Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ясень перец на автобусе :drunk:. А Серегу еще и петь Заставим попросим :clap2:

На всякий случай узнаю расценки, когда определимся с количеством участников, сможем оценить бюджетность затеи..)) :to_become_senile: Но если что, то 3-х я могу взять на задний ряд (сорри, у нас не Гранд)..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит заказать пару микроавтобусов

Идея хорошая, лично мне нравится...во-первых все организовано, во-вторых все вместе, в третьих гид...Думаю для начала нужно узнать какое количество человек будет согласно на такой вид транспорта, ну и стоимость самой экскурсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если ехать дружно с песнями :drunk:
То лучше на автобусе, а про машины забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя если ехать дружно с песнями :drunk:
То лучше на автобусе, а про машины забыть.

Правильно мыслишь...как раз об этом и написала=))) К тому же, если подобрать классного гида, будет вообще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь...как раз об этом и написала=))) К тому же, если подобрать классного гида, будет вообще супер!

 

Марго. ты как всегда права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь...как раз об этом и написала=))) К тому же, если подобрать классного гида, будет вообще супер!

 


автобус -это хорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему они не записаны, хотя бы под вопросом???

Вопрос тогда будет очень и очень жирным!
За темой слежу внимательно, до самого июня ответа не дам. С мая, начинается самый сезон работы, аукционы валятся на голову, как снег, только успевай выигрывать и работать, так, что возможности выезда за пределы Московской области не получится, а обнадеживать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автобус -это хорошо)))

 

Это Здорово :yahoo: . Вместе то веселей :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тогда будет очень и очень жирным!
За темой слежу внимательно, до самого июня ответа не дам. С мая, начинается самый сезон работы, аукционы валятся на голову, как снег, только успевай выигрывать и работать, так, что возможности выезда за пределы Московской области не получится, а обнадеживать не хочется.

Слава, но ведь есть надежда попасть на встречу друзей, да?
Значит ставим под жирным вопросом=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ставим под жирным вопросом=)))

Вместе с жирным восклицательным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Здорово :yahoo: . Вместе то веселей :party:

Тут понимаете ещё в чем плюс. На машинах мы сами себя возим, а здесь нас везут :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха я что то не понял . Блин я кажется раздвоился под номером 8 и 16 . Меня же не так много .)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в третьих гид...

Млин, зря вы в нас с Трубакуром не верите!!! :don-t_mention: Поверьте, Гидов вам после нас больше не захочется, так как кроме исторических интересностей ещё и колоритный юмор будет изрядно присутствовать..))) :victory:

 

Андрюха я что то не понял . Блин я кажется раздвоился под номером 8 и 16 . Меня же не так много .)))))))

Серёга, сорри, сейчас скорректирую..)) Заменим тебя в номере 8 известным ингридиентом..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, зря вы в нас с Трубакуром не верите!!!

Вопрос снимется...только ВЫ!!!!!! B)
Гидов в топку=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, зря вы в нас с Трубакуром не верите!!!

 

Андрей мы в Вас верим! :renault_forever:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно будет стоимость аренды микроавтобуса узнать и микрофон найти=))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно будет стоимость аренды микроавтобуса узнать и микрофон найти=))))))))

 

+ водителя,который рискнет возить ТАКУЮ веселую компанию :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, Гидов вам после нас больше не захочется, так как кроме исторических интересностей ещё и колоритный юмор будет изрядно присутствовать..))) :victory:

 

Чото я так соскучился уже)))
Признавайся, в НГ каникулы у вас никаких "прокурорских проверок" не намечается? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно будет стоимость аренды микроавтобуса узнать и микрофон найти=))))))))

Ритуль, транспорт-это не жильё, его может найти в самый последний момент..))) Как будет ясно, сколько человек приедет, так и весь расклад дам..))) Но знаю уже, что будет очень бюджетно, а микрофон понадобится только если будет автобус ( а не в микрика), тогда и будем это решать (обычно на экскурсионных он в Базе..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото я так соскучился уже)))
Признавайся, в НГ каникулы у вас никаких "прокурорских проверок" не намечается? ;)

 


сам-то организуйся на такую "прокурорскую " проверку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбаемся ..

 

- Милый, мы с девчонками решили выпить немного шампанского... И не надо так орать, просто забери меня из Вологды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото я так соскучился уже)))
Признавайся, в НГ каникулы у вас никаких "прокурорских проверок" не намечается? ;)

Так поезжай Леша на январские (Буш первым Прокурором 2014), я проездом тож чуток попрокурорю в Вологде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам-то организуйся на такую "прокурорскую " проверку

 

Ну одному как-то неудобно Андрея напрягать... :blush2:
Вот если группой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, но ведь есть надежда попасть на встречу друзей, да?
Значит ставим под жирным вопросом=)))

Конечно есть, и она не должна умереть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если группой)))

Я подсталом :lol:
-----------
Не смогу сейчас поддержать, к сожалению, ко мне Кум приезжает 3-его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одному как-то неудобно Андрея напрягать... :blush2:
Вот если группой)))

Когда думаешь отправиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все таки Андрей выдержит Или Вологда нашествия Реноводов :to_become_senile: . Три за год :hmmm:

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото я так соскучился уже)))
Признавайся, в НГ каникулы у вас никаких "прокурорских проверок" не намечается? ;)

Алексеюшка, дак пьют они все на НГ-шные праздники, Прокуроры эти..))) :don-t_mention: Не до проверок им..)))) :mosking: Хотя я уже ничему не удивляюсь в этой жизни..))) :don-t_mention:

 

сам-то организуйся на такую "прокурорскую " проверку

Ляна, он пока не определился какую из проверок укрепить своим присутствием..))) :don-t_mention:

 

Так поезжай Леша на январские (Буш первым Прокурором 2014), я проездом тож чуток попрокурорю в Вологде.

Ты сам доедь изначально, Прокурор Проездной, а то я с тобой уже 2 посылки готовился передать для Марго и Костюхи, а теперь к Почте России пойду на поклон..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одному как-то неудобно Андрея напрягать... :blush2:
Вот если группой)))

Алексеюшка, не готов я пока к группе, не было пока опыта, вот и боязно мне, но если нужно, то давай, чего уж мне терять, кроме девственности, которой давно уже нет..)))) :don-t_mention::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам доедь изначально, Прокурор Проездной, а то я с тобой уже 2 посылки готовился передать для Марго и Костюхи, а теперь к Почте России пойду на поклон..))) :mosking:

 

Но но :ireful: ,без наездов пжалста!. Сам до меня Костюхину посылку не довез :laugh: .
Такова се ля ви. Сам в расстройствах, а ты тут еще на больное давишь. Редиска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но но :ireful: ,без наездов пжалста!. Сам до меня Костюхину посылку не довез :laugh: .
Такова се ля ви. Сам в расстройствах, а ты тут еще на больное давишь. Редиска!

Ну не будем об этом, твоя посылка тебя ждёт и сейчас..)) :victory: Почему я не приехал, ты и сам знаешь и давай об этом не здесь, а в личке.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не будем об этом, твоя посылка тебя ждёт и сейчас..)) :victory: Почему я не приехал, ты и сам знаешь и давай об этом не здесь, а в личке.. :don-t_mention:

 

Да все я знаю И помню. Потому и без обид. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексеюшка, не готов я пока к группе, не было пока опыта, вот и боязно мне, но если нужно, то давай, чего уж мне терять, кроме девственности, которой давно уже нет..)))) :don-t_mention::mosking:

Будешь капризничать, подговорю Кума, а по дороге Лёшика заберем...и всей группой к тебе прикатим...=))))))))
Весело, весело встретим Новый Год :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда думаешь отправиться?

 

Да если поехать, то на денек, чтоб вечером пообщаться, а на следующий день домой.

Раскрывающийся текст
Я в Выксу вообще одним днем съездил... По времени столько же получается, хотя расстояние на 120км меньше, там от Мурома дорога сложная

 

Так что, Андрюшенька, если что, вообще без какой-либо программы, может шашлычок под рюмашку, но это так, в порядке мечтаний, сам не знаю получится ли... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если поехать, то на денек, чтоб вечером пообщаться, а на следующий день домой.

Мысль интересная.
Раскрывающийся текст
напиши мне в личку свой телефончик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексеюшка, не готов я пока к группе, не было пока опыта, вот и боязно мне, но если нужно, то давай, чего уж мне терять, кроме девственности, которой давно уже нет..)))) :don-t_mention::mosking:

 

А как же Вадя и Саня Мадведь ;)
Скромничаешь ты, друг мой ситный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Андрюшку до инфаркта доведем=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может шашлычок под рюмашку, но это так, в порядке мечтаний, сам не знаю получится ли... :rolleyes:

Друг наш дорогой..)) :friends: Ты маякни с утра, что выезжаешь, всё остальное организуем, шашлык, рюмочку, ночёвку и блины утром на завтрак..)) :don-t_mention: Без программы, но душевно, хотя лукавлю, и минипрограмму организуем в день приезда (в зависимости, как приедешь) или отъезда..))) У нас наконец-то идёт снег!!!! :victory: Посскриптум.. Чтобы тебе веселее было, захвати Мишу или Славу (если они будут заняты, то сам решай) с собой!!! Ну а чего??, утром выехали, на следующий день уже ранним вечером дома, будет бюджетно, но вкусно и душевно..))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Вадя и Саня Мадведь ;)
Скромничаешь ты, друг мой ситный))

Я тогда был в состоянии аффекта и не мог полноценно сделать гостям Хорошо..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда был в состоянии аффекта и не мог полноценно сделать гостям Хорошо..))) :don-t_mention:

 

Наговариваешь ты на себя, они были в восторге, по слухам))

 

Посскриптум.. Чтобы тебе веселее было, захвати Мишу или Славу (если они будут заняты, то сам решай) с собой!!! Ну а чего??, утром выехали, на следующий день уже ранним вечером дома, будет бюджетно, но вкусно и душевно..))) :rolleyes:

 

Мишу И Славу и это будет уже группа)))

 

В общем, ты не переживай, мне главное увидеться, а остальное не столь важно, тем более такая перспектива намечается)
Если Слава заинтересуется, я буду только рад, я его тоже уговорю, чтоб все по скромному и без излишеств)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишу И Славу и это будет уже группа)))

Ты забыл куда Миша уезжает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Слава заинтересуется, я буду только рад, я его тоже уговорю, чтоб все по скромному и без излишеств)))

предварительно :pioneer:
главное, чтоб в промежуток с 3-8 января, вроде пока свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл куда Миша уезжает?

 

Ой, а я про Пасечника подумал... :blush2:

 

Ну это потому что я не забыл, а точно знал! Вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне главное увидеться, а остальное не столь важно, тем более такая перспектива намечается)
Если Слава заинтересуется, я буду только рад, я его тоже уговорю, чтоб все по скромному и без излишеств)))

 


предварительно :pioneer:
главное, чтоб в промежуток с 3-8 января, вроде пока свободен.

Вечер (НГ-праздники) перестаёт быть томным..)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, мы тут, конечно, шутим и посмеиваемся, но на самом деле ты взялся за очень хлопотное и большое дело. Вся эта организация отнимает кучу личного времени и заставляет переживать. Ну и для близких, всё это, тоже далеко не подарок...Хочу тебе выразить свою благодарность за намерения собрать, всех нас вместе, в твоем старинном городе. Спасибо тебе огромное. Лично для меня это очень ценно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, мы тут, конечно, шутим и посмеиваемся, но на самом деле ты взялся за очень хлопотное и большое дело. Вся эта организация отнимает кучу личного времени и заставляет переживать. Ну и для близких, всё это, тоже далеко не подарок...

Я думаю, что мы должны оказать ему всяческое содействие в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риточка, я прекрасно осознаю во что я "ввязался" и что мне предстоит сделать..))) :don-t_mention: Тем более я же не могу отказать своим клубным друзьям в их желании встретиться на Вологодской Земле!!!)) Учитывая ошибки сентября 2012, теперь всё будет совсем иначе..)) Да и, если честно, нужна мне какая-то движуха, хочется что-то делать, что-то организовывать, скучно мне без этого, чАхнуть начинаю, депрессировать, а так не до этого, много дел впереди, ведь хочется, чтобы все, кто приедет, запомнили эту встречу только с теплом!!! :victory: Ну а общее настроение мы вместе сами и создадим!!! :party:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риточка, я прекрасно осознаю во что я "ввязался" и что мне предстоит сделать..))) :don-t_mention: Тем более я же не могу отказать своим клубным друзьям в их желании встретиться на Вологодской Земле!!!)) Учитывая ошибки сентября 2012, теперь всё будет совсем иначе..)) Да и, если честно, нужна мне какая-то движуха, хочется что-то делать, что-то организовывать, скучно мне без этого, чАхнуть начинаю, депрессировать, а так не до этого, много дел впереди, ведь хочется, чтобы все, кто приедет, запомнили эту встречу только с теплом!!! :victory: Ну а общее настроение мы вместе сами и создадим!!! :party:

 

Андрей, есди я не отписываюсь в теме, то это не значит, что я не в курсе. Звони и говори о реальных делах. Что зависит от меня - сделаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне очень даже повезло, я же смогу "прокатать" программу июньской встречи ещё в мае с Прокурорской Проверкой..))) :victory: И если понадобиться, то как то её дополнить или изменить в зависимости от полученых впечатлений!!!))) :rolleyes: На вскидку вижу посещение:
1. Усадьба Брянчаниновых
2. Музей Забытых Вещей
3. Вологодский Кремль с обязательным посещением обзорной площадки Соборной Колокольни (высота 78 метров)
4. Соборная Горка
5. Самые интересные скульптурные произведения в городе и другие достопримечательности ("Писающая Собачка" в Тренде!!!)
6. Прилуцкий Монастырь с экскурсией от монахов
7. Домик Петра 1
8. Обзорная экскурсия по Вологде в целом

 

Это как черновик культурной программы..))) :read: Для "майских пиллигримов" ещё запланировано возложение пусть и скромных, но цветов, от Клуба Рено к Вечному Огню на Площади Революции.. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, есди я не отписываюсь в теме, то это не значит, что я не в курсе. Звони и говори о реальных делах. Что зависит от меня - сделаю!

Сергей, для начала хотя бы своё участие подтверди..))))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация