Пример HTML-страницы
NiagaraDL

Опрос. Водили ли вы авто не трезвым?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Водили ли вы авто не трезвым?  

442 голоса

  1. 1. Описываем самый "сильный вариант" Тоесть если у вас было и п. 3 и п. 4, то голосуем за п.4

    • Нет, не пил
      142
    • Нет, но водил с похмелья.
      83
    • Да, но не много выпившим.
      68
    • Да, достаточно выпившим.
      79
    • Да, очень пьяным.
      69
    • Не помню.
      0
    • Не хочу отвечать (свои причины)
      1


430 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

За себя хочу сказать что ездил один раз выпивший пива зимой и очень переживал по этому поводу. Несколько раз ездил с сильного похмелья.
Слава богу все без проишествий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил во всех состояниях,но был молодым и горячим,щас стараюсь даже избегать с похмелья за руль садиться.Иногда правда бывает в деревне под пивом с купания едем,но совесть мучает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один случай , лет в 18, поехал покататься прилично приняв. На выезде с Садового, въехал в зад другой машине. Ей-ничего, а у меня сильно помято было...Разъехались. Но люлей столько огрёб тогда от мамы, других родственников, что хватило на всю оставшуюся жизнь. Больше чем за 25 лет стажа не позволял себе ни разу. И очень этому рад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было два случая.
Когда за деньги отпустили - не научилась (стыдно до сих пор). А вот когда по полной программе: поездка к наркологу...прессинг от испектора, рассказы про перспективу лишения прав на год. И все это длилось часа два...(отпустили, т.к промилей не хватило, чтобы акт составлять на меня с протоколом...)
С этого момента - даже нет колебаний: выпить или нет. Если садится за руль, одназначно НИЧЕГО нельзя выпить, ни грамма! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, грешен. Было два раза в деревне, правда оба оздней осенью, когда там дачников уже не было. Один раз летал :) ( по другому бы не назвал ) за добавкой, а второй ездили на подстанцию , когда отключили свет. В городе принципиально пьяным не сажусь, проще и дешевле на такси доехать, а вот с похмелья бывает... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало... И тоже в деревне, когда народ веселился, а выпивка заканчивалась, приходилось ехать в сельпо... Честно говоря, никому не посоветую! Это ОЧЕНЬ опасно. Слава Богу, все обошлось. Но теперь знаю точно: 100 грамм выпил - 6 часов без руля как минимум! Это уже закон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось и пьяным ездить и с похмелья. Хочу заметить, что с похмелья намного хуже. Невозможно на дороге сосредоточиться. Но сейчас стараюсь в таком состоянии за руль не садиться. Наверное это все с возрастом приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело по молодости, но в пределах своего района(в основном зимой с кабака доехать). Ездил только ночью. Ловили, даже в во врем.разрешении присваивали "научного сотрудника". Перестал ездить после того, как однажды по пути домой все вдруг раздвоилось,и дорога, и столбы . После этого для себя решил,что за рулем не стОит пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие про деревню говорят, как про оправдание какое-то:)...
а я в деревне живу..Эх!
Но в городе - ни-ни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие про деревню говорят, как про оправдание какое-то:)...
а я в деревне живу..Эх!

Там как-то проще с пьяными покатушками, да и гаишников на 100 верст полторы калеки, ну и самое главное магазины чаще всего далеко находятся, а душа то требует долива... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, по молодости, бывало. Да и то - больше ночью по району или даче аккуратненько до магазина и обратно.

 

Сейчас даже 0.33 пива себе не позволю выпить, если предстоит садиться за руль.

 

Моя позиция: хочешь выпить - езжай на общественном транспорте, такси или друге :)

 

Стараюсь даже накануне сильно не злоупотреблять при застолье - ехать с похмелья ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не безгрешен. Однажды (много лет назад) я сел за руль машины, в свой же день рождения, весьма пьяным. Тогда все обошлось. Откупился.
Но с тех пор ни ни. И мне до сих пор, безумно стыдно за тот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответила: да, но не много выпившим. Было такое один раз, ехала с работы домой после пары бокалов вина. Поняла, что стала невнимательнойной на дороге. Больше не пью за рулем. себе дороже выйдет. Проще воспользоваться такси, чем ехать выпившим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, по молодости, ...

:lol::lol::lol:
А сейчас у тебя что? Мужчина среднего возраста? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда, ни при каких условиях недопустимо....

 

Пьяный за рулем преступник!

 

Другой вопрос: если я выпил 50 капель коньяка (на 90 кг) и через часа 4 сел за руль. Это я пьяный? Да, там в крови уже вообще ничего нет.

 

Хотя для меня в этой ситуации я сам потенциальный преступник - стиль вождения сразу становиться предельно осторожным..... Сам себя потом кляну всеми словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, к пинкам в этом вопросе отношусь философически. ;)
Пил, пью и наверно выпью ещё не раз.
Статистика ни кого не убеждает, по пьяни аварий меньше чем по трезвяку.
Судьба злодейка существует, можно быть белым и пушистым и стать убийцей или убитым в одну минуту!
Наступая на бабочку мы меняем мир :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступая на бабочку мы меняем мир :(

Валера..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера..... :(

Знаю что гад, но жисть заставляет. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что гад, но жисть заставляет. :unsure:

Эх.....
Ты сам творец своего счастья <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.....
Ты сам творец своего счастья <_<

 

Верно подмечено... филосоff однако. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваабще все будет окей. А вместо того чтоб наступать на бабочек лучше ими любоватся и все будет супер ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пьяным за рулем отношусь категорически. Всегда противодействую любителям выпить и погонять, однако и сам не безгрешен. Лет пять назад сидел в доброй компании друзей и хорошенько употреблял нашу родимую (закусывая естестно:). Никуда не нужно было ехать, находились у меня дома. Время было уже позднее и вдруг зазвонил телефон, это была моя мама. Она возвращалась из гостей и попоросила забрать ее с морского вокзала. Стыдно было тогда ей признаться в том что я пьян, и я согласился ее встретить. Со мной в машину сели еще двое, за компанию. В тот момент я понимал, что данный поступок не правильный, однако ничто не остановило меня. Времени до прихода катера было много, потому я ехал медленно и не спеша, концентрируя все свое внимание на дорогу. Даже музыку тогда выключил, пристегнул себя и пассажира рядом. Вдруг неожиданно на дороге промелькнул инспектор показывая что-то жезлом...черт я же вроде ничего не нарушал, ехал медленно, неужели меня???...спасло лишь то, что я ехал не очень быстро и потому не остановился где-нибудь в другом квартале пока соображал, а всего лишь в 15-20 метрах от него :) Я вышел из машины, а голове уже промелькнула мысль о том что столь долгожданные права я променял на рюмку водки.... Я начал судорожно доставать документы, почему-то пытаясь их найти в карманах брюк, а не там где они всегда лежат (в куртке). Одновременно я стал извиняться перед ним, объясняя что очень тороплюсь встретить самого дорогого и любимого мне человека на свете, свою маму. При этом инпектор не успел даже слова промолвить, и остановил он видимо нас интуитивно, ведь превышения скорости не было (30-40км.час). Вдруг он произнес: - Торопишься говоришь, так может Вас подвезти?
Я уверенно помотал головой (НЕТ) ничего не произнеся, дабы не одурманить его спиртными испарениями, на что он ответил: - Ну что ж, смотри сам, счастливого пути!
Я сел в машину, пристегнулся, и поехал дальше. Мы встретили маму и отвезли ее домой. По дороге она спросила: - Ты что пьяный, чтоли? Я сказал нет...

 

Только на следущий день проснувшись я осознал всю опасность и ответственность, которую возложил на свою пьяную голову. Эта история запомнилась мне навсегда, и служит мне верным сигналом при любом соблазне прикоснуться к чему-нибудь спиртному перед поездкой. Ведь в моих руках была жизнь троих человек и только благодаря чуду с нами ничего не случилось. А инспектор на дороге, был словно устное предупреждение: "Парень, больше тебе так не повезет! Не играй в судьбу!".
С того момента за руль сажусь только трезвым!

 

Такая вот история :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё просто - я вообще не пью!
Поэтому у меня и вопроса не стоит, в каком состояни садиться за руль, а в каком не делать этого!
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяным не ездил. И даже никогда не рассматривал такой вариант. Табу ;)
С похмелья - бывало, бывает, и будет бывать. Но только если состояние позволяет. При этом, если наутро за руль, вечером стараюсь пить умеренно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виноват!
было ездил!но тьфу-тьфу без проишествий!

 

закончил за рулём закладывать кода проснулся в машине у дома :-О
как доехал непомню:(

 

на улице ни души и снежок красотища...

 

подумал ведь всего этого лишиться можно!
и решил что больше никак!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае 2002 г. сказал алкоголю "НЕТ", выучился в автошколе за лето и осенью стал автовладельцем.
С тех пор кроме пригубленного бокала шампанского в Новый Год - ни-ни, но...
Отдал голос за вариант "Да, но не много выпившим", потому как 3 сентября 2004 г. приехал на работу как ни в чём не бывало, а меня Почётной грамотой наградили! Проставился коллегам, ну и сам на радостях рюмочку коньячку дерябнул... За руль сел через 4 часа, но как говориться - что было, то было!
А вообще считаю - пьяным за рулём не место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно пьяным никогда не ездил, т.к никогда не напиваюсь.
Но почти каждый вечер добирался подвыпимшим из универа, пару пивка или винца и домой. Голова у меня совершенно трезвая, но запах есть.....

 

Один раз тормазнули когда я пивка хорошо попил, мне повезло, просто проверили документы :D

 

Буквально месяц назад завязал с поддатыми покатушками B)

 

Хотел как всегда пивасика попить, но что-то настроения не было и поехал домой совершенно трезвым и меня остановили в том месте, где я совершенно не ожидал ментовской облавы. Сразу в трубочку подышал и был отпущен :D Я сразуь понял серьезность ситуации.... и после того ни пью, если садиться за руль. Выпью 0.33 пивка, если поеду минимум через 3 часа. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, с очень большого похмелья. Совсем молодой был, чтобы выручить друзей пришлось сесть за руль бортового УРАЛа. Было очень надо! Тогда мне казалось, что это вопрос "жизни и смерти". Сел и поехал <_< ИДИОТ! В 5 утра на Нижегородской на светофоре догнал ВАЗ-2107. Бампер Урала был на уровне спинки заднего сиденья. Слава Богу никто не пострадал. Договорились на месте, денег не хватило, отдал права, поехал на этой же машине(ИДИОТ-2!) за деньгами. Вернулся, расплатился и поехал дальше помогать друзьям. ИДИОТ-3! Потом, конечно, до меня дошло, что "вопрос жизни и смерти" мог бы стать реальностью. После этого у меня даже в мыслях нет, чтобы сесть за руль в подобном состоянии, не говоря уже о том, чтоб выпивши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, с очень большого похмелья. Совсем молодой был, чтобы выручить друзей пришлось сесть за руль бортового УРАЛа. Было очень надо! Тогда мне казалось, что это вопрос "жизни и смерти". Сел и поехал <_< ИДИОТ! В 5 утра на Нижегородской на светофоре догнал ВАЗ-2107. Бампер Урала был на уровне спинки заднего сиденья. Слава Богу никто не пострадал. Договорились на месте, денег не хватило, отдал права, поехал на этой же машине(ИДИОТ-2!) за деньгами. Вернулся, расплатился и поехал дальше помогать друзьям. ИДИОТ-3! Потом, конечно, до меня дошло, что "вопрос жизни и смерти" мог бы стать реальностью. После этого у меня даже в мыслях нет, чтобы сесть за руль в подобном состоянии, не говоря уже о том, чтоб выпивши.

 

идиоты идиотами!
но хороша когда такие друзья есть! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял.... Вы что все отваживаетесь садится за руль трезвыми?!!! А мне вот без пары -тройки бокалов пива решимости не хватает :( . Завидую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуации бывают разные. Бывает когда вопрос жизни и смерти... согласен что нужно хоть и выпивши но трезво оценивать силы. В общем совет - если вдруг нада ехать по зарез, но выпил. До того как тронуться - купи банку пива и вези с собой. Если полосатый перебежит дорогу - проедь чуть далше... Когда он подойдет - при нём открой банку и с честными глазами выпей пивка. А если спросит - чё делаешь - дак вот решил машинку тут припарковать, оставить и пока не остыла - попить пива. Даже доказывать ничего никому не нада. Ты пил!, но в стоячем авто...
Не стоит злоупотреблять ни спиртным ни советом.

 

Всем здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуации бывают разные. Бывает когда вопрос жизни и смерти... согласен что нужно хоть и выпивши но трезво оценивать силы. В общем совет - если вдруг нада ехать по зарез, но выпил. До того как тронуться - купи банку пива и вези с собой. Если полосатый перебежит дорогу - проедь чуть далше... Когда он подойдет - при нём открой банку и с честными глазами выпей пивка. А если спросит - чё делаешь - дак вот решил машинку тут припарковать, оставить и пока не остыла - попить пива. Даже доказывать ничего никому не нада. Ты пил!, но в стоячем авто...
Не стоит злоупотреблять ни спиртным ни советом.

 

Всем здоровья


Наивный. РАспитие за рулем тоже карается лишением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машина заглушена, то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял.... Вы что все отваживаетесь садится за руль трезвыми?!!! А мне вот без пары -тройки бокалов пива решимости не хватает :( . Завидую...

+1. Для храбрости несчитается :)

 

Если машина заглушена, то нет.

Скорее если нет ключей в замке зажигания. А если просто заглушена могут предъявить. Я слышал о таких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда страхуюсь вытаскиваю клуч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда страхуюсь вытаскиваю клуч.

Я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил.. О-о-чень пьяным. В горах. Ночью. В тумане....

 

метров 500-600 в сумме наколесил.

 

Правда перед машиной шел человек и складывал дрова в неё (Он был не менее пьян), а машина использовалась в качестве фонаря. Да и происходило это в Крыму в Долине приведений. Так что довольно безопасно всё было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда, ни при каких условиях недопустимо....
ППКС!
Другой вопрос: если я выпил 50 капель коньяка (на 90 кг) и через часа 4 сел за руль. Это я пьяный? Да, там в крови уже вообще ничего нет.

 

Хотя для меня в этой ситуации я сам потенциальный преступник - стиль вождения сразу становиться предельно осторожным..... Сам себя потом кляну всеми словами.


Андрей, 50 капель коньяка за три часа действительно растворяются в ноль, о каком предельно осторожном стиле вождения в этом случае говорить?
Знаю что гад, но жисть заставляет. :unsure:

Валер, вся беда в том, что от этого зависит не только твоя жизнь... Я уже не говорю о тебе самом и твоем коне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, вся беда в том, что от этого зависит не только твоя жизнь... Я уже не говорю о тебе самом и твоем коне.

Смотри выше, судьба, от неё не убежишь.Имеется богатый личный опыт, при встрече могу поведать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри выше, судьба, от неё не убежишь.Имеется богатый личный опыт, при встрече могу поведать. :)

Судьба - это когда от тебя уже мало что зависит. Садиться за руль выпимши и надеяться на судьбу - это уже не судьба, а авось. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба - это когда от тебя уже мало что зависит. Садиться за руль выпимши и надеяться на судьбу - это уже не судьба, а авось. ;)

Дим, передёргиваеш, всё с точностью до наоборот. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ниразу выпившим за руль не садился... Да и что-то не хочется.
И похмелья у меня почему-то не бывает, поэтому с утра легко встаю и никаких симптомов вчерашней попйки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпившим или пьяным - никогда! :angry:
А вот с похмелья, да, бывало :(
И вот что. Существуют понятие пьяный или трезвый. Пьяный - это когда в крови пациента-водителя имеется промили алкоголя, т.е.спирт. Он и является тем, что туманит мозги и меняет стиль и тип поведения человека. :blink:
Но если человек выпил такое количество спиртного и тогда с учётом времени переваривания, что промилей в организме нет - то и спирта в нём нет, а значит и последствий нет - вот этот человек трезв, даже если он успел "тяпнуть" несколько часов назад. :rolleyes:
Но только надо аккуратно и грамотно подходить к таким понятиям!!!!! B)
А пить за рулём, в смысле пьяным управлять машиной на дорогах общего пользования - это преступление!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько по молодости было несколько раз, каюсь и посыпаю голову пеплом, садился за руль после застолья. Добирался так до дому...Фиг знает почему не на такси :blink: . Однажды поймали. Откупился.Мало не показалось.Счел за знак.С той поры ни-ни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуации бывают разные. Бывает когда вопрос жизни и смерти... согласен что нужно хоть и выпивши но трезво оценивать силы. В общем совет - если вдруг нада ехать по зарез, но выпил. До того как тронуться - купи банку пива и вези с собой. Если полосатый перебежит дорогу - проедь чуть далше... Когда он подойдет - при нём открой банку и с честными глазами выпей пивка. А если спросит - чё делаешь - дак вот решил машинку тут припарковать, оставить и пока не остыла - попить пива. Даже доказывать ничего никому не нада. Ты пил!, но в стоячем авто...
Не стоит злоупотреблять ни спиртным ни советом.

 

Всем здоровья


Были случаи когда владельца спящего на заднем сиденье припаркованного автомобиля, вытаскивали, везли на экспертизу и отбирали права. И фиг чего им докажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю отдельные мнения и поражаюсь! Можно подумать, что вся опасность пьяных покатушек состоит в риске быть поймаными ментами!
Сколько я за 13 лет работы на скорой помощи этой пьяной сволочи из-за руля вытаскивал! Ну разобьется сам- черт с ним, может чему научится, а насмерть разобьется- одним потенциальным убийцей за рулем меньше. Знаю, что звучит, мягко говоря, не гуманно. Только вот когда подбираешь на улице ребенка, сбитого таким мастером ( который, кстати, считает себя отличным профессионалом, коему 100-300 грамм только водить помогают)- почему-то жалость к этим ублюдкам пропадает. Зря не приняли закон об уголовной ответственности за пьянку за рулем! А вот прав следует лишать пожизненно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря не приняли закон об уголовной ответственности за пьянку за рулем! А вот прав следует лишать пожизненно!

Полностью согласен! Я двумя руками ЗА подобные меры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен! Я двумя руками ЗА подобные меры!

Тогда, судя по рассказам, мы все должны прилюдно съесть свои права... :)

 

И похмелья у меня почему-то не бывает...

Будет... :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, судя по рассказам, мы все должны прилюдно съесть свои права... :)

Ну я, после описанных мной событий, вообще не сажусь за руль выпивши или с бодуна. Поэтому мне это не грозит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация