Пример HTML-страницы
Вован Питер

Приехал в Рольф, а запчасти кончились)))))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

167 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Фразы, эмоции, все путается. Так много хочется высказать. Согласен со многими и ругающими и защищающими, но есть одно непреклонное - дилер это в первую очередь ПРОФЕССИОНАЛ. Именно поэтому люди обращаются к нему. Это высшая ступень квалификации. Поэтому мямлить про извините, накладка вышла и т.п. не с руки, не серьезно. Представьте, приехала девушка увидев рекламу, решила как положено, на всякий случай, поменять по акции... Зачем ей объяснять про отсутствие присутсвия каких то деталей? Про подходит или еще чего. Не можете - не беритесь. И отвечайте за свои дела и поступки. Берите профессионалов, а не все подряд... Дорого, дороже выйдет потом. Привыкли на халяву и по беззаконию, мол народ схавает и без ответа. Что там потуги единиц, которые пытаются бодаться с монстрами автопроизводителей, да и не только авто. Мое предложение, был инцидент, были виновные, есть потерпевший. Руководство(определенного уровня) приносит официальные извинения и сообщает о наказании провинившихся. А идеал есть только у нас в головах, причем у каждого свой. А так хочется пожить красиво! Вадим, к вам лично никаких претензий, просто ваш ответ был последним.

 

Доброе утро!
Все, именно все, без исключений сотрудники, не только сервиса, в Рольфе профессионалы, не потому что постоянно повышают квалификацию и обучаются, а потому что таких набираем. Лично я, работаю в клиентском сервисе больше 10 лет, начинал с механика, потом работал мастером, высшее образование более чем автомобильное, но и я порой ошибаюсь. А вот люди которые утверждают что не ошибаются, это и есть не профессионалы. Признать вину, исправиться и публично в этом признаться, это не зазорно.
Повторюсь, держать в наличии все з/ч невозможно, раз в какое то время найдется деталь которая или кончилась или оборот на столько мал что её просто не было ни когда и просто так её ни кто не будет заказывать.
Отвыкать от беззакония не надо нам, т к не привыкали. Кто то пытается "бодаться", а зачем? Мы и сами не против меняться в лучшую сторону!
Я мог бы привести много примеров благодарностей, цифр по удовлетворенным клиентам, но это может показаться как моё оправдание кому то, "мямлиньем" что ли....
Взаимно без претензий и обид, просто ответил Вам, что думаю.
Спасибо!

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

un_ours, Михаил, ты меня немного удивил. Объясню чем.
Ты не один год работал у дилера, в отделе запчастей. И уж кому, как тебе знать, что добиться идеала, порой просто невероятная задача. Как потребители мы все хотим этого идеала. Нормальное человеческое желание. Но!
Очень часто нам самим до этого идеала ооооох как далеко. И каждый из нас, на своем рабочем месте, в чем то портачит, в чем то ошибается. Кто то исправляет ошибки, кто то плюет на них и пропускает мимо. Но, почему то, от окружающих мы хотим этого идеала. А ведь мы сами, все вместе, составляем то не идеальное общество заказчик/клиент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять таки - это наша беда. Придя в магазин стройматериалов, я не могу довериться продавцу-консультанту. Я знаю про интересующую меня вещь больше, чем мне могут рассказать "профессионалы". Это разве нормально?
Не далее, как две недели назад, велотренажёр покупал. Комедия. Только один грамотный продавец нашёлся. И не удивлюсь, что у него есть высшее образование. Это заметно и по поставленной речи, и по манере разговора, и т.п.

Ничего удивительного, дальше будет ещё хуже. У нас в Питере уже в некоторых местах стали появляться продавцы-консультанты таджикской и узбекской национальности, плохо говорящие по-русски, особенно в строительной сфере. Это же бизнес.
Вова, быть просто недовольным и выплескивать эмоции, это непродуктивно. Заведи дома грушу и пинай ее, когда пар надо стравить.

Похоже дома груши не было.

 

 

 

А потом удивляемся, откуда это? Это же надо, так мужика довести. Видимо работали настоящие профессионалы.

Изменено пользователем gucci

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже дома груши не было.

 

По крайней мере, это третья тема на форуме, в которой данное размещается.
Здесь не интересно даже обсуждать неуравновешеность какого то клиента и то, кто его достал, почему и не сьехала ли у него крыша.
Как минимум, у Вована свой бизнес в сфере обслуживания. А это значит, что он часто выступает и как заказчик, и как исполнитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, это третья тема на форуме, в которой данное размещается.
Здесь не интересно даже обсуждать неуравновешеность какого то клиента и то, кто его достал, почему и не сьехала ли у него крыша.
Как минимум, у Вована свой бизнес в сфере обслуживания. А это значит, что он часто выступает и как заказчик, и как исполнитель.

И ты знаешь Борь что самое печально,в своей свере когда я выступаю как заказчик немало организаций которые просто плюют на твою фирму,вчера одну такую крупную фирму я просто отказался с ними работать.При этом я их убеждал что эта их работа ,а я их клиент.Просто порой люди не дорожать своими клиентами.Я просто немного удивлен что так много негативных отзывов о работе Рольфа.
Еще рас повторюсь что мне сервис нравится и до сего случая больших нареканий не возникало.А о мелких я сегодня Вадиму скажу.Просто многие фирмы не ценят своих клиентов ,для меня это непонятно.И род деятельности здесь не причем . Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

un_ours, Михаил, ты меня немного удивил. Объясню чем.
Ты не один год работал у дилера, в отделе запчастей. И уж кому, как тебе знать, что добиться идеала, порой просто невероятная задача. Как потребители мы все хотим этого идеала. Нормальное человеческое желание. Но!
Очень часто нам самим до этого идеала ооооох как далеко. И каждый из нас, на своем рабочем месте, в чем то портачит, в чем то ошибается. Кто то исправляет ошибки, кто то плюет на них и пропускает мимо. Но, почему то, от окружающих мы хотим этого идеала. А ведь мы сами, все вместе, составляем то не идеальное общество заказчик/клиент!

 

Здравствуйте. Борис, к сожалению мне известны почти все проблемы дилера. Но разговор сегодня о простом потребителе, которого шпыняют везде. Зачастую это самый(проще простого) обычный человек, который накопил за свою жизнь на автомобиль(и другого у него может не быть), и он пришел к дилеру. Я не ругаюсь на конкретного дилера, а всего лишь хочу подтолкнуть потребителя к тому, что он все же ИМЕЕТ ПРАВА на обслуживание (в принципе, специально не пишу хорошее или нормальное, т.к. считаю, что обслуживание либо есть, либо его нет) у дилера и результат обслуживания должен быть только положительным. Уверен в своей работе ты, Борис стремишься именно к такому результату. И предлагаю не пропускать ошибки дилера, а фиксировать и контролировать продолжение и окончание конфликта. О нас речи нет, мы люди подготовленные, а что делать им, обычным владелцам авто? Смириться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Все, именно все, без исключений сотрудники, не только сервиса, в Рольфе профессионалы, не потому что постоянно повышают квалификацию и обучаются, а потому что таких набираем. Лично я, работаю в клиентском сервисе больше 10 лет, начинал с механика, потом работал мастером, высшее образование более чем автомобильное, но и я порой ошибаюсь. А вот люди которые утверждают что не ошибаются, это и есть не профессионалы. Признать вину, исправиться и публично в этом признаться, это не зазорно.
Повторюсь, держать в наличии все з/ч невозможно, раз в какое то время найдется деталь которая или кончилась или оборот на столько мал что её просто не было ни когда и просто так её ни кто не будет заказывать.
Отвыкать от беззакония не надо нам, т к не привыкали. Кто то пытается "бодаться", а зачем? Мы и сами не против меняться в лучшую сторону!
Я мог бы привести много примеров благодарностей, цифр по удовлетворенным клиентам, но это может показаться как моё оправдание кому то, "мямлиньем" что ли....
Взаимно без претензий и обид, просто ответил Вам, что думаю.
Спасибо!

 

С Уважением, Вадим!

 

Здравствуйте. Цифры, отчеты, благодарности, а пришел один клиент, ему не со зла сказали неверную инфрмацию(потому что Dialogys выдал ошибочно не те данные) и ложка дегтя обеспечена. Почему до сих пор программа ВРЕТ?!!! И про специалистов, на кого попадешь... Только не надо убеждать в обратном + человеческий фактор. И самолеты падают и корабли тонут. Дилер - звучит гордо, но это ответственность, ответственность уже сегодня, меняться поздно. Если вы мастерская на Салова, то и ладно, совершенствуйтесь, меняйтесь. А у дилера ошибок быть не должно. Если есть проблема, то ее надо устранить и решить вопрос о невозможности возникновения других проблем. А про "бодаться" вы правы. А зачем отстаивать свое право на гарантийную замену деталей. Ведь Автофрамос сказал, что гарантия на деталь всего 1 год. Ну и что, что гарантия на авто 3 года, а на конкретную деталь 1 год! Вот пусть так и формируют рекламу, чтобы было указано подробно, что 3 года гарантии на сложные узлы, на мелочь типа подвески 1 год. Утрирую конечно, но как иначе? Опять же дискуссия наша носит не личный характер, она касается системы, поэтому не принимайте на свой счет. По факту отсутствия детали необходимо менеджерам внимательнее относиться к каждому клиенту и проверять наличие деталей на предварительно записываемый автомобиль и резервировать их под конкретного потребителя.

Изменено пользователем un_ours

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты знаешь Борь что самое печально,в своей свере когда я выступаю как заказчик немало организаций которые просто плюют на твою фирму,вчера одну такую крупную фирму я просто отказался с ними работать.При этом я их убеждал что эта их работа ,а я их клиент.Просто порой люди не дорожат своими клиентами.Просто многие фирмы не ценят своих клиентов ,для меня это непонятно.И род деятельности здесь не причем .

 

Здравствуйте. Согласен. Добавлю от себя. Это то, к чему мы катимся. И образование в этом случае играет важную роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Цифры, отчеты, благодарности, а пришел один клиент, ему не со зла сказали неверную инфрмацию(потому что Dialogys выдал ошибочно не те данные) и ложка дегтя обеспечена. Почему до сих пор программа ВРЕТ?!!! И про специалистов, на кого попадешь... Только не надо убеждать в обратном + человеческий фактор. И самолеты падают и корабли тонут. Дилер - звучит гордо, но это ответственность, ответственность уже сегодня, меняться поздно. Если вы мастерская на Салова, то и ладно, совершенствуйтесь, меняйтесь. А у дилера ошибок быть не должно. Если есть проблема, то ее надо устранить и решить вопрос о невозможности возникновения других проблем. А про "бодаться" вы правы. А зачем отстаивать свое право на гарантийную замену деталей. Ведь Автофрамос сказал, что гарантия на деталь всего 1 год. Ну и что, что гарантия на авто 3 года, а на конкретную деталь 1 год! Вот пусть так и формируют рекламу, чтобы было указано подробно, что 3 года гарантии на сложные узлы, на мелочь типа подвески 1 год. Утрирую конечно, но как иначе? Опять же дискуссия наша носит не личный характер, она касается системы, поэтому не принимайте на свой счет. По факту отсутствия детали необходимо менеджерам внимательнее относиться к каждому клиенту и проверять наличие деталей на предварительно записываемый автомобиль и резервировать их под конкретного потребителя.

 

Добрый день!

 

Из ваших же слов - самолеты пусть падают, а дилер не может ошибаться и меняться, учиться и совершенствоваться поздно....
Надеюсь что не все думают так же, учиться будем, работать над ошибками тоже.
Про гарантию? Читайте сервисную книжку, там всё подробно описано, не понял про гарантию в один год или три.
Спасибо!
С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину отдал на ремонт.С Вадимом попили кофе поговорили об ошибках,плюсах и минусах.В качестве бунуса я выбрал мойку люкс,также оформили золотую карту на после гр обслуживание .С Вадимом раньше пересткались когда он еще мастером был.В целом сервис работает над ошибками ,и признает их,что не мало важно.Спасибо всем за потдежку .Телефон Вадима я записал ,договорились если что не так с ним решать вопросы.Всем удачного дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину отдал на ремонт.С Вадимом попили кофе поговорили об ошибках,плюсах и минусах.В качестве бунуса я выбрал мойку люкс,также оформили золотую карту на после гр обслуживание .С Вадимом раньше пересткались когда он еще мастером был.В целом сервис работает над ошибками ,и признает их,что не мало важно.Спасибо всем за потдежку .Телефон Вадима я записал ,договорились если что не так с ним решать вопросы.Всем удачного дня.

 

Значит мои пожелания переросли в реальность :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мои пожелания переросли в реальность :friends:

 

Работаем в этом направлении, учитываем пожелания всех :)
Спасибо!

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину отдал на ремонт.С Вадимом попили кофе поговорили об ошибках,плюсах и минусах.В качестве бунуса я выбрал мойку люкс,также оформили золотую карту на после гр обслуживание .С Вадимом раньше пересткались когда он еще мастером был.В целом сервис работает над ошибками ,и признает их,что не мало важно.Спасибо всем за потдежку .Телефон Вадима я записал ,договорились если что не так с ним решать вопросы.Всем удачного дня.

 

Спасибо за конкретику и Ваше лояльное отношение, корректную обратную связь!

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: надеюсь к технической стороне вопроса, замечаний нет.
А вот с люксом вышла накладка....вопрос решим, но вот осадок неприятный у Владимира остался точно...
Решение будет, решение конструктивное и без не без последствий для участников!
Если у Владимира будет желание, то причину и следствие опишет сам.

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да осадок есть всетки человеческий фактор играет большую роль как бы не было печально.

 

Отдали машину поехал до дома очень торопился.И вот что увидет (заднии коврик бросили не положив его как должно быть,сорвали резинку на задней двери с низу,иконку мою любимую которая была приклеена сорвали и разные части волялись в зади на полу,грязный чемодан с домкратом положили на сиденье ,в общем бардак есть бардак)))))) Периодический высвечивается надпись електроник фатал ,электрик там считывал ошибку кондиционера.По этому вопросу на следующий недели поеду.Как так..Все это увидев я развернулся и приехал обратно,и лично показал все Вадиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да осадок есть всетки человеческий фактор играет большую роль как бы не было печально.

 

Отдали машину поехал до дома очень торопился.И вот что увидет (заднии коврик бросили не положив его как должно быть,сорвали резинку на задней двери с низу,иконку мою любимую которая была приклеена сорвали и разные части волялись в зади на полу,грязный чемодан с домкратом положили на сиденье ,в общем бардак есть бардак)))))) Периодический высвечивается надпись електроник фатал ,электрик там считывал ошибку кондиционера.По этому вопросу на следующий недели поеду.Как так..Все это увидев я развернулся и приехал обратно,и лично показал все Вадиму.


Я грязные пальцы счищал со светлого потолка. Рольф Полюстровский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да осадок есть всетки человеческий фактор играет большую роль как бы не было печально.

 

Отдали машину поехал до дома очень торопился.И вот что увидет (заднии коврик бросили не положив его как должно быть,сорвали резинку на задней двери с низу,иконку мою любимую которая была приклеена сорвали и разные части волялись в зади на полу,грязный чемодан с домкратом положили на сиденье ,в общем бардак есть бардак)))))) Периодический высвечивается надпись електроник фатал ,электрик там считывал ошибку кондиционера.По этому вопросу на следующий недели поеду.Как так..Все это увидев я развернулся и приехал обратно,и лично показал все Вадиму.


:shok::wacko::(
Было бы смешно, если бы не так грустно... У меня всё время впечатление что есть два совершенно противоположных Рольфа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Из ваших же слов - самолеты пусть падают, а дилер не может ошибаться и меняться, учиться и совершенствоваться поздно....
Надеюсь что не все думают так же, учиться будем, работать над ошибками тоже.
Про гарантию? Читайте сервисную книжку, там всё подробно описано, не понял про гарантию в один год или три.
Спасибо!
С Уважением, Вадим!

 

Здравствуйте. Я так понял, что вас задело. Уже хорошо, значит за дело. Вы правильно поняли, пусть вокруг трам-тарарам, а дилер должен быть на высоте. Ничто не должно мешать работе. Если менеджер учится напишите - УЧЕНИК или стажер. Такое практикуется и будет правильно понято. На своих ошибках учатся дураки и лентяи. По гарантии очень много сказано. Вы представитель компании и другого сказать не можете, но мы(потребители) читаем как нам видится, вы, как вам сказал Автофрамос, а закон один. На этой серединке и встретимся(не дай бог, конечно). Успехов!

Изменено пользователем un_ours

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: надеюсь к технической стороне вопроса, замечаний нет.
А вот с люксом вышла накладка....вопрос решим, но вот осадок неприятный у Владимира остался точно...
Решение будет, решение конструктивное и без не без последствий для участников!
Если у Владимира будет желание, то причину и следствие опишет сам.

 

С Уважением, Вадим!

 

Здравствуйте. Как бы там ни было, это и есть результат. Грамотный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх народ. А ведь в Москве сервис Рольф еще хуже...
И еще хотел сказать, не надо нас форумчан задабривать бонусами, разными мойками, голд картами и прочим. работать надо честно. А если мастер, стал директором, но и на должности мастера к нему были претензии, то иитог будет закономерным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх народ. А ведь в Москве сервис Рольф еще хуже...

И что? Теперь радоваться домкрату на сидении, а не в лобовом стекле? Ты странно рассуждаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно братцы. Прекратите поливать Рольф в целом. Есть недочеты. Я только что разговаривал с Вадимом, он попросил потерпеть. Вернется из командировки и ответит на все вопросы по недочетам. Работа над ошибками есть и будет вестись.
А если накидываться без меры, то какой смысл тогда сидеть представителям Рольфа на сайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если накидываться без меры

Моя реплика была не в адрес Рольфа, а в адрес Вахтёра. Ну нельзя же так рассуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же так рассуждать...

 

Боря сегодня не в духе. Со всеми бывает. Не стоит заострять внимание...

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка до вечера заметил такую вещь,машину стало уводить в лево и руль если едешь ровно стоит левее))решили в понедельник делать сход развал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря сегодня не в духе. Со всеми бывает. Не стоит заострять внимание...

 

Фигня какая то. Я реально общался с Вадимом и он меня просил отписаться на форуме. При чем тут я и мое настроение, которое абсолютно нормальное. Может быть и коряво отписался, не знаю. Но вот что точно, Вадима реально волнует то, что и как происходит с их клиентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то. Я реально общался с Вадимом и он меня просил отписаться на форуме. При чем тут я и мое настроение, которое абсолютно нормальное. Может быть и коряво отписался, не знаю. Но вот что точно, Вадима реально волнует то, что и как происходит с их клиентами.

Политика Вадима абсолютно правильна,он я так понимаю пытается наладить работу,но человеческий фактор в любой сфере есть и от него не куда не деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика Вадима абсолютно правильна,он я так понимаю пытается наладить работу,но человеческий фактор в любой сфере есть и от него не куда не деться.

 

А если это понятно, так надо помогать ему. А то, накинулись... Даже по мне прошлись, на ровном месте. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это понятно, так надо помогать ему. А то, накинулись... Даже по мне прошлись, на ровном месте. :unsure:

По этому поводу он переживает.Я ему с утра сказал что очень удивлен такими отзывами о рольфе.Время все покажет дай бог чтоб все поменялось в лучшую сторону.А иначе к чему все эти разговоры. Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря всегда думал что при замене передних амортизаторов сход развал должен делаться по умолчанию?Хотя я в полне возможно я не прав.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря всегда думал что при замене передних амортизаторов сход развал должен делаться по умолчанию?

Это на "девятом" семействе ВАЗа.
На множестве иномарок - при замене амортизатора обычно делать сход-развал не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на "девятом" семействе ВАЗа.
На множестве иномарок - при замене амортизатора обычно делать сход-развал не надо.

Да видимо так,но у меня почему то по другому вышло)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видимо так,но у меня почему то по другому вышло)))))))))

 

А как? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх народ. А ведь в Москве сервис Рольф еще хуже...
И еще хотел сказать, не надо нас форумчан задабривать бонусами, разными мойками, голд картами и прочим. работать надо честно. А если мастер, стал директором, но и на должности мастера к нему были претензии, то иитог будет закономерным

 

Здравствуйте. Не буду говорить про конкретного дилера, но если грамотный человек прошел подготовку, продвинулся, то это хорошо. Лучше, чем поставят "балалайку" из своих. Ну а о результате можно судить по фактическим действиям на посту. И не надо забывать, что в огромной бочке меда достаточно 1 ложки дегтя. А уж если случилась проблема, что делать потребителю? Выслушать му-му или получить хоть чего то ощутимое? Я бы выбрал второе. Да и для виновного в этом случае просто так не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renault_forever:

Я честно говоря всегда думал что при замене передних амортизаторов сход развал должен делаться по умолчанию?Хотя я в полне возможно я не прав.

 

Здравствуйте. На автомобилях Renault работы по схождению призводятся при замене деталей рулевого механизма или при достижении определенного пробега авто. Иногда по ощущению клиента тоже проводят такую работу. Если ошибаюсь, дилеры, поправьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renault_forever:

 

Здравствуйте. На автомобилях Renault работы по схождению призводятся при замене деталей рулевого механизма или при достижении определенного пробега авто. Иногда по ощущению клиента тоже проводят такую работу. Если ошибаюсь, дилеры, поправьте.

 

Добрый день!
Всё верно, делать при таких работах не обязательно, если только по желанию.

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как бы там ни было, это и есть результат. Грамотный ответ.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх народ. А ведь в Москве сервис Рольф еще хуже...
И еще хотел сказать, не надо нас форумчан задабривать бонусами, разными мойками, голд картами и прочим. работать надо честно. А если мастер, стал директором, но и на должности мастера к нему были претензии, то иитог будет закономерным

 

Добрый день!
Работаем честно, если лучше без бонусов, как скажете, нам важно мнение большинства!
Надеюсь фраза про директора не про меня, я и не директор собственно.

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!
Если у Вас остались вопросы на которые я не ответил, пожалуйста, продублируйте!
Спасибо!

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Работаем честно, если лучше без бонусов, как скажете, нам важно мнение большинства!
Надеюсь фраза про директора не про меня, я и не директор собственно.

 

С Уважением, Вадим!

 

Здравствуйте, Вадим. Мое мнение по этому поводу вы уже читали, но повторюсь. Если есть проблема, то предложите потерпевшему, а он выберет с бонусом или без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Вадим. Мое мнение по этому поводу вы уже читали, но повторюсь. Если есть проблема, то предложите потерпевшему, а он выберет с бонусом или без него.

 

Именно так и проходят мои разговоры с клиентами, выбор должен быть всегда.

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх народ. А ведь в Москве сервис Рольф еще хуже...
И еще хотел сказать, не надо нас форумчан задабривать бонусами, разными мойками, голд картами и прочим. работать надо честно. А если мастер, стал директором, но и на должности мастера к нему были претензии, то иитог будет закономерным

 

Глупости не говорите. Всем нравиться невозможно.
Уж лучше выросший до директора мастер/продавец, чем управленец из другой сферы с улицы, не знающий о работе салона/техцентра ничего.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра в Рольфе ,ждем ответа с тех отдела с Москвы по ошибке,конеционера .И делают развал (он стоит по акции 1700 ,я должен плотить,тут наши мнения с Вадимом разошлись,ну да ладно главное все сделать.Спасибо Вадиму сделал хорошию скидку на аксессуары ,вместо бонусной мойки)).

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

+100000 :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И делают развал (он стоит по акции 1700 ,я должен плотить,тут наши мнения с Вадимом разошлись...).

Владимир, не в качестве спора, а просто мнение:
при замене амортизаторов обычно делать сход-развал не требуется;
в вашем случае - понадобилось его делать;
работа должна быть оплачена отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, не в качестве спора, а просто мнение:
при замене амортизаторов обычно делать сход-развал не требуется;
в вашем случае - понадобилось его делать;
работа должна быть оплачена отдельно.

Да все нормально,должна значит оплачу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч, приятель, скажи. :friends:

 

Почему тебе этот Рольф покоя не даёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто начинаю от этого устовать.Машину забрал в 6 вечера но она едит так же ,и ее так же ведет.Завтра посажу Вадима и покатаю.Я же не могу тоже жить Там)))А хочу просто чтоб нашли причину.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто начинаю от этого устовать.Машину забрал в 6 вечера но она едит так же ,и ее так же ведет.Завтра посажу Вадима и покатаю.Я же не могу тоже жить Там)))А хочу просто чтоб нашли причину.

А Вы резину уже летнюю поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы резину уже летнюю поставили?

Ну да она новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 845
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Serjj
    Новый пользователь
    Serjj
    Регистрация