Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел базы. А мне все равно Кони больше приглянулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел базы. А мне все равно Кони больше приглянулась.

Придется устраивать голосование)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется устраивать голосование)

 

Ну эт само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все войдут в этот домик в деревне?Что то мало сказано про номера.

Ну Домик в Деревне рассматривался только в качестве ночёвки при посещении Кириллово-Белозерского монастыря.. И баня там есть, на берегу озера.. Чтобы всё было с чувством, с толком, с расстоновкой, я не коим образом не предлагал его в качестве базы на июнь.. Просто мы хотим съездить в Кириллов, но не хотим комкать эту поездку в один день, а здесь такой прекрасный вариант ночёвки и очень бюджетный.. А вот Северное Сияние очень интересный вариант, но дороже на человека получается на 200 руб.. В Конни что-то около 1000, здесь 1200 в среднем.. В Конни нет бассейна, в Северном Сиянии их 2 и большие достаточно.. В марте будем окончательно стараться подбить количество гостей, от него и будем отталкиваться на счёт Базы размещения..))

 

Посмотрел базы. А мне все равно Кони больше приглянулась.

Я небыл в Северном Сиянии, на следующих выходных может доеду (благо близко), посмотрю своими глазами, пофоткаю.. И смогу сравнить, так как в Конни был лично..))) :victory:

 

Придется устраивать голосование)

Выборы, Выборы, депутаты Пи...... :mosking: (Это не я, это Шнур)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, когда все разъедутся, Ритуля то остаётся, вот и мы и махнём в Кириллов на пару дней!!!! И природа, и историческое наследие на берегу чистейшего озера!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Домик в Деревне рассматривался только в качестве ночёвки при посещении Кириллово-Белозерского монастыря.. И баня там есть, на берегу озера.. Чтобы всё было с чувством, с толком, с расстоновкой, я не коим образом не предлагал его в качестве базы на июнь.. Просто мы хотим съездить в Кириллов, но не хотим комкать эту поездку в один день, а здесь такой прекрасный вариант ночёвки и очень бюджетный.. А вот Северное Сияние очень интересный вариант, но дороже на человека получается на 200 руб.. В Конни что-то около 1000, здесь 1200 в среднем.. В Конни нет бассейна, в Северном Сиянии их 2 и большие достаточно.. В марте будем окончательно стараться подбить количество гостей, от него и будем отталкиваться на счёт Базы размещения..))

А с живностью туда пустят,а то нам свою собаку не с кем оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с живностью туда пустят,а то нам свою собаку не с кем оставить?

А у вас большая собачка?? В Конни вроде пускают при условии, что собака не будет спать в постели хозяина и не будет преставать к местной сигнализации (у них 4 пса по периметру в углах в засаде сидят..)))) В Северном Сиянии узнаю, когда приеду на фотосет через неделю..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, хорошо было бы доехать до Северного Сияния и там все увидеть своими глазами. Узнать про животных и детей. И обязательно поинтересоваться про скидки для большой компании. Администрации очень выгодно размещать такое количество людей, особенно в не самые сезонные месяцы, которым и является июнь.
Ещё узнать про предоплату берут они или нет и какой процент от общей суммы.

Точно, когда все разъедутся, Ритуля то остаётся, вот и мы и махнём в Кириллов на пару дней!!!! И природа, и историческое наследие на берегу чистейшего озера!!)))

Очень даже интересно=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас большая собачка?? В Конни вроде пускают при условии, что собака не будет спать в постели хозяина и не будет преставать к местной сигнализации (у них 4 пса по периметру в углах в засаде сидят..)))) В Северном Сиянии узнаю, когда приеду на фотосет через неделю..))) :don-t_mention:

Да маленькая собаченка,шпицуля.Она сама трусиха.Ручная совсем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, хорошо было бы доехать до Северного Сияния и там все увидеть своими глазами. Узнать про животных и детей. И обязательно поинтересоваться про скидки для большой компании. Администрации очень выгодно размещать такое количество людей, особенно в не самые сезонные месяцы, которым и является июнь.
Ещё узнать про предоплату берут они или нет и какой процент от общей суммы.
Очень даже интересно=))))

Приказ понятен!! Разрешите выполнять, товарищь Командир! Конечно доеду и всё узнаю!! А по поводу Кириллова-это будет интересно, так как в городе ты и во время встречи многое увидишь, а там и природа, И Кириллово-Белозерский монастырь, и шашлык (если вас к этому моменту от него ещё мутить не будет)))) И дешевле будет, чем в городе квартиру снимать!! Трансфер туда и обратно обеспечим..))) :to_become_senile:

 

Да маленькая собаченка,шпицуля.Она сама трусиха.Ручная совсем)

Ну тогда проблем не будет..)) Я боялся, что у тебя Алабай с меня ростом..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда проблем не будет..)) Я боялся, что у тебя Алабай с меня ростом..))) :mosking:

Да где ж такого монстра в городской квартире разместить? :o С такой псиной сами будем на коврике у двери спать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приказ понятен!! Разрешите выполнять, товарищь Командир!

Со стороны всё так выглядит, да?...А я даже за собой не замечаю :) Просто пытаюсь ответственно подходить к делу=)))
Извиняюсь :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где ж такого монстра в городской квартире разместить? :o С такой псиной сами будем на коврике у двери спать :lol:

Слав, у меня у знакомых в загородном котедже он живёт.. Иногда приезжал к ним, так вот, когда он ложил лапы мне на плечи, он был выше меня на пол головы, а во мне 183, а если я ещё и не был готов к такому проявлению нежности с его стороны, то падал всегда однозначно..)) Сейчас фотку его поищу..)) :rolleyes:

 

Со стороны всё так выглядит, да?...А я даже за собой не замечаю :) Просто пытаюсь ответственно подходить к делу=)))
Извиняюсь :blush2:

Ну ты чего, Ритуля, я же любя..))) Просто мне, как человеку большую часть жизни, носившему погоны, сразу хочется принять к исполнению и отдать "под козырёк"..))) :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего, Ритуля, я же любя..))) Просто мне, как человеку большую часть жизни, носившему погоны, сразу хочется принять к исполнению и отдать "под козырёк"..))) :kissing2:

Видимо командовать это у меня в крови :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо командовать это у меня в крови :rolleyes:

Я бы даже сказал, что во Взгляде..))) Кстати, продолжаю тебе придумывать развлекательную программу!!!! А после Кириллова мы ночуем в Вологде, а утром поедем в экзопарк Высоковское, при условии, что у тебя будет на это желание..))) :rolleyes: Это конечно поездка одного дня и после обеда, ранним вечером уже будем дома (хотя и там можно будет заночевать, цена на одного 1000 руб. за сутки, всё есть на сайте, зайдите по ссылке))..)) В общем, как ты уже смогла понять, Вы не заскучаете, после разъезда гостей со встречи..))) Посскриптум... Если у кого-то возникнет желание и будет позволять время (средства там копеечные получаются), то будем очень рады, если присоединитесь..)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, смотри как бы все не остались и дальше с Ритой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, очень интересную и объемную программу ты наметил. Теперь главное, чтобы сил хватило всё это осуществить :) Спасибо огромное за хлопоты.
Как ты думаешь мы от Воронежа до вас без ночевки дотянем? Как там дорога? Или лучше у д.Миши в Борисоглебском остановиться на ночевку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем процентов на 99% я определилась с датами. 1% оставляю на форс-мажор. Это будет с 25 июня по 2 июля. Ровно 7 ночей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь мы от Воронежа до вас без ночевки дотянем? Как там дорога? Или лучше у д.Миши в Борисоглебском остановиться на ночевку?

 

Ну у Миши Остановится если только специально. Дорого отличная, так что в один присест домчитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы прошлым летом до Джубги ели дотянули, но там пробки сплошные были, все нервы вымотали и по времени заняло много часов...в 5.30 выехали из дома в 21.30 были в Джугбе, 16 часов получается, а по расстоянию там менее 1000км будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, смотри как бы все не остались и дальше с Ритой)))

Лёш, ты не поверишь, но я даже хочу это предложение в закреплённое сообщение внести, чтобы ни у кого не возникло ощущение исключительности кого-то..))) :don-t_mention:

 

Андрюш, очень интересную и объемную программу ты наметил. Теперь главное, чтобы сил хватило всё это осуществить :) Спасибо огромное за хлопоты.
Как ты думаешь мы от Воронежа до вас без ночевки дотянем? Как там дорога? Или лучше у д.Миши в Борисоглебском остановиться на ночевку?

Ритуль, вы можете и на поезде, у нас три места в машине свободны, всё равно мы с вами будем все эти дни, как хвостики..))) :don-t_mention: А если на машине, то выезжайте часов в 7 утра, неспеша к 21.00 будете у нас (это не спеша), а так как у нас в это время Белые Ночи, то будет светло, как днём, так что ехать будет легко..)) Встретим вас до въезда в город и проводим на базу, там с вами и останемся..)) :friends: Хорошо, что написала даты, сейчас окончательно буду продумывать программу вашего досуга, потом представлю на утверждение..))) :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже хочу это предложение в закреплённое сообщение внести, чтобы ни у кого не возникло ощущение исключительности кого-то..)))

Совершенно верно! У нас есть возможность приехать на неделю, а не на 4 дня. Если у кого-то ещё будет такая возможность, то будет супер здорово :victory:
Раскрывающийся текст
а вообще я исключительная :blum3: ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что написала даты

Именно потому и написала, чтобы ты знал к чему быть готовым=))) Да и скорее всего на машине, хотя поезд я пока не исключаю. Надо будет летнее расписание смотреть и время убытия и прибытия=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посещение Дня города планируется?Вроде 28 июня в этом году будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посещение Дня города планируется?Вроде 28 июня в этом году будет?

Спасибо, Слава, что напомнил, только не 28-го, а 29-го (последнее воскресенье июня).. Так что кто задержится, тот примет участие в праздничных мероприятиях!!! Теперь все пазлы сложились!!! Экзопарк оставляем на следующий приезд..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, и салют будет? :)
Прикольно получается...ещё и на День Города попадем :new_russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы прошлым летом до Джубги ели дотянули, но там пробки сплошные были, все нервы вымотали и по времени заняло много часов...в 5.30 выехали из дома в 21.30 были в Джугбе, 16 часов получается, а по расстоянию там менее 1000км будет...

 

Яндекс сейчас говорит 980км (через Москву) ~15 часов с пробками...
Если рано утром выехать, то к вечеру приедете :)
Летом, конечно, проще, чем мы со Славой попали... Больше 90 я редко где ехал, туда 7.5 часов, обратно чуть больше 6, хотя трафик больше был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибки тебе, Терапефтушка=))) Теперь мне по времени легко сориентироваться. От нас до Москвы часов 5,5 потянет :)

 

Может быть найдутся желающие встретить нас с Каширского шоссе и проводить по МКАДу на Ярославское :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Слава, что напомнил, только не 28-го, а 29-го (последнее воскресенье июня).. Так что кто задержится, тот примет участие в праздничных мероприятиях!!! Теперь все пазлы сложились!!! Экзопарк оставляем на следующий приезд..))) :don-t_mention:

В инете просто написано,что в последнюю субботу июня отмечают.Вот и написал так.Оказывается наврали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, и салют будет? :)
Прикольно получается...ещё и на День Города попадем :new_russian:

У нас очень красивые салюты обычно!! Да и ДР города ежегодно с размахом проходит, много открытых концертных площадок, много приглашённых эстрадных звёзд, которые выступают на этих площадках совершенно бесплатно..)))

 

Яндекс сейчас говорит 980км (через Москву) ~15 часов с пробками...
Если рано утром выехать, то к вечеру приедете :)
Летом, конечно, проще, чем мы со Славой попали... Больше 90 я редко где ехал, туда 7.5 часов, обратно чуть больше 6, хотя трафик больше был...

Лёш, у нас получилось туда 12 часов, назад 13 часов.. Думаю, что даже с остановками они в 14-15 уложатся, тоесть выехав в 7 утра, к 9-ти вечера будут у нас..))

 

Может быть найдутся желающие встретить нас с Каширского шоссе и проводить по МКАДу на Ярославское :rolleyes:

Ритуль, там всё просто, всегда бери все крайне правые повороты, что при заезде на МКАд, что, когда будешь съезжать, смотри за указателями, там очень всё информативно!!! Мы справились без труда совершенно, а ехали тоже впервые!!! У вас всё получится!!! :victory:

 

Посскриптум.. Дополнил закреплённое сообщение..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете просто написано,что в последнюю субботу июня отмечают.Вот и написал так.Оказывается наврали!

Уточнили, ты прав, салют и концерты на субботу вечер запланированы!!! Но мы же будем на базе.. Хотя, у кого будет желание, смогут и в городе задержаться..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс сейчас говорит 980км (через Москву) ~15 часов с пробками...
Если рано утром выехать, то к вечеру приедете :)
Летом, конечно, проще, чем мы со Славой попали... Больше 90 я редко где ехал, туда 7.5 часов, обратно чуть больше 6, хотя трафик больше был...

 

Леша, а спидометра не врет? Я на обратной дороге хорошо от тебя отставал, хотя мы и останавливались несколько раз :lol:

 

Может быть найдутся желающие встретить нас с Каширского шоссе и проводить по МКАДу на Ярославское rolleyes.gif

 

Конечно найдутся, поможем!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнили, ты прав, салют и концерты на субботу вечер запланированы!!! Но мы же будем на базе.. Хотя, у кого будет желание, смогут и в городе задержаться..))) :don-t_mention:

А еще у меня в этот день ДР :whistle: Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у меня в этот день ДР :whistle:

 

Одно другому не мешает :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а спидометра не врет? Я на обратной дороге хорошо от тебя отставал, хотя мы и останавливались несколько раз :lol:

 

Я имею в виду дорогу туда :) Когда снег выпал и летел в глаза, половина трассы была в рыхлом снегу.
Обратно проще, конечно, поэтому и быстрее получилось, до 130 разгонялся... Славу торопился привезти, чтоб он домой в Коломну к Рождеству успел ;)

 

А чего тебе торопиться, ты на одном баке и туда и обратно съездил))) Хотя без "технических" остановок не обойтись ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает :drunk:

Да-да!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тебе торопиться, ты на одном баке и туда и обратно съездил))) Хотя без "технических" остановок не обойтись

 

У меня получилось 1028 км туда и обратно, 5,4 средний расход, 55 литров вроде спалил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у меня в этот день ДР :whistle:

Потом будешь вспоминать, что ТАК ещё никогда не праздновал свой День Рождения!!! Гости со всей центральной России съезжаются, а банкет в Вологде накрываем..))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть найдутся желающие встретить нас с Каширского шоссе и проводить по МКАДу на Ярославское :rolleyes:

 

Намёк понял :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось 1028 км туда и обратно, 5,4 средний расход, 55 литров вроде спалил..

 

Ну тоже заправочка одна не помешала бы?
А у меня 7.5... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом будешь вспоминать, что ТАК ещё никогда не праздновал свой День Рождения!!! Гости со всей центральной России съезжаются, а банкет в Вологде накрываем..))) :party:

Вот здорово то как!!! :yahoo: Память на всю жизнь!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось 1028 км туда и обратно, 5,4 средний расход, 55 литров вроде спалил..

 

У меня летом на 1030 км ушло 56 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно найдутся, поможем!

Намёк понял

Умнички вы, мои золотые :kissing2:
Раскрывающийся текст
только не подеритесь :mosking:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умнички вы, мои золотые :kissing2:
Раскрывающийся тексттолько не подеритесь :mosking:;)

 

Не будем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот стесняюсь спросить...а кто есть Коруна Ческа +10 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот стесняюсь спросить...а кто есть Коруна Ческа +10 :rolleyes:

 

Как че?. Пиво!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот стесняюсь спросить...а кто есть Коруна Ческа +10 :rolleyes:

Это есть пиво ! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть пиво ! :drinks:

Именно!!!! Дополню, это очень вкусное пиво, непастеризаваное и производят его в Чехии и Сыктывкаре!!! Вот Серёга его нам и привезёт!! Понятно, что за наш счёт, тем более с Васей уже давно поняли, что +10-это мало..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно!!!! Дополню, это очень вкусное пиво, непастеризаваное и производят его в Чехии и Сыктывкаре!!! Вот Серёга его нам и привезёт!! Понятно, что за наш счёт, тем более с Васей уже давно поняли, что +10-это мало..))) :drinks:

У нас его тоже продают.Видел недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас его тоже продают.Видел недавно.

Точняк есть!!!. А мне вот запретили пить пиво :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 863
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MyzhPaife
    Новый пользователь
    MyzhPaife
    Регистрация