Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Кто из наших звезда ютуба теперь?=)))

  • Ответить в эту тему

111 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я много езжу по Европе и скажу точно, что бессмысленые перестроения из ряда в ряд, там тоже никто не делает. Люди там ездят разумно и если в правой полосе поток тебя тормозит, то идут в более быстрой левой полосе, Если нет, то стараются правую лишнее не занимать.

Да, но при этом в левом едут в "потоке". И даже с нарушением, если так поток идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот перестраиваются. А не как вы пишите, зачем же я буду из ряда в ряд скакать. И перестраиваются заранее, иногда даже на обочину, если обочина позволяет там спокойно ехать.

Это где по обочине ездят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Вы,видимо не правильно поняли.Логан ехал 110-120.Только при моих попытках обойти справа он резко ускорялся,затем лупил по тормозам до 110.

У тебя на обкатке что-ли Латик? Или что у него с разгоном? :mosking: Логан 1,6 на такой скорости быстро ускориться просто физически не может...

 

кад. 2 полосы. машина обгоняет правый ряд на 110,а в местах где ее можно обойти справа ускоряется до 140-150,после чего снова сбавляется до 110.

Сегодня в такой ситуации был, только наоборот. Едем под 130, вдруг тормозим до 110-100, разгоняемся опять, тормозим. Мне надоело это. Передо мной Тойота джип опять разогнался, а я неспеша тоже стал разгоняться, увеличил дистанцию и... джип от меня уехал, а я поехал дальше, как и раньше с той скоростью, что хотел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него исправная машина с пройденым ТО. Остальное Ваши фантазии!
Аварии происходят из за нарушителей ПДД!

Это не мои фантазии. Все прекрасно знают, что спидометр как правило привирает скорость в большую сторону.
Вот езда вне потока это нарушение ПДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Евгения и не откалиброванный спидометр, чтобы знать с максимально разрешенной он едет или нет. А из-за таких принципиальных аварии и происходят, так как люди их справа обгоняют.

 

не заводись...пустое это все... :kissing2:
кто как хочет - так и...ездит)))
ты так , Женька эдак...и оба правы... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из-за таких принципиальных аварии и происходят, так как люди их справа обгоняют.

Аварии гораздо чаще происходят из-за тех, кто по нашим дорогам любит на 170-ти ездить. И когда человека сзади нервируют миганиями и гудками, заставляя дергаться и втискиваться между фурами.

 

А я, после того, как попал на автоподставу, вообще уступать дорогу мигающим боюсь.

 

Да, но при этом в левом едут в "потоке". И даже с нарушением, если так поток идёт.

Ага, а у нас крутизна пытается весь поток перед собой миганием разогнать. Пока не упрется в какой-нибудь Гелик. Ему, почему-то, никто не мигает... Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но при этом в левом едут в "потоке". И даже с нарушением, если так поток идёт.

 


Плиз, ссылку на их ПДД. Напрример на ПДД Германии, Франции, Люксембурга.
А я сразу уточню, что езжу двумя машинами. Первая, сестра, Ездит по немецки дотошно соблюдая. И на права она сдавала там, а не здесь. Обычно, я от нее получаю замечания и нравоучения по причесыванию моего стиля езды под европейскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мои фантазии. Все прекрасно знают, что спидометр как правило привирает скорость в большую сторону.
Вот езда вне потока это нарушение ПДД.

 


Он заввышает у всех!!! Я даже знаю на сколько в среднем и на какой скорости.
Так что, не надо мне рассказывать. Ты обязан ехать по спидометру, и согласно ПДД!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аварии гораздо чаще происходят из-за тех, кто по нашим дорогам любит на 170-ти ездить. И когда человека сзади нервируют миганиями и гудками, заставляя дергаться и втискиваться между фурами.

 

А я после того, как попал на автоподставу, вообще уступать дорогу мигающим боюсь.


А не надо нервничать. Надо мониторить дорожную обстановку, если машина вас нагоняет, то постараться заранее уступить ей дорогу. Заранее. Если же не получилось, то включить поворотник, показав, что готовы перестроиться, просто сейчас нет возможности. И перестроиться спокойно.
Тоже самое можно сказать про освобождение дороги, на участках где люди заезжают на автомагистрали. Часто у нас уступают? НИФИГА, все едут по ПДД ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот езда вне потока это нарушение ПДД.

Это все желание ездить по понятиям, а не по правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз, ссылку на их ПДД. Напрример на ПДД Германии, Франции, Люксембурга.
А я сразу уточню, что езжу двумя машинами. Первая, сестра, Ездит по немецки дотошно соблюдая. И на права она сдавала там, а не здесь. Обычно, я от нее получаю замечания и нравоучения по причесыванию моего стиля езды под европейскую.

Сам ездил там за рулем, и прекрасно за немцами ехал с нарушением скоростного режима, ибо так ехал поток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо нервничать. ...

 


Это все желание ездить по понятиям, а не по правилам.

 

харе , отцы... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все желание ездить по понятиям, а не по правилам.

Ну вот тебя не будут пускать выехать со двора, если на дороге пробка. Тоже по ПДД, не обязаны уступать, вот и стой - жди.
Или такие "понятия", это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где по обочине ездят?

Польша, Чехия например.
А ну да.... Они не корреные Европейцы ))) Бывший Соцлагерь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харе , отцы... :friends:

Гы, рассказ тему. У меня приятель есть, ну действительно водила от бога. Мне с ним ездить просто страшно, в каждую дырочку втиснется, а чего говорит, этот пропустит, тот подвинется...я и проскочу. Я ему как то говорю, главное, нам с тобой на дороге не сойтись, у меня фиг проскочишь. И встретились же с ним на Загородном, лоб в лоб. Буквально в последнюю секунду узнали друг друга, так и втали, передними бамперами коснулись и сидим ржем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо нервничать. Надо мониторить дорожную обстановку, если машина вас нагоняет, то постараться заранее уступить ей дорогу. Заранее. Если же не получилось, то включить поворотник, показав, что готовы перестроиться, просто сейчас нет возможности. И перестроиться спокойно.

Обстановку мониторю всегда и когда справа свободно, стараюсь именно уйти заранее.
Если я иду в потоке и меня нагоняют, то, в подавляющем большинстве случаев, догоняющий прекрасно понимает, что это именно "поток" и спокойно пристраивается сзади. Но попадается "крутизна", которая считает, что я должен сбросить скорость со своих 130 до 90 и втиснуться между фурами, потому, что их сиятельство на вечернее пиво опаздывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обстановку мониторю всегда и когда справа свободно, стараюсь именно уйти заранее.
Если я иду в потоке и меня нагоняют, то, в подавляющем большинстве случаев, догоняющий прекрасно понимает, что это именно "поток" и спокойно пристраивается сзади. Но попадается "крутизна", которая считает, что я должен сбросить скорость со своих 130 до 90 и втиснуться между фурами, потому, что их сиятельство на вечернее пиво опаздывают...

Мы сейчас не "крутизну" вроде обсуждали )))) Латик совсем не крутизна ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обстановку мониторю всегда и когда справа свободно, стараюсь именно уйти заранее.
Если я иду в потоке и меня нагоняют, то, в подавляющем большинстве случаев, догоняющий прекрасно понимает, что это именно "поток" и спокойно пристраивается сзади. Но попадается "крутизна", которая считает, что я должен сбросить скорость со своих 130 до 90 и втиснуться между фурами, потому, что их сиятельство на вечернее пиво опаздывают...

Во, и я про то же....

 

Мы сейчас не "крутизну" вроде обсуждали )))) Латик совсем не крутизна ))))

А "крутизна" это не марка машины, а состояние души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас не "крутизну" вроде обсуждали )))) Латик совсем не крутизна ))))

Под словом "крутизна" (именно в кавычках) имел ввиду не машину, а характер водителя. Нередко на бюджетным машинах ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, и я про то же....

Вам то не со 130 сбрасывать , вы и так 90 едите :don-t_mention: с максималкой по ПДД Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение, это соблюдение ПДД!
А Евгений внятно написал, что с максимально разрешенной скоростью!
Вы не скорая, проблесковых маячков и сирены у Вас нет, Будьте любезны соблюдать ПДД и не переваливать свои проблемы на чужие головы! И не переворачивайте до абсурдного ситуацию. Не переворачивайте ее, с больной головы на здоровую.
Хотите нарушать и превышать? Вам очень надо? Это Ваши проблемы и крутитесь сами как можете!

 

Хотелосьбы чтобы за меня не решали сколько мне ехать 110 или 119. И так и так правильно.
Да хоть 160 если машина позволяет и дорога.

 

Что касается ПДД не смешите

 

Проедьте по Новой риге и оцените сколько едет не больше 110 я думаю насчитаете пару дедов на шестерках, не больше Остальные едут очень бодро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам то не со 130 сбрасывать , вы и так 90 едите :don-t_mention:

Если КАД, то как раз по неоткалиброванному спидометру спидометру так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обстановку мониторю всегда и когда справа свободно, стараюсь именно уйти заранее.
Если я иду в потоке и меня нагоняют, то, в подавляющем большинстве случаев, догоняющий прекрасно понимает, что это именно "поток" и спокойно пристраивается сзади. Но попадается "крутизна", которая считает, что я должен сбросить скорость со своих 130 до 90 и втиснуться между фурами, потому, что их сиятельство на вечернее пиво опаздывают...

 

Для некоторых и вправо сделать уже подвиг ) А уж сбросить ...

 

К сожелению не редки случаи когда и 100 не дают ехать, при пустом правом ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если КАД, то как раз по неоткалиброванному спидометру спидометру так и будет

Думаешь часто dimka по вашему КАД ездит? ИМХО, нет.
в МО по трассе едут как минимум + 20 к максимально разрешенной. То есть или 110 или 130 (не по спидометру) По спидометру это больше будет. Но если человеку >300 руб не жалко, то едут и быстрее. И как правило 99% машин, которые едут до +20 спокойно уступают тем, кто едет быстрее. Даже фурщики сейчас чаще стали на обочины асфальтированные уходить, чтобы поток не тормозить(за что им благодарность). Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ездил там за рулем, и прекрасно за немцами ехал с нарушением скоростного режима, ибо так ехал поток.

 

Ну да, с небольшим превышением, в пределах погрешности.
Я много и много тысяч км там уже накатал. Так что, мне не надо рассказывать, как ездят в Германии, Франции, Италтт, Люксембурге.
Увидеть там, нечто подобное тому, что вытворял Латитюд, почти нонсенс.
Правда, в Италии в этот раз столкнулись с подобным молодым идиотом, вытворявшим нечто подобное. И... наказали его. Увидев, что мне слепит дальним сзади (шли 135 при разрешенных 120 - предел погрешности) я сьехал в правый ряд, а передняя машина продолжила движение с той же скоростью, что и шли. Мы фактически взяли чудака в коробочку и ему, для дальнейшего сьезда с хайвэя, пришлось сильно сбрасывать скорость и только после этого перестаиваться в полосу, с которой он мог уйти с хайвэя. При этом, ни одна из наших машин, фактически ничего не нарушала и не подставляла никого. Просто челу некуда было деться в потоке машин. Но, повторюсь, подобные м..и, там нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелосьбы чтобы за меня не решали сколько мне ехать 110 или 119. И так и так правильно.

 

За Вас это уже ришили ПДД. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению не редки случаи когда и 100 не дают ехать, при пустом правом ((

 


А вот это уже тоже нарушение ПДД. Так как при свободной правой, при отсутствии плотного потока, мы обязаны ее занимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, с небольшим превышением, в пределах погрешности.
Я много и много тысяч км там уже накатал. Так что, мне не надо рассказывать, как ездят в Германии, Франции, Италтт, Люксембурге.
Увидеть там, нечто подобное тому, что вытворял Латитюд, почти нонсенс.

По GPS-у именно с превышением, без погрешностей. :don-t_mention:
И на камерах притормаживали. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. То есть или 110 или 130 (не по спидометру) По спидометру это больше будет. Но если человеку >300 руб не жалко, то едут и быстрее. И как правило 99% машин, которые едут до +20 спокойно уступают тем, кто едет быстрее.
2. Даже фурщики сейчас чаще стали на обочины асфальтированные уходить, чтобы поток не тормозить(за что им благодарность).

 


1. Это проблемы тех, кто нарушает.
2. У нас на трассе Скандинавия, в сторону Финляндии, фуры начали ловить и наказывать за такие вежливые сьезды на резервную асфальтовую полосу(обочину), за езду по обочине. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По GPS-у именно с превышением, без погрешностей. :don-t_mention:
И на камерах притормаживали.

 


Я тебе так скажу. В той же Финляндии идут с превышением 10-15 км\час и не больше. Это по спидометру, что соответствует на скоростях 110 км/час фактическим требованиям ПДД. И GPS твой никого не интересует. А самые наглые превышения идут там на машинах с московскими номерами, а Питерцы давно приучены, что за подобное на границе при возврате, они мало того что может придется платить штраф, но можно лишиться шенгена. Приучены, потому что, для них это постоянная езда, а не разовый выезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это проблемы тех, кто нарушает.
2. У нас на трассе Скандинавия, в сторону Финляндии, фуры начали ловить и наказывать за такие вежливые сьезды на резервную асфальтовую полосу(обочину), за езду по обочине. :laugh:

1. Это проблемы уважительного поведения на дороге. Ибо дорога общего пользования. Примеры про слепое следование ПДД - не пускать перестраивающихся в твою полосу на поворот, не пускать выезжать со двора, не давать припарковаться и т.д. Только как-то это уже не уважительное поведение получается, зато по ПДД.
2.При чем тут обгон по обочине и пропускание потока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это проблемы уважительного поведения на дороге.

Уважение какое-то одностороннее получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу. В той же Финляндии идут с превышением 10-15 км\час и не больше. Это по спидометру, что соответствует на скоростях 110 км/час фактическим требованиям ПДД. И GPS твой никого не интересует.

А в той же Польше с превышением будут ехать ... И теперь вывод какой? Какая Европейская страна лучше?
И вы в Финке едите так как едет большинство. Вот в МО большинство едет с превышением +20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение какое-то одностороннее получается...

 

Ааабсолютно.
И называется оно, раздайся грязь едет нарушитель ПДД. Едет так, потому что ему ооооочень надо и его ничего другое не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение какое-то одностороннее получается...

Вот поэтому и в пробках многие упираются )))) Помню не давно один такой упирался не давал себя слева обойти (на одной широкой полосе), при этом он на право потом стал под стрелку на светофоре(куда общая пробка была), а мне прямо надо ехать было. Ну что ж поделаешь ...

 

Вот когда будете "удивляться" такому поведению помните - "надо соблюдать ПДД" - человек по ПДД едет.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в той же Польше с превышением будут ехать ... И теперь вывод какой? Какая Европейская страна лучше?
И вы в Финке едите так как едет большинство. Вот в МО большинство едет с превышением +20.

 

В Финке ездим так, потому что вероятность наказания так высока, что рисковать никто не хочет.
Польша, бывший соц лагерь, со всеми атрибутами ментальности совдепии. Я же, когда пишу про Европейские страны, пишу про действительно цивилизованые страны, далекие от подобных пережитков совдепии.
Я тебе больше скажу. В ГДР (бывшей) ездят куда хуже чем в ФРГ, хоть и стана теперь одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финке ездим так, потому что вероятность наказания так высока, что рисковать никто не хочет.
Польша, бывший соц лагерь, со всеми атрибутами ментальности совдепии. Я же, когда пишу про Европейские страны, пишу про действительно цивилизованые страны, далекие от подобных пережитков совдепии.
Я тебе больше скажу. В ГДР (бывшей) ездят куда хуже чем в ФРГ, хоть и стана теперь одна.

Значит я был прав они не Европейцы ))))
А вот как в Бельгии ездят не в курсе? Тоже вот Европейцы "натуральные" и цивилизованные. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я был прав они не Европейцы ))))
А вот как в Бельгии ездят не в курсе? Тоже вот Европейцы "натуральные" и цивилизованные.

 

В Германии про Бельгийцев ходят хохмы. Существует предупреждение "Осторожно, за рулем бельгиец".
Это как у нас анекдоты про чукчу. И дело не в том, нарушают они или нет. Едут по правилам, как и общая средняя масса. Чаще всего, дествия бельгийца за рулем, очень алогичны. Это бросается в глаза. Поэтому и шутят про них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня хоть не V6, но Калеос быстрее Латика будет :) Но все это уже ничто, после Лагуны.
Нужно тебе менять стиль езды, тем более у тебя Лагуна вроде была 2.0 МКПП.

Что верно то верно.На лагуне бы у него не было шансов.

 

Вы обсуждаете немножко не то.
Логан НЕ ехал с крейсерской скоростью 110, а ускорялся и оттормаживался 110-150 без видимых причин

 

А в лалитюде крутизна только в одном. Если я вижу,что сзади более быстрая машинка подобралась, я пропущу вперед без малейшего ущерба,даже оставаясь в своей полосе.

 

Но это все лирика.
Задам лишь пару вопросов.
Вам очень нравится когда те же *принципиальные* не дают вам перестроится? Выехать со двора ? Выпить пива возле парадной?

 

По-моему у некоторых эта принципиальность из разряда *а я не обязан* уже трансформируется в некое психическое заболевание.

 

За себя могу сказать что всегда всех впускаю,кто попросится поворотником вежливо,или попросит дать обогнать .Мне не тяжело, а человеку просящему приятно.
На мой взгляд не всегда было тот кто моргает дальним сзади, а зачастую быдло тот кто тошнит со словами *вы меня абсолютно не волнуете,тут я прав,мне так нравится,из принципа не впущу*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вспомнил принципиального. Реально дело чуть не дошло по рукоприкладства.
Я выезжаю со стоянки на Лагуне - справа и слева от меня стоят кроссоверы(машины выше моей). Я потихоньку еду назад. Вдруг вижу что взади меня проехала Каптива. Я конечно оттормозился. Водитель каптивы остановился. Подбежал ко мне и стал орать почему я еду, где я купил права и тому подобное. Я его даже не послал :). Ладно он сел в машину. Я начинаю опять выезжать. Этот чудак сдает назад и перегораживает мне проезд. И стоит. Тут я уже психанул. Вышел - достал балонник и пошел к нему, он стартанул и скрылся.

 

А я всегда стараюсь пропустить выезжающие машины с парковки ... Меня это не обязывают ПДД, а нарушают те, кто выезжает.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вам очень нравится когда те же *принципиальные* не дают вам перестроится? Выехать со двора ? Выпить пива возле парадной?
2.По-моему у некоторых эта принципиальность из разряда *а я не обязан* уже трансформируется в некое психическое заболевание.

 


1. Не путай, Божий дар с яичницей. Выпустить со двора, это маленький акт вежливости, по отношению к машине, которая нииииичего не нарушает, но которой влится в непрекращающийся поток крайне сложно.
2. А у кого то, прицип еду как хочу, потому что мне надо, трансформировался в понятие, что тогда ему все обязаны уступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вспомнил принципиального. Реально дело чуть не дошло по рукоприкладства.
Я выезжаю со стоянки на Лагуне - справа и слева от меня стоят кроссоверы(машины выше моей). Я потихоньку еду назад. Вдруг вижу что взади меня проехала Каптива. Я конечно оттормозился. Водитель каптивы остановился. Подбежал ко мне и стал орать почему я еду, где я купил права и тому подобное. Я его даже не послал :). Ладно он сел в машину. Я начинаю опять выезжать. Этот чудак сдает назад и перегораживает мне проезд. И стоит. Тут я уже психанул. Вышел - достал балонник и пошел к нему, он стартанул и скрылся.

 

А я всегда стараюсь пропустить выезжающие машины с парковки ... Меня это не обязывают ПДД, а нарушают те, кто выезжает.


А я на аварийке выезжаю. Так,на всякий пожарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не путай, Божий дар с яичницей. Выпустить со двора, это маленький акт вежливости, по отношению к машине, которая нииииичего не нарушает, но которой влится в непрекращающийся поток крайне сложно.
2. А у когото, прицип еду как хочу, потому что мне надо, трансформировался в понятие, что тогда ему все обязаны уступать.

Ну,понимаете, в моей ситуации достаточно было водителю логана не переходить на пониженные, поэкономить бензин,потерять 2 секунды времени не топча до дыр в полу газ и дать спокойно объехать.
Да впринципе фигня все это.Водители разные бывают.
По крайней мере учить их таким образом как я-это глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на аварийке выезжаю. Так,на всякий пожарный.

Это не дает тебе преимущество по ПДД )))) Тебя никто не обязан пускать. Ишь ты "умник" какой ))) включил аварийку и прешь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не всегда было тот кто моргает дальним сзади, а зачастую быдло тот кто тошнит со словами *вы меня абсолютно не волнуете,тут я прав,мне так нравится,из принципа не впущу*

Пару раз в потоке на КАДе делал так: моргают, пропускаю, тот упирается в следующего, я встаю сзади и начинаю моргать тому, кто моргал мне. Один, видать сдуру, пропустил тоже, наверное, потом очень удивился, но больше уже не моргал. Второй врубился, поморгал аварийкой, типа "прикол оценил".
Сам никогда не моргаю, ни хрена это не помогает, или детство в жопе или понты. Просто сажусь на хвост и жду, когда сам пропустит или объеду справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо. Легендарная личность ВВБ, забаненая на всех Реношных форумах, читает нашу тему и на гавнецо исходит. Щлет мне гадкие СМС. :laugh:
Вот наверное он и звезда ю... и всего подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дежа вю какое-то... вроде была подобная тема с подобным флудом.
и не надоело одну и ту же жвачку жевать по миллиону раз?

 

Ооо. Легендарная личность ВВБ, забаненая на всех Реношных форумах, читает нашу тему и на гавнецо исходит. Щлет мне гадкие СМС. :laugh:

а зачем ты читаешь?!!! или он имеет сотню номеров и с них шлет смс-ки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дежа вю какое-то... вроде была подобная тема с подобным флудом.
и не надоело одну и ту же жвачку жевать по миллиону раз?

 


а зачем ты читаешь?!!! или он имеет сотню номеров и с них шлет смс-ки?


Там про обочину было.Также было затронуто в теме про колхозный ксенон.А тут про учителей)
На самом деле, начал тему увидев такую редкость-как латика-учителя в группе /dashcam ВК.Смелый мужик и со временем у него все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты читаешь?!!! или он имеет сотню номеров и с них шлет смс-ки?

 

На СМС, услуга "черный список" в Мегафоне не распространяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дороге торопыгу по возможности пропущу, пусть себе несется. А то будет висеть на бампере и создавать нервную обстановку. Да и дорога не место где стоит учить хамов и торопыг. Слишком дорого это может обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация