Пример HTML-страницы
Анри

Ваше мнение об этих авто

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваше мнение об этих авто  

33 голоса

  1. 1. Какую из этих машин Вы выберете

    • Мерседес w211 e230
      4
    • Инфинити M35
      4
    • Вольво s80 II, 2.5
      13
    • Ауди А6, 2,4
      11
    • Кадиллак CTS II
      1


139 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Итак, пробуем увеличить бюджет на покупку второго автомобиля в семью до 800-900 тыс. руб.

 

Пока есть такие вот варианты. Все примерно - 2008 год. Сразу оговорюсь - в данном случае новые - не рассматриваем.

 

Интересно узнать, кто из них победит.
Комментарии, критику, опыт, альтернативные варианты - приветствую :)

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, пробуем увеличить бюджет на покупку второго автомобиля в семью до 800-900 тыс. руб.

 

Пока есть такие вот варианты. Все примерно - 2008 год. Сразу оговорюсь - в данном случае новые - не рассматриваем.

 

Интересно узнать, кто из них победит.
Комментарии, критику, опыт, альтернативные варианты - приветствую :)


16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, пробуем увеличить бюджет на покупку второго автомобиля в семью до 800-900 тыс. руб.

 

Пока есть такие вот варианты. Все примерно - 2008 год. Сразу оговорюсь - в данном случае новые - не рассматриваем.

 

Интересно узнать, кто из них победит.
Комментарии, критику, опыт, альтернативные варианты - приветствую :)

 


А ведь создал опрос... Почему он не прикрепился?

 

16

 


Что 16 ??????????????????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь создал опрос... Почему он не прикрепился?

 

Это стандартная ошибка. Надо заполнять все все все графы, при создании опроса. Одну опустил и нет тебе опроса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заполнил я все строки, но каменный цветок не вышел. Поэтому давайте по старинке :)

 

1. Мерседес w211 e230

 

2. Инфинити M35

 

3. Вольво s80 II, 2.5

 

4. Ауди А6, 2,4

 

5. Кадиллак CTS II

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заполнил я все строки, но каменный цветок не вышел. Поэтому давайте по старинке :)

 


Значит не все, раз у меня это вышло поправить с первого раза. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Инфинити M35

 

3. Вольво s80 II, 2.5


А налог с 300т с хреном не ломает?

 

Но если ты прокатишься на них, то думаю остановишься на Вольво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не все, раз у меня это вышло поправить с первого раза. :don-t_mention:

 


Спасибо! :) буду внимательнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А налог с 300т с хреном не ломает?

 

Но если ты прокатишься на них, то думаю остановишься на Вольво...

 


А 300 тыс. то откуда?????
Если ты имел ввиду - все-таки 30 - то наверное переживу. Красота требует жертв :) Хочется же. блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заполнил я все строки, но каменный цветок не вышел. Поэтому давайте по старинке :) 1. Мерседес w211 e230 2. Инфинити M35 3. Вольво s80 II, 2.5 4. Ауди А6, 2,4 5. Кадиллак CTS II

 

Мерседес, либо вольво. Вольво богаче, мерс статуснее.

 

Инфинити как телега. Погремушка.
Какдидак для армян.
Ауди тоже вариант, но я их недолюбливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфинити как телега. Погремушка.

 


Я на ней не ездил. Что ты имеешь ввиду? Реально дребезжит, сверчки?
Мне почему-то казалось, что там такая хорошая японская сборка... Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ней не ездил. Что ты имеешь ввиду? Реально дребезжит, сверчки? Мне почему-то казалось, что там такая хорошая японская сборка... Нет?

 

Отсутствие шумки, топорная сборка, галимый пластик, неудобные сидухи...

 

Инфинити только внешностью покупает. Остальное не ахти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 300 тыс. то откуда?????
Если ты имел ввиду - все-таки 30 - то наверное переживу. Красота требует жертв :) Хочется же. блин!

Я написал с трёхсот с хреном... У Инфини... Лошадей т.е...
По остальным. Ну про Какдилаг ты почитай форумы, и погляди на контенгент... Сообразишь ЧТО ты можешь прикупить:))))
Аудь с 2,4 это не TFSI, что нормально, но этот мотор ставился в обрез 08го года, и именно в этот год Аудь (вроде я не ошибаюсь) начала свои экскрименты с вариаторами взамен АКПП, 1е экземпляры у них были не очень. Сейчас отличные... Вобщем сильно лотерейная машина.
211й кузов это вобщем то притча во языцах по ненадёжности. От них избавлялись сразу по окончанию гарантии. Т.е снова см слово контенгент, ну и даже в Юните будет не дёшево обслуживать. Инфинь - просто ничего не скажу... Ибо не знаю их совсем. Даже у знакомых не было...

 

PS
А чо тебя в Е класс то вштырело? Москва посвободней стала летом?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес, либо вольво. Вольво богаче, мерс статуснее.

211й кузов? Это в каком селе оно статусное?:))) И эта, просьба к тебе, ты слегка на счёт разных наций поприкуси... А то как то некузяво звучит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

211й кузов это вобщем то притча во языцах по ненадёжности. От них избавлялись сразу по окончанию гарантии. Т.е снова см слово контенгент, ну и даже в Юните будет не дёшево обслуживать. Инфинь - просто ничего не скажу... Ибо не знаю их совсем. Даже у знакомых не было...

 

PS
А чо тебя в Е класс то вштырело? Москва посвободней стала летом?:))))

 


Открыл тему на свою голову :) вы рушите мое мировоззрение! :) шутка. нет - я действительно не слышал. что W211 - имеют проблемы с надежностью.
я бы не сказал. что меня в него вштырило :) Просто - лоюбопытно было бы попробовать Мерседес. А Е - это как раз один из скажем так (в моем понимании) - типичных Мерседесов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл тему на свою голову :) вы рушите мое мировоззрение! :) шутка. нет - я действительно не слышал. что W211 - имеют проблемы с надежностью.
я бы не сказал. что меня в него вштырило :) Просто - лоюбопытно было бы попробовать Мерседес. А Е - это как раз один из скажем так (в моем понимании) - типичных Мерседесов.

Не покупай машину, которая "не по карману"... Хочешь Е классе - добери денег... Ну и приценись к стоимости обслуги и железа/пластика...
Хочешь МБ - смотри в 204й кузов...

 

Про Е я говорил не о МБ, а о классе как таковом. Ты же все машины из этого класса указал...

 

Бери 80ю, только посмотри ещё на дизельную 4ку (5ку не надо) Очень достойный аппарат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вольво - хорошая машина, но неликвид. Потом будешь долго продавать (как и кадилак).
я за ауди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ауди :)

Да, продать проще, и отбить всё бабло вложенное в ремонт может получиться:)))))) Ты не забывай посмотреть о каком возрасте (и подразумеваем пробеге) идёт разговор... А А6 это в обслуге/ремонте сильно не А4:))))
Да, S80 тоже не копеечная, но взять честную машину из под владельца гораздо больше шансов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, продать проще, и отбить всё бабло вложенное в ремонт может получиться:)))))) Ты не забывай посмотреть о каком возрасте (и подразумеваем пробеге) идёт разговор... А А6 это в обслуге/ремонте сильно не А4:))))
Да, S80 тоже не копеечная, но взять честную машину из под владельца гораздо больше шансов...

 


Понятно. что любой подержанный автомобиль - требует вложений и ремонта.
Но с другой стороны - иногда почитаешь обсуждение подержанных авто и кажется, что на всех без исключения б/у авто ездили отмороженные на всю голову таксисты-дальнобойщики. живущие в Сибири и не имеющие денег на ремонт :)

 

ну не бывает так. вот на нашем же форуме - масса вменяемых людей, которые рано или поздно продают свои машины. и ведь кто-то их покупает :)

 

Хотя - соглашусь - контингент владельцев действительно разниться от модели к модели. И история машины крайне важна.
Но если подходить к вопросу внимательно - и как минимум продиагностировать покупку или посмотреть у дилера (если автомобиль трейд-иновский) лист диагностики и историю авто по сервисной книжке - по-моему все не так страшно и драматично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. откройте мне тайну. что не так с контингентом Кадиллаков??? серьезно, просто интересно!

 

По возможности действительно без национальных акцентов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. откройте мне тайну. что не так с контингентом Кадиллаков??? серьезно, просто интересно!

 

По возможности действительно без национальных акцентов :)


Наверно потому, что такие авто покупают люди, которых больше волнуют хромированные диски и т.п. чем техническое состояние авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему все не так страшно и драматично.

Ну ты отчасти прав... Но есть ньюансы (с) :)))))

 

Я не смог найти А6ю в бюджете 800-900 из под 1го владельца, и что бы продавал не какой то непонятный салон "продаём иномарки"...
А вот 80я... Ну вот Если бы мне сегодня была нужна такая машина, я бы уже ехал ЕЁ смотреть... И таких не мало... А6, как говорили выше, более востребованна. Есть спрос - есть предложения. Т.е огромное количество пригнанных (читай скрученных), и стоящих у перекупов (читай так же скрученных). Ну и до кучи, новая 80я в салоне сильно дешевле А6й... Соответственно логично что в одинаковом бюджете ты 80ю купишь сильно честнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. откройте мне тайну. что не так с контингентом Кадиллаков??? серьезно, просто интересно!

 

По возможности действительно без национальных акцентов :)


Пацанская машина! Помнишь 8ки в начале 90х?:))))) За редким исключением контенгент неэесклюзивных Кэдди это чуть выросшие из 3й Мазды пацаны:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, пробуем увеличить бюджет на покупку второго автомобиля в семью до 800-900 тыс. руб.
Комментарии, критику, опыт, альтернативные варианты - приветствую :)

 

Купите Тойтоу Камри V6 на автомате.
Может не так престижно, но вместительно, приличная динамика, нормальная шумоизоляция, комфортная подвеска и гимора в плане надежности меньше чем в любой из перечисленных машин (если конечно не купить убитое авто авто у гонщика). Но за эту сумму можно повыбирать из многих вариантов. Реально даже 2011 год найти в районе 900 тыс. (потом был рестайлинг, новые V6 уже за лимон далеко).
И продать ее потом не составит труда - машина ликвидная, в цене теряет мало.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите Тойтоу Камри V6 на автомате.

А ещё можно нового Флюенса! А ещё 2 Логана! И т.д с два десятка вариантов...

 

По указанным авто помоему видно, что человек не ищет инвестиций, человек не хочет корее-японов (инфинь всё же там мимо) и т.д... Человек хочет Автомобиль...

 

PS
Про надёжность всеволжской Кэмри уже народные шутки ходят...
PPS
Я промолчал про Аккорда, ибо вижу что ему его не надо, а ты тавоту какую то:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я тебе мозг то взорву!:)))))

 

На тебе, будешь сегодня плохо спать!:)))))

 

И ещё... Тут на мопед ещё останется:))))))

 

Предвижу сразу вопрос. Отвечаю, и снимаю ВСЕ вопросы :)))

Изменено пользователем Lee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я тебе мозг то взорву!:)))))

красивая работа, мистер Вулф (с) :good:

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Какдидак для армян...

...ездили отмороженные на всю голову таксисты-дальнобойщики. живущие в Сибири и не имеющие денег на ремонт...

"Скатились" с национальной на провинциальную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скатились" с национальной на провинциальную...

Не, думаю он другое имел в виду... Он имел в виду расстояния. Типа таксист дальнобойщик Мск-Сиберия транзит:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А ещё можно нового Флюенса! А ещё 2 Логана! И т.д с два десятка вариантов...

 

2. По указанным авто помоему видно, что человек не ищет инвестиций, человек не хочет корее-японов (инфинь всё же там мимо) и т.д... Человек хочет Автомобиль...

 

PS
3. Про надёжность всеволжской Кэмри уже народные шутки ходят...
PPS
4. Я промолчал про Аккорда, ибо вижу что ему его не надо, а ты тавоту какую то:)))))

 

1. Не...это уже фи... Рассматриваем же бизнесс-класс вроде.
2. Ну...как сказать. Ауди А6 или американское ведро - это разве статусные машины? Инфинь - много денег за пафос, технически машина так себе.
3. Можно легко найти 2008-2009 японской сборки без местных экзерсисов. Это кстати идеальный вариант будет. Американская сборка тоже не айс.
4. Аккорд предлагать не стал - з/ч дороги (Тойтота/Ниссан просто отдыхают там), который год в топ.3 по угоняемости (КАСКО дорогое будет), ну и продукт... нишевый. Хондоводы, как и субаро- и сузуководы - это некая каста со своими заморочками, готовые многое прощать своим авто из за большой любви к ним). Камри на этом фоне - вполне заурядное изделие, массовое. Ориентированное на средне-статистического водителя, не драйвера.
Как вариант - можно рассмотреть Лексус, если тянет на "премиум" бренды). Типа IS250. Предложений тоже достаточно много. Правда по сути это та же Камри (особенно по салону стайлинг мало отличается), ну где то получше материалы отделки и боле помпезный кузов.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не...это уже фи... Рассматриваем же бизнесс-класс вроде.
2. Ну...как сказать. Ауди А6 или американское ведро - это разве статусные машины? Инфинь - много денег за пафос, технически машина так себе.
3. Можно легко найти 2008-2009 японской сборки без местных экзерсисов. Это кстати идеальный вариант будет. Американская сборка тоже не айс.
4. Аккорд предлагать не стал - з/ч дороги (Тойтота/Ниссан просто отдыхают там), который год в топ.3 по угоняемости (КАСКО дорогое будет), ну и продукт... нишевый. Хондоводы, как и субаро- и сузуководы - это некая каста со своими заморочками, готовые многое прощать своим авто из за большой любви к ним). Камри на этом фоне - вполне заурядное изделие, массовое. Ориентированное на средне-статистического водителя, не драйвера.
Как вариант - можно рассмотреть Лексус, если тянет на "премиум" бренды). Типа IS250. Предложений тоже достаточно много. Правда по сути это та же Камри (особенно по салону стайлинг мало отличается), ну где то получше материалы отделки и боле помпезный кузов.

Я Флюэнс с этим, как его, который побольше попутал. Вылетело из башки название:))))
Про статус я выше вроде всё чётко сказал. При всём моём уважении к япам никогда они не будут МБ и ХХХ...
Был опыт общения с Хондой? Откуда все эти мифы, ёлки-палки?:)))) Я ЕЗЖУ на Хонде. Так что новости из 1х рук:))))
IS 250 - Кэмри?:)))) Ну тогда АН-24 это то же самое что МИ-8... Разные моторы абсолютно, разное расположение моторов. Да да у 250го продольно... А самое главное 250й заднеприводный...:))) А так да, почти одно и то же:))) Условный близнец 250го это была Альтеца для внутреннего рынка, но всё же с другими моторами...

 

Ты так и не понял. Анри хочет попробовать европейский премиум... Кадилак, которого он указал - не американец... Это европеец. Инфинь выбивается из списка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я тебе мозг то взорву!:)))))

 

На тебе, будешь сегодня плохо спать!:)))))

 

И ещё... Тут на мопед ещё останется:))))))

 

Предвижу сразу вопрос. Отвечаю, и снимаю ВСЕ вопросы :)))

 

О да! Не дмал, что XF попадает в бюджет да и x-тайп хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Флюэнс с этим, как его, который побольше попутал. Вылетело из башки название:))))
Про статус я выше вроде всё чётко сказал. При всём моём уважении к япам никогда они не будут МБ и ХХХ...
Был опыт общения с Хондой? Откуда все эти мифы, ёлки-палки?:)))) Я ЕЗЖУ на Хонде. Так что новости из 1х рук:))))
IS 250 - Кэмри?:)))) Ну тогда АН-24 это то же самое что МИ-8... Разные моторы абсолютно, разное расположение моторов. Да да у 250го продольно... А самое главное 250й заднеприводный...:))) А так да, почти одно и то же:))) Условный близнец 250го это была Альтеца для внутреннего рынка, но всё же с другими моторами...

 

Ты так и не понял. Анри хочет попробовать европейский премиум... Кадилак, которого он указал - не американец... Это европеец. Инфинь выбивается из списка...

 

Это который...Латитюд).
Выше не будут, но с япами тех. проблем меньше. Для меня британцы к примеру некоторые еще статуснее, но по надежности хуже и немцев и япов. тут только если есть желание заплатить за красивый кузов и отделку салона как у яхты. Где то я их даже понимаю).
По Хонде - есть некая толика приятелей-хондоводов (и седаны, и кроссы). Есть в сервисе японском приятели. Ну вот как то по отзывам и тех и других - дорого в Хонде все. Народ там в подвеске что то менял - ценники вообще конские. На Тойоте весь передок по подвеске можно перебрать в эту сумму. Хотя дороговизна - понятие конечно относительное. Надежность узлов у Хонды в общем то на уровне, тут претензий никаких. Едет тот же Аккорд поинтереснее Мерса-одноклассника, хотя кому то может покажется излишне нервной. Еще камешек - ну как то не выглядит внутри Аккорд на ту цену, что за нее просят - материалы бедноваты, архитектура - для фанатов марки.
ИС и Карми - дите одной в сути платформы. Да, компоновки разные. Но унифицированного там тоже хватает, ИС не с нуля делался. Внутри тоже - панель почти срисована, кое где добавлено "шика".

 

Кадилак - как его не позиционируй - все одно плоть от плоти янки. Гены из него никакой "европеизацией" не вытравить...

 

P.S. Кстати, не увидел в списке БМВ пятерку. Вроде со статусом и пропиской норма). Единственно не знаю, можно ли купить за 900 тыс. нормально запакованную и не ушатаную 3-5 летку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ - нравится, но ИМХО не подходит под мой стиль вождения. Хотя... почему не рассмотреть.

 

Пока по размышлениям - Вольво - золотая середина по всем параметрам.
Ягуар - чертовски стилен и красив.

 

К японцам отношусь уважительно. Хотя, практически во всех пристутсвует определенный аскетизм. Но в моем сузуки - мне он даже нравится.
Американцам - симпатизировал всегда. Но проблема в тоМ. что в России их практически не осталось. А те что есть - стоят по соотношению качество-интерьер-цена - дороговато.
пойди наш авторынок по американскому пути, а не по пути Фокусов и Дастеров за 700 тысяч :) с удовольстивием ездил бы на чем-нибудь вроде Шевроле Тахо, Бьюик Люцерн или худой конец Шевроле Импала. Но увы - даже Шевроле для нашей славной страны - это все корейские дешевые подделки. А Тахо, красная цена которому - 35 тыс. долларов - стоит за два лимона :)
Но... Как говорится - "Это наша Родина сынок" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый ездил в Германию специально за Вольво. Там не нашел. Не потому что там их нет. Просто немцы их сами любят и особо не разгоняются продавать. Пришлось ему ехать в Австрию. Там и купил.
У нас одно время (середина 90-х-серидина 00) были очень популярны немцы. Сейчас оочень много французов, много американцев и японцев. Жигулей (я имею ввиду все эти машины. Их модели даже не знаю) практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ - нравится, но ИМХО не подходит под мой стиль вождения. Хотя... почему не рассмотреть.

 

Возможно тоже не самое престижное - Ниссан Теана V6.
Но - по размеру и динамике ничем не уступит Камри, в плюсах - возможность получить в топовой комплектации полный привод, и приятный бонус в виде вентиляции сидений (что весьма актуально для кожаного салона). Ни то, ни другое в Камри к примеру заказать вообще нельзя. Внутри Теана мне нравится даже больше - в Камри много дешевого псевдо-дерева аляповатого цвета, которое в топовых комплектациях присутствует всегда.
Еще приятная мелочь - V6 у Теаны ровно 249 л.с. - попадает в интервал 70 руб./л.с., а не 150 руб./л.с. как у вышеперечисленного, т.е. налог всего то 17 тыс. с хвостиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно тоже не самое престижное - Ниссан Теана V6.

 

Действительно хорошо укомплектованный автомобиль.
Но уж больно много их разъездных. Обычно чуть ли не рядами стоят перед разными офисными центрами и учреждениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно хорошо укомплектованный автомобиль.
Но уж больно много их разъездных. Обычно чуть ли не рядами стоят перед разными офисными центрами и учреждениями.

 

Зато их так не гоняют. КАСКО дешевле получится. И при перепродаже не навариться, в эту сумму можно найти вообще конфетку.
По разъездным - да. Потому что по цене/качеству это практически идеальный вариант. Много запакованного авто за вменяемые деньги.
О забыл - там еще оттоманка бывает на переднем пассажирском).
Вот ценник вообще смешной
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45599766-d2495e.html

 

Вольвы мне нравятся, но когда я увидел у коллеги горящий "чек", оказалось если тормозить до сработки АБС и ЕСР то вылазит эта фигня и скинуть ее можно только в сервисе - для себя решил, что это чересчур "заботливая" для меня машины. Да и надежность скандинава довольно посредственная как оказывается.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попадает в интервал 70 руб./л.с., а не 150 руб./л.с. как у вышеперечисленного, т.е. налог всего то 17 тыс. с хвостиком.

 

О! А можете просветить на счет этого налога? Просто у нас такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А можете просветить на счет этого налога? Просто у нас такого нет.

 

Вот калькулятор, поразвлекайтесь).
http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator

 

Ежегодный сбор, чем мощнее авто, тем оно дороже в содержании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот калькулятор, поразвлекайтесь).
http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator

 

Ежегодный сбор, чем мощнее авто, тем оно дороже в содержании.

 

Даааа. Развлекся. Я смотрю он у вас даже за последние 2 года даже уменьшился. Жизнь налаживается??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа. Развлекся. Я смотрю он у вас даже за последние 2 года даже уменьшился. Жизнь налаживается??)

 

Да нет, повысился. Де факто. Уменьшился только на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - налог должен быть защит в стоимости бензина. Много ездишь - больше платишь. Мало ездишь - меньше платишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - налог должен быть защит в стоимости бензина. Много ездишь - больше платишь. Мало ездишь - меньше платишь.

 

Ну типа так и было озвучено Путиным. Результат - топливо подорожало, а налог не отменили. Забыли видать в угаре заботы о народе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа так и было озвучено Путиным. Результат - топливо подорожало, а налог не отменили. Забыли видать в угаре заботы о народе....

 


Ну у нас все делается - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради заботы о народе.
Прям не берегут себя - целыми днями думают - как бы еще о народе позаботиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - налог должен быть защит в стоимости бензина. Много ездишь - больше платишь. Мало ездишь - меньше платишь.

 

это справедливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это справедливо

только сцуко не все об этом помнят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А налог с 300т с хреном не ломает?

 

Но если ты прокатишься на них, то думаю остановишься на Вольво...


S60 лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 756
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandxw
    Новый пользователь
    Bogdandxw
    Регистрация