Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

(строю домик на даче).

Раскрывающийся текст
Делай фоток побольше! С тебя потом фото отчёт, а мы покритикуем :mosking::friends::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На место выезжать будем? У меня последние выходные перед отпуском.

Блин, я на выхи планировал Сеньку на замену амортизаторов отдать.
Если только ты прокатишь. Километров 50-55 от Кандалакши.
А выезжать обязательно надо. Посмотреть обстановку, место для лагеря выбрать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Делай фоток побольше! С тебя потом фото отчёт, а мы покритикуем :mosking::friends::victory:

Да я там понакосячил уже по мелочи. Не критично, но обидно. Так что поводов для критики, да и просто для кидания помидорами будет предостаточно! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я на выхи планировал Сеньку на замену амортизаторов отдать.
Если только ты прокатишь. Километров 50-55 от Кандалакши.
А выезжать обязательно надо. Посмотреть обстановку, место для лагеря выбрать и т.д.

Естественно, прокачу! Воскресенье? У нас репетиция в субботу. Но если надо - отменим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные работаю,но могу отпроситься. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в четыре руки не проблема доехать 1500 км?....
Совершенно не проблема! Мы с сестрой в феврале от Апатит до Ярославля за 18 часов доехали с остановками только на заправки. И это практически в темноте - что днем, что ночью. Так что нормально доедете.
Обязательно в Кириллове заправьтесь по полной. Слева от дороги при движении на север будет Лукойл. Это нужно потому, что в Вытегре и в Пудоже заправок рядом с дорогой нет и можно повторить наш с сестрой "подвиг":
Заправились в Медвежъегорске. Ехали по Пудожу и Вытегре выглядывая заправки. А их нет. Возвращаться и спрашивать - влом. Так что после заправки в Медвежъегорске - следующая у нас была в Кириллове. Доехали почти на парАх. Последние 100 км перед Кирилловым было, мягко говоря, не по себе :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Пудоже заправок рядом с дорогой нет

 

Неправда ваша. Есть. На въезде с юга слева "noname" затрапезная на 2 колонки, на которую только стрелка на табличке на заборе указывает, и отремонтированная в прошлом году ТНК на выезде, стандартная и хорошо видимая.

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехали по Пудожу и Вытегре выглядывая заправки. А их нет.

Неправда ваша. Есть.

Уже три года заправляюсь в Пудоже. Если ехать с севера, то справа перед городом - заправка ТНК. Нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросик уберите. я еду

 

Уточню: все в той же Кангу (где уже будут Mironov и Дэн). Так что рук будет аж 8 :renaultflag:

 

А вопросик пока некому убрать - я уже Катяне писала, но она сейчас по Европам путешествует :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню: все в той же Кангу (где уже будут Mironov и Дэн). Так что рук будет аж 8 :renaultflag:

 

А вопросик пока некому убрать - я уже Катяне писала, но она сейчас по Европам путешествует :don-t_mention:


Да где же их 8??!!)) :don-t_mention: Дэн пошёл в отказ на роль водителя, если Ярик решил проблему с правами, которая у него случилась по зиме, то 6 рук, а если не решил, то, как было 4, так и осталось..))) :to_become_senile: Но это даже не так важно!!! Зато компания весёлая в дороге будет!!! :gathering: И цена вопроса по расходам на переезд уменьшается ровно в 4 раза!!!! Вот же Попёрло!!!!)))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если Ярик решил проблему с правами, которая у него случилась по зиме, то 6 рук, а если не решил, то, как было 4,

 

Не решил. Но ночью в безлюдной местности :ninja: готов порулить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не решил. Но ночью в безлюдной местности :ninja: готов порулить :)

Настоящий воин!!!!)))) :good: Вот и пазлы маршрута складываються..)) :to_become_senile: До Вологды ты, от Вологды и до ночи я, ночью Ярик (правда я всё равно не сплю в машине, так что можно сказать, что мы, учитывая, что ночи-то белые)..)))) А утром уже либо ты, либо я, хотя к утру мы возможно уже с северянами обниматься будем..))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий воин!!!!)))) :good: Вот и пазлы маршрута складываються..)) :to_become_senile: До Вологды ты, от Вологды и до ночи я, ночью Ярик (правда я всё равно не сплю в машине, так что можно сказать, что мы, учитывая, что ночи-то белые)..)))) А утром уже либо ты, либо я, хотя к утру мы возможно уже с северянами обниматься будем..))) :friends:

Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. :hmmm:

Значит всё таки в 4 руки..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. :hmmm:

И за передачу лицу, не имеющему права управления, тоже впапяют не слабо...владельцу авто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит всё таки в 4 руки..))))

Хех...! Этож Россия!Страна, где строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения!Практически ни разу еще не довелось видеть на этом участке (от начала Карелии вплоть практически до М18) живого гайца. Ибо места в основном из серии "Закон - тайга, Медведь - хозяин" А вот в Вологодской обл. рекомендую соблюдать скоростной режим в населенных пунктах: местные крохоборы-гаишники не ленятся пачками выписывать 100-рублевые протоколы за превышение , а в Вашкинском районе и на трассе пасут, любят они там, когда 51регион в отпуска прёт... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да намана все..... :don-t_mention: как обычно.... кипиш он и есть кипиш....... сколько у вас там рук в наличии - разберетесь при посадке... в смысле в салон... :laugh::laugh::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ленятся пачками выписывать 100-рублевые протоколы за превышение

не скажи, 100 человек подтянули - план выполнили! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех...! Этож Россия!Страна, где строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения!Практически ни разу еще не довелось видеть на этом участке (от начала Карелии вплоть практически до М18) живого гайца. Ибо места в основном из серии "Закон - тайга, Медведь - хозяин" А вот в Вологодской обл. рекомендую соблюдать скоростной режим в населенных пунктах: местные крохоборы-гаишники не ленятся пачками выписывать 100-рублевые протоколы за превышение , а в Вашкинском районе и на трассе пасут, любят они там, когда 51регион в отпуска прёт... :secret:

Ты это олонецким гаишникам расскажи, которые мне 300р впаяли=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это олонецким гаишникам расскажи, которые мне 300р впаяли=)))

 

Ну так Олонец- это другая песТня, к обсуждаемому участку маршрута как бЭ не относится.. :don-t_mention:
Видать, знатно превысил.. Как говорил старшина Васков ("А зори здесь тихие):
"Неосторожно...Неосторожно.." :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу приехать к Паше в эти выходные - порвался ремень генератора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу приехать к Паше в эти выходные - порвался ремень генератора...

Слава богу что не второй ремень... Женя, когда в отпуск отбываете??? Вологду когда проезжать будете??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу что не второй ремень... Женя, когда в отпуск отбываете??? Вологду когда проезжать будете??!!)))

Ночуем Ночевать должны в Вытегре с 8-го на 9-е июня. Соответственно, Вологду проезжаем (по объездной, уж не обессудь! Гонку канадскую посмотреть надо уже в Москве) 9-го, в воскресенье.
Я позвоню утречком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночуем Ночевать должны в Вытегре с 8-го на 9-е июня. Соответственно, Вологду проезжаем (по объездной, уж не обессудь! Гонку канадскую посмотреть надо уже в Москве) 9-го, в воскресенье.
Я позвоню утречком.

Я вас перехвачу на окружной за пересечением с Конева (это последний перекрёсток перед тем, как вы уйдёте на Ярик).. На пару минут тормознёте, больше не нужно, и дальше поедете..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас перехвачу на окружной за пересечением с Конева (это последний перекрёсток перед тем, как вы уйдёте на Ярик).. На пару минут тормознёте, больше не нужно, и дальше поедете..)))) :victory:

Там, где через 800 м от перекрёстка есть карман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу приехать к Паше в эти выходные - порвался ремень генератора...

 

А Паша один поедет, интересно? Хочется уже посмотреть фотографии нашего будущего местечка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, где через 800 м от перекрёстка есть карман?

Сегодня аж специально съездил посмотреть, что же там за карман..))) И вправду, есть таковой, но не карман, а Карманище!!! Для дальняков на фурах.. Вот там я в засаде и засяду..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня аж специально съездил посмотреть, что же там за карман..))) И вправду, есть таковой, но не карман, а Карманище!!! Для дальняков на фурах.. Вот там я в засаде и засяду..)))) :victory:

В Яндекс-картах подсмотрел

 

54bdc55a353e.jpg

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то удивился твоей фотографической памяти..))) То, что населённый пункт после перекрёстка, это элитный посёлок Емельяново, живут там бандосы и Едросы, а карман как раз недалеко от поста ДПС.. Припарковаться удобно.. Я потом вас ещё какое-то время по трассе провожу, так как разворот будет несколько дальше..))) У тебя магнитола с флэшки музыку читает??!! Или есть FM-трансмиттер??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то удивился твоей фотографической памяти..))) То, что населённый пункт после перекрёстка, это элитный посёлок Емельяново, живут там бандосы и Едросы, а карман как раз недалеко от поста ДПС.. Припарковаться удобно.. Я потом вас ещё какое-то время по трассе провожу, так как разворот будет несколько дальше..))) У тебя магнитола с флэшки музыку читает??!! Или есть FM-трансмиттер??!!)))

Есть у меня фирменный прибамбас к магнитоле, да что-то перестал работать.
Андрей, ты не переживай по музыке. Всё равно буду в дороге слушать свою (полная коллекция "Свингл Сингерс"). Твою послушаю позже. Перекачаем на ноут. Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня фирменный прибамбас к магнитоле, да что-то перестал работать.
Андрей, ты не переживай по музыке. Всё равно буду в дороге слушать свою (полная коллекция "Свингл Сингерс"). Твою послушаю позже. Перекачаем на ноут.

Ну тогда привезу просто свежеиспечённых блинов по моему рецепту, вам ещё как минимум 6 часов потом ехать, так что пригодяться..))) :don-t_mention: Кофе в термосе взять или чай??!!)) На обратном пути вернёте термос, всё равно через Вологду поедете..)))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе в термосе взять или чай??!!)) На обратном пути вернёте термос, всё равно через Вологду поедете..)))) :to_become_senile:

Не-не-не... Днём пьём только холодное. Соки-воды разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Паша один поедет, интересно? Хочется уже посмотреть фотографии нашего будущего местечка :rolleyes:

Чёй-то один? :to_become_senile::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Паша один поедет, интересно? Хочется уже посмотреть фотографии нашего будущего местечка :rolleyes:

Чёй-то один? :to_become_senile::renaultflag:

В эти выходные не получится скооперироваться. Скорее всего съездим в начале следующей недели. Нам то чО, мы на подъем легкие. Сел, да поехал. Правда, Саш?

 

Не-не-не... Днём пьём только холодное.

Пыво?! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыво?! :laugh:

И его тоже! Как сейчас! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные не получится скооперироваться. Скорее всего съездим в начале следующей недели. Нам то чО, мы на подъем легкие. Сел, да поехал. Правда, Саш?

ну неужели :take_example:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, я дорогу из Москвы до Апатитов хорошо знаю, накатано. Поштурманю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, я дорогу из Москвы до Апатитов хорошо знаю, накатано. Поштурманю!

Значит будешь Иваном Сусаниным=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будешь Иваном Сусаниным=))

И будет, как в старой доброй рифме:
-Куда ты завёл нас, Сусанин-Герой??!!
-Да вы б не п......и, я сам здесь впервой!!!
-Куда ты завёл нас!!! Не видно не зги!!!!!
-Идите за мной, не е.....е мозги!!!! :mosking:

 

По теме.. Ден, ты именно через Ярик-Вологду-Вытегру-Пудож-Медвежку штурманом будешь??!! Или у тебя свой маршрут??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша. Есть. ...
Уже три года заправляюсь в Пудоже. Если ехать с севера, то справа перед городом .....
УПС!... :slap: Извиняйте за дезу! Я не нарочно :blush1: Значит в темноте проглядели. Да и в баке на тот момент бензина хватало. :don-t_mention:
Но все равно, Наталья, Андрей, лишним не будет заранее спланировать места заправок. Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет меню еще продумать - с учетом прошлогодних нюансов.
Будем ли кашу варить по утрам? Юраш, к примеру, ее ненавидит :lol:
Или яйца-бутерброды, сосиски-сардельки? Какие еще варианты?
Мюсли, думаю, тоже отпадают :lol:

 

И возьмет ли кто-нибудь коптильню? Рыбка шикарная в ней свежезакопченная, вспоминаю :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПС!... :slap: Извиняйте за дезу! Я не нарочно :blush1: Значит в темноте проглядели.

В Вытегре Лукойл, в Пудожи ТНК, потом в Медвежьегорске нонейм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И возьмет ли кто-нибудь коптильню? Рыбка шикарная в ней свежезакопченная, вспоминаю :icecream:

В середине месяца приезжает соседка из отпуска, у неё есть коптильня, думаю, что не откажет..))) :don-t_mention: Точнее отпишу после общения с ней..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет меню еще продумать - с учетом прошлогодних нюансов.
Будем ли кашу варить по утрам? Юраш, к примеру, ее ненавидит :lol:
Или яйца-бутерброды, сосиски-сардельки? Какие еще варианты?
Мюсли, думаю, тоже отпадают :lol:

 

И возьмет ли кто-нибудь коптильню? Рыбка шикарная в ней свежезакопченная, вспоминаю :icecream:


Каш по утрам я тоже не ем. Обычно пью кофе. Можно и бутерброд. Можно и яйцо с сосиской.
Коптильня есть у меня. Забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет меню еще продумать - с учетом прошлогодних нюансов.
Будем ли кашу варить по утрам? Юраш, к примеру, ее ненавидит :lol:
Или яйца-бутерброды, сосиски-сардельки? Какие еще варианты?
Мюсли, думаю, тоже отпадают :lol:

 

И возьмет ли кто-нибудь коптильню? Рыбка шикарная в ней свежезакопченная, вспоминаю :icecream:


Я за легкий завтрак. Кофе и несколько бутербродов с сыром. Можно яичницу, но на ...дцать человек - это проблема.
Или тарелочку холодной вчерашней ушицы!!! М-м-м!!! Да под 50....!!! ))))
Коптилку не вздумайте за тридевять земель тащить! У меня есть, у Жени есть. Если мало, еще найти не проблема.

 

Блин, у меня, к сожалению, вся неделя до следующего понедельника расписана по часам. И в расписании нет поездки на место слета. ((((
Придется отложить до следующей недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я совсем не притязателен как в еде (просто не буду есть то, что не ем, но меню под себя составлять не буду)), так и в частоте её приёма..))) :don-t_mention: Мне всё равно, но надеюсь принять посильное участие в её приготовлении, так что мне важнее ваши приоритеты, чем мои..))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом в Медвежьегорске нонейм.

Ну кроме "нонейма" (name её, кстати- РТК) ,на въезде в Медвежьегорск(со стороны Пудожа) присутствует стандартная ТНК, правда там почти всегда очереди. Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каш по утрам я тоже не ем. Обычно пью кофе. Можно и бутерброд. Можно и яйцо с сосиской.
Коптильня есть у меня. Забыла?

 

:slap: Вспомнила.
Кофе - это святое. Беру примус с баллонами под это дело.
Сосиска, яйцо, сыр - это да. Хранить вот где? В воде сделать импровизированный холодильник? Надо подумать, в общем...
А так, конечно, и блины можно печь хоть каждый день. Тем более нас уже трое, блинопеков-то :victory:

 

Для рыбки еще можно фольгу взять - для разнообразия, запечь рыбку целиком, напихав в нее всяко-разно, лук-морковь-зелень :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, конечно, и блины можно печь хоть каждый день. Тем более нас уже трое, блинопеков-то :victory:

Устроим Фестиваль Блинов на Рыбном Слёте..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 756
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandxw
    Новый пользователь
    Bogdandxw
    Регистрация