Пример HTML-страницы
ZMEY_U

Наша Дискотека.. (вынесено из темы "Заходите к нам на огонёк"..)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 046 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

E-rotic — немецкий дуэт, ставший одним из эталонов стиля евродэнс и евротранс.
Немецкая группа E-rotic была создана в 1994 году известными продюсерами Феликсом Годером (Felix Gauder) и Дэвидом Брэндсом (David Brandes). В первоначальный состав группы вошла вокалистка Лиан Ли (en:Lyane Leigh), начавшая музыкальную карьеру ещё в середине 80-х и уже выпустившая в начале 90х несколько сольных синглов.

 

erotic-214-19-04.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Альфа» — советская рок-группа, организованная в январе 1983 года в Москве бывшим клавишником «Круиза» Сергеем Сарычевым. В первый состав, кроме него, вошли гитарист Владимир Холстинин и бас-гитарист Виталий Дубинин (экс-«Волшебные сумерки»), барабанщик Сергей Сафонов (экс-«Рубиновая атака»). Вначале, но недолго группа называлась «Команда Альфа».
Alfa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня все .
И на последок .
«Технология» — синти-поп-группа из Москвы. Пик популярности группы пришелся на 1991—1993 гг. В различных составах существует с 1990 года до нынешнего времени. Для создания музыки группа использует электронные музыкальные инструменты — синтезаторы, семплеры и современные компьютерные технологии.
texnologiya_144.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а помните?...«Secret Service» (англ. «Тайная служба») — одна из наиболее известных музыкальных групп Швеции в жанре популярной музыки в 80-х годах. Вот мы "тащились"на институтских дискотеках от этой группы. А вот эта композиция одна из любимейших...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а помните?...«Secret Service» (англ. «Тайная служба») — одна из наиболее известных музыкальных групп Швеции в жанре популярной музыки в 80-х годах. Вот мы "тащились"на институтских дискотеках от этой группы. А вот эта композиция одна из любимейших...

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы девонок снимали под эту музыку . и они тащились . :dance3:

 

может вам это так казалось :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вам это так казалось :victory:

Да нет они от музыки , а мы от них :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Катя или Таня??? :D:huh: Я думаю, что Катяне все-же больше подходит имя "Таня"))

Спасибо исправил , пришлось заглянуть . Простите за ошибку Таня , больше не буду . :wall: Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а помните?...«Secret Service» (англ. «Тайная служба») — одна из наиболее известных музыкальных групп Швеции в жанре популярной музыки в 80-х годах. Вот мы "тащились"на институтских дискотеках от этой группы. А вот эта композиция одна из любимейших...

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, во что вылилось иследование Сергея по поводу наших музыкальных пристрастий..))) :victory: Столько насмотрелся и наслушался в последние дни, как вся жизнь перед глазами пробежала..)) :don-t_mention: Спасибо вам, друзья мои, за это..)) :drinks: Очень приятно.)) Я "больной музыкой" был всю жизнь, старшая сестрёнка (на 7,5 лет была старше), очень любила музыку, я слушал все её магнитофонные записи..)) С глубокого детства..))) Всё, что здесь смотрю и слушаю, очень любимо и ценно для меня..)) :good:
Рассматривая танцевальную музыку первой половины 90-х, мы как-то обошли вниманием ещё один один удачный шведский проект.)) Вот всяком случае на танцполах нашего города много композиций из альбома 94-го года звучало.. И так, Александр Бард и Ко..

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей все не успеешь захватить .Музыкальный мир он такой необъятный и притом вкусы у всех разные . Я просто старался захватить дискотечые файлы .

 

Army of Lovers (рус. Армия любовников) — шведская поп-группа, созданная в 1987 году. Они прославились своей экстравагантной внешностью, видеоклипами режиссёра Фредрика Боклунда (некоторые из которых оказались запрещены на MTV) и костюмами, созданными Камиллой Туллин.
Главным инициатором создания группы стал Александр Бард. В 1985 году в Стокгольме состоялось его знакомство с травести-актёром франко-алжирского происхождения Жан-Пьером Барда и с моделью и стриптизёршей Камиллой Хенемарк, дочерью нигерийца и шведки. Вместе они решили создать музыкальный коллектив, который первоначально получил название Barbie.
В 1987 году группа решила изменить имидж и взять новое название — Army of Lovers, которое отсылало к одноимённому фильму Розы фон Праунхайма «Армия любовников, или Бунт извращенцев», посвящённого теме гомосексуальных отношений в армии Александра Македонского.
В 1988 году Army of Lovers выпустила свой первый сингл: «When the Night Is Cold», на который был также снят видеоклип. Он вышел под лейблом Sonet Grammofon, но уже вскоре после релиза музыканты подписали контракт со студией Ton Son Ton, специализировавшейся на танцевальных композициях, и ряд последующих синглов группы был выпущен уже под этим лейблом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо исправил , пришлось заглянуть . Простите за ошибку Таня , больше не буду . :wall:

ничего страшного :don-t_mention: один знакомый до сих пор называет меня Светой,говорит,что именно это имя мне подходит :mosking:

 

Андрей все не успеешь захватить .Музыкальный мир он такой необъятный и притом вкусы у всех разные . Я просто старался захватить дискотечые файлы .

 

Army of Lovers (рус. Армия любовников) — шведская поп-группа, созданная в 1987 году. Они прославились своей экстравагантной внешностью, видеоклипами режиссёра Фредрика Боклунда (некоторые из которых оказались запрещены на MTV) и костюмами, созданными Камиллой Туллин.
Главным инициатором создания группы стал Александр Бард. В 1985 году в Стокгольме состоялось его знакомство с травести-актёром франко-алжирского происхождения Жан-Пьером Барда и с моделью и стриптизёршей Камиллой Хенемарк, дочерью нигерийца и шведки. Вместе они решили создать музыкальный коллектив, который первоначально получил название Barbie.
В 1987 году группа решила изменить имидж и взять новое название — Army of Lovers, которое отсылало к одноимённому фильму Розы фон Праунхайма «Армия любовников, или Бунт извращенцев», посвящённого теме гомосексуальных отношений в армии Александра Македонского.
В 1988 году Army of Lovers выпустила свой первый сингл: «When the Night Is Cold», на который был также снят видеоклип. Он вышел под лейблом Sonet Grammofon, но уже вскоре после релиза музыканты подписали контракт со студией Ton Son Ton, специализировавшейся на танцевальных композициях, и ряд последующих синглов группы был выпущен уже под этим лейблом.

 

">

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

 

Всем до вечера .Там приеду и продолжу . :renaultflag:

 

вот теперь и меня опередил :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если здесь все форматы присутствуют, то пока поделюсь своей "пятеркой" любимых песен...Все они связаны с моими личными воспоминаниями...

 

1)

 


2)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


3)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


4)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


5)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если здесь все форматы присутствуют, то пока поделюсь своей "пятеркой" любимых песен...Все они связаны с моими личными воспоминаниями...

 

1)

 

 


2)

">

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда... Мы на одной музыкальной волне...))) Сейчас пересмотрел твои клипы, Гари всегда энергичен и вертуозен, ну а Фалько... Опять слёзы на глазах, зная, что это его реквием..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вернулся!. Как я мог забыть о такой группе?!. Отрыл у себя диск и с удовольствие слушал всю дорогу. Андрюха Миронов, тебе сей банда должна быть очень знакома. Земляки твои!.

 


Сборная Союза!.
Журин Евгений Николаевич родился 2 февраля 1963 года в г. Вологде.

 

В 1980 году окончил вологодскую среднюю школу № 13. С самого раннего дества определяющее влияние на формирование его характера и становления Евгения как личности оказало занятие футболом. Его детская мечта играть в сборной СССР по футболу легла в основу название группы "Сборная союза". Отрицание существующего "совкового" образа жизни привело Евгения на скамью подсудимых.

 

В 1981 году он был осужден. В сентябре 1982 года, находясь в колонии усиленного режима в г. Котлас, ушел в побег. В лагерях Архангельской области Евгений занимался правозащитной деятельностью, боролся за души падших. Во время отбывания наказания Е.Журин всерьез увлекся поэзией, написал свыше 800 песен и стихотворений. После освобождения Евгений организовал несколько благотворительных фондов помощи заключенным и молодым талантам России.

 

В 1993 году Евгений Журин создал группу "Сборная Союза", которая очень скоро стала кумиром вологодской молодежи и бесспорным лидером по популярности на Северо-Западе. В репертуаре группы 360 песен различного направления; от шансона и иронических до православных и патриотических. На темы 19-ти из них Евгением Журиным сняты игровые видеоклипы. Выпущены 10 музыкальных альбомов на московских студиях Zеко - рекордс и Русский Шансон.

 

В 2007 году Московский музыкант и продюсер Кирилл Есипов, разыскал Евгения Журина, в прошлом философа и отшельника, а ныне успешного Российского предпринимателя. Итогом их совместной работы, стали четыре альбома, в которые вошли 70 новых песен и 10 лучших старых проверенных временем хитов – китов. Первый альбом выходит в июне 2007 г.

 


Вот парочка моих любимых композиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивил ты меня, Сашка..))) Сборная Союза.. Ежедневно практически вижу Журина, живёт недалеко, ходит мимо..))) Не могу сказать, сто их поклонник.. Как-то слишком всё примитивно.. Да и Журин там не за отрицание системы сидел..))) Знаю это от компетентных источников...))) Хотя пару-тройку композиций могу переварить..)) Не в обиду..))) Мог бы написать более жёстко, особенно на счёт текстов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю в свой ТОП-10 знаковые для меня песни... :)

 

6)

 


7)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


8)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если здесь все форматы присутствуют, то пока поделюсь своей "пятеркой" любимых песен...Все они связаны с моими личными воспоминаниями...

 

Раскрывающийся текст
1)

 

 

2)

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

 

3)

">

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

 

4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(mironov @ 14.07.2013, 17:29)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивил ты меня, Сашка..))) Сборная Союза.. Ежедневно практически вижу Журина, живёт недалеко, ходит мимо..))) Не могу сказать, сто их поклонник.. Как-то слишком всё примитивно.. Да и Журин там не за отрицание системы сидел..))) Знаю это от компетентных источников...))) Хотя пару-тройку композиций могу переварить..)) Не в обиду..))) Мог бы написать более жёстко, особенно на счёт текстов....

 

Да примитивно!. Согласен. Но и эта музыка имеет право жить!. А вот за что он там сидел или нет, мне вообще побарабану!. Первый раз я их услышал, как раз в Вологде, в кафешке на трассе. Тогда еще кассетами торговали. Мне понравилось,что за дальнобой да без шансона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да примитивно!. Согласен. Но и эта музыка имеет право жить!. А вот за что он там сидел или нет, мне вообще побарабану!. Первый раз я их услышал, как раз в Вологде, в кафешке на трассе. Тогда еще кассетами торговали. Мне понравилось,что за дальнобой да без шансона.

 

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха!. Меня практически не реально обидеть!. Если только сам этого не захочу!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вот из лихих 90-х... Я не была поклонницей этой группы(кстати,состоящей всего из одного человека - Алексея Блохина), но когда во всех автобусах дальнего следования и на рынках звучала эта песня, не вспомнить невозможно.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю навскидочку, ребят! Смысл, думаю, понятен. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму мы ТОП-10 составляем или просто делимся своими пристрастиями? Просветите... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это помнят все!))) :good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму мы ТОП-10 составляем или просто делимся своими пристрастиями? Просветите... :)

Рита, я тебе точно говорю, что я однозначно не смогу составить свой ТОП-10.. Это не реально!!! Мне очень много чего нравится!! Вот например, для меня совсем не характерно.. Работая на радиостанции с направленностью шансона, я открыл для себя этого человека.. Очень умные тексты, хороший вокал и достойная аранжировка.. Так что мы здесь просто делимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремикс этой песни я услышал в машине по радио. Запомнил пару слов из припева. По словам искал в нете дня два!)) И наконец-то нашел)).
Специально для ребят и девушек из середины 80-х))) Я думаю, они ее слышали))) И мне понравилась))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я однозначно не смогу составить свой ТОП-10.. Это не реально!!! Мне очень много чего нравится!!

Андрей, тогда попробуй составить этот ТОП по жанрам, направлениям. Например, танцевальная, лирика, шансон, рок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мы здесь просто делимся...

Ок))) понятно...а диск клубный мы записывать будем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок))) понятно...а диск клубный мы записывать будем? :)

Рит! Я могу 100500 композиций, которые мне нравятся подкинуть, но это не значит, что остальным Реноводам понравится. :) Хотя, направление определяется, по крайней мере, среди нас! :victory: Я имею ввиду тех, кто здесь отписываются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремикс этой песни я услышал в машине по радио. Запомнил пару слов из припева. По словам искал в нете дня два!)) И наконец-то нашел)).
Специально для ребят и девушек из середины 80-х))) Я думаю, они ее слышали))) И мне понравилась))

 


Олег, мой любимый жанр, но я не слышал этой композиции раньше!!! Спасибо!!!)))) :victory: Посскриптум.. Вру, слышал.. Чувствуется рука мастера!!! Майкл Крету наваял эту композицию, а его прекрасная бывшая супруга Сандра, её спела уже в 2000-х..))) Но оригинал мне очень понравился!!!)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, мой любимый жанр, но я не слышал этой композиции раньше!!! Спасибо!!!)))) :victory:

И мне это направление в музыке очень нравится!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Эдсон @ 14.07.2013, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием клубный диск в машине слушала...ну если что-то совсем не по душе будет, то переключу на следующую композицию. А так столько хитов в на одном диске нигде не приобретешь, да и воспоминания определенные будут о нашем форуме и форумчанах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна композиция от меня:
9)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием клубный диск в машине слушала...ну если что-то совсем не по душе будет, то переключу на следующую композицию. А так столько хитов в на одном диске нигде не приобретешь, да и воспоминания определенные будут о нашем форуме и форумчанах :)

Рита, видя твою подборку, не могу скрыть улыбку от твоей фразы, что ты из другого поколения..))) Да мы вроде все на одной волне..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, видя твою подборку, не могу скрыть улыбку от твоей фразы, что ты из другого поколения..)))

Видимо хорошая музыка поколений не имеет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Никогда не писал в этой теме, но пора бы уже и начать..))) Выпить люблю 9в нормальном понимании этого слова, а не нажраться), музыку люблю, как не люблю пожалуй ничего в этой жизни..))) И так начнём.. Очень интересный канадский проект, который наши пираты долго выдавали за Энигму.. Хотя ничего общего нет.. Вышло у них три альбома, один лучше другого!! Любителям такой музыки Очень советую..))) Это их самая последняя композиция, датированая уже этим годом.. Пью пиво жутко холодное (забыл в морозилке, но замёрзнуть не успело), настроение пограничное, эта композиция очень его отражает.. Всем приятного вечера..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок))) понятно...а диск клубный мы записывать будем? :)

 

Я думаю что все же соберемся!. Я вот тож че то никак определится на 10 не могу, то составлю и тут же начинаю переделывать все заново. Но!, всеж думаю выбиру. Нравится практически все, а вот самых самых не так уж и много, просто есть темы которые давненько не слышал и кажется вот же они любимые, а нет это все не то!. Любимые это те которые можешь слушать бесконечно и знаешь их на изусть. Я вот выкладывал уже выше две песни от которых я тарчу просто, Представь себе из к.ф. Чародеи и Всегда быть рядом не могут люди из к.ф. 31 июля. Ну очень они мне нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) Никогда не писал в этой теме, но пора бы уже и начать..))) Выпить люблю 9в нормальном понимании этого слова, а не нажраться), музыку люблю, как не люблю пожалуй ничего в этой жизни..))) И так начнём.. Очень интересный канадский проект, который наши пираты долго выдавали за Энигму.. Хотя ничего общего нет.. Вышло у них три альбома, один лучше другого!! Любителям такой музыки Очень советую..))) Это их самая последняя композиция, датированая уже этим годом.. Пью пиво жутко холодное (забыл в морозилке, но замёрзнуть не успело), настроение пограничное, эта композиция очень его отражает.. Всем приятного вечера..)))

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно многие путают с энигмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересная,на мой взгляд, перепевка знаменитой песни Voyage,Voyage у Desireless.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация