Пример HTML-страницы
MegaSerg

Потерял заглушки!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья!Сегодня залезая в багажник обнаружил,что потерял ПРАВУЮ заглушку на задней двери,подскажите где можно купить?номер её?есть разница между левой и правой?и вообще зачем она нужна?!
post-31492-1368959958_thumb.jpg
Ещё вопрос в бардачке сильно дует из дырки.....а прикрыть её тоже нечем,кажись тоже потерял заглушку,аналогично подскажите
где купить,как поставить.Читал где-то что у людей поток воздуха регулировался....тоже хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к предыдущему сообщению размещяю фото бардачка!
post-31492-1368960628_thumb.jpg
Помогите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей на обе)

Не могу забить.....хочу и всё!дверь изутри начнёт ржаветь,ведь влага попадает!И вообще холодно из бардачка жене прямо в колено....Кстати возник вопрос:степень охлаждения в бардаке соответствует регулировке водителя или пассажира???!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу забить.....хочу и всё!дверь изутри начнёт ржаветь,ведь влага попадает!И вообще холодно из бардачка жене прямо в колено....Кстати возник вопрос:степень охлаждения в бардаке соответствует регулировке водителя или пассажира???!

 


Ржаветь ничего не начнет.
А бардачок закрытым держать надо :laugh::laugh::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дверь изутри начнёт ржаветь,ведь влага попадает

Боже мой, чем только люди себе голову не забивают... :wacko: ЗМ скотчем полоской заклейте, коль неймется, и вместо второй тоже, ибо держатся сии приблуды архихреново по умолчанию.
А в бардачке не заглушка, а поворотная заслонка. Самому сделать из подручного материала-пятиминутное дело. Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток в бардачек у дилера не так уж и дорого стоит. Купить и забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток в бардачек у дилера не так уж и дорого стоит. Купить и забыть...

Так я же не против купить!номерок кто-нибудь подскажет....и цену,обеих заглушек.Заранее спасибо!Один я потерял что-ли.....вот лопух!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не против купить!номерок кто-нибудь подскажет....и цену,обеих заглушек.Заранее спасибо!Один я потерял что-ли.....вот лопух!!!!

А нафиг тебе номерок ? Или ты думаешь что без номерка тебе не продадут! Они сами найдут по картинкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!Сегодня залезая в багажник обнаружил,что потерял ПРАВУЮ заглушку на задней двери,подскажите где можно купить?номер её?есть разница между левой и правой?и вообще зачем она нужна?!
post-31492-1368959958_thumb.jpg

 

8200070461

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8200070461

Спасибо....ещё вопрос:степень охлаждения в бардаке соответствует регулировке водителя или пассажира???!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо....ещё вопрос:степень охлаждения в бардаке соответствует регулировке водителя или пассажира???!

+10000...Отличный вопрос :mosking: . Да, кстати, заглушки теряются обычно на мойке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо....ещё вопрос:степень охлаждения в бардаке соответствует регулировке водителя или пассажира???!

Нет, туда подается постоянно холодный воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, туда подается постоянно холодный воздух.

Причем максимальный обдув бардачка - когда направление обдува "на лобовое стекло"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем максимальный обдув бардачка - когда направление обдува "на лобовое стекло"

О!Наконец-то получил исчерпывающий ответ....Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сам тему начал сам и отвечаю....
1.заглушку в заднюю дверь,потеряную на мойке,купил по осени в экзисте за 180руб.,еле вставил,(туго входила),вроде потеряться недолжна....
2.лепесток в бардачок в моей комплектации(экспрешн)отсутствует!!!!Как меня уверяли в ПАЦ, в меган-3 его вообще НЕТ.
А во флюенсе есть,но идёт всборе со всем бардачком-предложили купить целиком.....отказался.
Остаёться искать где-то на разборах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.лепесток в бардачок в моей комплектации(экспрешн)отсутствует!!!!Как меня уверяли в ПАЦ, в меган-3 его вообще НЕТ.
А во флюенсе есть,но идёт всборе со всем бардачком-предложили купить целиком.....отказался.
Остаёться искать где-то на разборах.....

 

Код этого лепестка 7701062156, стоит у официалов ~260 руб, в Экзисте чуть дороже.
Диалоджис показывает, что этот код есть в запчастях следующих моделей: Clio III, Fluence/Megane Generation, Megane II, Modus, Scenic II. Справедливости ради отмечу, что на схемах по своему Мегану так и не нашел, где он находится, но уверен, что подойдет.
Другой вопрос, а стоит ли он того? ;) Но если есть желание довести до ума то, на чем сэкономили жадные турки, то почему бы и нет :)

 

img0887g.jpg
img0889m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то мы здесь уже выясняли - в экспрешенах 2013 г/в (по крайней мере начиная с апреля) нет охлаждения бардачка((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksv68, да, было дело.
У меня 2012 г., охлаждение есть, а лепестка нет. В такой ситуации перфекционистам пригодится номер лепестка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksv68, да, было дело.
У меня 2012 г., охлаждение есть, а лепестка нет. В такой ситуации перфекционистам пригодится номер лепестка :)

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

 

Код этого лепестка 7701062156, стоит у официалов ~260 руб, в Экзисте чуть дороже.
Диалоджис показывает, что этот код есть в запчастях следующих моделей: Clio III, Fluence/Megane Generation, Megane II, Modus, Scenic II. Справедливости ради отмечу, что на схемах по своему Мегану так и не нашел, где он находится, но уверен, что подойдет.
Другой вопрос, а стоит ли он того? ;) Но если есть желание довести до ума то, на чем сэкономили жадные турки, то почему бы и нет :)

 

img0887g.jpg
img0889m.jpg

спасибо, за номер. у меня меган база 2012 то же лепестка нет. теперь я понял почему зимой мерзнут пассажиры на переднем сиденье. 

В дополнение к предыдущему сообщению размещяю фото бардачка!
post-31492-1368960628_thumb.jpg
Помогите пожалуйста!

7701062156 подошел лепесток от мегана 2 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 08.10.2015 at 16:46, ESV сказал:

спасибо, за номер. у меня меган база 2012 то же лепестка нет. теперь я понял почему зимой мерзнут пассажиры на переднем сиденье. 

7701062156 подошел лепесток от мегана 2 ?

да подошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация