда практически почти совпадает с трассой пробега, да и экскурсовод, автобус и программа на 29-е уже заказаны.

 

Где-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если честно, то я Вас в списках участников не видел. Вы записались? Или я что то прозевал?
2. Я думаю, помыть машину не проблема. Только тогда, прибыть на место всем нужно часам к восьми- десяти утра. Готовы? Или чем то будем жертвовать?
3. Насколько я понял, Вы эти места хорошо знаете. Будем Вам благодарны за схему, которую нарисуете выложите в этой теме.

 

И давайте немного возьмем другую тональность. Пожалуйста!
Звучит несколько резковато и по моему не очень уважительно к организаторам. Все делается на огромном энтузиазме. И никто, никому, ничего не обязан!!! А отсюда вывод, даже самые справледливые вопросы, нужно строить в режиме вежливого совета и вопроса!!!


Борис, извините, если показался почему-то резким, но никого не хотел не то что обидеть, а даже совсем наоборот! Я очень уважаю Организаторов такого мероприятия и прекрасно понимаю всю сложность этого процесса. Все что я тут пишу, имеет только одну цель - помочь. И ничего более!
(Правда, судя по первому вопросу я могу предположить, что Вы считаете, раз я не записан, то и писать тут не имею права? Очень хочется ошибиться.)

 

1. Я не записывался, поскольку на эти дни есть другие планы и я плохой тусовщик, увы.
2. Техническая мойка машины (сбить поверхностную грязь "керхером") 5-10 минут, а эффект по нашим грязным местам, вполне достаточный. Но, вполне возможно, что я плохо считаю затраты времени.
3. Да, я хорошо знаю эти места, поскольку это моя Родина. И сейчас я во Псков езжу пару раз в месяц на выходные. Вот и в ближайшие поеду. Будет возможность проехать по нужному виадуку в светлое время суток, сделаю фото нужных поворотов и предоставлю её здесь.

 

Где я буду 29.04, я ещё и не знаю. Буду во Пскове, постараюсь хотя бы посмотреть на колонну или хотя бы скопление машин на парковке в центре. Найти вас вряд ли будет сложно, там очень мало парковочных мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти... А к вам ещё можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за организацию :) ! Всё просто отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexAY, жаль что не можешь. Тусовщик и я плохой. Но, это не тусовка!!!
Это праздник. А люди, участвующие в нем, потом дружат многие годы!!!
Давай пробуй присоединиться. И за подробности с фотками и картинками, спасибо все большое скажем!!!

 

З.С. Я язва еще та. Почувствовав резкость, немного и в ответ отшпилил. Жизнь научила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправлю(по поводу экскурсий)
Время на возложение займет не больше часа.И дорога на базу в любом случае через Псков. Это все по пути.Экскурсия по Кремлю-тоже час. Очень интересный экскурсовод.Но все добровольно и по желанию!!!! Отдохнуть успеете,когда еще на такую экскурсию попадете????В любом случае все добровольно!!!!

Мне очень нравится программа, и очень хочу везде побывать. Вот только сомневаюсь в способностях своего организма выдержать такую нагрузку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти... А к вам ещё можно?

 

В принципе, нужно. Но, за бронь номеров на базе мы внесли предоплату.
И проживание в дополнительных номерах надо утрясать с базой. Таня может дать координаты базы, места там еще есть. Надо напрямую решить с бронированием и оплатой номера. А в остальном, все решаемо на этом этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сомневаюсь в способностях своего организма выдержать такую нагрузку ...

Не боись! Возьмем тебя на поруки, если чё :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... Получактся что нало поторапливаться.... А то цыплёнок маленький = на всех не хватит..... Куда обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... Получактся что нало поторапливаться.... А то цыплёнок маленький = на всех не хватит..... Куда обращаться?

Спишись с Таней ( катяна), она тебе поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится программа, и очень хочу везде побывать. Вот только сомневаюсь в способностях своего организма выдержать такую нагрузку ...

 

Если стартовать от МКАД примерно 5.30/6.00, как обычно, то до 14-00 к месту встречи добраться (учитывая состояние трассы и если под каждым кустом не останавливаться) вполне реально...
Вся программа до прибытия на базу будет не утомительней чем например поездка до Киева или Бреста... :to_become_senile:

 

зы
Программа (имхо) очень грамотно и логично составлена...
К сожалению, в этот раз Мы только мысленно с Вами...
Удачи !!! :renaultflag:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... Получактся что нало поторапливаться.... А то "цыплёнок маленький = на всех не хватит.."... Куда обращаться?

 

"Плесков" - бронирование
Маловато номеров осталось, однако. И все большие только. Так что, спешите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стартовать от МКАД примерно 5.30/6.00, как обычно, то до 14-00 к месту встречи добраться (учитывая состояние трассы и если под каждым кустом не останавливаться) вполне реально...
Вся программа до прибытия на базу будет не утомительней чем например поездка до Киева или Бреста... :to_become_senile:

12 лет назад, компания из Москвы начала приезжать к нам во Псков на июньские праздники. Выезжают они от МКАД обычно как раз около 6 утра.
Так вот начинали они ездить на ВАЗ2109 и приезжали во Псков как раз около 14 часов. Мы их тогда встречали на ВАЗ2101 и вместе двигались на природу в пригороды Пскова, где разбивали лагерь и отдыхали долго и весело. Никто из них не уставал после 750км пути.
Теперь все уже и на машинах другого класса совсем и собираемся несколько ближе к Москве (на юге Псковской обл.), но 750км не такое расстояние на современных машинах, по современным дорогам, чтобы сильно уставать :)
Вот те, кому больше 1000 до места сбора проезжать, те действительно - Герои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иные марки машин в пробег тоже пойдут? :)

Отлыневать непозволено никому!
...Вот те, кому больше 1000 до места сбора проезжать, те действительно - Герои!

Поэтому и приезжаем на день раньше :victory:

 

Тань, а мы получается с базы в районе часов 10 стартуем к указанному трактиру?!
Ты сама то к какому времени собираешься прибыть на базу 28? Чтоб не получилось приехать раньше тебя. Или это не существенно важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... Получактся что нало поторапливаться.... А то цыплёнок маленький = на всех не хватит..... Куда обращаться?

Ответила в личку. Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а мы получается с базы в районе часов 10 стартуем к указанному трактиру?!
Ты сама то к какому времени собираешься прибыть на базу 28? Чтоб не получилось приехать раньше тебя. Или это не существенно важно?

определимся ближе к дате! нужно еще наши машинки помыть или 28 или 29 утром,как решим,посмотрим! Я в Пскове с 27 буду :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определимся ближе к дате! нужно еще наши машинки помыть или 28 или 29 утром,как решим,посмотрим! Я в Пскове с 27 буду :blush2:

:kissing2: Поняла тебя, не вопрос. У нас хватит время для обсуждения текущих вопросов. :don-t_mention:
Если что надо или надо будет,- всегда!. Ты знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и приезжаем на день раньше :victory:

 

Аня, а ты на чем приезжаешь?
Может тебя нужно встретить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты на чем приезжаешь?
Может тебя нужно встретить?

Она на машине едет с семьей! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький вопросик. Машины после пробега по нашим трассам будут прибывать к место сбора скорее всего не слишком чистыми.

"Самых грязных" непременно помоем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то меня и +1 забыли записать в списке на экскурсию ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто из аборигенов координаты моек в Пскове выложить.
И еще вопрос, а фотоаппаратом в Кремль можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, а фотоаппаратом в Кремль можно?

Если только у тебя не было судимости до этого и ты психически уравновешен. Тогда можно пройти с фотоаппаратом, но снимать нельзя - обьект секретный и стратегический... может литовское воинство захочет штурмовать, кто их знает :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только у тебя не было судимости до этого и ты психически уравновешен. Тогда можно пройти с фотоаппаратом, но снимать нельзя - обьект секретный и стратегический... может литовское воинство захочет штурмовать, кто их знает :don-t_mention:

Т.е. надо прихватить справки от нарколога и психиатра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. надо прихватить справки от нарколога и психиатра?

Да. И из милиции и из ТВД еще. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. надо прихватить справки от нарколога и психиатра?

 

Возьми обязательно. Мне предьявишь лично, а я за тебя похлопочу... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только у тебя не было судимости до этого и ты психически уравновешен. Тогда можно пройти с фотоаппаратом, но снимать нельзя - обьект секретный и стратегический... может литовское воинство захочет штурмовать, кто их знает :don-t_mention:

Да хрен их знает, я как-то давно был на мамаевом кургане. Так вот в Зале Славы съемка запрещена, пришлось из-под полы фотографировать :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто из аборигенов координаты моек в Пскове выложить.
И еще вопрос, а фотоаппаратом в Кремль можно?

Во Пскове много моек, но во многих очередь по предварительной записи :( Так что, пока не знаю, что лучше посоветовать приезжему.

 

Фотографирование на территории Кремля не запрещено. Внутри собора, без вспышки, наверное разрешат, давно в самом соборе не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то меня и +1 забыли записать в списке на экскурсию ??

что то вы меня с сыном упорно не записываете на экскурсию..
:to_become_senile:
и заодно Володю Netman с сыном тоже внесите

 


запись на автобусную экскурсию( 45 мест)
1.Petersson+Petersson+Petersson
4.rousse+1
6.Yevgeny+Uglurk
8.bill+2
11.andrey525
12.black-devili+1
14.KOZZMA
15.Стрекоза
16.Maestro Lorem+2
19 k m a +1
21.Alm+1
23.Кирилл+4
28.Юраш
29.Ляна,Андрей,Вика
32.Низколетящий+3
36.ALLLa
37.ReNatalia
38.БыкЗдоровый +1
40 Netman +1
42Полковник+3

 

Мест больше нет..

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то вы меня с сыном упорно не записываете на экскурсию..
:to_become_senile:

 

Да просто все на работе, до компа не добраться. :laugh:

 


Но ты и сам молодец, спасибочки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Пскове много моек, но во многих очередь по предварительной записи :( Так что, пока не знаю, что лучше посоветовать приезжему.

 

Фотографирование на территории Кремля не запрещено. Внутри собора, без вспышки, наверное разрешат, давно в самом соборе не был.


Ладно помоюсь дома, а там как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а ты на чем приезжаешь?
Может тебя нужно встретить?

Спасибо, Влада. :friends:
Решила за четырехлетнюю историю интернациональных встреч приехать на своей малышке. Хватит других озадачивать.
Раскрывающийся текст
Хотя в 2009 году на слет тоже в Псков на машине приезжала, только на чужой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу автобусной экскурсии, видимо разночтения вышли. Мне нужно всего 2 места! Bill+1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация