Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ой, m0561.gif

 

Нет, муж дочери не едет. Он присутствует в страховке, потому что в остальное время они с дочерью машиной пользуются - дом строят, и Кангу им в этом помощник хороший :good:


Теперь всё понятно..))) :don-t_mention: Наташ, скинь пожалуйста ссылку какую-нибудь, где ты читала про дорогу Вологда-Вытегра-Медвежка-Кандалакша.. А то читаю одни ужасы.. Хотя понимаю, что ребята то все ездят!!! Женя в июне поедет, будет самая свежая информация!!! Но почитать хотелось бы уже сейчас об этом..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про дорогу Вологда-Вытегра-Медвежка-Кандалакша

Сорри за вторжение,коллеги. Да нормальная дорога, самый напряжный участок Пудож-Медвежьегорск, и тот прошлым летом закатан в асфальт(хреновенький, правда) на большом протяжении.. Главная особенность ,не гнать сверхмеры, ибо хороший асфальт ямами сменяется резко и без предупреждения. Каждый год езжу, а прошлым летом на 17" катках с 55 профилем-и ничего,не замял не коцнул.

 

З.Ы.Как земляку, могу сказать, что этот участок по сравнению с отрезком Тотьма-Нюксеница(позор Позгалеву, или кто там счас у вас) просто автобан, вот там реально очковал нИпАдеЦЦки за подвеску и диски, виртуозно и с огоньком матерился и молился,почти 3 часа перся 30км на первой /второй ибо лесовозы разбили его в хлам...А вот на обратном пути, спустя месяц, половина закатана в асфальт, на второй грейдеры шкерили,видно совесть проснулась...Ну или господь мольбы услышал.

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за вторжение,коллеги. Да нормальная дорога, самый напряжный участок Пудож-Медвежьегорск, и тот прошлым летом закатан в асфальт(хреновенький, правда) на большом протяжении.. Главная особенность ,не гнать сверхмеры, ибо хороший асфальт ямами сменяется резко и без предупреждения. Каждый год езжу, а прошлым летом на 17" катках с 55 профилем-и ничего,не замял не коцнул.

 

З.Ы.Как земляку, могу сказать, что этот участок по сравнению с отрезком Тотьма-Нюксеница(позор Позгалеву, или кто там счас у вас) просто автобан, вот там реально очковал нИпАдеЦЦки за подвеску и диски, виртуозно и с огоньком матерился и молился,почти 3 часа перся 30км на первой /второй ибо лесовозы разбили его в хлам...А вот на обратном пути, спустя месяц, половина закатана в асфальт, на второй грейдеры шкерили,видно совесть проснулась...Ну или господь мольбы услышал.


Спасибо, дорогой, за живой и интересный рассказ от первого лица!!! :victory: Очень важная информация!!! Теперь как-то смелее будет, а то переживал, что Стрекоза меня потом поминёт "добрым" словом и не раз, если там то, что пишут (правда последний отклик был датирован весной 11-го).. Так что поедем этим маршрутом и без остановок!!! Ещё раз СПАСИБО!!!!))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov,

 

На здоровье! Ну и еще вдогонку- очень желательно заправиться в Пудоже, если бенз на остатке(ТНК на выезде), ибо далее 200 км заправок как таковых, нет, и места довольно глухие. Весьма вероятно, что в это время сам буду по тому же маршруту переть. По крайней мере про Кангу с московскими номерами( если я правильно понял) буду иметь ввиду. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за вторжение,коллеги. Да нормальная дорога, самый напряжный участок Пудож-Медвежьегорск, и тот прошлым летом закатан в асфальт(хреновенький, правда) на большом протяжении.. Главная особенность ,не гнать сверхмеры, ибо хороший асфальт ямами сменяется резко и без предупреждения. Каждый год езжу, а прошлым летом на 17" катках с 55 профилем-и ничего,не замял не коцнул.

 

З.Ы.Как земляку, могу сказать, что этот участок по сравнению с отрезком Тотьма-Нюксеница(позор Позгалеву, или кто там счас у вас) просто автобан, вот там реально очковал нИпАдеЦЦки за подвеску и диски, виртуозно и с огоньком матерился и молился,почти 3 часа перся 30км на первой /второй ибо лесовозы разбили его в хлам...А вот на обратном пути, спустя месяц, половина закатана в асфальт, на второй грейдеры шкерили,видно совесть проснулась...Ну или господь мольбы услышал.


самая жесть сейчас у Лоух, прощелкал нарытый накат и машину о земли оторвал=)) А Медгора - Пудож так детский сад, там или ямы и выпуклости вместо них=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov,

 

На здоровье! Ну и еще вдогонку- очень желательно заправиться в Пудоже, если бенз на остатке(ТНК на выезде), ибо далее 200 км заправок как таковых, нет, и места довольно глухие. Весьма вероятно, что в это время сам буду по тому же маршруту переть. По крайней мере про Кангу с московскими номерами( если я правильно понял) буду иметь ввиду. :renaultflag:

 

Ой, спасибо!

 

Но вообще у мня канистра всегда с собой :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая жесть сейчас у Лоух, прощелкал нарытый накат и машину о земли оторвал=)) А Медгора - Пудож так детский сад, там или ямы и выпуклости вместо них=)))

Ну выпуклостями и впуклостями нас не испугаешь :don-t_mention: , но понимаю, что те 2 сотни дадутся не просто..))) Будем предельно аккуратны, а если у Стрекозы размерность моя подойдёт, то ещё и мою запаску к ней закинем..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая жесть сейчас у Лоух

Как-то заезжал туда, пополнить запасы воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то заезжал туда, пополнить запасы воды...

Нормально ты так за водой ездишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально ты так за водой ездишь!

Когда жажда замучает, не туда ещё заедешь... :) Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая жесть сейчас у Лоух

 

Возможно, до августа закатают в асфальт, я надеюсь. М18, надо отдать должное, дорожники довольно быстро делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрюш, кстати, так ты один или +1 едешь? Или ближе к дате будет известно?
Катяну попросила подредактировать список, заодно спросила, поедет ли она с нами. Жду, что скажет :rolleyes: Девчонок совсем мало что-то :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, кстати, так ты один или +1 едешь? Или ближе к дате будет известно?
Катяну попросила подредактировать список, заодно спросила, поедет ли она с нами. Жду, что скажет :rolleyes: Девчонок совсем мало что-то :gathering:

Один, совсем один..))) :cry: Мой +1 что-то пропал с моих горизонтов..))) :don-t_mention: В дороге расскажу тебе об этом человеке, инетересная личность и Очень не предсказуемая..)) :rolleyes: Беру с собой свой навигатор, у меня на нём музыки немеряно, подключается, как обычный FM-трансмиттер (Землю можно объехать), да и фильмы тоже есть на нём, если заскучаешь..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что у навигатора диагональ 7-дюймов, так что вполне смотрибельно, и шнур у него есть, комп видит его, как обычную флэшку (мало ли кому захочется скопировать себе мой богатый, музыкальный багаж..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то "заразившись" фейрверками в теме про Медовый слёт, решил взять с собой и на Рыбный..))) :victory: Уже даже выбрал..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то "заразившись" фейрверками в теме про Медовый слёт, решил взять с собой и на Рыбный..))) :victory: Уже даже выбрал..))) :don-t_mention:

ДШ и пару пачек Аммонита 6ЖВ тогда брать не буду=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДШ и пару пачек Аммонита 6ЖВ тогда брать не буду=))))

Андрюха, ты предпочитаешь наземные фейрверки, судя по названиям, а я ракеты ближней дальности, судя по тому, что я выбрал, так что одно другому не мешает, Бери..))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Чегой-то я опять выпадал из общения...
Пока получается, что скорее еду, чем нет. По графику я всё-таки сова, но доспать же и в дороге можно :rolleyes:
Из вещей у меня будет один рюкзак, чего там брать-то... Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Чегой-то я опять выпадал из общения...
Пока получается, что скорее еду, чем нет. По графику я всё-таки сова, но доспать же и в дороге можно :rolleyes:
Из вещей у меня будет один рюкзак, чего там брать-то... Вот как-то так.

Привет Дэн..))) :friends: Ну здорово, что ты решили поехать..)) :victory: Наташа "Стрекоза" тебя возьмёт, как она обещала, там будешь досыпать, от Вологды за руль сяду я, на сколько меня хватит, а дальше твоя очередь..))) Так что без ночёвок и остановок домчим..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вещей у меня будет один рюкзак, чего там брать-то... Вот как-то так.

Палатка, спальник? Могу я захватить, из Москвы когда поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Вологды за руль сяду я, на сколько меня хватит, а дальше твоя очередь..)))

Не-не-не!! Я пассажиром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не!! Я пассажиром...

Не вопрос, значит до утра 3-его буду тянуть, а с рассветом Наташа меня сменит (если ко мне второе дыхание не придёт..)))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...там будешь досыпать, от Вологды за руль сяду я, на сколько меня хватит, а дальше твоя очередь..))) Так что без ночёвок и остановок домчим..))) :don-t_mention:

 

Можем просто каждые 500 км меняться (мы с тобой, а Дэн пусть спит))

 

Денис, начинай готовиться морально - в 6 утра заезжаю за тобой на Ленинский :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, значит до утра 3-его буду тянуть, а с рассветом Наташа меня сменит (если ко мне второе дыхание не придёт..)))) :to_become_senile:

Хотя, если вспомнить все свои поездки, я в машине вообще не сплю, так что смысл меня менять..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем просто каждые 500 км меняться (мы с тобой, а Дэн пусть спит))

Наташ, время ещё будет удобное по закату солнца (Полярный День), так что я часик-другой перед темнотой покимарю видимо (надеюсь уже "дорожную жопу" в виде участка Пудож-Медвежка мы уже проедем), а к темноте опять сяду за руль я, иначе буду сидеть рядом и рассказывать всякую фигню (спать не смогу, так как буду за тебя волноваться).. Ну как-то так..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а к темноте опять сяду за руль я, иначе буду сидеть рядом и рассказывать всякую фигню (спать не смогу, так как буду за тебя волноваться).. Ну как-то так..))) :don-t_mention:

 

Андрюш, замечу, что мне не впервой, так что можно не волноваться :don-t_mention: .
А от "фигни" у меня голова начинает болеть :don-t_mention: Не шучу: иногда везу соседку-пенсионерку с дачи, она рот не закрывает все два часа - приезжаю, пью цитрамон сразу :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, начинай готовиться морально - в 6 утра заезжаю за тобой на Ленинский

Да легко! Рюкзак пока не собираю - еще игры предстоят, понадобится снаряга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, замечу, что мне не впервой, так что можно не волноваться :don-t_mention: .
А от "фигни" у меня голова начинает болеть :don-t_mention: Не шучу: иногда везу соседку-пенсионерку с дачи, она рот не закрывает все два часа - приезжаю, пью цитрамон сразу :wacko:

Ну вот.. А я столько тебе хотел рассказать..)))) :don-t_mention: Ну да ладно.. Наташа, не думаю, что есть смысл ехать тебе ночью..))) Но уже в пути решим в личном общении..))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, время ещё будет удобное по закату солнца (Полярный День), так что я часик-другой перед темнотой покимарю видимо (надеюсь уже "дорожную жопу" в виде участка Пудож-Медвежка мы уже проедем), а к темноте опять сяду за руль я, иначе буду сидеть рядом и рассказывать всякую фигню (спать не смогу, так как буду за тебя волноваться).. Ну как-то так..))) :don-t_mention:

Подозреваю, что темноты вы не увидите :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что темноты вы не увидите :clap2:

Как же я по нашим Полярным Дням скучаю..))) Ну значит будет ещё всё проще и душевней..))) Уже пытаюсь расчитать время прибытия..)))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, с УАЗом вопрос решён! У машины два года назад были потеряны документы. Восстановили, техосмотр прошли, меня в страховку вписали, машина в августе будет свободна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Замечательно, Женя!!! Все будут Очень рады!!! А я вот вечером прикидываю время приезда, понятно, что с запасом.. И так, мы едем без остановок, в Вологде ребята будут к полудню, я их встречу на въезде в город, потом доедем до нас, чай-кофе-блины, ванна-туалет, в 13 выйдем, Вытегру планирую через 5 часов, ближе к 20 (понятно, что Фес сейчас скажет, что он и за 2.5 ездит), но я беру с запасом и нам ненужен эктрим и поломаная подвеска в пути, Дальше 100 км. сюрпризов до Пудожи (ориетир к 23), потом ещё 200 км. Кэмел-Троффи до Медвежки (беру к 3 ночи, учитывая условия дорог), дальше расслабуха и поедем быстрее, до Кандалакши останется 536 км., беру условно 7 часов, и того в остатке имеем, утром 3-его, ещё до полудня, мы к вам прибудем, возможно и раньше, но это, если нам Очень повезёт..))) Посскриптум.. Так как у нас практически День ВДВ на колёсах, постараюсь найти флаг ВДВ, под ним и поедем (военник для неверущих возьму с сбой), если Наташа будет не против..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, с УАЗом вопрос решён! У машины два года назад были потеряны документы. Восстановили, техосмотр прошли, меня в страховку вписали, машина в августе будет свободна.

 

Ура-ура-урашечки!!!!! Как я рада, как я рада) прыгаю до потолка! примерно вот так ----> :bounce: :bounce:
Евгений, спасибо большое! :kissing2: :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как у нас практически День ВДВ на колёсах, постараюсь найти флаг ВДВ, под ним и поедем (военник для неверущих возьму с сбой), если Наташа будет не против..)))

 

Там трасса отличная вроде, можно с ветерком ехать - боюсь оторвется он. Может, где-нибудь ближе к Кандалакше его пришпандорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по какое число будет слёт? :telephone:

 

Конечную дату каждый определяет для себя - исходя из разного
Я думаю "зависнуть" максимум числа до 7-8-го. К 10-му надо в Мск быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по какое число будет слёт? :telephone:

 

Слет дней на 5-10,кто сколько сможет. :fishing::drinks::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кто сколько сможет. :fishing::drinks::friends:

Ну ты в точку! :laugh::laugh::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. пока водка и деньги не закончатся... Понятно.
Просто хотел в Апельсин внести анонс...gamer1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. пока водка и деньги не закончатся... Понятно.

 

Заканчивается все в первых числах уже, а потом уже идет нормальный отдых :don-t_mention:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. пока водка и деньги не закончатся... Понятно.
Просто хотел в Апельсин внести анонс...gamer1.gif

Дык так и вноси: окончание - по окончании БиБ (бабла и бухла)

 

:renaultflag:

 

Заканчивается все в первых числах уже, а потом уже идет нормальный отдых :don-t_mention:

 

дык нормальный отдых - это именно до окончания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивается все в первых числах уже, а потом уже идет нормальный отдых :don-t_mention:

Совершенно верно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечную дату каждый определяет для себя - исходя из разного
Я думаю "зависнуть" максимум числа до 7-8-го. К 10-му надо в Мск быть

А я как Стрекоза..))) :don-t_mention: Не пешком же назад идти..))) :mosking: Кстати, даже не договариваясь, я тоже думал, что числа 8 по утру нужно трогаться в обратный путь..))) :to_become_senile: У дураков мысли сходятся..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечную дату каждый определяет для себя - исходя из разного

Нам 10 августа надо выдвигаться на фестиваль "На Соловецких островах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 10 августа надо выдвигаться на фестиваль "На Соловецких островах".

Кому это нам? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это нам? :blush2:

Видимо оставшимся на слёте.. :don-t_mention: Это типа культурной программы..))) :victory: На Медовом поедут в Ярославль, на Рыбном на Соловки..))) :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это нам? :blush2:

Пардон... Мне. С моим коллективом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо оставшимся на слёте.. :don-t_mention: Это типа культурной программы..))) :victory: На Медовом поедут в Ярославль, на Рыбном на Соловки..))) :swoon:

Нет уж лучше вы к нам))))

 

Пардон... Мне. С моим коллективом

 

Это устраивает, главное чтобы всех с собой не утянул)))

Изменено пользователем Юраш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайший месяц буду крайне редко появляться на форуме (строю домик на даче). Если будет что-то срочное, телефон в личке, всегда рад. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайший месяц буду крайне редко появляться на форуме (строю домик на даче). Если будет что-то срочное, телефон в личке, всегда рад. ))))

На место выезжать будем? У меня последние выходные перед отпуском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 748
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbiw
    Новый пользователь
    Bogdanbiw
    Регистрация