Пример HTML-страницы
Вахтер

Москва Новогодняя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ, фото делал днем, и на дешевый фотоаппарт.

 

Постараюсь следующие фотки сделать на Кэнон, и в вечернее время, когда будет иллюминация.

 

Рига конечно красивый город, но с Москвой не сравнится!

 

3d008a92cb0f.jpg

 

d52d539fbd46.jpg

 

2591b2ae6136.jpg

 

7a7429ce7b72.jpg

 

150e4883bd5e.jpg

 

04f428be832c.jpg

 

f2f9973711bf.jpg

 

54390f799f4d.jpg

post-19671-1356558859_thumb.jpg

Изменено пользователем Maestro Lorem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал противопоставлять города друг другу. Исправил заголовок темы - убрал упоминание о Риге, извини (не хотелось бы здесь прений на тему: кто круче и лучше). Ссылки на Радикал тоже поправил, чтобы были видны фотографии.
Каждый город красив по-своему. Думаю, что если бы устроили конкурс красоты между Европейскими столицами в канун Рождества и Нового года, то побеждала бы всегда Прага.
Да и фотки можно было бы сделать более презентабельные, а не виды ГУМа-ЦУМа-Дрим-Ца-Ца, торговые вывески и унылые улочки. В городе есть места, не уступающие по красоте ни одному Европейскому городу, но их надо знать. Московская красота - она особая. Это переплетение истории с современностью, это ухоженность, это свой уют, это своя философия Большого муравейника, вынужденного скрывать и оберегать свои устои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Диму. Фотки вообще никакие - серые унылые улицы + ГУМ. Москва она ярче и краше (местами). Если уж хотели показать её во всей красе, надо было подготовиться. Попсовых видов столицы в интернете навалом, есть от чего отталкиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Диму. Фотки вообще никакие - серые унылые улицы + ГУМ. Москва она ярче и краше (местами). Если уж хотели показать её во всей красе, надо было подготовиться. Попсовых видов столицы в интернете навалом, есть от чего отталкиваться

 


А, вот, пожалуй поддержу автора фото.
Да - в Москве. безусловно, есть очень красивые места. Да. согласен с Maestro, что их надо знать. Да. есть попсоовые виды. Но попосвые виды - они на то и виды, что с открыток. что представляют из себя парадную часть. Уютные переулочки Замоскворечья, Таганки, Китай-города или Пречистенки - надо знать. Там есть классные места. Но - то что представил Вахтер - это суть новогодней Москвы, как она есть - запруженные машинами, плохо чищенные серые улицы и богатые и яркие витрины дорогих бутиков.
Так что - что выросло, то выросло. Москва одновременно и красива и уролива. Я лично люблю Москву всегда и такой, какая она есть - потому что я здесь родился. Но давайте будем честны - зимой Москва мягко скажем не самый красивый и приятный город на земле :) Что собственно автор и отразил. Можно конечно постараться и найти обалденный вид. Но увы - для этого будет необходимо сделать некоке усилие. А тут - Москва, как е видит человек из окга автомобиля, например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот, пожалуй поддержу автора фото.
Да - в Москве. безусловно, есть очень красивые места. Да. согласен с Maestro, что их надо знать. Да. есть попсоовые виды. Но попосвые виды - они на то и виды, что с открыток. что представляют из себя парадную часть. Уютные переулочки Замоскворечья, Таганки, Китай-города или Пречистенки - надо знать. Там есть классные места. Но - то что представил Вахтер - это суть новогодней Москвы, как она есть - запруженные машинами, плохо чищенные серые улицы и богатые и яркие витрины дорогих бутиков.
Так что - что выросло, то выросло. Москва одновременно и красива и уролива. Я лично люблю Москву всегда и такой, какая она есть - потому что я здесь родился. Но давайте будем честны - зимой Москва мягко скажем не самый красивый и приятный город на земле :) Что собственно автор и отразил. Можно конечно постараться и найти обалденный вид. Но увы - для этого будет необходимо сделать некоке усилие. А тут - Москва, как е видит человек из окга автомобиля, например :)

Москва - город контрастов. Но если уж взялся за его красоту, то нужно это делать старательно, с желанием и умело. Это сродни фотографированию женщины. Можно найти достоинства и сделать упор на них, а можно недостатки. Нет идеальных городов, как и людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвы, как она есть - запруженные машинами, плохо чищенные серые улицы и богатые и яркие витрины дорогих бутиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва - город контрастов. Но если уж взялся за его красоту, то нужно это делать старательно, с желанием и умело. Это сравни фотографированию женщины. Можно найти достоинства и сделать упор на них, а можно недостатки. Нет идеальных городов, как и людей.

 


А может он и не хотел красоту показывать? :)
А показал город, как он есть. Согласен - на красоту это не тянет :)
Зато - очень правдиво. Так сказать - Москва без прикрас. Но новогодняя. Тротуары грязные - зато бутики богатые :) Из Мерса вышел, ботиночками Bally в жижу ступил, до магазина добрел. Обратно в Мерс и в Шереметьево. В новгодний Лондон, понимаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Мерса вышел, ботиночками Bally в жижу ступил, до магазина добрел. Обратно в Мерс и

А из гондо и вольверинами в овно можно?!:)))))

 


PS
Ригу и Москву СРАВНИВАТЬ не реально! Даже 30 лет назад не получалось... И 20 лет назад (моё последнее посещение:)))) ) не получалось... Это примерно как Вену пытаться сравнить с Прагой... Или Питер с Конотопом (кстати! А кто из них лучше?!:)))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он и не хотел красоту показывать? :)
А показал город, как он есть. Согласен - на красоту это не тянет :)
Зато - очень правдиво. Так сказать - Москва без прикрас. Но новогодняя. Тротуары грязные - зато бутики богатые :) Из Мерса вышел, ботиночками Bally в жижу ступил, до магазина добрел. Обратно в Мерс и в Шереметьево. В новгодний Лондон, понимаешь :)

Я мог бы снять два абсолютно правдивых фоторепортажа о Москве. И она была бы там и самой красивой и без прикрас. Жаль, сейчас нет возможности такой... Любой большой город можно снять в этих двух ракурсах абсолютно правдиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой большой город можно снять в этих двух ракурсах абсолютно правдиво.

Аппелируя к твоему сравнению с женщиной.... А женщину можно снять в гораздо бОльшем количестве ракурсов! :))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из гондо и вольверинами в овно можно?!:)))))

 


PS
Ригу и Москву СРАВНИВАТЬ не реально! Даже 30 лет назад не получалось... И 20 лет назад (моё последнее посещение:)))) ) не получалось... Это примерно как Вену пытаться сравнить с Прагой... Или Питер с Конотопом (кстати! А кто из них лучше?!:)))) )

 


Ни в коем случае :) только из Мерина :)))))))))))))))))))))))))))))

 

В Риге не был, увы, пока.
Сравнивать Москву с Прагой вообще невозможно - потому что в Праге исторический центр сохранен, а у нас испорчен.

 

Так что мы Москву кончено любим, но если по-честному... Будь я иностранецем, то вряд ли бы я поставил Москву в первую десятку мест к рассмотрению на посещение в Новогодние дни. Не - ну честно. И, признаем, что большинство иностранных туристов приезжают зимой в Москву - не за красотами, а за экзотикой. Типа - водка, икра, клубы и много красивых женщин.
Учитывая. как у нас хреново чистят улицы даже в центре - и глять-то особо не в кайф.
Можно кончено восхищенно бродить солнчным январским днем вокргу Новодевичьего монастрыя. Дейсьтвительно обалденно красиво, кстати. Но в центре - не так уж и много туримстически примечательных мест. Вернее - они есть. Но кроме стандартного набора - Красная площадь, Большой театр, Арбат - ничего не раскручено Ну Коломенское с Царицыно - шикарные места. Но... теперь представим туристический автобус, который едет туда подня по пробкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри прав. Нам не нужна показуха, как есть так и есть. Но надо учитывать что вчера в Москве день был унылый со смогом, и фотоаппарат плохой, поэтому такие и фото.

 

Ребята, вы о чем? Иностранцы в восторге от Москвы Новогодней. Японцы плакали, именно плакали когда фоткались с ледяной статуей. В Москве еще осталось своеобразие, которого нет в странах Европы. В Праге уже скучно. А Москве большая и своебразная.
Иностранцы с большей охотой едут именно в Москву чем в Питер. Потому что Питер ничем иностранцев удивить не может. Там те же самые кусочки обычных европейских городов.

 


Маэстро, как фото выкладывать? Я пробовал прикрепить, но там влезает только одно фото с объемом 150кб. Пришлось через радикал ссылки делать. А как надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, как фото выкладывать? Я пробовал прикрепить, но там влезает только одно фото с объемом 150кб. Пришлось через радикал ссылки делать. А как надо?

http://www.club-renault.ru/forum/Kak-vykla...eet-t29985.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы плакали, именно плакали когда фоткались с ледяной статуей.

 

В Праге уже скучно.


Это были эмо!! 100 пудово!:)))) Они не могли иначе!Ж))))

 


Чойта? Нифига там не скучно!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но надо учитывать что вчера в Москве день был унылый со смогом, и фотоаппарат плохой, поэтому такие и фото.

Тогда зачем их сюда выставлять?
Я сейчас с мобильника в окно нафоткаю видов, и буду во все ресурсы сливать, как красоту новогодней Москвы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, фото делал днем, и на дешевый фотоаппарт.

 

Постараюсь следующие фотки сделать на Кэнон, и в вечернее время, когда будет иллюминация.

 

Рига конечно красивый город, но с Москвой не сравнится!

 


54390f799f4d.jpg


Гастроном хорош! :friends: Москва хороша своими магазинами вобчем :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же ГУМе много красивых мест.
ИМХО на Новый Год это самый нарядный магазин - там к украшению всегда подходят с душой.

 

Вот сам там недавно бродил).
727098b31a2a.jpg
8520df8b2553.jpg
a4d5fb8cdb00.jpg
d339bed87275.jpg
3509bd790ce3.jpg
b305b9961ea7.jpg
ad739e1c3a40.jpg
e9829a84a87e.jpg
729faff82551.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем их сюда выставлять?
Я сейчас с мобильника в окно нафоткаю видов, и буду во все ресурсы сливать, как красоту новогодней Москвы...

Так Москва купеческая! Она всегда славилась магазинами и рынками. Завтру буду в ЦУМе еще выложу фотографии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив работы на Зубовском бульваре вот такой великан стоял) Кто знает размеры здания РИА Новости - поймет).
Правда намедни сдулся)).

 

a5b79c57ea6d.jpg

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то морда у деда мороза странная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то морда у деда мороза странная

 

Усы, борода - вроде все на месте)
Правда конечно от надувного макета ждать анатомической сходности не стоит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает размеры здания РИА Новости - поймет).

Помню как это здание строили к олимпиаде-80. Там был пресс-центр. Сначала олимпийский, а после - МИДа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как это здание строили к олимпиаде-80. Там был пресс-центр. Сначала олимпийский, а после - МИДа...

 

Да, оно в "колониальном" советском стиле, кубизм и огромное как все в то время...
Не сказал бы даже, что оно сильно украшает Садовое кольцо (буквально соседнии здания - провиантские склады середины 19 века, напротив особняк любовницы генерал-губернатора, во дворе растет дуб под которым любил лежать еще Пушкин)) - но как ни крути, оно само уже часть истории. Советской... Мне даже гостиницу Россия где то жал сейчас, привык...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕРКОН32, ГЕРКОН32,

 

Земляк, я смотрю ты тоже из Биберево. Гостиницу Россия надо было сносить тогда , когда уже решили что будет на этом месте. Сейчас там забор и пустырь. Так надоели глупые решения слуг народа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главную елку страны кто-нить запечатлел?
Фото в студию. Очень охота глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главную елку страны кто-нить запечатлел?
Фото в студию. Очень охота глянуть.

Ты скажи где она находится, если недалеко то съездим и сфоткаем специлаьно для тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скажи где она находится, если недалеко то съездим и сфоткаем специлаьно для тебя

 

Наверно это шутка была.По телевизору посмотрим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скажи где она находится, если недалеко то съездим и сфоткаем специлаьно для тебя

В Москве! Откуда я знаю, где у вас главную елку ставят. На Красной площади, наверное. Кто из нас москвич?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве! Откуда я знаю, где у вас главную елку ставят. На Красной площади, наверное. Кто из нас москвич?

парень, если получится сфоткаю. Но где главная елка Москвы или России не знаю. Хотя и коренной москвич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень, если получится сфоткаю. Но где главная елка Москвы или России не знаю. Хотя и коренной москвич.

 

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=194470 Адрес я тоже не знаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖОС!!!Вахтёр! Кремль знаешь?Как войдёшь так сразу наискосок(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕРКОН32, ГЕРКОН32,

 

Земляк, я смотрю ты тоже из Биберево. Гостиницу Россия надо было сносить тогда , когда уже решили что будет на этом месте. Сейчас там забор и пустырь. Так надоели глупые решения слуг народа

 

Это точно... Этот пустырь с помойкой на Варварке уже утомил. Да всегда так - сначало сломаем, а что будет - решим в процессе...

 

Главную елку страны кто-нить запечатлел?
Фото в студию. Очень охота глянуть.

 

Может после каникул только. Сейчас там елки чередой в Кремлевском дврце, я даже не уверен, что в Кремль можно без билета на елку попасть - там вечно заморочки с безопасностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может после каникул только.

Пасиб, до этого времени я и по телеку посмотрю. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7a753eefaacd.jpg
932e2f25d4a7.jpg

 

0b65e4aa441f.jpg
6bb3bf7e658c.jpg

 

e17cb414ac7f.jpg
6c495be86e39.jpg

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e352e659ea2b.jpg

 

98953badbcb4.jpg

 

84ee36b117b0.jpg

 

e5c1f6205b48.jpg

 

600285aa3a64.jpg

 

6f00cf805563.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eff58dfae9c9.jpg

 

1fed35139457.jpg

 

4ea0d4be8ff1.jpg

 

c4a9813aaaa6.jpg

 

487978c43159.jpg

 

7cb7dc59df1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, конечно, но я Питер больше люблю.
Вот, где настоящая красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, конечно, но я Питер больше люблю.
Вот, где настоящая красота!!!

Я не один раз говорил, Питер это вторично. Это плагиат Амстердама, Праги, Гамбурга и Дрездена ( до бомбежки 1945 года). Он вторичен. Иностранцы в Питере не находят ничего нового. А фины едут в Питер лишь бы наколбаситься.

А вот Москва уникальна, даже не смотря на много утраченных зданий во времена СССР.
Ты вообще был то хоть раз в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не один раз говорил, Питер это вторично. Это плагиат Амстердама, Праги, Гамбурга и Дрездена ( до бомбежки 1945 года). Он вторичен. Иностранцы в Питере не находят ничего нового. А фины едут в Питер лишь бы наколбаситься.

А вот Москва уникальна, даже не смотря на много утраченных зданий во времена СССР.
Ты вообще был то хоть раз в Москве?

Если бы не был, не писал бы! Как можно сравнивать города, не побывав в них?
Такой вопрос по меньшей мере некорректен.
То, что я написал выше - это мое мнение, я увидел Москву серым и неприветливым городом. Красиво, может быть. Монументально. Но не "цепляет".
В Питере по другому. Там на прогулке душа отдыхает.
Извините, если кого обидел, но таково мое мнение, ничего не поделаешь. :friends:

 

А елки у вас красивые. В нашем захолустье придурки из администрации приобрели светодиодную металлическую елку. Ужас просто!!! Авангардизм, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я написал выше - это мое мнение, я увидел Москву серым и неприветливым городом. Красиво, может быть. Монументально. Но не "цепляет".

Любой город можно увидеть серым и неприветливым. Часто от настроения и настроя смотрящего зависит.
Хотел бы увидеть Москву другой - увидел бы.
Такое моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой город можно увидеть серым и неприветливым. Часто от настроения и настроя смотрящего зависит.
Хотел бы увидеть Москву другой - увидел бы.
Такое моё мнение.

Наверное, так оно и есть.
Да и для того, чтобы увидеть "другую" Москву (как вы говорите), необходимо знать, где смотреть.
А вот здесь я, извините, дилетант.
Без обид, москвичи, просто на данный момент я вижу Москву именно такой, как и описал выше.
Надеюсь, мое мнение ошибочно и я, рано или поздно раскрою для себя все красоты столицы.
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и для того, чтобы увидеть "другую" Москву (как вы говорите), необходимо знать, где смотреть.

Видишь ли..., нет, об обидах не может быть и речи - ты же вполне корректен. А мнение - есть мнение.

 

Но мне кажется, что вопрос надо ставить не "где смотреть", а "как смотреть".
К примеру: если живот прихватывает (а попросту - в туалет хочется нестерпимо) - то и Эрмитаж покажется незаслуживающим внимание. Просто - настрой не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли..., нет, об обидах не может быть и речи - ты же вполне корректен. А мнение - есть мнение.

 

Но мне кажется, что вопрос надо ставить не "где смотреть", а "как смотреть".
К примеру: если живот прихватывает (а попросту - в туалет хочется нестерпимо) - то и Эрмитаж покажется незаслуживающим внимание. Просто - настрой не тот.


Очень точно сказал!!!

 

Ладно, закончим прения! :friends:
Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, любви и удачи во всем в наступающем 2013-м!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CliffyLIN,

 

Парень, я когда в Питер приезжаю, то первый день просто супер, второй уже не то. А третий...смотришь и понимаешь, что Питер город "не для жизни" ну точнее не очень приспособлен он для людей. Все по мелочам , но не то.
Поэтому погулять, развеяться это одно. Но не жить.
Кстати, выложи только не в этой теме фото Кандалакши, тоже интересно. И фото той самой елки. В Москве, кстати тоже искуственных елок сейчас полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CliffyLIN,

 

Парень, я когда в Питер приезжаю, то первый день просто супер, второй уже не то. А третий...смотришь и понимаешь, что Питер город "не для жизни" ну точнее не очень приспособлен он для людей. Все по мелочам , но не то.
Поэтому погулять, развеяться это одно. Но не жить.
Кстати, выложи только не в этой теме фото Кандалакши, тоже интересно. И фото той самой елки. В Москве, кстати тоже искуственных елок сейчас полно


Мужик, нечего в Кандалакше смотреть, кроме природы )))
Обычный провинциальный городок, коих тысячи.
А елку сейчас выложу в теме "Смешные картинки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так, размести фото не только природы но и самого города. Мне вот интересно, другим форумчанам думаю тоже. Не стесняйся.

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так, размести фото не только природы но и самого города. Мне вот интересно, другим форумчанам думаю тоже. Не стесняйся.

 

Заранее спасибо!


Я не стесняюсь. Просто где размещать то? Тему создавать "фото Кандалакши"? Или где еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай в какой нибудь подходящей теме. Я люблю ездить по России, мне нравятся такие города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Alteda
    • ДРАКОН
    • Прохор63
    • starshina0072009
    • Alexsandr
    • Tigor
    • yarus
    • Саня Помор
    • valdemar266
    • drey.k
    • rudolf-osipov
    • leo7171
    • Игорь3377
    • Aleksey-F
    • SuareZ
    • Steerex
    • LAMBUSH
    • lastlevel
    • legasy
    • Летенков Василий
    • artymka
    • ssashaa
    • murzik
    • Leshechka
  • Статистика пользователей

    83 168
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Howardcot
    Новый пользователь
    Howardcot
    Регистрация