Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На майские ездил в Питер,в одни руки,нормально.
выспаться перед дорогой и с утра вперёд.2-3 раза останавливались перекусить.

13 часов до Питера, 2 остановки на дозаправки. И когда ты есть умудрялся=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это... Я так и не понял... Мы за рыбой или на рыбалку? :lol:

Рыбу, как и спиртное, каждый берёт с собой..)))))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов до Питера, 2 остановки на дозаправки. И когда ты есть умудрялся=)))))

Зачем заправляться?про дозаправки ни слова.только на покушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу, как и спиртное, каждый берёт с собой..)))))) :mosking:

Та не,рыбу у местных купите или обменяете на не нужные вещи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы больше по Р5 всё-таки будем ехать, но и тут есть живописнейшие места.

 

Это я для Катяны писала - если из Питера-то ехать, то вроде по мурманской трассе, не?
Живописные места - это хорошо :rolleyes:, хоть по сторонам поглазею, раз не за рулем в кои-то веки

 

А твой вопрос про рыбалку - намекаешь, что еду не надо брать вообще с собой? :popcorm: Можно попробовать. Стимул будет хороший :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я для Катяны писала - если из Питера-то ехать, то вроде по мурманской трассе, не?
Живописные места - это хорошо :rolleyes:, хоть по сторонам поглазею, раз не за рулем в кои-то веки

 

А твой вопрос про рыбалку - намекаешь, что еду не надо брать вообще с собой? :popcorm: Можно попробовать. Стимул будет хороший :gathering:

 

Я тоже хочу по сторонам глазеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall: не люблю за рулем ездить !!!!!
А вообще конечно по Мурманке мне нужно,но опять же ближе к поездке нужно узнать будет про заправки,где лучше всего ! А то месяц назад заправилась на Несте и в итоге весь блок зажигания меняла,перед отпуском совсем не в тему было....

 

Кстати, было бы не плохо еще понять кто на сколько планирует поехать дней и внести в 1 пост информацию,а также кто какого числа планирует приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниии не жрать,а перекусить. :icecream::popcorm:

Вот мы когда с Пашей ехали, один раз остановились перекусить.....А три раза!!! Можно только ЖРАТЬ!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу, как и спиртное, каждый берёт с собой..)))))) :mosking:

Сразу видно кто рыбак)))) Кто же на рыбвлку РЫБУ берет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто рыбак)))) Кто же на рыбвлку РЫБУ берет!!!

Ну если что, это я типа шутку юмора пытался изобразить..))) :blush2: А мне понравилось предложение Стрекозы, не брать с собой ничего (акромя спиртного конечно), а остальное всё добывать на месте..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы когда с Пашей ехали, один раз остановились перекусить.....А три раза!!! Можно только ЖРАТЬ!!! :laugh:

Это вы то 1 раз!?вот это точно поЖРАТЬ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу по сторонам глазеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall: не люблю за рулем ездить !!!!!
А вообще конечно по Мурманке мне нужно,но опять же ближе к поездке нужно узнать будет про заправки,где лучше всего ! А то месяц назад заправилась на Несте и в итоге весь блок зажигания меняла,перед отпуском совсем не в тему было....

 

Полный бак в Питере после ИКЕИ на Мурманском шоссе (например та же Несте, а рядом и Лукойл), далее Кондопога (ТНК рядом с мотелем Вояж), далее ТНК в Пушном (в Мурманской области, там и поесть можно вкусно), далее - в Кандалакше (конкретно там не заправлялся, но ребята подскажут)... примерно так можно расписать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далее - в Кандалакше (конкретно там не заправлялся, но ребята подскажут)

У нас статойл и вега.вега на трассе дороже,чем в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если что, это я типа шутку юмора пытался изобразить..))) :blush2: А мне понравилось предложение Стрекозы, не брать с собой ничего (акромя спиртного конечно), а остальное всё добывать на месте..)))) :mosking:

надо хоть червей взять, а то из чего уху варить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, было бы не плохо еще понять кто на сколько планирует поехать дней и внести в 1 пост информацию,а также кто какого числа планирует приехать.

На счёт меня всё просто, я-тень Стрекозы, когда она, тогда и я (за Дэна и Ярика сказать не могу)...)))) :rolleyes:

 

надо хоть червей взять, а то из чего уху варить?

Хорошо сказано, чёрт побери!!! :good: Уха из червей!!!! :victory: Вкусно наверное!!! :rolleyes: Сейчас рецептик поищу..))))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...далее - в Кандалакше (конкретно там не заправлялся, но ребята подскажут)...

 

В Зеленоборском (не доезжая до Кандалакши) - "Роснефть"

 

Андрей, насчет даты приезда, кстати, а мы выезжаем 2-го или 3-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Зеленоборском (не доезжая до Кандалакши) - "Роснефть"

 

Андрей, насчет даты приезда, кстати, а мы выезжаем 2-го или 3-го?


Как скажешь, Наташа, тогда и поедем.. :don-t_mention: По мне так лучше второго, иначе третьего у меня будет жутко болеть голова, но если скажешь третьего, значит поедем третьего, просто второго перед сном нужно будет выпить 2 аспиринки и 2 но-шпы и утром буду "огурцом"..))))) :mosking: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, насчет даты приезда, кстати, а мы выезжаем 2-го или 3-го?

Выезжайте 2-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно будет выпить 2 аспиринки и 2 но-шпы и утром буду "огурцом"..))))) :mosking:

Да вы батенька на колёсах сидите. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы батенька на колёсах сидите. :to_become_senile:

Обычно нет, но после Дня ВДВ придётся, если поедем 3-его..))) :don-t_mention: Старый, проверенный способ по утру не болеть..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скажешь, Наташа, тогда и поедем.. :don-t_mention: По мне так лучше второго, иначе третьего у меня будет жутко болеть голова..

 

Час от часу... :wacko: Ну, посмотрим)

 

Женя, а 2-го если мы завалимся к ночи или ночью, там уже будет кто-то? Просто начало тусы обозначено - 3-го числа :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час от часу... :wacko: Ну, посмотрим)

 

Женя, а 2-го если мы завалимся к ночи или ночью, там уже будет кто-то? Просто начало тусы обозначено - 3-го числа :popcorm:


Не переживай, если поедем 3-его, то 2-го не капли в рот не возьму...)))) :don-t_mention: Отметим день ВДВ уже в Кандалакше со всеми..))) :drinks: Посскриптум.. Думаю, что раньше утра 3-его мы не приедем.... Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а 2-го если мы завалимся к ночи или ночью, там уже будет кто-то? Просто начало тусы обозначено - 3-го числа :popcorm:

 

Меня берут с собою в машину Nord и Калинка :mml: И я бы тоже приехала 2-го числа к вечеру( не знаю,как ребята собираются выезжать,подстраиваться конечно буду под них).

 

Отпишитесь пожалуйста, кто когда планирует приехать и на сколько дней !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня берут с собою в машину Nord и Калинка :mml: И я бы тоже приехала 2-го числа к вечеру( не знаю,как ребята собираются выезжать,подстраиваться конечно буду под них).

 

Отпишитесь пожалуйста, кто когда планирует приехать и на сколько дней !!!!

 

:yahoo:

 

3-го под утро приезжаем
8-го уезжаем (Mironov, Ярик - точно, про Дэна не знаю - может быть, он с папой останется?)
Можем и 9-го поехать - это как мужуки скажут, я подчинюсь :don-t_mention:
___________________________

 

Танюш, про посуду все ж не угомонюсь. Как будем: мыть сами или из одноразовых?
Если мыть, то надо тазы, мочалки, средство брать. Если одноразовые - легкий удар по бюджету
_______________________

 

Да, еще подумала - чего разоряться на банки с закуской? Ведь уже ж огурчики пойдут - можно будет замалосолить пару 3-литровых банок, милое дело!! Беру этот момент на себя :renaultflag:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, про посуду все ж не угомонюсь. Как будем: мыть сами или из одноразовых?
Если мыть, то надо тазы, мочалки, средство брать. Если одноразовые - легкий удар по бюджету
_______________________

 

Да, еще подумала - чего разоряться на банки с закуской? Ведь уже ж огурчики пойдут - можно будет замалосолить пару 3-литровых банок, милое дело!! Беру этот момент на себя :renaultflag:

 


Наташа,я бы честно говоря взяла одноразовые,узнаю сколько в комусе стоят(мне кажется у Марка выход был на посуду,если не ошибаюсь,напишу ему-спрошу). Но все равно моющие можно взять,кастрюли придется мыть,сковородки!

 

про огурчики ты отлично придумала!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а 2-го если мы завалимся к ночи или ночью, там уже будет кто-то? Просто начало тусы обозначено - 3-го числа :popcorm:

Если выедете 2-го, то к вечеру должны быть. Тут же и отметитм День ВДВ! Я на месте буду с утра 2-го. Думаю, что и Паша тоже. Займёмся обустройством. Если надо - встретим у Кандалакши, к примеру, на своротке к прошлогоднему лагерю, или перед Кандалакшей. Где вам удобнее будет.
Наташ, Дэн вернётся с тобой (если возьмёшь :laugh: ).
Мне в любом случае надо покинуть рубалку 9-го, т.к. 10-го едем нашим квартетом на фестиваль на Соловки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в любом случае надо покинуть рубалку 9-го, т.к. 10-го едем нашим квартетом на фестиваль на Соловки.

 

Женя!!! Не забудь гитару!!!! В этом году планирую с бокалом вина слушать ваши песни до утра !!!!!!!!!!! :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-го уезжаем (Mironov, Ярик - точно, про Дэна не знаю - может быть, он с папой останется?)
Можем и 9-го поехать - это как мужуки скажут, я подчинюсь :don-t_mention:
___________________________

 

Танюш, про посуду все ж не угомонюсь. Как будем: мыть сами или из одноразовых?
Если мыть, то надо тазы, мочалки, средство брать. Если одноразовые - легкий удар по бюджету
_______________________

 

Да, еще подумала - чего разоряться на банки с закуской? Ведь уже ж огурчики пойдут - можно будет замалосолить пару 3-литровых банок, милое дело!! Беру этот момент на себя :renaultflag:


Неее, Наташ, у нас ты Рулевой Обоза, ты и правишь..))) :don-t_mention: Поехали 8-го, у нас и так пять суток полного единения с природой будет..))) :mosking: Я только за одноразовую посуду.. Она более, чем бюджетна, а жизнь Очень упростит!!! Заготовок я тоже каких-нибудь сделаю, так что я в этой теме тоже учавствую..)))) :victory:

 

Наташа,я бы честно говоря взяла одноразовые,узнаю сколько в комусе стоят(мне кажется у Марка выход был на посуду,если не ошибаюсь,напишу ему-спрошу). Но все равно моющие можно взять,кастрюли придется мыть,сковородки!

 

про огурчики ты отлично придумала!!!!!!!


И я за одноразовую посуду, даже если не через Марка, стоит она копейки..)))) :don-t_mention:

 

Если выедете 2-го, то к вечеру должны быть. Тут же и отметитм День ВДВ! Я на месте буду с утра 2-го. Думаю, что и Паша тоже. Займёмся обустройством. Если надо - встретим у Кандалакши, к примеру, на своротке к прошлогоднему лагерю, или перед Кандалакшей. Где вам удобнее будет.
Наташ, Дэн вернётся с тобой (если возьмёшь :laugh: ).
Мне в любом случае надо покинуть рубалку 9-го, т.к. 10-го едем нашим квартетом на фестиваль на Соловки.

Женя, ребята в Вологде будут к полудню в лучшем случае, отсюда поедем уже к часу ближе, 1200 км. впереди по не очень хорошей дороге, 15 часов-это минимум, но уверен, что больше (я машину беречь буду, поеду не больше 100).. Так что под утро 3-его прибудем к вам..))) :to_become_senile:

 

Женя!!! Не забудь гитару!!!! В этом году планирую с бокалом вина слушать ваши песни до утра !!!!!!!!!!! :party:

Какое вино брать, чтобы поучавствовать??!!)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ребята в Вологде будут к полудню в лучшем случае, отсюда поедем уже к часу ближе, 1200 км. впереди по не очень хорошей дороге, 15 часов-это минимум, но уверен, что больше (я машину беречь буду, поеду не больше 100).. Так что под утро 3-его прибудем к вам..))) :to_become_senile:
Какое вино брать, чтобы поучавствовать??!!)))) :rolleyes:

 

И мы если второго выйдем после обеда,то тоже третьего с утра приедем! :renaultflag:

 

А из спиртного я думала взять мартини и пиво :)) Кстати этот вопрос нужно будет обсудить,может не тащить,а купить уже по месту на всех :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы если второго выйдем после обеда,то тоже третьего с утра приедем! :renaultflag:

 

А из спиртного я думала взять мартини и пиво :)) Кстати этот вопрос нужно будет обсудить,может не тащить,а купить уже по месту на всех :))


Обсудить конечно нужно, но я всё повезу отсюда..))) :don-t_mention: То, что решим брать, я здесь знаю где взять хорошего качества и по приемлемой цене..))) :victory: Ну это моё имхо, каждый решает сам.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю все едут на рыбалку а не за рыбой=)))) Пока ничего толком не понятно, но выходные я с вами, а вот на неделе хз, меняю работу, должность и как все будет сказать сложно. Мою контору хандрит реструктуризация.
P.S. 2.08 после работы присоединюсь к Евгению и Паше уже на месте.

Изменено пользователем Robayn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ребята в Вологде будут к полудню в лучшем случае, отсюда поедем уже к часу ближе, 1200 км. впереди по не очень хорошей дороге, 15 часов-это минимум, но уверен, что больше (я машину беречь буду, поеду не больше 100).. Так что под утро 3-его прибудем к вам..)))

Да, действительно, погорячился я. Чёт привиделось, что Москва-Колвицкое озеро 1200 км. А там под 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на работе никаких засад не будет - часам к 23.00 2-го приеду.
4-го часов в 16.00 - обратно в Мурманск.
Но если Родина прикажет... тогда без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выезжаем 3 августа, в 4 утра. К вечеру будем у Вас.
И до победного! Мне бы хотелось, конечно, до 11 числа, но будем до 8 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выезжаем 3 августа, в 4 утра. К вечеру будем у Вас.
И до победного! Мне бы хотелось, конечно, до 11 числа, но будем до 8 августа.

 

тоже не плохо ! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это... Я так и не понял... Мы за рыбой или на рыбалку? :lol:

Это как получится. Будет рыба, значит за рыбой. Нет, значит на рыбалку!!! ))))

 

Танюш, про посуду все ж не угомонюсь.

Сковороду нашел!!!! На антресолях в квартире лежит. А я всю дачу вверх дном перевернул! ))))

 

Какое вино брать, чтобы поучавствовать??!!)))) :rolleyes:

Какое, какое? Односолодовое! ))))

 

А из спиртного я думала взять мартини и пиво :))

Смешать, но не взбалтывать? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, список продуктов, мозолящий глаза, вынуждает бегать к холодильнику.... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, список продуктов, мозолящий глаза, вынуждает бегать к холодильнику.... :icecream:

Прям сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в первый день сделаем холодное?
ну-у, там - свекла маринованная, колбаса, огурчики, лучок. Почти окрошка, только без кваса. И лёгкое и возиться долго не надо, только нарезать.
Свекла есть. Можем привезти))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в первый день сделаем холодное?
ну-у, там - свекла маринованная, колбаса, огурчики, лучок. Почти окрошка, только без кваса. И лёгкое и возиться долго не надо, только нарезать.
Свекла есть. Можем привезти))))

 

Юльчик, можно конечно. Но опять же смотря кто во сколько приедет, по месту наверное смотреть будем! Ближе к 15-20 июля более-менее точными будут списки, дата прибытия -примерное время прибытия (утро,обед,вечер) и уже обсудим меню . Хотя на наш первый вечер я бы что-нибудь горяченькое приготовила. За приезд выпьем,за открытие рыбного слета и закусить нужно хорошо будет.А на след.день окрошка на ура пойдет!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, можно конечно. Но опять же смотря кто во сколько приедет, по месту наверное смотреть будем! Ближе к 15-20 июля более-менее точными будут списки, дата прибытия -примерное время прибытия (утро,обед,вечер) и уже обсудим меню . Хотя на наш первый вечер я бы что-нибудь горяченькое приготовила. За приезд выпьем,за открытие рыбного слета и закусить нужно хорошо будет.А на след.день окрошка на ура пойдет!!!! :victory:

 

Татьяна! так я и имею ввиду на первый (Полноценный) день.
Я, наверное, просто изначально не правильно выразилась. Прошу прощения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! так я и имею ввиду на первый (Полноценный) день.
Я, наверное, просто изначально не правильно выразилась. Прошу прощения)

 

С удовольствием сделаем!!!!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в первый день сделаем холодное?
ну-у, там - свекла маринованная, колбаса, огурчики, лучок. Почти окрошка, только без кваса. И лёгкое и возиться долго не надо, только нарезать.
Свекла есть. Можем привезти))))

Квас хороший для окрошки привезём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, можно конечно. Но опять же смотря кто во сколько приедет, по месту наверное смотреть будем! Ближе к 15-20 июля более-менее точными будут списки, дата прибытия -примерное время прибытия (утро,обед,вечер) и уже обсудим меню . Хотя на наш первый вечер я бы что-нибудь горяченькое приготовила. За приезд выпьем,за открытие рыбного слета и закусить нужно хорошо будет.А на след.день окрошка на ура пойдет!!!! :victory:

На встречу планирую мясо замариновать дома перед выездом, пока будем ехать оно и замаринуется, так что будет горяченькое..)))) :don-t_mention:

 

Татьяна! так я и имею ввиду на первый (Полноценный) день.
Я, наверное, просто изначально не правильно выразилась. Прошу прощения)

Разрешишь поучавствовать в приготовлении окрошки??!!))) У нас обалденый живой квас, могу взять с собой, для окрошки самое то..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешишь поучавствовать в приготовлении окрошки??!!))) У нас обалденый живой квас, могу взять с собой, для окрошки самое то..)))) :victory:

Бери в любом случае! На месте спробуем и выберем. Что не пойдёт для окрошки - будем запивать виски и др. напитки :drinks::drunk::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подредактировала 1 пост.Добавила хоз.инвентарь с прошлого слета,ответственных оставила по прошлому году.(кто не согласен-пишите-изменим) Посмотрите,может быть ,с учетом прошлого слета,нужно что-то добавить!
Что добавить по продуктам? Количество по кг давайте обсуждать в июле ,после 10, когда уже все определяться более-менее точно с поездкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, а координат базы нет случайно?! :rolleyes: Если есть,напишите пож-ста,добавлю в 1 пост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешишь поучавствовать в приготовлении окрошки??!!))) У нас обалденый живой квас, могу взять с собой, для окрошки самое то..)))) :victory:
ъ
Пока довезешь не умрет то квасок??=))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, а координат базы нет случайно?! ...
Да... Было бы неплохо. Чтобы хозяев не дергать "встречалками". А то, наверное, 3-го до обеда сложно будет найти водителя без "остаточных явлений" :laugh:
А еще лучше трек записать и выложить. Не на всех картах навигаторов эти дороги могут найтись. Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, а координат базы нет случайно?! :rolleyes: Если есть,напишите пож-ста,добавлю в 1 пост!

Яндекс-карты места сворота с трассы Кандалакша-Умба даёт "Широта: 67°1′52.61″N (67.031281)
Долгота: 33°28′3.26″E (33.467572)". Это, я думаю, может получить каждый из карты, опубликованной в первом посте. Реальных координат ещё никто не измерял. К тому же, mironov обещал (насколько я помню) хороший знак на место сворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, а координат базы нет случайно?! :rolleyes: Если есть,напишите пож-ста,добавлю в 1 пост!

Примерно тут.
Широта: 67°4′24.05″N (67.073348)
Долгота: 33°19′24.01″E (33.323337)
Паша!но надо выехать выбрать конкретно.
А что б не заблудились указатели поставим. :renaultflag: Изменено пользователем Алеkсандр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 753
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxcv
    Новый пользователь
    Bogdanxcv
    Регистрация