Пример HTML-страницы
Кирилл

Forsage Tuning - шиномонтаж

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с общественностью парой мыслей о данной компании. Дернул меня черт приобрести на известном купонном сайте купон на шиномонтаж в этом гавно-ателье. Сейчас обосную почему я называю данный сервис какашечным. Излагаю претензии в порядке поступления. Приехал в назначенное время – выехал только через два часа, стоял, ждал 1,5 часа (ну бывает…) Заехал в бокс: кругом ровный слой пыли-грязи, под ногами помойка (я понимаю, что тут не парикмахерская, но можно раз в день убраться! Ну так вышло…) Работаю три парня южной внешности, по-русски разговаривают плохо (ну тож бывает…) Во время переобувки машина чуть не упала с домкратов (пипец, но все бывает… ) Как-то подозрительно долго не получалось закрепить колесо в станке (тож бывает…) После окончания переобувки подошел администратор и сообщил, что надо доплатить за переобувку моего Renault Scenic 300 рублей, потому что это кроссовер (в купоне написано: Доплата за шиномонтаж колес на внедорожниках, джипах и кроссоверах — 300 руб ), я отказался, так как мой автомобиль не подходит не под одну данную категорию. Тогда администратор сказал, что надо заплатить за грузики 200 рублей (да, в купоне есть данный пункт (Доплата за грузы свыше 50 г — 50 руб. за колесо), но мне казалось, что такое количество грузов навешивают на убитые диски, мои же были в нормальном состоянии, к тому же администратор даже не видел сколько грузов мне навешали, так как не находился в данном помещении в момент переобувки. Из этого делаю вывод , что данная “услуга” вкрячивается всем автоматом. Ну что ж, тут спорить не стал, доплатил 200 рублей, при этом не получил никакого документа, подтверждающей оплату (мелочь же…). Исходя из вышеизложенного, призываю общественность не пользоваться услугами данного гавносервиса! Мной также будет написана претензия в Роспотребнадзор и другие контролирующие органы. Спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с общественностью парой мыслей о данной компании. !

 

Это еще раз доказывает, что дешево и качественно понятия не совместимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще раз доказывает, что дешево и качественно понятия не совместимые.

Не согласен. До этого случая два раза менял по купонам. Все зер гут, поэтому и расслабился и даже не почитал отзывы об этих какашках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы!!!
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


поэтому и расслабился и даже не почитал отзывы об этих какашках.

Да, Кира, надо было сперва Яндекс почесать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть небольшое продолжение: не нравилось мне небольшое биение в руле после переобувки. Когда был в Лоранте, проверил правое колесо (не было груза с внешней стороны, хотя до этого был): разбалансировано. Но биение не кончилось. Сегодня сподобился заехать в шиномонтаж проверить левое: разбалансировано в хлам. Эти уроды, видимо, только делают вид, что балансируют. Зла не хватает!!!! :ireful::rant::chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал жалобу на сайте Роспотребнадзора: Добрый день! 22 апреля 2013 года мной был проведен шиномонтаж моего автомобиля по адресу: Москва, Новая Переведеновская, 1, где располагется ООО «Арбо Интернешнл инк» (Юр. адрес:105082, г. Москва, Спартаковская площадь, дом 1/7 ОГРН 1067746590031). Услуга шиномонтажа была оказана некачественно, работники были нелегалами, помещение находилось в антисанитарном состоянии. После получения услуги, мне не было дано никаких документов, подтверждающих получение услуги шиномонтажа. Прошу проверить легальность данной компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал жалобу на сайте Роспотребнадзора:

 

Лучше в личке SymbolM :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО «Арбо Интернешнл инк»

 

дурным глазом прочитал АБРО Интернешенл))) Не поверил глазам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурным глазом прочитал АБРО Интернешенл))) Не поверил глазам

Я тоже так постоянно прочитываю и вспоминаю Борю :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так постоянно прочитываю и вспоминаю Борю :icecream:

 


Вот "спасибо"! Не надо меня не добрым поминать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "спасибо"! Не надо меня не добрым поминать!

Нееее, тебя тока с позитивной стороны вспоминаю :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто проезжал мимо какого-то сервиса ... и переобул Колеос с балансировкой за 600 руб. Причем работал славянин и делал все аккуратно и качественно...
мда ... Москва чудесный город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто проезжал мимо какого-то сервиса ... и переобул Колеос с балансировкой за 600 руб. Причем работал славянин и делал все аккуратно и качественно...
мда ... Москва чудесный город.

Адрес давай! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 698
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация