Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет III июль 2014

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

755 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так нанодь уже и 80 чел. рассчитывать, если соберусь буду жить дикарём поодаль со своим столом итд. :)

ИТД-это туалет?навес? или жена??? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даёшь каждому индивидуальную ямку!

А лучше - большой мешок приторочить к... :victory: И вывезти потом его за пределы (лагеря-области)! :laugh:

 

ИТД-это туалет?навес? или жена??? :blush2:

У каждого своё понимание этой аббревиатуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я влезаю... :blush2:
Паш,а почему не больше 40 человек...что-то связано с законом о массовых сборищах в регионе?
и ета...... :shutup:
А смысл сейчас запись приостанавливать?До слета ещё долго,а вдруг новички какие стеснительные поехать захотят...а запись закрыта..Как показывает практика не 100% записавшегося народа едет...Ещё раз извините что влезаю.

Если будет очень много участников, то невозможно будет организовать качественный отдых. Грандиозную пьянку, легко, можно. А отдых нет. Элементарно придется варить обед\ужин несколько раз.
Думаю будет очень трудно все организовать и при таком количестве, но будем стараться.
Раскрывающийся текст
Смысл в том, что если до лета запишется 60-70 или 100 ))) человек. И никто не откажется. Ну чисто теоретически. Как потом поступать? Вычеркивать? :laugh:
А если кто-то из 40-ка записавшихся по какой-либо причине откажется, тогда и у других желающих будет возможность приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет очень много участников, то невозможно будет организовать качественный отдых. Грандиозную пьянку, легко, можно. А отдых нет. Элементарно придется варить обед\ужин несколько раз.
Думаю будет очень трудно все организовать и при таком количестве, но будем стараться.
Раскрывающийся текст
Смысл в том, что если до лета запишется 60-70 или 100 ))) человек. И никто не откажется. Ну чисто теоретически. Как потом поступать? Вычеркивать? :laugh:
А если кто-то из 40-ка записавшихся по какой-либо причине откажется, тогда и у других желающих будет возможность приехать.

 

Насколько я понимаю, обслуживающего персонала не предполагается. Поэтому количество поваров растет пропорционально количеству участников. Хватило бы запасов продовольствия! По поводу туалетов - придется таки выкопать ямки в форме "М" и "Ж" и оснастить подобием ширмы от назойливых и любопытных глаз. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я повторно прошу меня всё же вычеркнуть... Это уже окончательно.. Зачем морочить головы, если знаешь уже точно, что не сможешь.. Так что одно вакантное место открыто..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я повторно прошу меня всё же вычеркнуть... Это уже окончательно.. Зачем морочить головы, если знаешь уже точно, что не сможешь.. Так что одно вакантное место открыто..))) :victory:

Вычеркнул. Жаль, Андрюха, я надеялся, что ты все же приедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо из программы Слета убрать это:

- обязательный ужин-гриль из куриных крылышек от профессора кулинарных наук Андрюхи Миронова!!! И блины!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычеркнул. Жаль, Андрюха, я надеялся, что ты все же приедешь.

Запишите номером 40 ???
Оч. хочется попасть
и 41-й еще можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, но на такой природе готов неделю питаться тушенкой с макаронами или картошкой :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, но на такой природе готов неделю питаться тушенкой с макаронами или картошкой :don-t_mention:

 

Да нормально все организуем с едой! Учтя предыдущий опыт. Блины могу на себя взять - возможно, получатся не такие волшебные, как у Миронова, может быть, но съедобные :lol:
Главное не промахнуться с запасами, как в этом году - в смысле не брать больше, чем съедим. Но это мы еще обговорим ближе к делу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блины могу на себя взять - возможно, получатся не такие волшебные, как у Миронова, может быть, но съедобные :lol:

Я знаю, что такое сарказм..))) Оценил..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я повторно прошу меня всё же вычеркнуть... Это уже окончательно.. Зачем морочить головы, если знаешь уже точно, что не сможешь.. Так что одно вакантное место открыто..))) :victory:

 

Ээээээээй! кто-то обещал быть, как штык...((((((( :cry::sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что такое сарказм..))) Оценил..))

 

Господи, Андрей Миронов, да ты что? Какой сарказм? :blink: У меня аж глаза на лоб, когда это прочитала :blink: .
"Не такие волшебные, но съедобные" - это относится сугубо к моим блинам (в перспективе). Если расшифровать: я тоже могу сделать вполне съедобные блины, но не такие волшебные, как у Миронова.
Было бы странно писать что-то саркастическое про твои блины - в то время, как их чуть ли не весь форум уже попробовал и оценил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, Андрей Миронов, да ты что? Какой сарказм? :blink: У меня аж глаза на лоб, когда это прочитала :blink: .
"Не такие волшебные, но съедобные" - это относится сугубо к моим блинам (в перспективе). Если расшифровать: я тоже могу сделать вполне съедобные блины, но не такие волшебные, как у Миронова.
Было бы странно писать что-то саркастическое про твои блины - в то время, как их чуть ли не весь форум уже попробовал и оценил.

Прости, Наташа, я не так всё понял.. Не будем развивать эту мою глупость.. Уверен, что у вас там будет более, чем здорово..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээээээй! кто-то обещал быть, как штык...((((((( :cry::sorry:

Юлька, мы просто почти в этих же числах уезжаем в отпуск (ориентировочно 28-го, выяснилось всего несколько дней назад), так что не разорваться мне..))) Приезжай лучше ты к нам..)) Посскриптум.. Если не приедешь, то карту передам с Трубакуром..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите номером 40 ???
Оч. хочется попасть
и 41-й еще можно?

Игорь, надеюсь Леша появится и запишет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, надеюсь Леша появится и запишет
Если имелся в виду я, то я здесь не модератор. ;)
Maybe Паша? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не промахнуться с запасами, как в этом году - в смысле не брать больше, чем съедим. Но это мы еще обговорим ближе к делу

Да лан! Главное - не мЕньше! Кое что до сих пор доедаем :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите номером 40 ???
Оч. хочется попасть
и 41-й еще можно?

Игорь, надеюсь Леша появится и запишет

Если имелся в виду я, то я здесь не модератор. ;)
Maybe Паша? :hmmm:

Давайте запишем пока Петровича 40-м номером и остановимся? Я более чем уверен, то доп место для 41-го участника освободится "ближе к телу". Тогда и внесем. А пока не будем торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что такое сарказм..))) Оценил..))

Андрюх, зря ты так. Твои блины - действительно волшебное угощение! С этим согласится каждый, кто их попробовал. Я теперь всегда пеку блины только по твоему рецепту (домашние просто "слизывают" их в момент).

 

Лично я ОЧЕНЬ опечален тем фактом, что ты не приедешь! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь Леша появится и запишет

Пардон, конечно же Паша...
Давайте запишем пока Петровича 40-м номером и остановимся? Я более чем уверен, то доп место для 41-го участника освободится "ближе к телу". Тогда и внесем. А пока не будем торопиться.
Паша!!! Готов отказаться от половины пайка и сидячего места за столом, отработать смену на кухне, но очень прошу: внесите 41-м в список Никиту!!! Он нам очень нужен, он необходим!
Никита это сын Петровича - прекрасный, замечательный, ответственный, исполнительный, талантливый пацан и он великолепно ладит с нашим вождем краснокожих! :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады!
Мы будем только на выходных 26-27 числа, посему дополнительные 2 места можно смело добавлять! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычеркнул. Жаль, Андрюха, я надеялся, что ты все же приедешь.

Придёться на блины в Вологду прокатиться! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придёться на блины в Вологду прокатиться! :to_become_senile:

Постоянно вижу тепловозы с надписью Кандалакша, вот на нём и приезжай..))) А вообще-то ещё очень много времени впереди, так что всё может измениться..))) Вон до международного меньше полугода осталось, а организатор уже пятый месяц на форуме не появляется и то все спокойны, а здесь больше 8-ми месяцев..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то ещё очень много времени впереди, так что всё может измениться..))) :don-t_mention:

вот вот так что ждёмс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька, мы просто почти в этих же числах уезжаем в отпуск (ориентировочно 28-го, выяснилось всего несколько дней назад), так что не разорваться мне..))) Приезжай лучше ты к нам..)) Посскриптум.. Если не приедешь, то карту передам с Трубакуром..))) :victory:

 

Да, нет уж! сама приеду, как и обещала!!))) Только вот не знаю, когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашенька!
Я понимаю, что место и приблизительно (и даже очень приблизительно) не выбрано, но мы будем ближе к Кандалакше или подальше? Как далеко от места нашего первого слёта. А то мне нужно уже готовиться к поискам того, что я хочу))))
Но и куда общий вылаз - я тоже обязательно еду!)))) :to_become_senile:

Изменено пользователем Юлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боИсь! Что месить - всегда найдется!!!

Раскрывающийся текст
66f864e2bfa5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашенька!
Я понимаю, что место и приблизительно (и даже очень приблизительно) не выбрано, но мы будем ближе к Кандалакше или подальше? Как далеко от места нашего первого слёта. А то мне нужно уже готовиться к поискам того, что я хочу))))
Но и куда общий вылаз - я тоже обязательно еду!)))) :to_become_senile:

Юль, я пока даже приблизительно не знаю, где. (((
Одно точно, что на берегу залива. Очень даже может быть, что недалеко от места 1-го слета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я пока даже приблизительно не знаю, где. (((
Одно точно, что на берегу залива. Очень даже может быть, что недалеко от места 1-го слета.

А чем первое место плохо??? Турики не мешали, места вагон, море и техническая вода рядом. Родник то же относительно не далеко. Я за старое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем первое место плохо??? Турики не мешали, места вагон, море и техническая вода рядом. Родник то же относительно не далеко. Я за старое место.

Я тоже склоняюсь к этому варианту. Съездов к заливу не так и много (пригодных для проезда на легковом автомобиле). Ближе к Умбе существует вероятность постоянных проверок рыбинспекции с ОМОНом (профилактика от лососевых браконьеров). Весной поезжу, поищу. Может что и нарою более удобное. Если нет, то Слет III будет на месте Слета I.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ты вроде писал вот про это. Это где конкретно?
"На море, между Кандалакшей и Умбой. Там в любой точке не более 55км до гостиницы. Морская рыба клюет всегда, было бы желание ловить. + Варзуга, + рыболовное сафари на "шишиге" или УАЗах. Я думаю, будет не особо дорого. Если выбрать место между Кандалакшей и Колвицей, опять будет мой катерок. Дальше не потащу, прицепа нет".

 


Раскрывающийся текст
На старое место не хочу повторяться - просто грю, без нажима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ты вроде писал вот про это. Это где конкретно?
"На море, между Кандалакшей и Умбой. Там в любой точке не более 55км до гостиницы. Морская рыба клюет всегда, было бы желание ловить. + Варзуга, + рыболовное сафари на "шишиге" или УАЗах. Я думаю, будет не особо дорого. Если выбрать место между Кандалакшей и Колвицей, опять будет мой катерок. Дальше не потащу, прицепа нет".

 


Раскрывающийся текст
На старое место не хочу повторяться - просто грю, без нажима

Это примерно там и есть. Просто подъездов к заливу, пригодных для легкового авто очень немного на этом участке. Я бы даже сказал, единицы. Бросать свою машину и тащить весь скарб от дороги до лагеря я думаю не захочет никто. Поэтому выбирать будем из того, что имеется. Строить дорогу к заливу в понравившемся месте - тоже не вариант. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я влезаю... :blush2:
Паш,а почему не больше 40 человек...что-то связано с законом о массовых сборищах в регионе?
и ета...... :shutup:
А смысл сейчас запись приостанавливать?До слета ещё долго,а вдруг новички какие стеснительные поехать захотят...а запись закрыта..Как показывает практика не 100% записавшегося народа едет...Ещё раз извините что влезаю.

 

Предлагаю все же не превышать указанное количество!!! 40 человек-это предел, будет меньше(если даже в случае отказа) ,пусть будет...

 

Я тоже склоняюсь к этому варианту. Съездов к заливу не так и много (пригодных для проезда на легковом автомобиле). Ближе к Умбе существует вероятность постоянных проверок рыбинспекции с ОМОНом (профилактика от лососевых браконьеров). Весной поезжу, поищу. Может что и нарою более удобное. Если нет, то Слет III будет на месте Слета I.

 

Я вообще то за новое место!!! :blush2: Но опять же,я как большинство!(мне единственное хочется, что бы была связь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то за новое место!!! :blush2: Но опять же,я как большинство!(мне единственное хочется, что бы была связь!)

То есть ты в принципе согласна
Бросать свою машину и тащить весь скарб от дороги до лагеря.

???
:laugh::laugh::laugh:

 

Я же писал, буду искать. Что вы все разволновались? ))))
Снег сойдет и начну. Но в качестве запасного аэродрома имеем в виду место первого слета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, буду искать. Что вы все разволновались? ))))
Снег сойдет и начну. Но в качестве запасного аэродрома имеем в виду место первого слета.

Паша, а ты по снег на лыжах, совместишь приятное с полезным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты по снег на лыжах, совместишь приятное с полезным :D

Поможешь? Давай бери лыжи и дуй в Кандалакшу, на рассвете выходим! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможешь? Давай бери лыжи и дуй в Кандалакшу, на рассвете выходим! ))))

На рассвете я на работу ухожу, а вот с направлением помогу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее будем горячиться,снег то особо ещё не лёг.
вот весна придёт другое дело можно и на лыжах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет, а летом в мо и ближайших областях проводятся такого плана мероприятия, главное рыбалка и душевные вечера в приятном культурном обществе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет, а летом в мо и ближайших областях проводятся такого плана мероприятия, главное рыбалка и душевные вечера в приятном культурном обществе?

Привет Вовка!!!))) Тебе ближе всего будет к Эдсону в Рязань!! Он там по рыбалкам покатушки устраивает и человек интересный сам по себе!!! Кстати, в прошлом году из Москвы было аж два экипажа в Кандалакше на Рыбном!! Так что расстояние здесь не главное, а главное здесь эмоции от встречи и самого действа, а так же воспоминания, которые греют сердце всю долгую зиму!!! Смотрю ты только сегодня появился!! Молодец, что начал с активной позиции и нужных вопросов!! Следи за темами встречь и будь активным сам, а значит пиши, а не просто читай!! Здесь много Очень хороших людей!! Вливаяся!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет, а летом в мо и ближайших областях проводятся такого плана мероприятия, главное рыбалка и душевные вечера в приятном культурном обществе?

Ну если МО прочитать как Мурманская Область, то ответ да. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет, а летом в мо и ближайших областях проводятся такого плана мероприятия, главное рыбалка и душевные вечера в приятном культурном обществе?

 

Привет! Это в том числе и от тебя будет зависеть. Надо только летом место выбрать, тему здесь создать и народ сагитировать. И будет душевная компания :renault_forever: .
В 11-м (вроде?) году мы московской компанией ездили под Вологду с палатками, до рыбалки, правда, не дошло. Но все возможно :renaultflag: Было бы желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет, а летом в мо и ближайших областях проводятся такого плана мероприятия, главное рыбалка и душевные вечера в приятном культурном обществе?

Привет! Это в том числе и от тебя будет зависеть. Надо только летом место выбрать, тему здесь создать и народ сагитировать. И будет душевная компания :renault_forever: .
В 11-м (вроде?) году мы московской компанией ездили под Вологду с палатками, до рыбалки, правда, не дошло. Но все возможно :renaultflag: Было бы желание!

 

+1000000,но это уже совсем другая тема.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тогда надо будет до 10 июня создать тему и скооперироваться, МО - Это московская область) дааа посмотрел много тут ребят из разных уголков нашей страны.
Хотелось бы не слишком долеко от москвы до 200км.+- чтоб и пляж был и рыба, была) а пока тут не будем засорять тему...
На счёт рязани нормал подойдёт, а у него есть тема, где он рассказывает о своей рыбалке и поездках...?

Изменено пользователем Wowka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже хотим.

Так видишь в чём беда, лимит у них на Рыбном на количество гостей..)) :party: Возможно "нарисуется" ещё одно свободное место (человек на распутье), можем маякнуть в личку, чтобы тобой его и заполнили, если ты серьёзно...)) Был в прошлом году, впечатлений до сих пор через край!!! :good: Поверь, это путешествие того стоит и рыба здесь совсем не причём..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видишь в чём беда, лимит у них на Рыбном на количество гостей..)) :party: Возможно "нарисуется" ещё одно свободное место (человек на распутье), можем маякнуть в личку, чтобы тобой его и заполнили, если ты серьёзно...)) Был в прошлом году, впечатлений до сих пор через край!!! :good: Поверь, это путешествие того стоит и рыба здесь совсем не причём..))) :don-t_mention:

так мы руками и ногами. я с 6 лет с берега на удочку с ранней зорькой. дома на местном озере даже свое место было и никто не занимал)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы руками и ногами. я с 6 лет с берега на удочку с ранней зорькой. дома на местном озере даже свое место было и никто не занимал)))))

 

По всей видимости моя поездка не состоится. Поэтому я свою плацкарту уступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация