Пример HTML-страницы
ZMEY_U

Наша Дискотека.. (вынесено из темы "Заходите к нам на огонёк"..)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 046 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот это точно многие путают с энигмой.

">

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

М-да...очень похоже на Энигму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известная тема Дельтаплан, В. Леонтьева.
А мне больше понравилась в этом исполнении.
Хоть я и предпочитаю оригиналы, но есть исключения.

 

Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да...очень похоже на Энигму.

У Энигмы никогда небыло запевов грегорианских монахов, но видео очень красивое, особенно дамы в нём..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё-таки Андрей сподобится сделать клубный диск, то эту песню туда включить обязательно ;) ...Я даже готова его купить на Мёдовом :rolleyes:

 

10)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянцы...Эх, где мои студенческие годы!!! Мы так под них зажигали))))))))))))) Политех был сражен, когда мы приходили к ним на дискотеку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё-таки Андрей сподобится сделать клубный диск, то эту песню туда включить обязательно ;) ...Я даже готова его купить на Мёдовом :rolleyes:

 

10)

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, а мне на диск пжалста, мр3 и ничего более. Не хочу пока приблуду ставить в машинку, диски и радио. А флеху я на 32 возьму с собой. Чувствую разживусь у тебя музычкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Флешку гигов на 8 минимум не забудь взять с собой, пожалуйста.))) :rolleyes:

 


2.Прям вижу тебя, с той студенческой фотки, танцующую под Сан-Ремо и не только...)))) :party:


1.У меня с собой флешка :yahoo:
2. Да, блин, тема такая...Как накатили воспоминания!!!! Ностальгия... Вот жаль только, что фоток с дискотек нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.У меня с собой флешка :yahoo:
2. Да, блин, тема такая...Как накатили воспоминания!!!! Ностальгия... Вот жаль только, что фоток с дискотек нет...

А я и без фото, просто по глазам+школьные фото, вижу, что ещё тот Весёлый Живчик!!!)))) :victory: Посскриптум.. А что флэшка с собой-это здорово..))) Сгружу вам свои богачества музыкальные..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшка и эту хочу на диск!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эту хочу!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как... Бананив у нас нема..)))) :don-t_mention:

у мня есть и причем в разных исполнителях. Хочу на диск реношный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму мы ТОП-10 составляем или просто делимся своими пристрастиями? Просветите... :)

Ок))) понятно...а диск клубный мы записывать будем? :)

 

Я предлагаю в первый наш диск по порядку включить все муз.композиции ,начиная с 1 страницы этой темы и по.....вообщем сколько войдет!!!! Это мировые хиты мировых легенд музыки,невозможно кого-либо выделить...это музыкальные боги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Продолжим :victory:

 

Джо Кокер (англ. Joe Cocker; полное имя Джон Роберт Кокер, англ. John Robert Cocker; 20 мая 1944, Шеффилд, Южный Йоркшир) — английский певец, работающий в жанрах блюз и рок. Он известен своим низким хриплым баритоном. Его самые известные песни — такие блюзовые баллады, как «My Father’s Son», «Unchain My Heart», «You Can Leave Your Hat On», «Now That the Magic Has Gone», «N`oubliez jamais». Кавалер Ордена Британской Империи.
В 1968 году записал собственную версию песни The Beatles «With a Little Help from My Friends», которая в ноябре достигла вершины национального хит-парада продаж.
59703572.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smokie (первоначально англ. Smokey, созвучно со словом англ. smoky, дымный, копчёный, прокуренный) — известная английская группа, основанная в 1975 году в Брэдфорде, графство Йоркшир, получившая большую известность в Европе в 1970-х годах.
В начале 1975 года Чинн и Чэпмен объявили о «зарождении» нового ансамбля «Smokey», который дебютировал с альбомом Pass It Around.
Состав ансамбля долгое время оставался постоянным — вокалист Крис Норман, гитарист Алэн Силсон, ударник Пит Спенсер и басист Терри Аттли. Но в 1986 году Крис Норман начал сольную карьеру, а группа продолжила с новым вокалистом Аланом Бартоном, часто используя старые и проверенные песни. Примерно в это же время в составе появляются клавишник Мартин Буллард и ударник Стив Пиннелл. Однако в 1995 году Алан Бартон погибает в автокатастрофе в турне по Германии. Его место занимает старый друг группы Майк Крафт.
6083762_3231725.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eagles (читается Иглз, в пер. с англ. «Орлы») — американская рок-группа, исполняющая мелодичный гитарный кантри-рок и софт-рок. В течение десяти лет своего существования (1971-81) пять раз возглавляла американские поп-чарты синглов (Billboard Hot 100) и четырежды — хит-парад альбомов (Billboard Top 200).
Сборник их величайших хитов «Their Greatest Hits 1971—1975», выпущенный в 1976 году, был распродан тиражом в 29 миллионов экземпляров (став в соответствии с сертификацией RIAA бриллиантовым) и до сих пор остаётся самым продаваемым альбомом в истории США, несколько опережая альбом Майкла Джексона «Thriller».

 

879898eagles.jpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ри́чард Ноэ́л Маркс (англ. Richard Noel Marx; род. 16 сентября 1963 года) — современный американский поп- и рок-певец, автор-исполнитель, продюсер. Наиболее известен как автор и исполнитель медленных композиций на романтические темы — баллад.
В 1987 году, наконец, вышел дебютный альбом Маркса. Он сделал начинающего певца суперзвездой и в скором времени три его композиции — «Hold On to the Nights», «Satisfied» и «Right Here Waiting» — оказались на вершине Billboard Hot 100 — официального хит-парада США.

 

r_marx20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ро́берт Уи́льям Гэ́ри Мур[ (англ. Robert William Gary Moore; 4 апреля 1952, Белфаст, Северная Ирландия — 6 февраля 2011, Эстепона, Испания) — ирландский гитарист, певец, автор песен. Внёс заметный вклад в развитие блюз-рока.
С четырнадцати лет играл на стандартных гитарах, то есть для правшей, несмотря на то, что с детства Гэри — левша.
GaryMoore.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис Айзек (англ. Chris Isaak; род. 26 июня 1956) — американский исполнитель и автор песен, сыгравший также несколько ролей в кино.
chris%20isaak.jpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая песня (Best Song) — одна из основных номинаций на MTV Europe Music Awards. Первыми победителями в этой категории стали Юссу Н’Дур и Нене Черри (Youssou N’Dour and Neneh Cherry) за их суперхит 1994 года «7 Seconds».
33876045.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Beatles ; отдельно участников ансамбля называют «битлами», также их называют «великолепной четвёркой»(англ. Fab Four)) — британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году, в составе которой играли: Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр. Также в разное время в составе группы выступали Пит Бест, Стюарт Сатклифф и Джимми Никол. Большинство композиций The Beatles созданы в соавторстве и подписаны именами Джона Леннона и Пола Маккартни.
1-2-5-im-image_2-3896.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миле́н Фарме́р (фр. Mylène Farmer, настоящая фамилия — Готье́ (фр. Gautier)[1]); — французская певица, актриса и поэтесса. Одна из самых известных современных французских исполнительниц популярной музыки не только во Франции, но и во всем мире.
Милен Фармер родилась в Канаде 12 сентября 1961 года, и первые годы своей жизни провела в городке Пьерфон в окрестностях Монреаля.
В 1986 году вышел первый альбом певицы — «Cendres de Lune». Mylene Farmer — значилось на обложке альбома. Псевдоним Фармер был взят в честь Фрэнсис Фармер — любимой актрисы Милен, что касается имени, то Милен решила его не менять.
«Libertine» («Распутница») — песня, ставшая переломной в карьере Милен с этого альбома. Клип, снятый в стиле 18 века с бюджетом около 500 000 франков имел оглушительный успех во Франции.

 

1329901817_vijup9lwxaov0o3.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю Фармер...у неё такие романтичные песни...и вообще француженки очень интересны, хотя бы взять Патрисию Каас, вот вроде на вид ничего особо привлекательного, но сколько шарма и харизмы сидит внутри. А сам язык французский...мммм...его невозможно не любить=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю Фармер...у неё такие романтичные песни...и вообще француженки очень интересны, хотя бы взять Патрисию Каас, вот вроде на вид ничего особо привлекательного, но сколько шарма и харизмы сидит внутри. А сам язык французский...мммм...его невозможно не любить=)

Мне самому Фармер нравиться . Жаль позно открыл ее . Правда давно не слушал , зато сейчас с удовольствием .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю в первый наш диск по порядку включить все муз.композиции ,начиная с 1 страницы этой темы и по.....вообщем сколько войдет!!!! Это мировые хиты мировых легенд музыки,невозможно кого-либо выделить...это музыкальные боги!

 

Танюша Умничка!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм, не забудем?.
Сама́нта (Сэм) Бра́ун (англ. Samantha Brown; 7 октября 1964, Лондон) — английская певица, музыкант, автор текстов песен. Дочь известного британского исполнителя рок-н-ролла Джо Брауна и певицы Вики Браун.

 

Браун известна своей экспрессивной манерой исполнения и способностью легко смешивать различные музыкальные стили. Наиболее известна её песня «Stop!» (сингл 1988 года). В том же году она выпустила одноимённый альбом; было продано более 2 миллионов копий во всём мире. Во второй альбом April Moon (Апрельская луна, 1990) вошли хиты «With A Little Love» и «Kissing Gate», показавшие рост вокального и поэтического мастерства Браун.
Браун говорила, что с тех самых пор, как к ней пришёл сценический успех, для неё не представляло интереса быть «звездой»; она предпочитала создавать музыку для себя и своих слушателей. Хотя в работе над двумя первыми альбомами Саманте это только помогало, впоследствии (и особенно сегодня) её бескомпромиссность создавала определённые препятствия Браун в работе со звукозаписывающими компаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоан Осборн (Joan Osborne),
День рождения: 08.07.1962 года Место рождения: Анкер, штат Кентукки, США

 

Кем она приходится знаменитой семейке Осборнов? Да никем. Если не принимать во внимание фамилию, конечно. Что, кстати, нисколько не умаляет достоинств певицы, неплохо потрудившейся на музыкальной ниве.
С раннего детства Джоан воспитывалась в атмосфере духовности, поэтому немудрено, что одним из самых ярких образов для нее стала Святая Тереза. Именно она оказалась героиней главного хита второго альбома - Relish, вышедшего в 1995 году. Но все-таки самым большим прорывом Джоан Осборн стала другая песня на религиозную тему - "One Of Us".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.У меня с собой флешка :yahoo:
2. Да, блин, тема такая...Как накатили воспоминания!!!! Ностальгия... Вот жаль только, что фоток с дискотек нет...

 

+1000

 

Сгружу вам свои богачества музыкальные..)))) :rolleyes:

 

и мне пожалуйста :victory:

 

не могу ничего загрузить сюда,комп категорически не хочет работать,тормозит жуть как...... :cry: и именно только в этой теме.:( даже,когда "спасибо"говорю,потом минут 5 жду,когда "отвиснет". Остается только слушать и наслаждаться той музыкой,которую выкладываете в теме ВЫ. Практически все композиции знакомы и любимы и накрывает порой ностальгия и приятные воспоминания тех лет,той практически беззаботной жизни...спасибо вам за эту предоставленную возможность !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу ничего загрузить сюда,комп категорически не хочет работать,тормозит жуть как...... :cry: и именно только в этой теме.:( даже,когда "спасибо"говорю,потом минут 5 жду,когда "отвиснет".

В твоем компе сидит вирус. Погоняй антивирусом. Но это, как правило, не помогает. Единственным средством борьбы остается переустановка системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем компе сидит вирус. Погоняй антивирусом. Но это, как правило, не помогает. Единственным средством борьбы остается переустановка системы.

Вот это проблема... А лицензионный антивирусник мог пропустить вирус??? В компах я просто ноль,вернее даже минус один....А самое главное у меня на компе много рабочих лицензионных программ, и данные я потерять никак не могу... что же делать,вечером приду с работы,сразу поставлю Каспера диагностировать комп. :(
Вчера вечером сидела в теме нашей и вдруг комп сам выключился,никогда такого не было, я его включаю,он только начинает работать и сразу опять выключается....еще пару раз так же включался и сразу выключался...потом вроде ничего,стал работать,но я уже вышла и пошла спать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лицензионный антивирусник мог пропустить вирус???

 

Вчера вечером сидела в теме нашей и вдруг комп сам выключился,никогда такого не было, я его включаю,он только начинает работать и сразу опять выключается....еще пару раз так же включался и сразу выключался...потом вроде ничего,стал работать,

 

1.Да. Мог запросто.
2.А эта ситуация скорей всего указывает на проблему в блоке питания. Комп в течение дня работает долго? Компу более 3 лет?? Если да, тогда вероятней всего это действительно блок питания (там часто "высыхают" конденсаторы. Это лечится достаточно просто: перепайка этих элементов). Таня, советую тебе сейчас заняться этой проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роковых музыкантов, всегда ценили по медляку...
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 


">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится эта. Есть определенные воспоминания...Жаль, что клипа нет. Но и так круто!!!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роковых музыкантов, всегда ценили по медляку...

 

А ведь точно! Интересное наблюдение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...Tom Jones - Sex bomb
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...Tom Jones - Sex bomb

Тань, вот эта музыка, когда танцуют стриптиз, нм как не запомню, хочу сплясать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда ,когда слышу,вспоминаю выступление Плющенко,это конечно не в тему,но все-же
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Сегодня случайно услышал на Нашем очень красивую композицию Алисы-Кибитка.. Нашёл самопальный клип, главное, что звук хороший, но посмотрев сам клип, теперь решил пересмотреть Властелина Колец..))) Всем приятного вечера..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Эдсон @ 15.07.2013, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

 

 


Элизабэт Митчалд, солистка и фотомодэл...

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка под потрясающую канадскую рок-группу NikelBack..)))

По моему это не она.. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это не она.. ...

Деда, голос Чада Крогера трудно с кем-то спутать..))) Хотя по стилю Очень похожи на Def Leppard..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хорошо ,что я не меломан,а то и так ужо 8 страниц напели,,,

Раскрывающийся текст
Андюх-диск с тебя со сборкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хорошо ,что я не меломан,а то и так ужо 8 страниц напели,,,
Раскрывающийся текст
Андюх-диск с тебя со сборкой

Серёга, однозначно Да..)))) Сейчас бы ещё собраться.. Не так это всё быстро и просто..)) :don-t_mention: Но сделаю..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че я вспомнил!. Всем привет!.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк Марин начал свою карьеру в начале 1980-х игрой на ударных инструментах в клубах Германии, затем перебрался в Нью-Йорк, и там долгое время был вокалистом различных дискогрупп. В 1982 году он основал свой собственный лейбл - Night'N'Day Records, основной задачей которого стала помощь молодым артистам делать первые шаги в музыкальном бизнесе. В 1984 году выпустил первый альбом — "Dance Control". Песня Dancing in the Dark стала хитом №1 1985 года в более чем 25 странах мира. В 1986 году выходит сингл Love Spy, ставший одной из самых популярных песен 80-х. Через год выходит очередной альбом "Let's Start Now" с хитом Agent of Liberty.

 

В 1991 году по просьбе ди-джеев сделал ремиксы всех своих хитов. В 1998 году возвращается в музыку, и в 2000 году выходит третий альбом Майка Марина — "TV Talk 2000". В 2000—2003 годах Марин гастролировал по Европе, собирая старых поклонников в небольших клубах.

 

В 2005 году посетил Россию в рамках серии концертов «Дискотека 80-х».

 

ДИСКОГРАФИЯ

 

Dance Control (1984)
Let's Start Now (1987)
TV Talk 2000 (2000)
Darkness and Light (2004)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация