Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет III июль 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

755 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подведя итоги прошедшего слета, побеседовав со многими участниками и немного поразмыслив, я решил заблаговременно открыть данную тему. По горячим следам здесь будем обсуждать место, время, программу предстоящего уже менее чем через год (а хотелось бы уже завтра), ставшего, надеюсь, традиционным Рыбного слета. Высказывать пожелания и личные предпочтения. Также будем обсуждать и пережевывать все нюансы, стараясь не упустить из виду никаких мелочей, дабы обеспечить еще более классный, комфортный и полный новых незабываемых впечатлений отдых! Сразу оговорюсь, что следующий слет может оказаться не таким бюджетным, как в этом году, т.к. планируется небольшое рыболовное сафари, а может и два сафари. Но все будет укладываться в рамки, тем более, что относительно небольшие суммы будут делиться на желающих поучаствовать.
"Внимание! На Слете возможно распитие алкогольных напитков и песни под гитару у костра! Иногда далеко за полночь."
Итак.
Время проведения Рыбного слета III - с 26 июля по 01(02) августа 2014 года.
Место проведения - берег Колвицкого озера (место проведения 2-го слета). место поворота налево с трассы Кандалакша-Умба - Широта: 67°1′50.49″N (67.030691) Долгота: 33°27′58.67″E (33.466297)

Раскрывающийся текст
Как добраться

 

Раскрывающийся текст
754b114fb0fb.jpg

Раскрывающийся текст
270c0faffa03.jpg

Раскрывающийся текст
a9cc487dbbe1.jpg

Раскрывающийся текст
05e1ad9c2e10.jpg

Раскрывающийся текст
1e37af2a7891.jpg

Раскрывающийся текст
31647f18477b.jpg

Раскрывающийся текст
7bd8ae52e96f.jpg

Раскрывающийся текст
PYXUxw-cdyM.jpg
_SByAubcY7c.jpg

Около 60км от трассы М-18
50км от поселка Умба (заправка Роснефть, магазины)
50км от Кандалакши

Программа слета :
25-26 июля - прибытие участников слета, торжественная встреча, знакомство ( :drinks: "за знакомство", "за встречу"), торжественный ужин, поднятие флага.
27 июля - рыболовное сафари на катере в Кандалакшском заливе. Стоимость на сегодняшний день - 1т.р.\час аренда катера. Вместимость - 8 чел.
28 июля - отдых в лагере.
29 июля - если получится организовать экскурсию в Хибины, значит экскурсия, в ином случае отдых, турнир клуба Рено по футболу/волейболу/бадминтону/подкидному дураку.
30 июля - поездка на водопад Черный Падун в д.Колвица. Возможен повтор морской рыбалки на катере (по желанию).
31 и 1 июля - проводы экипажей в дальний путь с напутствиями и наставлениями, сбор лагеря.
В любое время доступны различные релаксационно-оздоровительные мероприятия, такие как купание в кристально чистом северном озере, прогулки по горам, по долам и т.д.

 


Предварительная запись желающих:
1,2. Cliffylin + Ксюша(Кандалакша) (морская рыбалка) (с 25 июля-02 авг)
3. Yevgeny(Апатиты) (морская рыбалка) (с 26 июля-02 авг)
4,5,6. AndreyG + Маришка + Юлька(Питер) (морская рыбалка) (25 июля-31авг)
7. Алеkсандр(Кандалакша)
8,9. ansav+Анна(Мурманск) (26-27 июля)
10. Nord (Питер) (морская рыбалка) (25 июля-02 авг)
11,12,13. Uglurk (Москва) (морская рыбалка) +2 (с 26 июля-02 авг)
14,15,16. Greyhound + Ольга + Женя 12 лет+ 2 таксы. (26 июля-02 авг) (морская рыбалка)
17. Геннадий(Апатиты) (морская рыбалка)
18,19. supernestor+1 (с 26-го по 29-е)
20. Мягкие лапки (25 июля-2 авг)
21,22. офицерВКО+1
23,24. Alm+Танюшка (морская рыбалка) (с 26 июля-(01)02 авг)
25,26. Петрович + Никита
27,28,29 Тато+Кубик+1
30 Катяна (морская рыбалка) (с 25 июля-29 июля)
31,32. Лорена + Даниил 11 лет

 

Итого: 32 человека и 3 собаки )))

 

ВНИМАНИЕ!!! По определенным причинам (размер лагеря, количество навесов, столов, туалетов, мест в транспорте до места рыбалки и т.д.) количество участников не должно превышать 40 человек!!!

 

Поездка в Хибины на экспедиционном КАМАЗе. Стоимость 15т.р. со всех. Едут:
1. Yevgeny
2. Uglurk
3. Cliffylin ???
4. Ксюша
5. Alm
6. Татьяна
7. Юлька
8. АндрейG
9. Маришка
10. Алеkсандр
11. Мягкие лапки
12,13,14. Greyhound + 2
15. Nord

 

ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ

 

1.Cliffylin (бензопила,бензин-масло, лопата, лом, топор, гвозди, электростанция)
2.'Greyhound (топор-колун,ножовка)
3.Yevgeny(шуруповерт с шурупами, веревка 300м)
4. Nord (бензопила+бензин+масло, аккумуляторный шуруповёрт+саморезы разные, топорик)

Изменено пользователем CliffyLIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все окончательно принятые решения по какому-либо вопросу будут дублироваться в 1 пост!

 

Обсуждаем программу и распорядок слета!

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, типа Проект Устава, мож что пригодится:

Раскрывающийся текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж,ты можешь по пунктам сделать основу устава рыбного слета,далее мы будем дополнять,изменять,утверждать...?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж,ты можешь по пунктам сделать основу устава рыбного слета,далее мы будем дополнять,изменять,утверждать...?????

Да, но не сегодня и не завтра. Занят буду. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы сделать слет максимально позитивным и комфортным для всех, было решено написать, утвердить и использовать так называемый Устав слета.

 

Устав Рыбного слета.
(далее почерком в старорусском стиле ))))
Всяк, явившийся на сборище по доброй воле и трезвой памяти, обязан соблюдать правила сии денно и нощно аки заповеди Господни!!! В случае несоблюдения писания следует наказание суровое - порка розгами солеными по голой ... Шутка!!! Просто "темная" ))))) Общественное порицание и позор тому вечный!!!
1. В лагере вводится режим. С 01.00 по 09.00 в лагере соблюдается тишина. Желающие пообщаться с Бахусом, рвать струны и драть глотки удаляются от базового лагеря на расстояние громкого мата. Тот, кто проигнорирует данное правило, будет нещадно разбужен в 09.00 громкими песнями и плясками. Рецидивистам - темная! ))) Правило не распространяется на первый, банкетный день.
2. В разговоре по возможности не использовать великий русский мат. В случаях, если без этого не обойтись (анекдот или молотком по пальцу), постараться не орать на весь лагерь.
3. По первому требованию кулинара всячески помогать ему в его сложном и почетном деле. Чистить корнеплоды разные, воду таскать, костер палить.
4. Все трудоспособные мужчины, независимо от статуса и амбициозности обязаны обеспечивать лагерь сухими дровами, водой для питья и мытья посуды и т.д.
5. Ни в коем случае не повышать друг на друга голос (во всяком случае прилюдно), не унижать и не высмеивать других. Все внутренние склоки и распри, если таковые имеют место быть, решать после окончания слета. Относиться с уважением к другим участникам слета, всячески помогать друг другу.
6. Не бить и не ругать пойманную рыбу!!! А если такое случилось, срочно перестать "употреблять" и отправляться почивать от греха подальше.
7. Не сори; поел - убери, помой; берегите природу - мать вашу; водка и лес - наши зеленые друзья
...........

Изменено пользователем CliffyLIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, типа Проект Устава, мож что пригодится:
Раскрывающийся текст

Что-то, наверное, и почерпнем оттуда.
Но беглое прочтение создало впечатление суховатости и официальщины.
Я считаю, что все таки Устав, хоть и должен быть документом, обязательным к исполнению, но может быть исполнен в немного шуточной форме, с юмором.
Иначе мы придем к тому, что на 5-6 слете каждый вновь прибывший будет подписывать договор пребывания! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Устав будет не очень большим я даже смогу заморочиться и на куске фанеры выжигателем сваять. Типа под старину. Останется потомкам :mosking:

Изменено пользователем CliffyLIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устав -
1. Написанный свод, собрание правил, положений, определяющих устройство и деятельность чего-л., какой-л. организации. // Свод правил, устанавливающий порядок деятельности, исполнения или применения чего-л.
2. устар. Установившийся порядок жизни, поведения.

 

Т.е. предлагается во втором смысле? Согласен :renaultflag: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное так. Хотя большей частью этот Устав будет не более чем прикольной табличкой, рядом с которой каждый сфоткается и выложит потом в фотоотчете. Но хотя бы можно изложить на бумаге и систематизировать то, что у всех вертится на языке. А исполнять или поржать - это зависит от порядочности каждого и степени уважения остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесите в 1 пост: омоновения в душевых или бане-сауне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
GAZ_66_Gruzovik%20tent_1964.jpg

голодранцы говнолазы - гоп до кучи! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
GAZ_66_Gruzovik%20tent_1964.jpg

 

:yahoo: Шишига - Мячта всей жизни!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Устав будет не очень большим я даже смогу заморочиться и на куске фанеры выжигателем сваять. Типа под старину. Останется потомкам :mosking:

Лазерный гравер в помощь :good: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, свод правил почти совсем сложился. :clap2:
По-моему, объема уже достаточно, а то распишем листа на 4, все ржать будут...
Хотя, предлагаю добавить строчки о чистоте-порядке, типа :

не сори; поел - убери, помой; берегите природу - мать вашу; водка и лес - наши зеленые друзья и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, объема уже достаточно, а то распишем листа на 4, все ржать будут...

 

Да и Паша выжигать замучается :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, свод правил почти совсем сложился. :clap2:
По-моему, объема уже достаточно, а то распишем листа на 4, все ржать будут...
Хотя, предлагаю добавить строчки о чистоте-порядке, типа :

не сори; поел - убери, помой; берегите природу - мать вашу; водка и лес - наши зеленые друзья и т.п.

Добавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Я считаю, что все таки Устав, хоть и должен быть ...
На мой взгляд, Устав (назовем его так) должен быть не более 10 пунктов. Более длинные вирши никто читать уже не будет. Должно быть кратко, только главное (критичное) и с юмором.
Предлагаю этот краткий свод правил назвать "Понятия". И жить будем по Понятиям! :laugh::ninja:

 

P.S. Логично было бы, чтобы в лагере был хотя бы один трезвый водитель ежедневно.

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
1. В лагере вводится режим. С 01.00 по 09.00 в лагере соблюдается тишина.
...........

Я бы не настаивал на таком жестком ограничении.
Проведем аналогию. Есть отели для семейного отдыха, для молодежи, для пожилых пар. Каждый выбирает тот отель, к какому отдыху стремится.
Слет - мероприятие больше активное (в разных пониманиях этого слова), нежели круглосуточно созерцательное или оздоровительное. А посему и формат слета - скорее не семейно-детский. И уж если родители примут решение брать с собой детей, то должны осознавать все плюсы и минусы пребывания детей в отдыхающем (порой "выпускающем пар") взрослом коллективе. И решения принимать соответствующие.
Ну а по поводу режима тишины - готов упаковку берушей привезти и повесить под "Понятиями". Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не настаивал на таком жестком ограничении.
Проведем аналогию. Есть отели для семейного отдыха, для молодежи, для пожилых пар. Каждый выбирает тот отель, к какому отдыху стремится.
Слет - мероприятие больше активное (в разных пониманиях этого слова), нежели круглосуточно созерцательное или оздоровительное. А посему и формат слета - скорее не семейно-детский. И уж если родители примут решение брать с собой детей, то должны осознавать все плюсы и минусы пребывания детей в отдыхающем (порой "выпускающим пар") взрослом коллективе. И решения принимать соответствующие.
Ну а по поводу режима тишины - готов упаковку берушей привезти и повесить под "Понятиями".

Я вообще то против этого пункта, но под жестким давлением написал и его. Мне, например, никто не мешал. Я просто смирился с этим явлением и не замечал шума. Насчет берушей, наверное, перебор, но общая концепция верна. Изменено пользователем CliffyLIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесите в 1 пост: омоновения в душевых или бане-сауне.

Омон?
В душевой или бане???
Зачем? :telephone:

 

Серьезно подумываю об участии в следующем году... Чрезвычайно заманчиво всё... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно подумываю об участии в следующем году... Чрезвычайно заманчиво всё... :hmmm:
Было бы совсем на плохо!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Логично было бы, чтобы в лагере был хотя бы один трезвый водитель ежедневно.

Если слёт 3 будет в зоне действия моб.тлф,то тут проблем нет,позвони приедут.мы же местные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омон?
В душевой или бане???
Зачем? :telephone:

 

Серьезно подумываю об участии в следующем году... Чрезвычайно заманчиво всё... :hmmm:


Про ОМОН ни слова!
У нас конечно дремучий край,но бани есть.
душевые в депо,где я работаю.вполне приличные.гигиену надо соблюдать.
А приехать давно пора,в вашем списке отсутствуют наши края.ай-ай-ай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно подумываю об участии в следующем году... Чрезвычайно заманчиво всё... :hmmm:

 

+ 1, точнее +3. Поедем в следующем году. Надеюсь что форс-мажоров не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по поводу режима тишины - готов упаковку берушей привезти и повесить под "Понятиями".

в следующий раз , кроме касалеток обеспечу берушами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1, точнее +3. Поедем в следующем году. Надеюсь что форс-мажоров не случится.

 

Алексей, здорово :good: ! Плюс 3 - это кто (супруга, сын, такс - один? а второй?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по навигатору, от меня получается 2 225 км в одну строну до Кондалакши ... я в шоке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по навигатору, от меня получается 2 225 км в одну строну до Кондалакши ... я в шоке ...

2 дня пути, норм. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по навигатору, от меня получается 2 225 км в одну строну до Кондалакши ... я в шоке ...

Прямой поезд идет Воронеж-Кандалакша...можно и на нем, если есть желание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, но это же клуб, вся фишка прочувствовать дорогу, драйв получить, добраться, там отдохнуть, потом назад. Да и машина зачем? в городе будет скучать стоять? и горевать??? мол хозяин меня не взял с собой (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному две с лишним тысячи тяжело будет...ну я так думаю, хотя это дело привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному две с лишним тысячи тяжело будет...ну я так думаю, хотя это дело привычки.

Я знаю только одну женщину, способную на подобные подвиги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю только одну женщину, способную на подобные подвиги...

Эту женщины многие знают=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто же это? :-)

Черная Дьяволица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрянка та самая, что в пермском крае? Снимаю шляпу :good: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному две с лишним тысячи тяжело будет...ну я так думаю, хотя это дело привычки.

 

Это дело даже не привычки, а грамотно спланированный маршрут: до Кандалакши 1700 км проехала в том году с ночевкой в отельчике - шикарно! Усталости не было вообще.
В этом году решили пилить без остановок - три дня после этого как ежик в тумане, все время хотелось спать.
Поэтому если продумать маршрут (я в прошлом году поехала так, чтобы еще всяческие интересные места в районе Лодейного поля посмотреть, заезжала, например, в какой-то монастырчик, там душ целебный - освежилась, взбодрилась), так это будет очень даже не тяжело и интересно. Дорога в общем-то хорошая, особенно М18 (уже в конце пути). Так что решайся! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Катяна добиралась. Одна на своей машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Катяна добиралась. Одна на своей машине?

 

Не, Катяна хитрая, её Норд с Калинкой привезли-увезли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слёт 3 будет в зоне действия моб.тлф,то тут проблем нет,позвони приедут.мы же местные.
Пока будут ехать, может быть поздн... сами уже сможем добраться. Я про трезвого водителя написал не в том смысле, чтобы "быстрые ноги до ларька" были, а на случай (ттт) экстренных ситуаций. Еща раз - тьфу3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может поправить мой первый пост? Внесите в него, пожалуйста, фразу: "Внимание! На Слете возможно распитие алкогольных напитков и песни под гитару у костра! Иногда далеко за полночь." Крупным шрифтом. Так. для справки. Чтобы ни для кого это не стало сюрпризом. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может поправить мой первый пост? Внесите в него, пожалуйста, фразу: "Внимание! На Слете возможно распитие алкогольных напитков и песни под гитару у костра! Иногда далеко за полночь." Крупным шрифтом. Так. для справки. Чтобы ни для кого это не стало сюрпризом. :mosking:

сделаю сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может поправить мой первый пост? Внесите в него, пожалуйста, фразу: "Внимание! На Слете возможно распитие алкогольных напитков и песни под гитару у костра! Иногда далеко за полночь." Крупным шрифтом. Так. для справки. Чтобы ни для кого это не стало сюрпризом. :mosking:

 

Молодец, Паша! :renaultflag: Все правильно! :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно хотела бы теперь проехать от Питера до Кандалакши сама за рулем....не знаю...может и получиться... :hmmm:
По поводу режима,полностью согласна с Пашей. Это слет,слет взрослых людей,поэтому нужно быть готовым к тому,что музыка,песни и разговоры могут продолжаться до утра! Тем более,что на природе народ отдыхает с горячительными напитками )) Прежде чем записываться-подумайте и будьте уже к этому готовы! Конечно не будет беспредела,но и режима с 24 до 8 конечно тоже не будет. По поводу детей-тоже подумайте не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю внести только маленьких 2 закончика:
1. Не курить за столом, т.к. большинство не курящих.
2. Ограничивать свой запас матных слов. Хотя, на этом слёте он был намного меньше, чем в прошлом. А значит, есть к чему стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я сегодня не в настроении:)))
Получается, что не давать людям спать по ночам менее важно, чем курить за общим столом?

Раскрывающийся текст
Извините, друзья, можете даже не обращать внимания на мои посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я сегодня не в настроении:)))
Получается, что не давать людям спать по ночам менее важно, чем курить за общим столом?
Раскрывающийся текст
Извините, друзья, можете даже не обращать внимания на мои посты.

Рита, ну честное слово!!! Сейчас на Медовом сама всё увидишь!!! Я на Медовом ещё небыл, но как написала Стрекоза, там ещё круче..))) Так что не суди и не судим будешь..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может поправить мой первый пост? Внесите в него, пожалуйста, фразу: "Внимание! На Слете возможно распитие алкогольных напитков и песни под гитару у костра! Иногда далеко за полночь." Крупным шрифтом. Так. для справки. Чтобы ни для кого это не стало сюрпризом. :mosking:

Теперь уже и ты можешь.
Дал тебе права модератора.
Первый пост закрепил сверху.
Успехов! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ещё круче..)))

На каждом слете своя крутизна и самобытность. Я бы их не сравнивал.
На медовом можно орать и петь всю ночь - спальные места находятся далеко от источника шума... Ну, кроме дома самого хозяина. Но он спит как младенец, поскольку пропитан свежим воздухом и прополисом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация