Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрюш, тебе самому где больше нравится в Сиянии или в Конни?
Тут надо прикинуть на какой из баз такой большой компании покомфортней будет...Ну чтоб там условия, природа, развлечения...Если разница всего в 200р. с человека будет, то это небольшие деньги=)

Ритуль, про большую компанию пока говорить не приходится, к 1-му апреля поймём её масштабность..)) В Сиянии ещё небыли, но визуально там конечно комфортнее, и есть бассейны в 2 катеджах, что очень неплохо..)) В Сияние съездим на днях, я теперь понял, где тот злосчастный поворот, который в прошлый раз не заметили..)) В Конни хорошо, но посмотрите внимательно ссылки и поймёте, что в Конни размещение всем табором и только несколько отдельных номеров, в Сиянии вроде как отдельные.. В общем смотрите ссылки, свои впечатления про Сияния изложу после посещения..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль, про большую компанию пока говорить не приходится, к 1-му апреля поймём её масштабность..)) В Сиянии ещё небыли, но визуально там конечно комфортнее, и есть бассейны в 2 катеджах, что очень неплохо..)) В Сияние съездим на днях, я теперь понял, где тот злосчастный поворот, который в прошлый раз не заметили..)) В Конни хорошо, но посмотрите внимательно ссылки и поймёте, что в Конни размещение всем табором и только несколько отдельных номеров, в Сиянии вроде как отдельные.. В общем смотрите ссылки, свои впечатления про Сияния изложу после посещения..))) :victory:

 

Даешь водоем в ИЮНЕ!!!! :laugh: Без воды ну ни как незя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь водоем в ИЮНЕ!!!! :laugh: Без воды ну ни как незя!!!!

Пральна! И отдельные нумера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна! И отдельные нумера!

Жень!!!. Ну нумера, по мне так и хрен с ними!!. Компания то хорошая будет!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Конни хорошо, но посмотрите внимательно ссылки и поймёте, что в Конни размещение всем табором и только несколько отдельных номеров, в Сиянии вроде как отдельные.. В общем смотрите ссылки, свои впечатления про Сияния изложу после посещения..))) :victory:

 

В Андрей, в закрепленном сообщении ссылка на Конни битая, надо поправить. По моему, в Конни не совсем гуманные цены, и это при коммунальном размещении. Все сугубо ИМХО, надо ехать и смотреть.

 

Даешь водоем в ИЮНЕ!!!! :laugh: Без воды ну ни как незя!!!!

 

Обе базы в лесу, водоемов рядом нет.

 

Пральна! И отдельные нумера!

 

Отдельные нумера было бы здорово, пусть даже как на слете в Гродно: бывший ПЛ с номером на 4 койко-места, зато свое пространство, пришел и упал отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылку поправил..)) На счёт цен.. Ну не знаю, 1000 в сутки за человека-конечно не дешево, но и не дорого..)) Могу арендовать Хостел в Вологде..)) Там 500 руб. сутки-это самая дорогая цена в 2-х местном номере..)) К сожалению, все базы, которые расположены на берегу водоёмов, находятся от Вологды как миниму на расстоянии 70 км... Если такой вариант устроит, то не вопрос.. Только размещение там всё равно дешевле не будет, а скорее всего даже дороже.. Мы с Ритой потом поедем в Лайтури, это 120 км. от Вологды, даже там около 1000, чуть дешевле.. Может в Гродно было и дешевле, но у нас не РБ..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку поправил..)) На счёт цен.. Ну не знаю, 1000 в сутки за человека-конечно не дешево, но и не дорого..)) Могу арендовать Хостел в Вологде..)) Там 500 руб. сутки-это самая дорогая цена в 2-х местном номере..)) К сожалению, все базы, которые расположены на берегу водоёмов, находятся от Вологды как миниму на расстоянии 70 км... Если такой вариант устроит, то не вопрос.. Только размещение там всё равно дешевле не будет, а скорее всего даже дороже.. Мы с Ритой потом поедем в Лайтури, это 120 км. от Вологды, даже там около 1000, чуть дешевле.. Может в Гродно было и дешевле, но у нас не РБ..))) :rolleyes:

 

Север мать его начинается!!!!. Водоемов нема!!! :laugh: И у нас такая же хрень!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подумал над словами Алексея.. А почему бы и нет??? 70 км. конечно не 20-ть, но в этом что-то есть..)) К вашему вниманию база Остров..))) Всё таже 1000 на человека, но у всех отдельные номера и расположение шикарное конечно..)) Все мероприятия на субботу остаются в силе, просто на езду на час больше уйдёт..)) Ваши мысли?? Вспомнил пронеё.. Когда-то, работая на радио, они были у нас спонсорами и мы разыгрывали путёвки выходного дня к ним..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши мысли??

 

От Селища до Ярославля тоже около 80 км. Это если вспомнить Медовый слет, дорога особо не напрягала, так что можно и 70 км проехать...

 

Эээ... Я что-то Лайтури из виду упустил! Эта база рядом с водой! 2500 в четырехместном коттэдже за весь коттэдж или с каждого постояльца? И как далеко это от Вологды?

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Селища до Ярославля тоже около 80 км. Это если вспомнить Медовый слет, дорога особо не напрягала, так что можно и 70 км проехать...

Алексей, посмотри ссылку.. Что скажешь??))) Всё остальное либо дальше, либо уже глобально на 300 человек и всё равно дальше..)) Сейчас ещё покумекаю, что вспомню-выложу ссылки..)) Но мне кажется, что если приедут все, то мы реально снимем всю базу..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особо без разницы за 20км или 70. Только вот номера, конечно, хотелось бы отдельные. Мы с семьей и не знаю, как на "табор" все отреагируют. Бассейн тоже было классно, если водоемов нет. С утречка да в бассейн занырнуть - милое дело :good:
И ещё Андрей, у меня такой вопрос: они оплату берут за койко-место или за номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особо без разницы за 20км или 70. Только вот номера, конечно, хотелось бы отдельные. Мы с семьей и не знаю, как на "табор" все отреагируют. Бассейн тоже было классно, если водоемов нет. С утречка да в бассейн занырнуть - милое дело :good:
И ещё Андрей, у меня такой вопрос: они оплату берут за койко-место или за номер?

Ритуль, не ленись, почитай ссылку, там всё написано..)) 1000 руб.-это один человек.. В Острове все номера отдельные, водоём есть, домики прямо на берегу..)) Блин, ты вообще по ссылкам что-то смотришь??!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну смотрите ссылки пожалуйста!!!! Лайтури далеко, 120 км., Остров тоже на берегу озера, но 70 км., цена в Лайтури за котедж..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю=)))) Не обижайся. Я к тебе как к гуру обращаюсь по всем вопросам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, в общем я без капризов и претензий, куда поселят на том и спасибо. Мы не "ханжи" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие подтверждаю, вероятно буду с дочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю=)))) Не обижайся. Я к тебе как к гуру обращаюсь по всем вопросам ;)

Да я и не обижаюсь, я улыбаюсь..)) :rolleyes: Просто на все твои вопросы я ответил за 15 минут до твоего сообщения в этой же теме..))) :mosking: Базу Остров внёс в первое сообщение для обсуждения.. Хотя она мне что-то уже сейчас нравится больше всех..))) :victory:

 

Так, в общем я без капризов и претензий, куда поселят на том и спасибо. Мы не "ханжи" :mosking:

Ну так тоже не нужно.. Для этого и ищем, чтобы всем было комфортно..))) Не поселят, а поселимся все вместе и там где всем будет кайфово..))) :victory:

 

Участие подтверждаю, вероятно буду с дочкой.

Спасибо, Серёга..)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, я чёт вообще потерялась, мой мосх инфу уже туго переваривает=))))))))
Серёга, класс, обязательно приезжай с дочкой. Хоть моему сыночку компания будет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня в список занесите (самовар :mosking: под вопросом, но тоже хочет :secret: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База Остров класс , еще там эскурсия мне понравилась .

 

База отдыха «Остров» приглашает Вас на интереснейшую прогулку на катере на Каменный остров, в Спасо-Каменный монастырь. Остров Каменный находится в Кубенском озере Вологодского края, в 1.5 км от БО «Остров».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нас наберётся около 30-ти человек, то сможем снять сразу всю базу Остров!!! Я так пишу, как будто все уже сделали свой выбор..))) Но что-то мне подсказывает, что на ней мы и остановимся..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей там я не понял в комнатах по сколько человек ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей там я не понял в комнатах по сколько человек ?

По 2+ доп место, если нужно..)) Семейные номера..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 2+ доп место, если нужно..)) Семейные номера..))) :rolleyes:

Тогда класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда класс

+1 :beach:
Хочу всю базу снять=))))))) :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :beach:
Хочу всю базу снять=))))))) :yes:

Нас хоть пустишь?? Или всё одна снимешь??)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас хоть пустишь?? Или всё одна снимешь??)))) :rolleyes:

Что мне там без вас делать-то? ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас хоть пустишь?? Или всё одна снимешь??)))) :rolleyes:

Мы как поданые КОРОЛЕВЫ в хлеву поспим .

 

x_17994b6d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 2+ доп место, если нужно..)) Семейные номера..))) :rolleyes:

 

То что нужно. :good: Андрей, уточни, если есть возможность заселиться с собакериями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, уточни, если есть возможность заселиться с собакериями?

Алексей, смотри я что на сайте нашла: :huh:
Пребывание животного в домах 1000р.

 

Надо будет хорошо проштудировать этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перелопатил сегодня всю Вологодскую область.. Как не крути, но сочетание цены и качества всё ж именно в Острове.. Жаль, что с животными получается дорого, но не мы писали правила... Думаю, что и в мае с Прокурорской проверкой (если она состоится) вероятнее всего мы остановимся именно там.. Хотя время для размышления ещё есть.. Конии уже наверное отметаем из-за размещения не отдельными номерами.. Сейчас ещё раз внимательно посмотрю всё и вечером вынесу своё волю(плин не выговорю, это только Бык может выговаривать) решение..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вот такой расклад, убирать не одну ссылку не буду, смотрите и выбирайте, но могу сказать точно, что компанию из 20-30 человек с условием отдельного размещения каждой семьи, сможет принять только Остров, при этом, если нас будет около 20-30 человек, то мы арендуем всю базу и баня нам будет в подарок..))) :victory: Да и стоимость у них самая доступная, 1000 руб. за человека в сутки при всей их красоте-это не о чём..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вот такой расклад, убирать не одну ссылку не буду, смотрите и выбирайте, но могу сказать точно, что компанию из 20-30 человек с условием отдельного размещения каждой семьи, сможет принять только Остров, при этом, если нас будет около 20-30 человек, то мы арендуем всю базу и баня нам будет в подарок..))) :victory: Да и стоимость у них самая доступная, 1000 руб. за человека в сутки при всей их красоте-это не о чём..))) :don-t_mention:

Раз такие условия там ставят,то за собаку мы доплатим.Не в деньгах счастье,а в общении с друзьями!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такие условия там ставят,то за собаку мы доплатим.Не в деньгах счастье,а в общении с друзьями!!! :rolleyes:

Слав, у меня мысль есть одна, когда определимся с количеством четвероногих друзей, то можно предложить раскинуть расходы на всех.. Думаю, что от 100 руб. с человека никто беднее не станет, а вот радости от их весёлого мельтешения под ногами будет много, а главное, что вам это будет не так накладно, а значит настроение будет ещё лучше..))) :victory: Мы готовы без обсуждения..)) :don-t_mention: Если кто-то откажется, это ничего не меняет, ведь многие и поддержат..))) Не дадим пропасть нашим форумным собачелам в грусти и печали за забором Острова..)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в деньгах счастье,а в общении с друзьями!!!

Не дадим пропасть нашим форумным собачелам в грусти и печали за забором Острова..))))

Молодцы!!! Вот, что значит Северные люди=))))) :good:

 

Андрюш, я ещё вот о чем подумала...если все соберемся и снимем всю базу, нужно будет с Администрацией поговорить по поводу скидки на проживание. Всё же для них, это крайне выгодное предложение...Ну или может ещё на что скидку сделают. Помню в Птз Андрей говорил, что мангал нам предоставили бесплатно и за одноместное размещение тоже скидку сделали...В общем нужно разговаривать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Вот, что значит Северные люди=))))) :good:

 

Андрюш, я ещё вот о чем подумала...если все соберемся и снимем всю базу, нужно будет с Администрацией поговорить по поводу скидки на проживание. Всё же для них, это крайне выгодное предложение...Ну или может ещё на что скидку сделают. Помню в Птз Андрей говорил, что мангал нам предоставили бесплатно и за одноместное размещение тоже скидку сделали...В общем нужно разговаривать :)


Ритуль, читайте первоисточник..))) И посты выше..))) :mosking: Баня в подарок, а это 3 тысячи за 5 часов, попробуем обменять баню на собачел, у нас их как раз 3 планируется..))) Конкретика будет только в конце марта..)) :rolleyes: Сегодня Ленка поспрашала своих знакомых, кто бывал в Острове, отзывы самые положительные..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль, читайте первоисточник..))) И посты выше..)))

Чёт я туплю в последнее время не по фигне...на Остров мне пора=))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я туплю в последнее время не по фигне...на Остров мне пора=))))))))

Хорошая моя, нам всем уже давно туда пора..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, у меня мысль есть одна, когда определимся с количеством четвероногих друзей, то можно предложить раскинуть расходы на всех.. Думаю, что от 100 руб. с человека никто беднее не станет, а вот радости от их весёлого мельтешения под ногами будет много, а главное, что вам это будет не так накладно, а значит настроение будет ещё лучше..))) :victory: Мы готовы без обсуждения..)) :don-t_mention: Если кто-то откажется, это ничего не меняет, ведь многие и поддержат..))) Не дадим пропасть нашим форумным собачелам в грусти и печали за забором Острова..))))

Спасибо Андрей!!!Мне как то даже не удобно пойти на такое!!!А наша Боняка добрая и веселая,и конечно доставит радость своим присутствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрей!!!Мне как то даже не удобно пойти на такое!!!А наша Боняка добрая и веселая,и конечно доставит радость своим присутствием :)

Славка, ближе к апрелю решим, как наших собачел селить будем.. Уверен, что бреме это не ляжет только на ваши плечи..))) А вдруг в прошлой жизни этот пёс был приличным Реноводом??)))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славка, ближе к апрелю решим, как наших собачел селить будем.. Уверен, что бреме это не ляжет только на ваши плечи..))) А вдруг в прошлой жизни этот пёс был приличным Реноводом??)))) :renault_forever:

Кататься на машине она любит))Особенно воротником на шее жены :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрей!!!Мне как то даже не удобно пойти на такое!!!А наша Боняка добрая и веселая,и конечно доставит радость своим присутствием :)

В нос всех перелижет? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 3 собакевича предполагается, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 3 собакевича предполагается, да?

Мы точно с собакой будем.Не скем оставить дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нос всех перелижет? :icecream:

По рукам любит ползать))Может и лизнет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нос всех перелижет? :icecream:

За Терапевта проканает..))) :mosking:

 

У нас 3 собакевича предполагается, да?

Пока да.. У Славки один и у Алексея 2 таксы..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Киски будут? :rolleyes: )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Киски будут? :rolleyes: )))))))

Ну как минимум 15, ты одна из них..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Кирилл
    • ferromon
    • Igor6896
    • Юлька
    • Strannik82
    • Фифа
    • depotop
    • Михаил0609
    • romareo
    • novizki
    • Денис8999
    • OLEG09
    • простоквашино
    • max_ito39
    • Pimenov
    • DerbySony
    • Dilirium
    • VViktorP
    • vlad99
    • Katyshkin
    • Мегатрэш
    • KillerSystem
    • Хант
  • Статистика пользователей

    83 071
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Edwardyoheind
    Новый пользователь
    Edwardyoheind
    Регистрация