Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пашенька!
А что у нас с культурной программой, кроме ущелья?)))))
Ведь, посещение мемориала воинской славы "Верман" отменяется, раз мы не в сторону Алакуртти едем?

Есль Умба с музеем, тоня Тетрина на берегу Бегого моря, Варзуга, наконец. Далековато, правда... Ну, а фигли нам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного впишусь,как соучастник.
На вокзал нии кто не пустит.
На земле валяться ни к чему,холодновато.
Душевые фунциклируют.
Ехать на поезде до ст.Кандалакша,поезда Москва-Мурманск или СПБ-Мурманск,Вологда-Мурманск.встретим.
Ежели на авто дорога Р-21,теперь так называют,до поста ГАИ.перед постом заправка ВЕГА,и большая стоянка.встретим. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного впишусь,как соучастник.
На вокзал нии кто не пустит.
На земле валяться ни к чему,холодновато.
Душевые фунциклируют.
Ехать на поезде до ст.Кандалакша,поезда Москва-Мурманск или СПБ-Мурманск,Вологда-Мурманск.встретим.
Ежели на авто дорога Р-21,теперь так называют,до поста ГАИ.перед постом заправка ВЕГА,и большая стоянка.встретим. :renault_forever:

Спасибо, Саша, я уже понял, что не вокзал мне не светит в качестве ночлега, не к землице губами во сне прикоснуться..))) :mosking: Спасибо за радушие..))) Хотя мне это и неудивительно.. Северяне Очень гостеприимны, я сам на полярном круге прожил 38 лет..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче так... 200 метров шнура я возьму с собой, указатели тоже (думаю, что размер 1*0,3 м. будет нормально, эскиз жду, но могу и сам, так как понимаю, что чем ярче-тем лучше), думаю, что штук 5 хватит (или развилок больше??), мангал, шампура и решётку тоже возьму с собой, места много они не занимают (в один большой пакет уместятся), а лишними точно не будут..))) :don-t_mention: Ну и вологодских приятностей однозначно привезу тоже..))) :friends: Остальное при встрече..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есль Умба с музеем, тоня Тетрина на берегу Бегого моря, Варзуга, наконец. Далековато, правда... Ну, а фигли нам?

 

Евгений! Я согласна на всё! особенно с Вами!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, Наташа..))) Неужели Вы опять собрались одна на машине??!!))) :to_become_senile:

 

Приветствую, Андрей...))) Да, собралась. Если получится, конечно. Но я с ночевкой поеду, как в прошлый раз. Где - пока не решила. Против компании в лице Вас (тебя?) и даже Ярика :lol: ничего против не имею. Но он капризный, как принц на горошине - ему, наверное, в Кангу неудобно будет ехать :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Андрей...))) Да, собралась. Если получится, конечно. Но я с ночевкой поеду, как в прошлый раз. Где - пока не решила. Против компании в лице Вас (тебя?) и даже Ярика :lol: ничего против не имею. Но он капризный, как принц на горошине - ему, наверное, в Кангу неудобно будет ехать :gathering:

Да ладно!!Задние сиденья сложить,бросить матрас и яшчик пива.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг поеду.

ОЧЕНЬ ждем!!!

 

Пешком докуда ехать?)

Пешком ехать не придется. На авто до самого места.

 

Ближе к делу будет понятно, к кому подсаживаться. На ОТ поехать не получился - у меня одна только палатка 50кг весит.

Палатка 50кг?!?!?! 10*10метров??)))))

 

Ведь, посещение мемориала воинской славы "Верман" отменяется, раз мы не в сторону Алакуртти едем?

Какая ты умница! )))
Я пока еще не придумал. Ущелье 100%. Я так понял, что теперь мне не отмазаться! )))))
Ну посещение поселка Умба с музеем тоже обязательно.
Колвицкий водопад (для новоприбывших).
Ну для тех, кто был, там откроются новые ракурсы фотосъемки + заедем с другой стороны водопада.
+ Бонус!!! Обзорная экскурсия по городу-герою Кандалакша. В музее уже были, посмотрим город с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он капризный, как принц на горошине - ему, наверное, в Кангу неудобно будет ехать :gathering:

Нет слова неудобно!!! Есть слова "мало пива"!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Андрей...))) Да, собралась. Если получится, конечно. Но я с ночевкой поеду, как в прошлый раз. Где - пока не решила. Против компании в лице Вас (тебя?) и даже Ярика :lol: ничего против не имею. Но он капризный, как принц на горошине - ему, наверное, в Кангу неудобно будет ехать :gathering:

Наташа, прости, как минимум один раз мы уже на Ты переходили, но потом долгое твоё заграничное пребывание опять меня на Вы подтолкнуло..))) :blush2: Такое расстояние проехать без отдыха-это безумие, так что полностью поддерживаю..)) :don-t_mention: А каков был маршрут в прошлом году?? А вариант на поезде не рассматривала, тем более он как раз через Вологду идёт..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, банда вырисовывается что надо=))) Это радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, банда вырисовывается что надо=))) Это радует!

А ТО!!!!! :don-t_mention: Ещё какая!!!! :victory: Не думаю, что Заполярье "вздрогнет", но поулыбается, глядя на нас точно!!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант на поезде не рассматривала, тем более он как раз через Вологду идёт..))) :to_become_senile:

Наташа ночевала в машине, кстати с не меньшим, чем в палатке комфортом. А тут? Прикажешь вагон с вокзала пригнать? )))))
Дык, в вагоне все разместимси!? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
+ Бонус!!! Обзорная экскурсия по городу-герою Кандалакша. В музее уже были, посмотрим город с другой стороны.

.... кхе-кхе... с какой это интересно стороны? Даже боюсь предположить вслух, что же может быть оппозитно Музею!!!???

 

Раскрывающийся текст
бордель что Ли? :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа ночевала в машине, кстати с не меньшим, чем в палатке комфортом. А тут?

Ну я же на ночёвки не претендую, я у костра калачиком, а вы тут уже навыдумывали!!!))) :don-t_mention: Хотя вагон на озере-это мысль!!!! :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же на ночёвки не претендую, я у костра калачиком, а вы тут уже навыдумывали!!!))) :don-t_mention: Хотя вагон на озере-это мысль!!!! :victory:

"Как закалялась сталь" вспомнилась :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как закалялась сталь" вспомнилась :laugh:

Ой.. Ты мне льстишь..))) :rolleyes: Хотя даже в снегу в армии спали, правда тогда я был на 22 года моложе..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. Ты мне льстишь..))) :rolleyes: Хотя даже в снегу в армии спали, правда тогда я был на 22 года моложе..)))) :don-t_mention:

Приходилось....38-39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... кхе-кхе... с какой это интересно стороны? Даже боюсь предположить вслух, что же может быть оппозитно Музею!!!???

 

Раскрывающийся текст
бордель что Ли? :shutup:

:laugh:
Как догадался то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков был маршрут в прошлом году??

 

маршрут
и еще:
вот
Вологду я, кстати, не проезжала))

 

Андрюша, нет, пока поезд не рассматривала. Пока вообще все не ясно. Хотя сейчас почитала мельком прошлогоднюю тему - ой, так хочется повторить! К тому же компания опять классная собирается..
В общем, как только будет известно точно, что еду, буду прорабатывать маршрут (через Вологду) и место ночевки :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маршрут
и еще:
вот
Вологду я, кстати, не проезжала))

 

Андрюша, нет, пока поезд не рассматривала. Пока вообще все не ясно. Хотя сейчас почитала мельком прошлогоднюю тему - ой, так хочется повторить! К тому же компания опять классная собирается..
В общем, как только будет известно точно, что еду, буду прорабатывать маршрут (через Вологду) и место ночевки :victory: .


Наташа, в 2011 в Иваново ездил, из всех перебранных маршрутов через Вологду мне показалось ближе и проще, там только один косяк вылез промахнулся с поворотом и въехал в город. Но спасибо местным жителям, вывезли=)) Не понравилось только что дорога до Пудожи просто ужасная, ехал в одну сторону были ямы, ехал обратно горбы(сделали ямочный ремонт), ну и кусок по грунтовки, там типа лес таскают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маршрут
и еще:
вот
Вологду я, кстати, не проезжала))

 

Андрюша, нет, пока поезд не рассматривала. Пока вообще все не ясно. Хотя сейчас почитала мельком прошлогоднюю тему - ой, так хочется повторить! К тому же компания опять классная собирается..
В общем, как только будет известно точно, что еду, буду прорабатывать маршрут (через Вологду) и место ночевки :victory: .


Нахлынули воспоминания. Перечитал тему.
Блин, а все таки как было здорово!!!
Как классно время провели, хоть и не все удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как классно время провели, хоть и не все удалось.

Ну на старых недочетах научились, так что в этом году все получиться на все 100 :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на старых недочетах научились, так что в этом году все получиться на все 100 :friends:

Приезжай и тебя к рыбалке пристрастим=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай и тебя к рыбалке пристрастим=))

Неее, тёзка, врят ли Марго на такое решится по причине большой занятости, любви к комфорту и предпочтению Южных широт..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, тёзка, врят ли Марго на такое решится по причине большой занятости, любви к комфорту и предпочтению Южных широт..))) :don-t_mention:

а откуда такие познания?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любви к комфорту

Скорее вот это=)))) а откуда ты столько про меня знаешь? :D
Если чеснто, то на Севере я никогда не бывала...все юга, да юга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее вот это=)))) а откуда ты столько про меня знаешь? :D
Если чеснто, то на Севере я никогда не бывала...все юга, да юга...

Надо и на север иногда=)) Для разнообразия, а то юг уже приелся=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда такие познания?? :D

Внимательно читал во всех темах, что она пишет обо всём.. Впрочем я всегда внимательно читаю всё и обо всех...)))) :don-t_mention:

 

Скорее вот это=)))) а откуда ты столько про меня знаешь? :D
Если чеснто, то на Севере я никогда не бывала...все юга, да юга...

Ну про ЗНАЮ, ответ смотри выше, а про то, что Север очень красив красотой, которую на Югах никогда не увидишь, скажу тебе, как человек, который там прожил всю свою сознательную жизнь..))

 

Надо и на север иногда=)) Для разнообразия, а то юг уже приелся=))

Вот и я о том же!!! Контрасты добавляют остроты чувствам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну веревки у меня еще с прошлого года лежат, портативную газовую плитку возьму, пару-тройку стульчиков и так кое-чего по мелочи. А дальше будем надеятся на рыбу и местные магазины. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахлынули воспоминания. Перечитал тему.
Блин, а все таки как было здорово!!!

 

Проза жизни. Кроме воспоминаний, поняла, что мое голубое эмалированное ведро и сковородка - у тебя на даче :gathering: Не найдешь - не беда, просто тогда сообщи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем я всегда внимательно читаю всё и обо всех...)))) :don-t_mention:

... Опасный тип, этот mironov... "следите за этим анестезиологом!" (с) ;)

 

Раскрывающийся текст
хорошо что хоть просто читает, а не записывает :laugh:

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проза жизни. Кроме воспоминаний, поняла, что мое голубое эмалированное ведро и сковородка - у тебя на даче :gathering: Не найдешь - не беда, просто тогда сообщи

Снег растает, поеду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну веревки у меня еще с прошлого года лежат

Это же хорошо..))) Значит помимо предназначений прямых для растяжек, можно будет ещё плетением заняться..))) :don-t_mention:

 

... Опасный тип, этот mironov... "следите за этим анестезиологом!" (с) ;)

И не говори, Антон, сам временами себя боюсь..))) :don-t_mention: Правда больше никто не боиться, морда слишком открытая и добрая говорят..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительная запись желающих:
1. Cliffylin + Ксюша
2. Yevgeny
3. AndreyG + Юлька + Маришка
4. Алеkсандр
5.Robayn
6.Юраш
7. mironov
8. ansav
9. alp69
10. Стрекоза ?
11. Катяна ?
12. alp69 ?

 

Алексей(alp69) тебя 2 раза посчитали, так что ехать по любому придется=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Перечитал уже в который раз тему прошлого года и эту.. Если вдруг Наташа (Стрекоза) решит ехать на авто и если выберет маршрут через Вологду, то я с собой смогу много какого скарба взять, чтобы его у Паши и оставить (всё равно планирую приезжать ежегодно).. :don-t_mention: Понятно, что всё будет ясно ближе к дате.. Порылся сегодня в сарае.. Чего там только нет!!! :swoon: Всего и не перечислишь!! :don-t_mention: Одних чугунных скорородок разного калибра с десяток..))) :mosking: Даже где-то ящик гвоздей был..))) Вёдра, топоры и прочее тоже в количестве, что хоть свою скотобойню открывай..)) :victory: Если Наташа всёже решит добираться иначе, то возможно отправлю иным способом (с билетом в один конец), а сам уже приеду второго вечером на поезде..)) Ну как-то так.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Перечитал уже в который раз тему прошлого года и эту.. Если вдруг Наташа (Стрекоза) решит ехать на авто и если выберет маршрут через Вологду, то я с собой смогу много какого скарба взять, чтобы его у Паши и оставить (всё равно планирую приезжать ежегодно).. :don-t_mention: Понятно, что всё будет ясно ближе к дате.. Порылся сегодня в сарае.. Чего там только нет!!! :swoon: Всего и не перечислишь!! :don-t_mention: Одних чугунных скорородок разного калибра с десяток..))) :mosking: Даже где-то ящик гвоздей был..))) Вёдра, топоры и прочее тоже в количестве, что хоть свою скотобойню открывай..)) :victory: Если Наташа всёже решит добираться иначе, то возможно отправлю иным способом (с билетом в один конец), а сам уже приеду второго вечером на поезде..)) Ну как-то так.. :to_become_senile:

По сковородкам это у нас Юраш спец=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чугуний нынче дефицит - ты б не разбазаривал имущество...

 

Раскрывающийся текст
раньше времени.... а то набегут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Перечитал уже в который раз тему прошлого года и эту.. Если вдруг Наташа (Стрекоза) решит ехать на авто и если выберет маршрут через Вологду, то я с собой смогу много какого скарба взять, чтобы его у Паши и оставить (всё равно планирую приезжать ежегодно).. :don-t_mention: Понятно, что всё будет ясно ближе к дате.. Порылся сегодня в сарае.. Чего там только нет!!! :swoon: Всего и не перечислишь!! :don-t_mention: Одних чугунных скорородок разного калибра с десяток..))) :mosking: Даже где-то ящик гвоздей был..))) Вёдра, топоры и прочее тоже в количестве, что хоть свою скотобойню открывай..)) :victory: Если Наташа всёже решит добираться иначе, то возможно отправлю иным способом (с билетом в один конец), а сам уже приеду второго вечером на поезде..)) Ну как-то так.. :to_become_senile:

Есть предложение отправить сарай контейнером :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение отправить сарай контейнером :laugh:

спонсор отправки уже на рисовался =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема :renaultflag: ! Давно мечтал на севера выбраться, а то все юга и юга :beach: ... Спиннинг и лодка есть, вот палатки нет, но купить не проблема, выбор большой. Возьмете в компанию :drunk: ? Буду, скорее всего, один, с собакой, т.к. супруга в Тай собирается, а по мне пляжный отдых - не по мне :fishing: . Сарай у меня большой, спать можно свободно, могу и в Вологду, если что, заехать. Конечно, для mironov, компания Стрекозы предпочтительнее :blum3: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема :renaultflag: ! Давно мечтал на севера выбраться, а то все юга и юга :beach: ... Спиннинг и лодка есть, вот палатки нет, но купить не проблема, выбор большой. Возьмете в компанию :drunk: ? Буду, скорее всего, один, с собакой, т.к. супруга в Тай собирается, а по мне пляжный отдых - не по мне :fishing: . Сарай у меня большой, спать можно свободно, могу и в Вологду, если что, заехать. Конечно, для mironov, компания Стрекозы предпочтительнее :blum3: ...

С удовольствием примем в компанию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спонсор отправки уже на рисовался =))

Неееее.Я только бандерольку могу спонсировать.Кстати Миронов может по сковородочке,топорику постепенно высылать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миронов может по сковородочке,топорику постепенно высылать...

Ага! Вложенными файлами :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема :renaultflag: ! Давно мечтал на севера выбраться, а то все юга и юга :beach: ... Спиннинг и лодка есть, вот палатки нет, но купить не проблема, выбор большой. Возьмете в компанию :drunk: ? Буду, скорее всего, один, с собакой, т.к. супруга в Тай собирается, а по мне пляжный отдых - не по мне :fishing: . Сарай у меня большой, спать можно свободно, могу и в Вологду, если что, заехать. Конечно, для mironov, компания Стрекозы предпочтительнее :blum3: ...

Приезжай! мы когда против были!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмете в компанию :drunk: ?

 

Берем-берем!!! Заодно по углам поплюем посидим в Космосе - никогда внутрях энтого зверя не лазил! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сковородкам это у нас Юраш спец=))

Не вопрос, согласуем с Волшебников блинных кульбитов в диких условиях...)))

 

Чугуний нынче дефицит - ты б не разбазаривал имущество...

Да у меня тёща с тесте столько ентого добра притырили в 60-70-е (тесть, царство ему небесное, если быть точным), что можно все слёты чугуном укомплектовать..)))

 

Есть предложение отправить сарай контейнером :laugh:

Была уже мысль, но решил, что дешевле возьму с собой с доплатой за ручную кладь..)))

 

Классная тема :renaultflag: ! Давно мечтал на севера выбраться, а то все юга и юга :beach: ... Спиннинг и лодка есть, вот палатки нет, но купить не проблема, выбор большой. Возьмете в компанию :drunk: ? Буду, скорее всего, один, с собакой, т.к. супруга в Тай собирается, а по мне пляжный отдых - не по мне :fishing: . Сарай у меня большой, спать можно свободно, могу и в Вологду, если что, заехать. Конечно, для mironov, компания Стрекозы предпочтительнее :blum3: ...

Ой, как мне нравится то, что ты (или Вы) написал!!! :victory: Юга действительно уже избито и банально!! :don-t_mention: Рыбный Слёт может переплюнуть только Рыбный Слёт в Норвегии, но опять же организованый Пашей и Компанией..)) :friends: По поводу Стрекозы.. Наташа мне конечно очень нравится, скрывать не буду, но смысл ехать на двух машинах из Москвы двум участникам, да ещё тянуть жребий, кто в Вологду за чугуном с Мироновым заезжать будет??!! Может на одной, а ГСМ и все расходы поделим на троих?? Ну я конечно не навязываюсь..)) :don-t_mention: Пока будем ехать, я вам столько про Север расскажу, да и вообще про Всё!!! Не заскучаете!! Да и вожу я очень аккуратно и опыт большой, но на руль не претендую, если для вас принципиально за руль чужих не пускать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне нравится то, что ты (или Вы) написал!!! :victory: Юга действительно уже избито и банально!! :don-t_mention: Рыбный Слёт может переплюнуть только Рыбный Слёт в Норвегии, но опять же организованый Пашей и Компанией..)) :friends: По поводу Стрекозы.. Наташа мне конечно очень нравится, скрывать не буду, но смысл ехать на двух машинах из Москвы двум участникам, да ещё тянуть жребий, кто в Вологду за чугуном с Мироновым заезжать будет??!! Может на одной, а ГСМ и все расходы поделим на троих?? Ну я конечно не навязываюсь..)) :don-t_mention: Пока будем ехать, я вам столько про Север расскажу, да и вообще про Всё!!! Не заскучаете!! Да и вожу я очень аккуратно и опыт большой, но на руль не претендую, если для вас принципиально за руль чужих не пускать..

ГСГ еще в долю на гсм чтобы не умничал=))) я про контейнер=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат mironov дело говорит - чем тачки гонять может скооперируетесь, кому удобно? :renault_forever:

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГСГ еще в долю на гсм чтобы не умничал=))) я про контейнер=))

Андрюха, а он вдруг возьмёт, вложиться и приедет вместе со всеми!!!))) :mosking: Было бы здорово, но шансов не много, хотя всё зависит отр ГСГ..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 707
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbga
    Новый пользователь
    Bogdanbga
    Регистрация