Пример HTML-страницы
Igortelet

Парковка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

  

11 голосов

  1. 1. готовы ли вы платить за такую парковку ?

    • да
      4
    • нет
      7
    • 0


20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Япония живет весьма обеспечено. Я это сумел недавно оценить, побывав в Токио, Осака, Киото.
Так что.... С какого перепугу им должно быть стыдно???

 

Моя фото. Это Киото.

 

fSby_N0qnlM.jpg

 

А парковки там в зданиях порой очень технологичные и по нашим меркам супер навороченые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igortelet, а какова оплата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какойто опрос неправельный.
Я не готов платить за такую парковку,но еслибы у меня был такой автомобиль то это значило бы то что у меня есть денги ,а если есть деньги то почемубы не платить за такую парковку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какойто опрос неправельный.
Я не готов платить за такую парковку,но еслибы у меня был такой автомобиль то это значило бы то что у меня есть денги ,а если есть деньги то почемубы не платить за такую парковку.

Вопрос в том, было бы тебе стыдно за такую парковку перед нищебродами. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, решение это конечно уникальное, и хотельно бы и у нас такого, но все же как то, на мой взгляд, совестно наверное должно быть... многим людям жить негде, а тут машина в тепле, под крышей...
Да и вообще, интересно что чувствуют богатые люди которые ездять на таких суперкарах и живут в таких современных технологичных домах.... зная что есть куча людей по всему миру которым жить некгде, или даже поесть нечего, воды питьевой ...
Посмотрел как то док фильм про жителей ЮАРА, полная нищета, ни поесть ни попить нормально... ЖИВОТНЫЕ богатых владельцев и то лучше живут, а тут люди... как то нет у нас коллективного сознания и сплаченности того что не должно быть голодающих и без крыши над головой... В этом смысле загнивающая Америк, как ее называют, самая сытая и социально защищенная... не способные зарабатывать сидят на шее преуспевающих... довольно гуманно... хотя обеспеченые возможно и не согласны с тем что они должны кормить нищих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igortelet, а какова оплата?

кто то писал, что в этом доме стоит квартирка с парковкой 6-8 лимонов долларов или евро, уже не помню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять отнять и поделить получается? Проходили. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Посмотрел как то док фильм про жителей ЮАРА, полная нищета, ни поесть ни попить нормально...

Когда у них был апартеид, то аборигены жаловались на свою хреновую жисть.
Теперь белых прогнали, а жить ещё хуже стали ... кухарки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у них был апартеид, то аборигены жаловались на свою хреновую жисть.
Теперь белых прогнали, а жить ещё хуже стали ... кухарки...

ну так когда был апартеид то их заставляли работать, а теперь стало некому :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять отнять и поделить получается? Проходили. :don-t_mention:

почему поделить ? Например сытая Америка - у них на пособия живут 45 миллионов людей и 26 миллионов получают продовольственные карточки. И это на деньги налогоплательщиков, и при этом богатый остаются богатым, а нищий -нищим, но он уже не голодует... Я не знаю много это или нет 45 миллионов, НО, на нужды НАСА тратятся трилионы долларов ! И не многим меньше на нужда армии. Если был бы настоящий мир на земле и небыло бы нужды в армии ( только полиция следящая за порядком ). То на земле не было бы ни одно умершего от голода... и у всех была бы крыша над головой - общага но все же крыша... Так что людям есть куда стремиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если был бы настоящий мир на земле и небыло бы нужды в армии ( только полиция следящая за порядком ). То на земле не было бы ни одно умершего от голода... и у всех была бы крыша над головой - общага но все же крыша... Так что людям есть куда стремиться...

Численность планеты тоже надо как-то регулировать. Если бы все были сытыми,то скоро бы все стали голодными. Жестоко, но это идёт от естесственного отбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Численность планеты тоже надо как-то регулировать. Если бы все были сытыми,то скоро бы все стали голодными. Жестоко, но это идёт от естесственного отбора.

числиность можно лыло бы регулировать законно. как в китае - 1 семья - 1 ребенок. то есть там где много населения - создовать похожие законы. там где мало - пусть идет своим чередом. но. численость. на мой взгляд. уже нужно регулировать. но никто не чухается об это и не волнуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, решение это конечно уникальное, и хотельно бы и у нас такого,

И у нас такое вовсю применяется. Еще пять лет назад работал в компании, которая в Сочи строила дома с такими парковками. Очень удобно.
А ты готов подселить к себе в комнату десяток бомжей? Так сказать, чтобы выровнять ситуацию. И возить их на своей машине, куда скажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас такое вовсю применяется. Еще пять лет назад работал в компании, которая в Сочи строила дома с такими парковками. Очень удобно.
А ты готов подселить к себе в комнату десяток бомжей? Так сказать, чтобы выровнять ситуацию. И возить их на своей машине, куда скажут...

нет, не готов. НО, если бы на наши налоги строили бы соц жилье для них, я был бы этим решением доволен и рад за человечность людей на земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не готов. НО, если бы на наши налоги строили бы соц жилье для них, я был бы этим решением доволен и рад за человечность людей на земле.

Если бы на налоги строили жилье, часть чиновников стала бы оч. богатой, а бюджетники стали бы бомжами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а вы бы поставили свой автомобиль рядом с такой просьбой?

 

0_a1a4b_43ecddbb_XXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто то писал, что в этом доме стоит квартирка с парковкой 6-8 лимонов долларов или евро, уже не помню..

Это тебе на другие форумы надо , ну например Бентли-клуб, или Бугатти-клуб. А здесь клуб-Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то я тему недопонял....
нам бы хоть сносные машино места с доступным ценником сначала предложили бы ....
а у кого желание (спрос) появиться на такое ...предложение не заставит себя ждать...
рынок-сам отрегулируться ...
нам такое рано ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 702
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanqmj
    Новый пользователь
    Bogdanqmj
    Регистрация