Пример HTML-страницы
серега25

хочу стать счастливым обладателем рено 25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

156 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,стою перед выбором модели данной ласточки,начитался что стоит брать 2.0 ли бо 2.2
хочу вашего совета от бывалых пользователей кто что посоветует какой мотор комплектацию чтоб реально было сделать ремонт и чтоб долго служила,с гидро уселителем или без него.так как хочу купить ее себе на долго(один раз проехался и влюбился)
хочу вот именно такую
http://auto.ria.ua/auto_renault_25_7915822.html
очень буду признателен поделившимся опытом,я не совсем понимаю названия моторов по абревиатурам типа B297 J6R 706
при покупке хочу отвезти на диагностику чтоб все проверили,как это лучше производить чтоб не выкупить полную шляпу?так как надоело быть тазоводом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете купить 25ку за 2,5к и горя не знать? Нуну...

 

По опыту... за 2,5 никто не будет продавать нормальную 25ку....

 

Если брать и доводить до ума:
1 Капиталка - ну в зависимости от многих факторов - 500-700 уе
2 Ходовка - ну скажем перед баксов 300
3 Зад - баксов 150уе...
4 Коробка - или будут траблы с тросиком спидометра, или будет течь или проблемы с приводами - ну опять же баксов 200
Купить 25ку без проблем в этой части просто нереально...
5 Кузов..... Ну тут каг бы двери-крылья-поварка-покраска.... Ну короче дофига....

 

Что еще?
6 Карбюратор... Ну я бы на это закладвал бы 100уе... Скорее всего его надо будет регулировать, отрегулировать его раз стоит 350грн... Сразу найти нормального мастера вы не найдете... Прийдется попотеть... итого как раз две поездки к наладчику....
7 Выхлопная... Если покупать все новое более менее нормальное... То, глушитель 100уе, катализатор - 100 уе...

 

Так, что я бы на вашем месте не питал бы иллюзий, что вы за 2,5к уе (в реальности копейки) купите трупа, и за две копейки его доведете до ума....

 

У меня процесс доводки до хоть какого то более-менее нормального состояния занял 2 года, и 3-4к уе....
Думайте сами, решайте сами ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я вас понял.спасибо за такой ценный ценовой совет.как по мне не факт того что если она будет стоить 4-4.5 уе что она будет лучше.
это как в анекдоте(сколько курица стоит?200 уе,а почему так дорого?деньги очень нужны)
это не обязательно именно эта,это просто пример того кузова который мне по душе.ну я все равно хочу заморочится так как приличного анолога не вижу по цене и качеству тех же немцев.у меня просто деньги постепенно поступают так что я в принципе готов вложить в нее но не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу что я могу сказать.... Если я буду продавать свою... То где то за 4к... Я считаю, что лучше взять мою, в которой уже многое чего сделано, чем съэкономить 1,5к, а потом пройти мой путь в 3-4 к уе....
Хотя каждому свое... Мне нравится возиться и восстанавливать....
ЗЫ Сравните в живую 25ку за 2,5к и за 4к.... Я думаю вопросы отпадут.... То что вы смотрите на фото, и вам кажется что поЦиент за 2,5к еще живой.... скорее всего это просто так сделали фото.... Я много машин пересмотрел за последний год - 25ки, шафраны, бумера.... Фото в 90% случаев обманчивы....

Изменено пользователем tompson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стою перед выбором модели данной ласточки,начитался что стоит брать 2.0 ли бо 2.2
хочу вашего совета от бывалых пользователей кто что посоветует какой мотор комплектацию

Неужели в городе Севастополе такой выбор раритетов?
Вы скажите, что есть- а мы поможем.
Может на весь город такая машинка одна.
И не продаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну чего ты пугаешь человека нормальные цены на запчасти главное найти астральное не беда кто покупает эту машину должен знать за ок машину надо иметь деньги хоть и не очень большие по сравнению сколка сейчас машина стоит можно и купить и обслужить сразу я считаю берите машину но дороговато не много запчасти а комфорт проста у лётный смотря у какова хозяина была это машина !!!!!!!! Удачи в покупке !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня Авто Renault 25 GTS 2.0 с гидра усилителем руля без него не как не приятно ездить .
проходиться периодически делать не большие ремонты но машина у меня с 95 года была у отца .
Отец умер и осталась она мне даже не хочу продавать её но последние время колеблюсь между сваей машиной и Ауди 100
За сколка ты хочешь купить рено 25 ?????

post-8568-1338104890_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий 90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня Авто Renault 25 GTS 2.0 с гидра усилителем руля без него не как не приятно ездить .
проходиться периодически делать не большие ремонты но машина у меня с 95 года была у отца .
Отец умер и осталась она мне даже не хочу продавать её но последние время колеблюсь между сваей машиной и Ауди 100
За сколка ты хочешь купить рено 25 ?????

я пока не знаю за сколько,стою перед выбором,мне нужна внешне в хорошем состоянии,я не сказал что ищу у нас в городе,у нас я не видел вообще ни одной)видел одну на сайте но она очень уставшая,я тоже хочу с ГУ.так как после тазоводства руки болят)я знаю у нас в городе где делают хорошо французов тем более у меня там друг детства работает и где ходовую делают хорошо,и карбюраторщика знаю самого хорошего(так как уже пришлось возиться с тазом)и где эллектрики корошие смогут перебрать всю эллектрику так как это ихнее больное место,в общем проблем не вижу с этим главное хороший кузов
еще есть один дурацкий вопрос-эти машини ведь оцинкованы частично.и многие пишут что машина поварена.мне немного не понятно от чего ее варить если она не гниет?от не правильной езды или от чего?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ria.ua/auto_renault_25_7944661.html
Renault 25 V6 Turbo 1986
$ 4100
? 3 265
33 169 грн.
Вот эту бы машину я бы купил даже за эти деньги это моя мечта !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них 3 обработка кузова но на 1 первых моделях иксперементальных у меня за все время только 4 дырки заварены они все гниют время все своё берет с каждого авто

Изменено пользователем Дмитрий 90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 я точно не возьму это много тем более у них с запчастями туго да и внешне мне не нравится да и дорого,я расчитываю до 3 уе купить и потом делать потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чё ты грузишься покупаешь Ауди 100 запчасти копейки стоят На рено 25 сцепления стоит грубо 120 $ на Ауди 50 $ это диск выжимочной карниза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 косаря многовато для рено 25 хотя это украина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серега25 у тебя скайп есть ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серега25 у данных машин найти гидрач который не течет проблема. У меня нет гидрача и чувствую себя превосходно, никаких сложностей не возникает при кручении руля даже на месте. Да, на месте тяжелее, а в движении не чувствуется. Так я девушка и доволе худенькая -45 кг и не жалуюсь. Так что это не главное, не бойтесь машины без гидроусилителя.

http://auto.ria.ua/auto_renault_25_7944661.html
Renault 25 V6 Turbo 1986
$ 4100
? 3 265
33 169 грн.
Вот эту бы машину я бы купил даже за эти деньги это моя мечта !!!!

Для этой машины по-моему многовато, да и ничего в ней особенного нет, кроме турбины, которые живыми можно встретить единицы. А кузов видно крашен и не известно, что скрыто за этой краской. Лучше уже взять с родной краской и видеть все косяки и самому сделать так, как тебе нужно. А не заплатить в три дорого и через год опять все исправлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уже взять с родной краской и видеть все косяки и самому сделать так, как тебе нужно. А не заплатить в три дорого и через год опять все исправлять.

Именно так!

 

А по теме: стать именно счастливым обладателем такой машины - сложно. Легче - стать просто обладателем, а потом привести машину в счастливое состояние.
Об этом теме как раз и написано всеми участниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ria.ua/auto_renault_25_7944661.html
Renault 25 V6 Turbo 1986
$ 4100
? 3 265
33 169 грн.
Вот эту бы машину я бы купил даже за эти деньги это моя мечта !!!!

 

Круто вы посоветовали... Знаете этот экземпляр? Или так, просто фото красивое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серега25 у данных машин найти гидрач который не течет проблема. У меня нет гидрача и чувствую себя превосходно, никаких сложностей не возникает при кручении руля даже на месте. Да, на месте тяжелее, а в движении не чувствуется. Так я девушка и доволе худенькая -45 кг и не жалуюсь. Так что это не главное, не бойтесь машины без гидроусилителя.

 

Для этой машины по-моему многовато, да и ничего в ней особенного нет, кроме турбины, которые живыми можно встретить единицы. А кузов видно крашен и не известно, что скрыто за этой краской. Лучше уже взять с родной краской и видеть все косяки и самому сделать так, как тебе нужно. А не заплатить в три дорого и через год опять все исправлять.


При всем уважении... Но вы пишете откровенные глупости...
1) 25ка без ГУРа - это идиотизм....
2) ГУРы на 25ках как раз очень редко текут.... Я не видел если чесно...
3) В 2,5 есть свои прелести.... Если вы о них не знаете или не в курсе - не стоит говорить что там ничего интересного нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чё ты грузишься покупаешь Ауди 100 запчасти копейки стоят На рено 25 сцепления стоит грубо 120 $ на Ауди 50 $ это диск выжимочной карниза

Да вы что? Это бу ?? Или сакс? Может быть комплект Валео? Интересно..... Номера комплектов в студию...

 

Вы путаете преслести Ауди 100 перед 25кой:
1 Ауди изучена вдоль и поперек... Ее можно ремонтировать молотком, в любом гараже.....
2 Их больше выбор....
3 Ауди проще продать
4 Ауди более понтовито

 


Вот у меня Авто Renault 25 GTS 2.0 с гидра усилителем руля без него не как не приятно ездить .
проходиться периодически делать не большие ремонты но машина у меня с 95 года была у отца .
Отец умер и осталась она мне даже не хочу продавать её но последние время колеблюсь между сваей машиной и Ауди 100
За сколка ты хочешь купить рено 25 ?????

А растаможка за твои счет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ria.ua/auto_renault_25_7944661.html
Renault 25 V6 Turbo 1986
$ 4100
? 3 265
33 169 грн.
Вот эту бы машину я бы купил даже за эти деньги это моя мечта !!!!

У мечты на фото разные радиаторные решётки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении... Но вы пишете откровенные глупости...
1) 25ка без ГУРа - это идиотизм....
2) ГУРы на 25ках как раз очень редко текут.... Я не видел если чесно...
3) В 2,5 есть свои прелести.... Если вы о них не знаете или не в курсе - не стоит говорить что там ничего интересного нету...

 

И в чем заключается идиотизм?
В Гомеле я пересмотрела штук 10 этих 25-ок и у всех была течь, хоть и минимальная. Мой гидрач тоже лежит в запчастях т.к. маслице уходило в неведанные края. Только видела 1 машину в которой гидроусилитель не тек. Если в ваших краях не так, то уж извините...

 

И в чем же заключаются прелести? Особенно когда ломается турбина? Где взять движок когда полетит? Или опять же в ваших краях на каждом шагу и двигатели и кто может отремонтировать турбину? В моих краях таких спецов нет. Так зачем же человеку советовать гемор на его зад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за важную инфу,про движок я уже давно решил не брать больше 2.2,на сколько я узнал без гидрача нету вообще,разве что сами снимают,да и такой обьем мне вообще не подходит,да если так посчитать то купив ее 2500+вложив по выше указанным цыфрам 1700 уе то получится вполне крутая машинка которая еще долго будет радовать и меня и мой зад)
если есть возражения по моим сложившимся иллюзиям то с удоволдьствием выслушаю вас,я считаю что главное хороший кузов поминимуму эллектроники,а все остальное можно сделать запчасти нормлаьно стоят и они главное что есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что главное хороший кузов поминимуму эллектроники,а все остальное можно сделать запчасти нормлаьно стоят и они главное что есть!

Кузова на них оцинкованые, во всяком случае мой кузов оцинкован (88г.в. ТХ В29В). Минимум электроники. Запчасти есть и цены доступные. Покупайте, приведете в порядок и будете долго кататься. Я уже 8 лет на ней езжу и менять не хочется. Машина очень надежная!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что? Это бу ?? Или сакс? Может быть комплект Валео? Интересно..... Номера комплектов в студию...

 

Вы путаете преслести Ауди 100 перед 25кой:
1 Ауди изучена вдоль и поперек... Ее можно ремонтировать молотком, в любом гараже.....
2 Их больше выбор....
3 Ауди проще продать
4 Ауди более понтовито

 

 

А растаможка за твои счет ?

 

не продаю я проста интересовался во сколка хочет человек уложиться сегодня с ним в скайпе разговаривали и смотрели машины 25 украинские проста маловато по фото машин но не главное ехать надо и смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто вы посоветовали... Знаете этот экземпляр? Или так, просто фото красивое?

 

не кто не советовал а проста сказали что мечта и купил бы себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот у меня рейка только потекла после у меня машина 17 лет только 2012 года потекла рейка и то на червяке сальник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назревает вопрос кто вам сказал что человеку советуют этот авто ????????????????
если я сказал что это моя мечта это не значит что я предлагаю этот авто купить Сергею 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мечты на фото разные радиаторные решётки.

я в курсе но се ровно нравиться бокара капец как сверло на трассе
но денег надо ужас на неё Изменено пользователем Дмитрий 90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот у меня рейка только потекла после у меня машина 17 лет только 2012 года потекла рейка и то на червяке сальник

Знаем такое, сальник стоит 30 грн, меняется но гемморно - надо снимать рейку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за важную инфу,про движок я уже давно решил не брать больше 2.2,на сколько я узнал без гидрача нету вообще,разве что сами снимают,да и такой обьем мне вообще не подходит,да если так посчитать то купив ее 2500+вложив по выше указанным цыфрам 1700 уе то получится вполне крутая машинка которая еще долго будет радовать и меня и мой зад)
если есть возражения по моим сложившимся иллюзиям то с удоволдьствием выслушаю вас,я считаю что главное хороший кузов поминимуму эллектроники,а все остальное можно сделать запчасти нормлаьно стоят и они главное что есть!

У каждого свои мерки что такое вполне крутая машинка ... Я не могу до сих пор найти нормальные молдинги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем заключается идиотизм?
В Гомеле я пересмотрела штук 10 этих 25-ок и у всех была течь, хоть и минимальная. Мой гидрач тоже лежит в запчастях т.к. маслице уходило в неведанные края. Только видела 1 машину в которой гидроусилитель не тек. Если в ваших краях не так, то уж извините...

 

Откуда текло? Конкретно? У многих потеют гидро провода.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем такое, сальник стоит 30 грн, меняется но гемморно - надо снимать рейку...

ты знаешь размер сальника ? Изменено пользователем Дмитрий 90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь размер сальника ?

Упс... упс.... Ну блин, где то был и я где то выкладывал... Я менял этот сальник на запасной рейке.....

 

по памяти, точно такой же стоит на 607 пыже....
http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=49349

 

Только на пыже надо снимать крышку червяка, а у нас на 25ке он под штопорным кольцом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда текло? Конкретно? У многих потеют гидро провода.....

течет с сальника насоса, у меня так, так что не загоняйся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

течет с сальника насоса, у меня так, так что не загоняйся ))

 

Выбирай выражения.... Получай минус ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу что я могу сказать.... Если я буду продавать свою... То где то за 4к... Я считаю, что лучше взять мою, в которой уже многое чего сделано, чем съэкономить 1,5к, а потом пройти мой путь в 3-4 к уе....
Хотя каждому свое... Мне нравится возиться и восстанавливать....
ЗЫ Сравните в живую 25ку за 2,5к и за 4к.... Я думаю вопросы отпадут.... То что вы смотрите на фото, и вам кажется что поЦиент за 2,5к еще живой.... скорее всего это просто так сделали фото.... Я много машин пересмотрел за последний год - 25ки, шафраны, бумера.... Фото в 90% случаев обманчивы....

+100
Кто хочет 25ую ездить и кайфовать от езды, а не от финансовых вливаний и кучу потраченного времени можете смело покупать машину у 'tompson'(а) человек денег не жалеет на обслуживание Изменено пользователем YARIK77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100
Кто хочет 25ую ездить и кайфовать от езды, а не от финансовых вливаний и кучу потраченного времени можете смело покупать машину у 'tompson'(а) человек денег не жалеет на обслуживание

Благодарю за столь лестный отзыв о моих скромных достижениях )) Польщен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько же мистер Томпсон желает финансовых збережений за свой автомобиль?

Изменено пользователем серега25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько же мистер Томпсон желает финансовых збережений за свой автомобиль?

 

Ну во-первых... Вы поймите нас правильно с Яриком - никто не пытается впарить тут мою 25ку... С вами просто обмениваются опытом...
По поводу цены... Когда то я думал ее продавать, просил 4,5.... Мне давали 4,3.. Я не отдал...
На текущий момент, ИМХО цена 25ки с рядной 4кой не может привышать 4к... И то надо смотреть....
Так что сами понимаете, мне ее продать ну максимум за 4к и шо потом ? Брать шафрана за 7-8 и опять доводить до ума за 4к.... Сомнительное удовольствие....

 

ЗЫ А человек который не захотел мою 25ку за 4,5к купил себе гольфа 90го года за 6,5к с красивым салоном и с регулируемой по высоте подвеской.... Теперь я этот колхоз довожу до ума ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побольше бы таких мастеров знающих свое дело,которым не просто так платишь деньги а видишь достойный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай выражения.... Получай минус ))))

а минус то откуда?

 

продаю своего дракона за 2000 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побольше бы таких мастеров знающих свое дело,которым не просто так платишь деньги а видишь достойный результат

Неееее, в том то и прикол... Что я не мастер..... Это у меня хобби, для меня это отдушина.... А для мастера это гребанная работа с кучей рутины )))) А работаю я совсем в другом направлении....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а минус то откуда?

 

Друже, твое профанство и пренебрежительно-снисходительный тон в мою сторону, твое нежелание разобраться в сути вопроса, а просто вставить свое весомое слово - меня иногда начинает допекать.... Так что по сумме я тебе влепил минус... Если что - можешь мне тоже влепить... Я пойму ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KORZHIK, tompson, ребята - заканчивайте. Выяснять отношения - в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда текло? Конкретно? У многих потеют гидро провода.....

 

Никто не вдавался в подробности откуда текло, но всем данный вопрос задавался и все отвечали течет и все подливают маслице.

 

Да и не в этом суть. Кто хочет ездить на 25-ке, тот будет на ней ездить. Главное чтобы очередная машинка не попала в колхозные руки, которым лишь бы добить... :renaultflag:

Изменено пользователем jkmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не вдавался в подробности откуда текло, но всем данный вопрос задавался и все отвечали течет и все подливают маслице.

Круто...А я в Киеве пересмотрел кучу трупов.... У некоторых потел сальник на рейке или маслопровод (у меня он мокрый последние лет 5 ни капли не долил) ... Просто интересно... что у вас а я нас так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто...А я в Киеве пересмотрел кучу трупов.... У некоторых потел сальник на рейке или маслопровод (у меня он мокрый последние лет 5 ни капли не долил) ... Просто интересно... что у вас а я нас так....

а у меня течет рукав :( и потек он после ремонта двигателя, но рукав благо можно купить без проблем. Нужно будет как нить заняться этим вопросом... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поймите нас правильно с Яриком - никто не пытается впарить тут мою 25ку... С вами просто обмениваются опытом...
По поводу цены... Когда то я думал ее продавать, просил 4,5.... Мне давали 4,3.. Я не отдал...
На текущий момент, ИМХО цена 25ки с рядной 4кой не может привышать 4к... И то надо смотреть....

 

Я свою тоже думал продавать, но пока не нашел сафрана приличного... А по поводу цены, за 4К 25-ку продать будет тяжело, разве кому-то своим кто реально машину знает, чужой покупатель врядли поверит в сказаное на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... чужой покупатель врядли поверит в сказаное на словах.

+1 Это точно сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 823
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Djon_1975
    Новый пользователь
    Djon_1975
    Регистрация