Пример HTML-страницы
Намбо

16-18 августа. 7-й Ежегодный Медовый слёт! Запись участников.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

192 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рыбный слёт как-то не благотворно повлиял на медовый... :hmmm:

 

Не правда!!! Рыбный слёт - это Рыбный слёт! Медовый - это Медовый слёт!
Совершенно в разных местах. Совершенно в разном формате!
Скажу за свою семью, хотя, может и эгоистично прозвучит, но мы никогда не приедем на Медовый слёт! Потому, что ехать, что до Ярославля, что до Кандалакши практически одно расстоянии, но с ОДНИМ НО: в Кандалакше мы на неделю, а у вас на 1,5 дня! Это не серьёзно и тяжело отцу, т.к. за рулём он у нас один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не серьёзно и тяжело отцу, т.к. за рулём он у нас один.

:kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мы никогда не приедем на Медовый слёт!

Как-то не очень прозвучало, особенно для хозяина этого Слёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда!!! Рыбный слёт - это Рыбный слёт! Медовый - это Медовый слёт!
Совершенно в разных местах. Совершенно в разном формате!
Скажу за свою семью, хотя, может и эгоистично прозвучит, но мы никогда не приедем на Медовый слёт! Потому, что ехать, что до Ярославля, что до Кандалакши практически одно расстоянии, но с ОДНИМ НО: в Кандалакше мы на неделю, а у вас на 1,5 дня! Это не серьёзно и тяжело отцу, т.к. за рулём он у нас один.

Ну не скажите от Питера до Ярославля 800 км , а до Кандалакша 1100 км и дороги разные . Единственое природа ( судя по фоткам ) в Кандалакше шикарная , ну и время проведеное разное . На медовом как я подчитал 2 суток , ну а там на Рыбном время прибывание у всех разное .
Для меня 800 это так раз плюнуть 9-10 часов езды не напрягаясь с перекурами и заправкой . Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а слабые просто не выдерживают. ©

Ну слабые может и не выдерживают, а вот мы возвращаемся в строй..))) Едем.. Вместе с Поморами и Трубакуром..))) Дружной колонной 16-го после обеда..))) :don-t_mention: Посскриптум.. Я же обещал до конца недели конкретику.. Вот вам она и есть.. ))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слабые может и не выдерживают, а вот мы возвращаемся в строй..))) Едем.. Вместе с Поморами и Трубакуром..))) Дружной колонной 16-го после обеда..))) :don-t_mention:

не понял. Так ты едешь на медовый? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял. Так ты едешь на медовый? :telephone:

Почему я??? Мы...))) И готовы там зажечь не по-детски..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бы на Медовый поехал , да вот отпуск в Сеньтябре . Из за одного гаденыша пришлось отпуск перенести с августа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам она и есть.. )))

Андрик, рада безмерно. Десантники не сдаются :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрик, рада безмерно. Десантники не сдаются :yahoo:

А то!!!! Врежем Рок в этой дыре!!!! (Мише не в обиду, это классика!!)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я??? Мы...)))

А кокретнее? Нужно же внести в список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кокретнее? Нужно же внести в список.

Не совсем понимаю серьёзность, но если так серьёзно, то как и было с 16-го вечера до 18-го утра.. 17-го принимаем активное участие в набеге на Ярославль..))) Тем более для нас это годовщина во всех смыслах..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю серьёзность, но если так серьёзно, то как и было с 16-го вечера до 18-го утра.. 17-го принимаем активное участие в набеге на Ярославль..))) Тем более для нас это годовщина во всех смыслах..)))

Андрей, я не любопытства ради спрашиваю. Нужно вносить корректировки в продукты (за эти два дня записалось несколько человек) и делать всем бейджи. Поэтому нужно знать в каком составе ты едешь и имена всех, кто едет с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже представить себе не можете насколько мне жаль, что я не смогу поехать... За все время существования клуба, я не пропустил ни одного клубного слета (не считая рыбного)... Ужасно хотелось познакомиться с новыми людьми. В этом году Медовый слет бьет все рекорды по посещаемости... Надеюсь, что будет весело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я не любопытства ради спрашиваю. Нужно вносить корректировки в продукты (за эти два дня записалось несколько человек) и делать всем бейджи. Поэтому нужно знать в каком составе ты едешь и имена всех, кто едет с тобой.

Да ненужно на нас расчитывать продукты (я и на Рыбном не ел даже то, что готовил, не говоря уже об остальном), и без Бейджев мы прекрасно обойдёмся.. То, что я захочу приготовить, я привезу с собой и денег мне за это ненужно.. Впрочем, так же было и на Рыбном..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ненужно на нас расчитывать продукты (я и на Рыбном не ел даже то, что готовил, не говоря уже об остальном), и без Бейджев мы прекрасно обойдёмся.. То, что я захочу приготовить, я привезу с собой и денег мне за это ненужно.. Впрочем, так же было и на Рыбном..))) :don-t_mention:

Хорошо. Я понял. И тот, кто едет с тобой тоже не будет питаться с общего стола? Бейджи нужны для тех, кто с вами не знаком. Если тебе не хочется публиковать имена в открытом доступе, то пришли Кириллу в личку. Он будет вбивать имена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я понял. И тот, кто едет с тобой тоже не будет питаться с общего стола? Бейджи нужны для тех, кто с вами не знаком. Если тебе не хочется публиковать имена в открытом доступе, то пришли Кириллу в личку. Он будет вбивать имена.

Дим, ну зачем сразу так?? С общего стола.... Не будет, я её более, чем знаю.. Это не к тому, что мы хотим спрыгнуть со всех расходов, просто я говорю, что будет по факту от нас.. Если условие, что раскид на всех при любом раскладе, то так и скажите и назовите сумму, от этого и будем ориентироваться.. Опять какая-то фигня получается... Вот уж точно, не слётные мы товарищи.... Непонятны мне понятия...)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну зачем сразу так?? С общего стола.... Не будет, я её более, чем знаю.. Это не к тому, что мы хотим спрыгнуть со всех расходов, просто я говорю, что будет по факту от нас.. Если условие, что раскид на всех при любом раскладе, то так и скажите и назовите сумму, от этого и будем ориентироваться.. Опять какая-то фигня получается... Вот уж точно, не слётные мы товарищи.... Непонятны мне понятия...)))) :don-t_mention:

Бог с ними, с продуктами - вас не посчитают, но бейджи нужны всем. Ведь не все знают твою супругу и при общении будет гораздо удобнее. Это не для вашего удобства, а для удобства остальных делается. Но если ты так принципиально настроен против правил, то настаивать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слабые может и не выдерживают, а вот мы возвращаемся в строй..))) Едем.. Вместе с Поморами и Трубакуром..))) Дружной колонной 16-го после обеда..))) :don-t_mention: Посскриптум.. Я же обещал до конца недели конкретику.. Вот вам она и есть.. )))

 

Андрюха!. Просил меня молчать. а сам :renault_forever: сдался!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я не любопытства ради спрашиваю. Нужно вносить корректировки в продукты (за эти два дня записалось несколько человек) и делать всем бейджи. Поэтому нужно знать в каком составе ты едешь и имена всех, кто едет с тобой.

 

Вношу изменения по своему составу. Я - Саша. Жена - Ира. Дети - Егор (почти 7 месяев). Алена (2 годика). Саша (6 лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с ними, с продуктами - вас не посчитают, но бейджи нужны всем. Ведь не все знают твою супругу и при общении будет гораздо удобнее. Это не для вашего удобства, а для удобства остальных делается. Но если ты так принципиально настроен против правил, то настаивать не буду.

Маэстро, я никогда не иду против правил, просто немного не так выразился..)) Про бейджи: mironov Андрей, Елена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro Lorem, А чо сразу про супругу, может он с подругой поедет? Я тихо шепотом и в тряпочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro Lorem, А чо сразу про супругу, может он с подругой поедет? Я тихо шепотом и в тряпочку.

Не сразу.
Были бы у меня сомнения - сформулировал бы по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда!!! Рыбный слёт - это Рыбный слёт! Медовый - это Медовый слёт!

Больше слётов, хороших и разных!!! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите еще нас, пожалуйста: kasper( Катя )+megavolt(Юрий)+ребенок(1год6мес)-машина,палатка, суббота-воскресенье. Очень надеемся быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите еще нас, пожалуйста: kasper( Катя )+megavolt(Юрий)+ребенок(1год6мес)-машина,палатка, суббота-воскресенье. Очень надеемся быть.

Какие же вы молодцы!!! :victory: Постарайтесь приехать в субботу утром, понимаю, что за ночь устанете, мы вас пересадим в наши машины и повезём в Ярик на экскурсию..)) А вечером уже и всё остальное..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы!!! :victory: Постарайтесь приехать в субботу утром, понимаю, что за ночь устанете, мы вас пересадим в наши машины и повезём в Ярик на экскурсию..)) А вечером уже и всё остальное..))) :drinks:

Очень постараемся,все зависит от megavolta, он за рулем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от megavolta

Ну, он же не просто.. он же - Мега! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень постараемся,все зависит от megavolta, он за рулем

Вам выехать часа в 3-4, часов в 9-10 будете у Пасечника.. Устанете, как собаки, знаю точно, но вы просто сядете к нам, пока будем ехать, часик подремлете, потом на эмоциях вам всё будет интересно, на обратном пути опять подремлете, ну а вечером уже расслабимся на месте..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба поправить список, приеду один без семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выезжаем в четверг рано утром. Вечером будем уже на месте.
На борт к себе берем Троицкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня возьмете? Приеду в субботу до обеда. Ночую в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба поправить список, приеду один без семьи.

 

Как так?
Еще два дня впереди может быть все выздоровят.
Рано списывать со счетов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так?
Еще два дня впереди может быть все выздоровят.
Рано списывать со счетов!

 

Дима, сказали один езжай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увы не еду. :cry:
Очень хотела, приложила все усилия но судьба, в морде моей собачки и немного моей работы, решила все иначе.
Так что с прискорбием констатирую факт, на этот слёт я не прилечу.... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увы не еду. :cry:
Жаль. Твое присутствие очень украсило бы слет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мои плюсы в отказ пошли, посему пришлепаю в одну персону....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мои плюсы в отказ пошли, посему пришлепаю в одну персону....

Главное сам пришлёпай! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мои плюсы в отказ пошли, посему пришлепаю в одну персону....

Опаньки...и что так?
Ты главное сам приезжай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мои плюсы в отказ пошли, посему пришлепаю в одну персону....

Очень жаль, Саш.. Лена очень хотела и Ленку и Соньку увидеть.. Она и сама у меня на половину только здорова, так что и у меня такой вариант возможен (поездки одному).. Пока что подтвердили бронь на квартиру для Сашки с семьёй, будем их завтра вечером встречать, если не я (на работе до 18), то Серёга-Трубакур встретит (он в отпуске).. А поселили мы их в 100 метрах от нас.. и в 500 метрах от Соборной Горки.. Так что и вечером увидимся и утром они погуляют в самой красивой части города..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное сам пришлёпай! :)

 


Опаньки...и что так?
Ты главное сам приезжай!

ну так и буду... не впервой однако! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 622
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Quattro_989
    Новый пользователь
    Quattro_989
    Регистрация