Пример HTML-страницы
Igortelet

Скучно ли Вам на форуме ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Скучно ли Вам на форуме ?   

82 голоса

  1. 1. Скучно ли Вам на форуме ?

    • Да
      24
    • Нет
      41
    • Так себе
      17


656 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Автоном сказал:

Ага... Вот они какие, любители метрополитена! :)

Ты просто не понял. :)  Я на  свиданку на метро уж не помню когда ездил. С 97-го уже не помню. :)

2 часа назад, alyuri сказал:

..

Общение - это не плохо , главное без срача !

так и я об этом же :)

2 часа назад, ГСГ сказал:

А мог бы неё на таксо прокатить.....:to_become_senile:

хороший совет

где ты был раньше :( теперь надо каждому своим ходом добираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему Вахтер гораздо интересней Польстера пишет.

Да и что можно было бы обсуждать из цикла "Ты и я " несколько лет? Санта Барбары разве не переели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Борис сказал:

Санта Барбары разве не переели?

Судя по большому интересу к "Аббатству Даунтон" - не переели совсем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Борис сказал:

По-моему Вахтер гораздо интересней Польстера пишет.

Да и что можно было бы обсуждать из цикла "Ты и я " несколько лет? Санта Барбары разве не переели?

Сто пудов! Разжевали и проглотили! :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, скука уже проходит у некоторых. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, стало скучно, а точней неудобно пользоваться форумом и от этого скучно. Когда наш форум перешел на новую платформу. Это какой то остсой. Предлаю вернуть старый интерфейс и старое управление.

Ну реально неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Вахтер сказал:

да, стало скучно, а точней неудобно пользоваться форумом и от этого скучно. Когда наш форум перешел на новую платформу. Это какой то остсой. Предлаю вернуть старый интерфейс и старое управление.

Ну реально неудобно

Грызи гранит Анатолий! :mail1: Старого интерфейсплатформдвижка уже просто не существует. :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как мне весело! :) И с дивана на форуме и за ноутом и ВФ.

4596d95d230d.jpg

55a5f402f5d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще! Что может быть интересней когда наши ракеты бороздят просторы каспийских и средиземных морей, когда Путин фактически в одиночку сражается с темными силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эдсон сказал:

Грызи гранит Анатолий! :mail1: Старого интерфейсплатформдвижка уже просто не существует. :Connie_cleaning-glasses:

Если это так то можно сделать эмуляцию или имитацию старого интерфейса. Новый интерфейс никакой, неудобный и непродуманный.

Надо выходить из сложившейся ситуации. Неужели нет выхода или решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вахтер сказал:

Если это так то можно сделать эмуляцию или имитацию старого интерфейса. Новый интерфейс никакой, неудобный и непродуманный.

Надо выходить из сложившейся ситуации. Неужели нет выхода или решения

Ну с таким вопросом не ко мне, тебе СЮДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эдсон сказал:

Во как мне весело! :) И с дивана на форуме и за ноутом и ВФ.

4596d95d230d.jpg

55a5f402f5d7.jpg

Фотообои загородил телеком - не жалко? ;( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Timophey сказал:

Фотообои загородил телеком - не жалко? ;( 

Не, ремонтик будет! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Эдсон сказал:

Во как мне весело! :) И с дивана на форуме и за ноутом и ВФ.

 

 

Эт пока жены дома нет??:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, ГСГ сказал:

Эт пока жены дома нет??:laugh:

Откуда знаешь? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эдсон сказал:

Откуда знаешь? :) 

Чуйка:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ГСГ сказал:

Чуйка:laugh:

Курил?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Эдсон сказал:

Откуда знаешь? :) 

Опыт. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эдсон сказал:

Курил?)))

Курил,пил,до девок не доехал:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, ща веселее будет! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 декабря 2015 г. at 12:32, Стрекоза сказал:

 После, простите, самодурского :king: забанивания Польстера,...

Прощу. Хотя такое хамство в свой адрес от тебя Наталья я не ожидал. Скучно без Польстера? Найди его за пределами форума и общайся.

Но впредь... Еще одно такое хамство в мой адрес и забаню тебя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2015 at 20:31, Timophey сказал:

Смотрю, скука уже проходит у некоторых. :)

Как Синатра?:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, именно в дни празднования ДР клуба, когда все встречаются в живую поднялась эта тема))

Наверное скучно стало, потому большая часть в Псков уехали))) Надо чаще встречаться ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

 Надо чаще встречаться ;)

Золотая бочка?! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Maestro Lorem сказал:

Как Синатра?:telephone:

Дима, я поражен. :) Дело не в самом выступлении, а в том, что я плохо знаю общество в котором живу. Впечатлений оказалось больше. чем я думал и совсем с обратной стороны.

Начну с того, что мест свободных не было. Вообще не было. Даже стулья в партере ставили с дополнительными номерками. От Павелецкой стреляли билетики! Причем, не перекупщики, а разного возраста люди. В зале было много людей пожилых, но и от 20 до 30 огромное количество. Одеты были люди совсем не так, как на заурядных концертах органной музыки, к примеру. Прически, платья, обувь, на головах даже банты и стилизация по 60-ые - всё это на рядовых концертах не увидеть.

Пели наши и американцы. Кто уж какие песни выбрал. МАЙ-ВэЙ и Нью-Йорк почему-то не спели. В зале до начала концерта люди между собой стали что-то обсуждать, подходили и ко мне, спрашивали про мафию, убийство Кеннеди, тут же залезали на Гугл и уточняли детали. Может это я в такую тусню попал, но вокруг люди услышав знакомые вопросы, отзывались и участвовали в обсуждении. Неужели так интересна эта самая американская культура? Люди живут этим и есть люди, которые живут для этих людей своими делами. Дирежер, похожий на Глазунова. начал концерт с того, что поблагодарил посольство Америки. На бис не пели. Еще одна маленькая деталь... наши выступающие переодевались в разные платья по мере выступления, а гости из Америки не переодевались. Причем, мужичок  молодой был (наш), так он каждую новую песню выходил в разных костюмах петь, на одну песню даже в шляпе вышел. Театрализованности было много, даже в мелочах, мимике, жестах.

Жалко, что парковку закрыли. Пришлось на метро ехать домой. Ну а дома за бутылкой вина еще раз обсудили впечатления. :)

 

Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Timophey сказал:

Неужели так интересна эта самая американская культура?

Я думаю, что сейчас у нас в стране происходит приблизительно то же самое, что тогда было в Америке и уровень жизни в целом и менталитет почти достигли того же рубежа, поэтому и такой интерес.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maestro Lorem сказал:

Я думаю, что сейчас у нас в стране происходит приблизительно то же самое, что тогда было в Америке и уровень жизни в целом и менталитет почти достигли того же рубежа, поэтому и такой интерес.
 

Понимаю, что пласт американской культуры 20-го века и Синатра не отделимы. А где американская культура, там и мировая - это уж не отделить. Это я понимаю. Но тут я про искренность, даже верование, принятие сердцем. У меня такого не было, а у многих оно есть. Я живу среди этих людей и теперь мне чуть-чуть стал понятнее окружающий мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Полковник said:

Прощу. Хотя такое хамство в свой адрес от тебя Наталья я не ожидал. Скучно без Польстера? Найди его за пределами форума и общайся.

Но впредь... Еще одно такое хамство в мой адрес и забаню тебя. 

Борь, самодур - это же твое словечко. В теме про Псков в частности, в первой строке пишешь: "решил побыть самодуром". Ну а если я его употребляю - то это хамство? А насчет общения вне форума - да оно само собой так уже и получается, об этом и речь. Тут или банят, или тему закрывают. Только вне форума и общаться остается. Не сочти за хамство. Есть такое понятие, как "дружеская критика". 

Но если хочешь, то забань меня :JC_spank::lol:. Я не против)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

Борь, самодур - это же твое словечко. В теме про Псков в частности, в первой строке пишешь: "решил побыть самодуром". Ну а если я его употребляю - то это хамство? А насчет общения вне форума - да оно само собой так уже и получается, об этом и речь. Тут или банят, или тему закрывают. Только вне форума и общаться остается. Не сочти за хамство. Есть такое понятие, как "дружеская критика". 

Я Наташа, сам по отношению к себе могу сказать как угодно и что угодно. Но это не значит, что это кому то дозволительно. И запомни это на всю жизнь! 

Более того, ПРАВИЛАМИ запрещено обсуждать действия Администратора.  Ты их фактичесмки нарушила! Если я забанил, то забанил ЗА РЕГУЛЯРНЫЕ и не допустимые нарушения правил форума. Ты наскоками здесь. Приходишь, бац, нет тебе интересного человека. Но это не значит, что ему здесь законное место и не значит, что принудительное отвлечение данного индивидуума от форума  самодурство и обсуждаемо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Полковник said:

Более того, ПРАВИЛАМИ запрещено обсуждать действия Администратора.  Ты их фактичесмки нарушила! 

Подожди, я щас наскоком "спасибки" расставлю в теме про Псков - и можешь банить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стрекоза сказал:

Подожди, я щас наскоком "спасибки" расставлю в теме про Псков - и можешь банить :lol:

Не смешно. Так и знай. Я отходчив, зла не помню, но и гадости в свой адрес не забываю.   Знай и помни это. Ибо повтор прощен не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2015 at 12:32, Стрекоза сказал:

В последнее время - отвратительно скучно. После, простите, самодурского :king: забанивания Польстера, мне кажется, форум (точнее, Кают-компания) утратил изюм и притягательность, когда утром не терпелось поскорее открыть, чтобы почитать его новые опусы из цикла "Ты и я")) . Сейчас в теме про настроение - бесконечно тягомотное обсасывание того, сколько выпил Эдсон и тому подобные (хотя для этого вроде была тема отдельная - что-то там про бар).

Встречи (в Москве) тоже сезонно заглохли (исключение - 9-летие, но это интересно для отчаянной горстки москвичей и остальных причастных).

Ну, хочешь, я тебе психологическую открою? Даже полезнее будет :) . Только мне ее поддерживать особо некогда. Но можете же обсуждать :) .

Я вот думала к вам на ДР опять приехать, в прошлом году было здорово у Лесника и Подруни, а заодно всё мечтаю Марусин музей Горького посетить :) , так вы московский ДР сами  же раздумали отмечать  :don-t_mention:.

 

В 11.12.2015 at 13:03, Эдсон сказал:

Эдсон вообще не пьёт и даже не ест, :LaieA_032: а у самого проблем куча. А вот поговорить об этом и пошутить, почему бы и нет! 

Молодец, что шутишь :) . Но, вроде, и ешь и пьешь тоже ;) ?

 

2 часа назад, Timophey сказал:

на заурядных концертах органной музыки

Заурядных  :huh: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Полковник said:

...и гадости в свой адрес не забываю.   Знай и помни это. Ибо повтор прощен не будет. 

Борь, еще раз. Гадости - это немножко другое. Это когда за спиной, но в лицо улыбаются. 

Права на критику никто не отменял, мы в свободной стране (хотя это смешно звучит)). И ты не Карабас-Барабас, а мы не твои буратины и мальвины. 

4 minutes ago, ReNatalia said:

Ну, хочешь, я тебе психологическую открою? Даже полезнее будет :) . Только мне ее поддерживать особо некогда. Но можете же обсуждать :) .

 

Психологическую что? Открой, пожалуйста. Можно на мыло :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ReNatalia сказал:

...

Заурядных  :huh: ?

Да. Я хожу на такие концерты. В этом году тоже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стрекоза сказал:

Борь, еще раз. Гадости - это немножко другое. Это когда за спиной, но в лицо улыбаются. 

Права на критику никто не отменял, мы в свободной стране (хотя это смешно звучит)). И ты не Карабас-Барабас, а мы не твои буратины и мальвины. 

Есть правило!

И негоже его многократно нарушать. А именно

5.10 На форуме запрещен переход на личности и прямое оскорбление форумчан.  

Ты нарушила его. Это НЕДОПУСТИМО!

5.16 Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации в темах форума. Это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации форума.

Ты нарушила и это.

 Неприкасаемая?  Почему  до сих пор не вынесено предупреждение?  Да потому что

- Достаточно терпелив. Но любому терпению, прошу заметить,  есть предел.

- Потому что человеческий фактор никто не отменял. И я как любой человек питаю к многим слабости и испытываю добрые чувства. Но и этот фактор кто то сейчас терпеливо уничтожается. 

И вот когда закончится первое и второе, произойдет то, что происходит.  Наказание. Один, второй, третий.... разы. А потом совсем блок. А потом приходит кто то и начинает утвержать. Мол без того то ему скучно. Сатрапы, душегубы... забанили.  Утверждать бездумно, глупо и без абсолютного понимания почему так произошло.  Нет уж. Начни дорогая с себя! 

Скучно тому, кто сам не умеет найти для себя интересное. Мне скучно не бывает никогда! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, ReNatalia сказал:

Молодец, что шутишь :) . Но, вроде, и ешь и пьешь тоже

Да ладно! Кто тебе сказал то? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Стрекоза сказал:

Борь, еще раз. Гадости - это немножко другое. Это когда за спиной, но в лицо улыбаются. 

Права на критику никто не отменял, мы в свободной стране (хотя это смешно звучит)). И ты не Карабас-Барабас, а мы не твои буратины и мальвины. 

Психологическую что? Открой, пожалуйста. Можно на мыло :bye:

Хорошо,  чуть позже открою, на форуме :)

 

35 минуты назад, Timophey сказал:

Да. Я хожу на такие концерты. В этом году тоже был.

Зачем ходить на заурядное?

 

13 минут назад, Эдсон сказал:

Да ладно! Кто тебе сказал то? :) 

Пошутили, наверное :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ReNatalia сказал:

Пошутили, наверное :( 

Наверное! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду приводить цитаты... Могу только высказать свою точку зрения. Все, так, или иначе приедается. Даже самый сладкий и нежный щербет, будет со временем мерзким и противным. И это не от того, что он изменил свои свойства, а только лишь потому, что потреблялся каждодневно в больших количествах. Все, что происходит вокруг нас, зависит от нашего-же отношения к этому. На самом деле, такие одиозные фигуры, как СимболМ, Полстер и пр., естественно шевелят массы, но это-же по большей части похоже на развлечение детей аниматорами. И если вспоминать уж так, на чистоту...многих в какой-то момент эти темы начинали раздражать. То есть с ними плохо и без них не хорошо. Все остальные, только лишь поддавались ответной реакции, то есть вот она публика...а где-же клоуны? 

На самом деле, не стоит ждать, что кто-то придет и начнет тут развлекать всех. Так можно никогда ничего не дождаться. Думаю, на сторонних платформах, примерно то-же самое. И к слову, там не просто модерируются посты, а проходят предварительное подтверждение. Не везде и не всегда, но как правило. А так называемые *клоуны*, тоже иногда устают всех развлекать...и тогда начинается треш, оскорбления и пр. неприятные моменты. Но помнится ведь по большей части, именно ощущение чего-то интересного, веселого. Так устроена наша психика...нафиг нам помнить проблемы. 

Думаю, что именно некое общее отсутствие на форуме в связи с ДР клуба, повлияло на тебя Натусь..а может и назрело. Но могу сказать, что могу по пальцам пересчитать, кто помимо виртуального общения, приезжает на наши московские встречи. И ты, моя дорогая, наш верный друг и наше уютное, такое семейное настроение. И тебя очень, очень не хватало в Пскове. В общем, думаю...это просто твоё внутренне ощущение, или накопившиеся проблемы в конце года, это часто бывает. Отпусти. Съездишь в Таллин, расслабишься, насладишься...и все будет совсем в другом свете :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видение, к которому я присоединюсь на все сто процентов! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

 Все, так, или иначе приедается.

Кроме хорошего вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пасечник сказал:

Кроме хорошего вина.

Во всем нужна мера, чтобы не потерять ощущение вкуса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Пасечник сказал:

Кроме хорошего вина.

Не Миш, в большем объеме потребления, теряется острота вкусового осчусчения! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тогда накачу ещё кофейку с горьким шоколадом, чтоб повысить  осчусчения! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, МарВа сказал:

Во всем нужна мера, чтобы не потерять ощущение вкуса. 

Вот точно, с этим не поспоришь...

 

Меня темы Польстера или СимболаМ вообще как-то не интересовали так же как кто писает в раковину)) Другое дело Вахтёр - поднимает острые социальные темы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

 так же как кто писает в раковину)) 

Не тронь святое! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эдсон сказал:

Не тронь святое! :mosking:

Ну я же не призываю её закрыть или удалить, просто не читаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эдсон сказал:

Не тронь святое! :mosking:

Каждый сам трогает своё святое. :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zharuk сказал:

Каждый сам трогает своё святое. :LaieA_032:

Хулиган однако! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Ну я же не призываю её закрыть или удалить, просто не читаю ;)

Да это и логично. Я в раковину тоже не хожу, да и политические темы, с некоторых пор, обхожу стороной. (за редким исключением)

Скрытый текст

А Польстер, мне лично, казался хамоватым товарищем. Хотя это моё субъективное мнение. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 799
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация