Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Изучение спроса и средней цены

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

43 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поскольку автомобиль довольно редкий и зачастую сильно теряет в цене , давайте тут будем выкладывать информацию о том кто за сколько продал и купил, чтобы одноклубникам было легче ориентироваться в ценнике.
Начну с себя
Renault Latitude 2.5 Dynamique Confort 2010 куплена июнь 2012 новая 960 крублей + 34 каска ренессанс.
Планирую продавать в августе с ценой 850-900 крублей + каска анлим.
Думаю, данная тема будет многим полезна , по этому не ленимся , отписываемся за сколько купили/продали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Renault Latitude Dynamique Confort, 2.5 AT,177 л.с. покупал за 1.150.000 руб. (Ща уже такой стоит 1.207.000) цвет чёрный принц. Автомобиль приобретен у официального дилера в 06.2011г. и обслуживался у официального дилера. Сервисная книжка, все ТО пройдены по регламенту. 1 владелец, проездил мало, всего 19.500, не битый без ДТП. Автомобиль гаражного хранения, отличное техническое состояние и безупречный внешний вид. Ради интереса подъехал в салон там же где покупал предложили цену 600.000 руб. Вот вам и прикол.
+ у меня допы, тонировка, новые зим.шины и.т.д.

Изменено пользователем dextermsk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault Latitude Dynamique Confort, 2.5 AT,177 л.с. покупал за 1.150.000 руб. (Ща уже такой стоит 1.207.000) цвет чёрный принц. Автомобиль приобретен у официального дилера в 06.2011г. и обслуживался у официального дилера. Сервисная книжка, все ТО пройдены по регламенту. 1 владелец, проездил мало, всего 19.500, не битый без ДТП. Автомобиль гаражного хранения, отличное техническое состояние и безупречный внешний вид. Ради интереса подъехал в салон там же где покупал предложили цену 600.000 руб. Вот вам и прикол.
+ у меня допы, тонировка, новые зим.шины и.т.д.

 

Они чего в салоне головой стукнулись?????В половину дешевле-не ну это уже хамство по полной.надо будет подъехать ради прикола узнать цену покупки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не сошли с ума.

 

600 000..........1948В.........20 000
700 000..........1948А.........60 000
700 000..........2495А.........56 000
799 000..........1948А.........20 740
862 000..........2495А..........4 000
870 000..........2495А..........9 000
880 000..........2500А..........2 200
905 000...........2495А.........1 001
949 000..........2495А..........1 002
950 000..........2495А..........9 000

 

Это примерные цены на авто.ру.
Замысел салона понятен, они накинут к 600 000 рублей еще 2-3 сотни и получится нормальная авторушная цена.
Как говориться, ничего личного, просто бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да бизнес по русски-об этом я не подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробег какой будет?
Вообще в Москве есть Тианы 11 года с пробегом в районе 30 за 800. Тиана лучше ездит чем латик, а по фаршу они практически одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробег какой будет?
Вообще в Москве есть Тианы 11 года с пробегом в районе 30 за 800. Тиана лучше ездит чем латик, а по фаршу они практически одинаковы.

 

Да Теана неплохой автомобиль по фаршу и по ходовой.Насчет что Теана лучше ездит я бы не утверждал так голословно,я на Теане сына гонял V-2,5 передний привод,вариатор-практически одинаково.На каше из снега и льда идет отлично как влитая,но и Латик не отстает :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса подъехал в салон там же где покупал предложили цену 600.000 руб. Вот вам и прикол.
+ у меня допы, тонировка, новые зим.шины и.т.д.

 


Зависит от времени и от ситуации. Дилер мог предложить заведомо отталкивающую цену, потому как на тот момент у него исчерпан лимит бюджета по трейд-ину. Это порой можно вычислить, предложив им машину не в зачет, а на комиссию. Если возьмут на комиссию по значительно более высокой цене, значит так и есть.
Я сталкивался с подобным, предварительно оценивая машину в ноябре, а потом приехав в конце декабря сдать машину в трейд ин. Ценник упал более чем на 60 тысяч за полтора месяца. Понятно дело, был конец декабря (28-е), конец года и предновогодние долгие праздники. В итоге, продал сам, за полтора месяца. Продал за столько, за сколько хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер предложит вкусную цену,если вкусно у них присматриваться к чему-нибудь.
Я в свое время от подержанных тестовых латиков за млн отказался- мне за лагуну предложили 380-400. А новым латиком за млн 10 года заинтересовался- в другом месте без разговоров 500 ,таже толком не осматривая.
Я к чему тему создал. Для тех ,кто не в курсе, нас в сентябре обновляют,и , как правило , ценник упадет вниз. Я до сентября подумываю поменять. На что еще не решил,может на меган РС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено как и допустим любой француз сильно падают в цене.А латик тяжко продать так как машина на любителя ,и 90% людей купят камри или тиану.
Колеос и х- треил ,машины вроде одинаковые ,но Рено больше теряет в цене и продается сложней.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто когда увидел что его обновлять еще планируют, мне автохламосу хотелось просто * *** *** ******** _______))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено как и допустим любой француз сильно падают в цене.А латик тяжко продать так как машина на любителя ,и 90% людей купят камри или тиану.
Колеос и х- треил ,машины вроде одинаковые ,но Рено больше теряет в цене и продается сложней.

 


Обобщение только недопустимо!
Логан, Сандеро, Дастер, как минимум очень мало падают в цене. Они даже в Германии вошли в пятерку лидеров, меньше всего теряющих в цене!
Помнишь, Клио продавал, которую ты у меня не купил??? Так вот по результатам продажи я давал рассчет падения в цене. И опять таки, он очень противоречил твоему заявлению. А Клио-3 то, не самая популярная у нас машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тебя колбасит то. )))

А я еще думаю. Или колеос.
Ну реально,если не починят по гарантии на петровском, продам эту тарантайку бензоедную. Правда порог помял...Но не сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - колбасит. )))

:to_become_senile::D У меня еще только 3 реношки было)) Покатаюсь на всех-успокоюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:to_become_senile::D У меня еще только 3 реношки было)) Покатаюсь на всех-успокоюсь)))

 


Месье знает толк в извращениях! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месье знает толк в извращениях! :)

 


Я еще лучше знаю толк, так как у меня в семье сейчас 4 Рено! Про то, сколько было, вообще молчу.
И пардон, никто по поводу Вашего выбора СГВ не проходился, что это извращение! Будьте любезны быть корректным, по отношению к чужому выбору!
Иначе, не ровен час, нарветесь на встречную шпильку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждую машину машину есть свой покупатель.поэтому голословно говорить,что Латик сразу теряет в цене я бы не стал.Продадите посмотрите-а чего заранее панику наводить :renaultflag: И расскажете все нам.А пока это сотрясание воздуха.У меня Латик первый Рено-но я очень доволен.были и Хонда Аккорд,и Форд Мондео,Хонда Сивик,причем все брал с новья.Я по опыту эксплуатации и по надежности автомобиля не скажу ,что Латик хуже

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждую машину машину есть свой покупатель.поэтому голословно говорить,что Латик сразу теряет в цене я бы не стал.Продадите посмотрите-а чего заранее панику наводить :renaultflag: И расскажете все нам.А пока это сотрясание воздуха.У меня Латик первый Рено-но я очень доволен.были и Хонда Аккорд,и Форд Мондео,Хонда Сивик,причем все брал с новья.Я по опыту эксплуатации и по надежности автомобиля не скажу ,что Латик хуже

Латик может и не хуже,но спроси далёкого от Рено знакомого,что такое Латик.А потом,что такое Теана,Мондео и далее.Вот тебе и ответ будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще лучше знаю толк, так как у меня в семье сейчас 4 Рено! Про то, сколько было, вообще молчу.
И пардон, никто по поводу Вашего выбора СГВ не проходился, что это извращение! Будьте любезны быть корректным, по отношению к чужому выбору!
Иначе, не ровен час, нарветесь на встречную шпильку!

 


Да ладно, что так на шутки обижаться - я тоже знаю толк в извращениях :)

 

Если кто-то обиделся - извините великодушно. Не думал. что любителя Латитьюда можно так легко ранить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще лучше знаю толк, так как у меня в семье сейчас 4 Рено! Про то, сколько было, вообще молчу.
И пардон, никто по поводу Вашего выбора СГВ не проходился, что это извращение! Будьте любезны быть корректным, по отношению к чужому выбору!
Иначе, не ровен час, нарветесь на встречную шпильку!

 


Я, кстати, шпильки и щуточки люблю :), глумитесь над миоим выбором сколько душе угодно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, шпильки и щуточки люблю :), глумитесь над миоим выбором сколько душе угодно! :)

:unsure::swoon:
"Ломай, ломай меня полностью" )))))))) Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, шпильки и щуточки люблю :), глумитесь над миоим выбором сколько душе угодно! :)

 


Шутки и шпильки, хороши когда к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал. что любителя Латитьюда можно так легко ранить :)

Только не меня=)))
Разве что сказав что лагуна 2 поколения была полное Г.Она мне нравилась....Очень.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто когда увидел что его обновлять еще планируют, мне автохламосу хотелось просто * *** *** ******** _______))

 

Ну обновят Латик-посмотрим,может и обновленный купим,но к этому Латику у меня претензий нет.На данный период времени менять не собираюсь,машина всем устраивает,не глючит,не ломается и главное для души :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на меган РС.

что-то я очень сомневаюсь, что тебе нужен меган рс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обновят Латик-посмотрим,может и обновленный купим,но к этому Латику у меня претензий нет.На данный период времени менять не собираюсь,машина всем устраивает,не глючит,не ломается и главное для души :renaultflag:

Да дело в том, что наш в цене окончательно рухнет.
Надо меган РС брать и не париться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что наш в цене окончательно рухнет.
Надо меган РС брать и не париться!

 

Да наплевать мне сколько он будет стоить,теперь чего ночи не спать,волосы на заднице рвать????Мне машина нравится-и это главное,мозги не парит и отлично-а придет время продажи тогда и будем смотреть,чего панику то сеять.Это мой первый автомобиль марки Рено-и я не разочарован,до этого были Форды,Хонды,Ниссаны итд

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто дурная привычка раз в год машины менять.Надоедают же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто дурная привычка раз в год машины менять.Надоедают же...

 

Ну тогда удачи в замене автомобиля,вы сами ищете повод,что бы автомобиль поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда удачи в замене автомобиля,вы сами ищете повод,что бы автомобиль поменять.

Неа.Лагуна 3 радовала. Если бы не гарантия,до сих пор бы ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа.Лагуна 3 радовала. Если бы не гарантия,до сих пор бы ездил.

 

А что и с Лагуной не повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что и с Лагуной не повезло?

Повезло,все нормально, но при слете с гарантии автомобиль теряет в в цене.А у меня вышло сдать почти за те же деньги,что и купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще думаю. Или колеос.
Ну реально,если не починят по гарантии на петровском, продам эту тарантайку бензоедную. Правда порог помял...Но не сильно.
Так это... можно и на новый Латик поменять ...
"Техническую начинку особо не затрагивали, лишь традиционно улучшили топливную экономичность двигателей и их лояльность к окружающей среде."
http://ironhorse.ru/updated-platform-doubl...itude_1388.html Изменено пользователем Cthutq1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это... можно и на новый Латик поменять ...
"Техническую начинку особо не затрагивали, лишь традиционно улучшили топливную экономичность двигателей и их лояльность к окружающей среде."
http://ironhorse.ru/updated-platform-doubl...itude_1388.html
По этой ссылке внизу есть раздел "Похожие новости" - обновленные Меган,Колеос,Дастер,Флюенсе...

Да ну...Я бы не смог купить фейслифтинг старой машины,это же скучно. Хотя мб я куплю обновленые фары и новый бампер и на свою приколхожу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, "мегаполисным" легче продать, чем нам "заМкадным" ))) у нас аж 3 латика стоит в салоне б/у до 750 т.р. черный белый и мой серебристый и полный тухляк. Никто не смотрит в их сторонну(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, "мегаполисным" легче продать, чем нам "заМкадным" ))) у нас аж 3 латика стоит в салоне б/у до 750 т.р. черный белый и мой серебристый и полный тухляк. Никто не смотрит в их сторонну(((

А какие комплектации?
Вологда же не так и далеко от наших зажравшихся.Может поскупать да по перепродавать?)

 

На самом деле интерес другой,а именно поехать к вам за б/у машиной когда менять созрею.

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и сделки пошли по продаже автомобилей :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и сделки пошли по продаже автомобилей :renault_forever:

у нас аж 3 латика стоит в салоне б/у до 750 т.р. черный белый и мой серебристый и полный тухляк.
Ну вот и "антиквар" вологодский на сайте опять появился, а то я уже думал, что после ухода Сергея вытегорского (сменил на "Сценик") вологодских мужиков владельцев "Латитьюд" больше нет на сайтах этих. Но обижаться "антиквар" не стоит, ты-ж деньги получил всеравно от салона, до продажи авто, мало того, это авто уже тред-ин пошло по второму кругу, взял ты его тоже с тред-ин. А это уже удачно.
Я понимал при покупке, что во время продажи этого автомобиля серьёзно потеряю в цене, т.е. покупал сознательно модель, просто привык к Рено. Тут ещё и скидку приличную сделали почти обровняли цену с "Флюшкой-2,0" в хорошей комплектации. К тому-ж я брал "базовую" машину, без переплаты за дополнит. опции, так, как в "Експрэшен" и так всё есть для жизни. Соответственно изначально были "заложены" миним. потери при перепродаже. Ну и я понимаю, что скорее всего следующий покупатель моей машины будет владелец Логан-Сандеро, Симбол- Меган, примерно такой человек вырисовывается на будущее.
:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас аж 3 латика стоит в салоне б/у до 750 т.р. черный белый и мой серебристый и полный тухляк.

 

Насчет полного тухляка-это,что Латик уже убили в хлам :dumbells: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит нет спроса)))) в хлам убитых салон не берет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас аж 3 латика стоит в салоне б/у до 750 т.р. черный белый и мой серебристый и полный тухляк.
Ну вот и "антиквар" вологодский на сайте опять появился, а то я уже думал, что после ухода Сергея вытегорского (сменил на "Сценик") вологодских мужиков владельцев "Латитьюд" больше нет на сайтах этих. Но обижаться "антиквар" не стоит, ты-ж деньги получил всеравно от салона, до продажи авто, мало того, это авто уже тред-ин пошло по второму кругу, взял ты его тоже с тред-ин. А это уже удачно.
Я понимал при покупке, что во время продажи этого автомобиля серьёзно потеряю в цене, т.е. покупал сознательно модель, просто привык к Рено. Тут ещё и скидку приличную сделали почти обровняли цену с "Флюшкой-2,0" в хорошей комплектации. К тому-ж я брал "базовую" машину, без переплаты за дополнит. опции, так, как в "Експрэшен" и так всё есть для жизни. Соответственно изначально были "заложены" миним. потери при перепродаже. Ну и я понимаю, что скорее всего следующий покупатель моей машины будет владелец Логан-Сандеро, Симбол- Меган, примерно такой человек вырисовывается на будущее.
:to_become_senile:

 

это верно. с рено не собираюсь слезать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Timophey
    • vlagrio
    • Yoghurt
    • puumann
    • sag1955
    • berik1966
    • AnikaJNR
    • Foxe
    • Wlad_
    • karel500
    • alfa010203
    • COTECHROS
    • zeman
    • rabauke
    • pumasimak
    • barahtan
    • Triatlon
    • Endru
  • Статистика пользователей

    82 843
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Мэкс
    Новый пользователь
    Мэкс
    Регистрация