Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Буквально только что на работе достигнут консенсус: неделя в начале августа - моя!
ЕДУ!:victory::yahoo:

 

Я же сказала, что с Вами мы встретимся в августе))) :victory::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, в 2011 в Иваново ездил, из всех перебранных маршрутов через Вологду мне показалось ближе и проще, там только один косяк вылез промахнулся с поворотом и въехал в город. Но спасибо местным жителям, вывезли=)) Не понравилось только что дорога до Пудожи просто ужасная, ехал в одну сторону были ямы, ехал обратно горбы(сделали ямочный ремонт), ну и кусок по грунтовки, там типа лес таскают.

 

Вот если ехать через Вологду (даже не "если", а точно - Миронова с контейнером утвари надо же забрать :rolleyes: ), то можно ли избежать Пудожи? То есть поехать через Петрозаводск? И там же где-то заночевать... Или это слишком удлинит маршрут? От Вытегры до Птз дорога, конечно, тоже не очень, но все же терпимо...
Яндекс дает от Вологды до Птз - 540 км. То есть одним днем вполне реально из Москвы.
И на след.день - 750-800 км еще где-то до места вроде бы.

 

Mironov, откликнись, пожалуйста - хочу уже в ближ.время чего-нибудь забронировать. Или ты в машине будешь спать? Можно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда предвкушение праздника, ярче самого праздника.

... ну нет! У нас праздник всегда круче !
Раскрывающийся текст
:shutup: главное, чтобы все шаманы подтянулись ко времени... ну блинно-сковородочный там, рыбацко-крючкастый... и проч. темные личности... :laugh::bounce::renaultflag::bounce:
Кстати, карелов всея Руси тоже надо бы зазвать в тему :victory: не помешаетъ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы там в палатках жить будете? И насколько дней слет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну нет! У нас праздник всегда круче !

 

Антон, а ты почему один-то?

 

Марго, в палатках - вот тема прошлогодняя:
http://www.club-renault.ru/forum/K-moryu--t39598.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там холодно в это время года или тепло? Простите за дикость, просто для меня Север, что-то с белыми медведями связано :rolleyes:
В общем люди в майках и шортах ходят или в куртках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там холодно в это время года или тепло? Простите за дикость, просто для меня Север, что-то с белыми медведями связано :rolleyes:
В общем люди в майках и шортах ходят или в куртках?

собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там холодно в это время года или тепло? Простите за дикость, просто для меня Север, что-то с белыми медведями связано :rolleyes:
В общем люди в майках и шортах ходят или в куртках?

Не, ну в принципе........ можно конечно и в шортах, но звон будет стоять....
в прошлом году обошлось без шорт(ов)... :blush2: наверное....

 

Раскрывающийся текст
хотя все конечно зависит от величины налитого стакана... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираешься?

Интересуюсь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D
Я с женой буду :don-t_mention:

 

Ну, хорошо. Меня список смутил просто. Может, опять грибков-ягодков пособираем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо. Меня список смутил просто. Может, опять грибков-ягодков пособираем :rolleyes:

угум-с, и посушим-с, и поедим-с........ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще поищу-подумаю, где переночевать. Так поняла, что еду через Вологду, беру у Mironova вещи (или Миронова тоже брать? :lol: - уточните, плз).
Наверное, опять где-нибудь в районе Птз сночую (если получится, достопримечательность какую-нибудь гляну по дороге, как в том году :rolleyes: )

Наташ! А почему ты так боишься Вытегры-Пудожа? Дорога там всяко лучше, чем через Gnp/ Я ездил обеими. Есть ночёвка в Вытегре (встретишься с Серёжей Фес`ом).
Москва-Вытегра - 812 км.
Вытегра-Пудож - 106 км. Там отель с едой лучше. В вытегре поужинать проблематично. Хотя, в том гОде появилась кафешка при гостинице. Но в Пудоже однозначно удобнее и ночёвка, и еда.
Пудож-Кандалакша - 731 км.

 

Так что можно выбрать.

 

Кстати, подумалось. Есть в Хибинах красивое озеро - Малый Вудъявр. Это за Кировском в горы. Туда можно добраться на своих авто. Там остановиться на берегу со всеми вытекающими (шашлык-рыбалка-купание). А на Рисчорр можно смотаться на УАЗике дважды. Или за два захода забрость всех страждущих, сбегать в горы, и в два же захода вывезти. Там примерно 10 км, правда, не автобан. И ГИБДД там нет опять же, сможем людей погрузить хоть штабелем :laugh:

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ! А почему ты так боишься Вытегры-Пудожа?

 

Жень, уже не боюсь - только что почитала форумы всякие, вроде действительно подремонтировали там. Заодно узнала, что идет ремонт моста между Полярными зорями и Кандалакшей - имейте в виду!!
Насчет ночевки - смотрю варианты. Хочу из расчета бОльшую часть пути проехать в первый день. то есть где-то 1000 км. А уже на второй день - 700 или сколько там останется. Исходя из этого, в Пудоже или в Медвежьегорске даже можно было бы поночевать.
А в Пудоже ты конкретное место имеешь в виду? Какое? Я нарыла "Уют" - но пишут, что дорого :popcorm:
Главное - переночевать. Поужинать - это можно что-то с собой взять, сообразить..
Красивое озеро - это супер!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, уже не боюсь - только что почитала форумы всякие, вроде действительно подремонтировали там. Заодно узнала, что идет ремонт моста между Полярными зорями и Кандалакшей - имейте в виду!!
Насчет ночевки - смотрю варианты. Хочу из расчета бОльшую часть пути проехать в первый день. то есть где-то 1000 км. А уже на второй день - 700 или сколько там останется. Исходя из этого, в Пудоже или в Медвежьегорске даже можно было бы поночевать.
А в Пудоже ты конкретное место имеешь в виду? Какое? Я нарыла "Уют" - но пишут, что дорого :popcorm:
Главное - переночевать. Поужинать - это можно что-то с собой взять, сообразить..
Красивое озеро - это супер!!!!

Мы в Уюте ночевали пару лет назад - отличное место (было тогда).

 

Мост - не страшно - светофоры стоят с обеих сторон, столпотворения нет, ездил на майских...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность попользоваться УАЗиком-буханкой, чтобы съездить в сердце Хибин, на перевал Рисчорр. Вот здесь эти места (сообщение 39). Человек восемь на борт взять можно, включая водителя (меня или Паши).

Отлично!!!

 

А вы там в палатках жить будете? И насколько дней слет?

А там холодно в это время года или тепло? Простите за дикость, просто для меня Север, что-то с белыми медведями связано :rolleyes:
В общем люди в майках и шортах ходят или в куртках?

Жить в палатках или в машине. Кому как удобнее. Слет дней на 5-10. Тоже кто на сколько может.
В шортах ходят в июле, в августе уже больше в бриждах :laugh: , а по ночам в бриджах с начесом :laugh:

 

Не, ну в принципе........ можно конечно и в шортах, но звон будет стоять....

Женщинам это не грозит. ))))

 

А на прошлом слете некоторые даже в озере купались.

 

Кстати, подумалось. Есть в Хибинах красивое озеро - Малый Вудъявр. Это за Кировском в горы. Туда можно добраться на своих авто. Там остановиться на берегу со всеми вытекающими (шашлык-рыбалка-купание). А на Рисчорр можно смотаться на УАЗике дважды. Или за два захода забрость всех страждущих, сбегать в горы, и в два же захода вывезти. Там примерно 10 км, правда, не автобан. И ГИБДД там нет опять же, сможем людей погрузить хоть штабелем :laugh:

В зависимости от количества желающих (один-два человека все равно должны остаться сторожить лагерь) можно сделать и два рейса. 10 км даже по бездорожью - это примерно час туда-обратно (один рейс).
А больше 10-12 человек - уже будет перегруз. На УАЗе рессоры в каком состоянии (старые или новые, обычные или с дополнительным листом)? Я на рабочем фермере везу около тонны по бездорожью, но уже рессоры прямые (есть вероятность "встрять").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше 10-12 человек - уже будет перегруз. На УАЗе рессоры в каком состоянии (старые или новые, обычные или с дополнительным листом)? Я на рабочем фермере везу около тонны по бездорожью, но уже рессоры прямые (есть вероятность "встрять").

Да понятно. У меня, если сложится, будет буханка с отделённым багажным отделением, с семью местами, включая водителя, со столиком.
Да я посмеялся насчёт штабелей. Прекрасно знаю грузоподъём УАЗа. К тому же, будет затяжной, трудный и крутой подъём.
Ладно, это всё по ходу утрясём. Ещё УАЗ надо заполучить! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще поищу-подумаю, где переночевать. Так поняла, что еду через Вологду, беру у Mironova вещи (или Миронова тоже брать? :lol: - уточните, плз).

Наташа, все мои пожитки, включая сковородки, мангал, решётку, шампура и шнур (200м.) легко войдут в одну Большую сумку, так что заезжать за мной только из-за этого не стоит, а вот если не из-за этого, то я Очень даже За!!!! :victory: Если тебе привычнее ехать прошлогодним маршрутом, то не вопрос, я спокойно возьму билет на прямой поезд на первое августа, а вечером второго в Кандалакше возможно с Пашкой даже за ВДВ бокалы поднимем (содержимое бокалов привезу с собой)))...

 

Mironov, откликнись, пожалуйста - хочу уже в ближ.время чего-нибудь забронировать. Или ты в машине будешь спать?

Откликаюсь..))) В машине я спать не собираюсь, если доверишь руль, то буду Очень польщён и знаю, что не посрамлю Вологодскую землю..))) Если едем через Вытегру, то Серёга сориентирует по ситуации, а может даже и пересечёмся, но на сколько я знаю Северяне все ездят ежегодно и не помню, чтобы кто-то ехал через Питер..

 

один-два человека все равно должны остаться сторожить лагерь..

Могу остаться один (если второго желающего не найдётся), так как впечатлений и от вас наслушаюсь и позже насмотрюсь, тем более, что северный Урал облазил сполна, а мне так спокойнее будет, а то всю поездку буду переживать за тех, кто остался..))) Так что меня оставляйте оборонять лагерь..)))) :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если доверишь руль, то буду Очень польщён и знаю, что не посрамлю Вологодскую землю..))) Если едем через Вытегру, то Серёга сориентирует по ситуации, а может даже и пересечёмся, но на сколько я знаю Северяне все ездят ежегодно и не помню, чтобы кто-то ехал через Питер..

 

Конечно, доверю :friends: . Только не пойму пока - ночевать будем где-нибудь в дороге? Или в четыре руки не проблема доехать 1500 км? Тогда и бронировать ничего не надо будет, экономия опять же... :rolleyes:
Поеду через Вологду - не надо никакого поезда, я ж почитала сегодня - нормальная дорога там (но ночью лучше не ехать, кто-то пишет. В общем, ближе к делу тогда спишемся, рассчитаем время, маршрут и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, доверю :friends: . Только не пойму пока - ночевать будем где-нибудь в дороге? Или в четыре руки не проблема доехать 1500 км? Тогда и бронировать ничего не надо будет, экономия опять же... :rolleyes:
Поеду через Вологду - не надо никакого поезда, я ж почитала сегодня - нормальная дорога там (но ночью лучше не ехать, кто-то пишет. В общем, ближе к делу тогда спишемся, рассчитаем время, маршрут и прочее.

Ну вот и договорились..))) :don-t_mention: Ближе к дате скоректируем маршрут и всё остальное.. Что-то мне кажется, что без гостиниц обойдёмся..))) :victory: Но ближе к дате уже решим окончательно..))) Всё будет ХОРОШО!!!)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я например в прошлый раз ходил в шортах и бушлате)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я например в прошлый раз ходил в шортах и бушлате)))))

Так у тебя ж шорты-то на меху были! нет? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя ж шорты-то на меху были! нет? :laugh:

Ну так чуть-чуть меха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь - в теме, наверное, есть ответ - будут детишки и какого возраста? Думаю своего оболтуса 8 лет с собой взять, ну и маму его. Ну и собаку ее :gathering: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь - в теме, наверное, есть ответ - будут детишки и какого возраста? Думаю своего оболтуса 8 лет с собой взять, ну и маму его. Ну и собаку ее :gathering: .

 

Из того списка, что я вижу - детей нет. Но мы сами ещё как дети)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь - в теме, наверное, есть ответ - будут детишки и какого возраста? Думаю своего оболтуса 8 лет с собой взять, ну и маму его. Ну и собаку ее :gathering: .

 

В том году из детей была лишь одна Машуня 8 лет (с папой Димой (Repz) и мамой Олей). Все было прекрасно
3548c6c50f90.jpg

 

Еще есть фото, где она с большим подосиновиком. Вообще, мне кажется, для детей (для нас - само собой) такие поездки - это то, о чем они потом будут помнить долго, может быть, даже всю жизнь. Рыба, морская капуста, палатки, костер, грибы, лодки, дорога и прочее - это же масса впечатлений для маленького человечка.
Ну и вообще, я, например, всегда радуюсь, когда вижу целые семейства (даже с собаками))) на наших мероприятиях. Мне кажется, это делает их дружнее, опять же общие воспоминания потом. Вот как-то так. Так что я рекомендую. Но вам все же виднее - "орхидеям" в северном лесу трудно :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там холодно в это время года или тепло? Простите за дикость, просто для меня Север, что-то с белыми медведями связано :rolleyes:
В общем люди в майках и шортах ходят или в куртках?

Не Черноморское побережье, но достаточно комфортно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, доверю :friends: . Только не пойму пока - ночевать будем где-нибудь в дороге? Или в четыре руки не проблема доехать 1500 км? Тогда и бронировать ничего не надо будет, экономия опять же... :rolleyes:
Поеду через Вологду - не надо никакого поезда, я ж почитала сегодня - нормальная дорога там (но ночью лучше не ехать, кто-то пишет. В общем, ближе к делу тогда спишемся, рассчитаем время, маршрут и прочее.

Наташа, если Миронова в Вологде возьмешь, то в 2 водителя смысл спать, одни рулит другой отдыхает. Пару раз так ездил очень изумительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, если Миронова в Вологде возьмешь, то в 2 водителя смысл спать, одни рулит другой отдыхает. Пару раз так ездил очень изумительно

Только, наверное, надо в страховку Андрея включить. Кстати, может и Дэн Uglurk выразит желание поехать. Захватите?

 

ОФФ: Андрюх, как успехи с машинкой?

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, наверное, надо в страховку Андрея включить. Кстати, может и Дэн Uglurk выразит желание поехать. Захватите?

 

ОФФ: Андрюх, как успехи с машинкой?


2 недели с краской мозг выносят,подобрать не могут, не тот оттенок все время, а так новое железо все стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь - в теме, наверное, есть ответ - будут детишки и какого возраста? Думаю своего оболтуса 8 лет с собой взять, ну и маму его. Ну и собаку ее :gathering: .

Если повезет то свою дочурку возьму ей 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а так новое железо все стоит.

 

Так все-таки взял в той московской конторе тогда? Не зря я шебуршилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, наверное, надо в страховку Андрея включить. Кстати, может и Дэн Uglurk выразит желание поехать. Захватите?

 

ОФФ: Андрюх, как успехи с машинкой?

 

Кстати, да, там один персонаж уже есть, будет два. Дэна возьмем, надеюсь все пожитки войдут тогда. Единственное, на месте уже я в любом случае задние сиденья в пол, чтобы спать, поэтому вещички (не мои) надо будет где-то в палатке что ли разместить. Ну, это решим.
2-го очень рано утром планирую выезжать, надеюсь, Дэн не сова))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, там один персонаж уже есть, будет два. Дэна возьмем, надеюсь все пожитки войдут тогда. Единственное, на месте уже я в любом случае задние сиденья в пол, чтобы спать, поэтому вещички (не мои) надо будет где-то в палатке что ли разместить. Ну, это решим.
2-го очень рано утром планирую выезжать, надеюсь, Дэн не сова))

Да без вопросов. Палатку да спальник его, может, я из Москвы захвачу. Дэн - не поймёшь кто, но если надо, то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, там один персонаж уже есть, будет два.
2-го очень рано утром планирую выезжать, надеюсь, Дэн не сова))

Стесняюсь спросить, а первый персонаж-это я, или есть ещё кто-то??!! :blush2: Если выезжаете из Москвы рано утром, то где-то к полудню будете в Вологде.. Я встречу вас на въезде в город, чтобы вам не блудить, дальше доедем до нашего дома (на удивление, но чтобы выйти на дорогу в сторону Вытегры, нам всё равно мимо нашего дома ехать), кофе-чай-блины, закидываем мои пожитки и в путь..))) :victory: Посскриптум.. Если садиться за руль, то без тсраховки никак нельзя.. Ближе к дате, когда уже всё станет ясно и понятно, скину все свои данные в личку..

 

Дэн - не поймёшь кто, но если надо, то надо.

Женя, так ты же сам про Углюка спросил, возьмёт Наташа или нет!!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь - в теме, наверное, есть ответ - будут детишки и какого возраста? Думаю своего оболтуса 8 лет с собой взять, ну и маму его. Ну и собаку ее :gathering: .

дети это хорошо,а собака не кусается?
Димы вроде не будет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, так ты же сам про Углюка спросил, возьмёт Наташа или нет!!!)))) :mosking:

Бр-р-р... Ничего не понял...
Спросил. В ответ получил: да. И вопрос: не сова ли он? Я и сказал: то ли сова, то ли жаворонок; не поймешь - кто.
Кстати, Дэна Uglurk зовут. Углурк по-нашему :laugh: Сынок мой единоутробный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бр-р-р... Ничего не понял...
Спросил. В ответ получил: да. И вопрос: не сова ли он? Я и сказал: то ли сова, то ли жаворонок; не поймешь - кто.
Кстати, Дэна Uglurk зовут. Углурк по-нашему :laugh: Сынок мой единоутробный

Плин, опять я туплю..))) :don-t_mention: Не буду задавать больше глупых вопросов..))) Но всё же Младший брат??!!)))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин, опять я туплю..))) :don-t_mention: Не буду задавать больше глупых вопросов..))) Но всё же Младший брат??!!)))) :blush2:

Ну да, сын родной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сын родной

О как!!!)))) :swoon: Так он поедет в этом году или не складывается??!!))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!!!)))) :swoon: Так он поедет в этом году или не складывается??!!))) :to_become_senile:

Ближе к телу прояснится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к телу прояснится

Ну ближе к "телу" оно всегда понятнее..)))) :don-t_mention: Хотелось бы с сыном такого замечательного человека познакомиться лично..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а первый персонаж-это я, или есть ещё кто-то??!! :blush2:

 

Ты будешь вторым персонажем :lol: Первый - это муж дочери (машина, собсно, им принадлежит - с недавних пор (после их свадьбы). А я ее арендую - при надобности :to_become_senile:
Блины это хорошо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димы вроде не будет. :(

 

Некому будет нас организовывать и бороться за чистоту лексики :gathering: Но если серьезно, то жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь вторым персонажем :lol: Первый - это муж дочери (машина, собсно, им принадлежит - с недавних пор (после их свадьбы). А я ее арендую - при надобности :to_become_senile:
Блины это хорошо :rolleyes:

Ну блинов я нам напеку, уж поверь, да и просто после почти 500 км за рулём отдохнуть тебе хотя бы часик, расслабиться под всё вкусное, а потом и продолжить расслабление на пассажирском сиденье (надеюсь ты мне позволишь нас вывести из Вологды и поехать в угодия Феса)-это то, что нужно..))) А муж дочери тоже едет на Рыбный Слёт??!!))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блинов я нам напеку, уж поверь, да и просто после почти 500 км за рулём отдохнуть тебе хотя бы часик, расслабиться под всё вкусное, а потом и продолжить расслабление на пассажирском сиденье (надеюсь ты мне позволишь нас вывести из Вологды и поехать в угодия Феса)-это то, что нужно..))) А муж дочери тоже едет на Рыбный Слёт??!!))) :victory:

Юраш!!!!! У тебя конкурент появился!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юраш!!!!! У тебя конкурент появился!!!!!!

Конкурентов будем уничтожать беспощадно))) Я ему, как в одном известном произведении, в тесто махорки насыплю)) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юраш!!!!! У тебя конкурент появился!!!!!!

Нее, я не конкурент, мне так, как Юраш, на костре, да ещё и с таким подвыподвертом, не в жизнь не сделать.. Я пеку только в цивилизованых условиях и на своей любимой сковородке.. Так что смогу быть только подмастерьем, если понадобиться..))) :don-t_mention:

 

Конкурентов будем уничтожать беспощадно))) Я ему, как в одном известном произведении, в тесто махорки насыплю)) :blush2:

Лучше тогда пороха, нечего махорку почём зря переводить..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети это хорошо,а собака не кусается?

Собака не кусается, потому что гладиолус лабрадор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом и продолжить расслабление на пассажирском сиденье ...

 

Ой, m0561.gif

 

Нет, муж дочери не едет. Он присутствует в страховке, потому что в остальное время они с дочерью машиной пользуются - дом строят, и Кангу им в этом помощник хороший :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 752
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxcv
    Новый пользователь
    Bogdanxcv
    Регистрация