Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Андрюх, ничего себе какая многосторонняя культурная программа :good: Ты думаешь мы успеем все это посетить? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, для начала хотя бы своё участие подтверди..))))) :friends:

 

В моем участии прошу не сомневаться. всему свое время. Звони, все сделаем в лучшем виде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ничего себе какая многосторонняя культурная программа :good: Ты думаешь мы успеем все это посетить? :rolleyes:

В мае это станет понятным..))) :don-t_mention: Если что-то будем не успевать, то значит удалим то, что посчитаем не так интересным..)) Планирую из "Конни" в 10 утра выехать в сторону Усадьбы (это самый дальний разброс по расстоянию будет), всё остальное уже в городе..)) Порядок посещений ещё раз максимально оптимизирую, чтобы не кружить лишнего..)) Так что это не "Прокурорская Проверка" будет в мае, а генеральная репетиция..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем участии прошу не сомневаться. всему свое время. Звони, все сделаем в лучшем виде!

Спасибо Серёга!!!! За тебя, дорогой!!))) :drinks: Мне очень нужна твоя помощь, твои идеи и твои знания!!!! :rolleyes: На авторство претендовать не буду, напротив буду всегда и везде на тебя ссылаться, ну а обзорную экскурсию проведём вместе (ты же меня одного не бросишь??!!))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае это станет понятным..))) :don-t_mention: Если что-то будем не успевать, то значит удалим то, что посчитаем не так интересным..)) Планирую из "Конни" в 10 утра выехать в сторону Усадьбы (это самый дальний разброс по расстоянию будет), всё остальное уже в городе..)) Порядок посещений ещё раз максимально оптимизирую, чтобы не кружить лишнего..)) Так что это не "Прокурорская Проверка" будет в мае, а генеральная репетиция..))) :victory:

 

Для желающих можно организовать поездку в Кирилло-Белозерский монастырь, Ферапонтов м-рь тоже недалеко. Возил туда родных из Печор Псковских - впечатлений море... От Вологды 120 км.

 

Одноклубники, приезжайте к нам в гости, нам есть что показать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для желающих можно организовать поездку в Кирилло-Белозерский монастырь, Ферапонтов м-рь тоже недалеко. Возил туда родных из Печор Псковских - впечатлений море... От Вологды 120 км.

 

Одноклубники, приезжайте к нам в гости, нам есть что показать!


Далеко, Серёга!!! Такое возможно только при условии, что все собирутся ещё вечером 26-го, но это четверг, и все точно не смогут.. Так что давай лучше максимально интересно всё сделаем с расчётом на один день, 28-ое июня, суббота, часов с 10 утра и до не поздних 17-ти вечера.. Нужно ещё предусмотреть перекус (идея интересная есть, обкатаем со Сцениками и Водовозами), ну а вечером уже в "Конни" будем реализовывать все свои хочухи..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко, Серёга!!! Такое возможно только при условии, что все собирутся ещё вечером 26-го, но это четверг, и все точно не смогут.. Так что давай лучше максимально интересно всё сделаем с расчётом на один день, 28-ое июня, суббота, часов с 10 утра и до не поздних 17-ти вечера.. Нужно ещё предусмотреть перекус (идея интересная есть, обкатаем со Сцениками и Водовозами), ну а вечером уже в "Конни" будем реализовывать все свои хочухи..))) :drinks:

 

А я и не предлагаю шагать шеренгами и колоннами... Есть предложение, решайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не предлагаю шагать шеренгами и колоннами... Есть предложение, решайте!

Как то ты жёстко излагаешь.. :to_become_senile: Не они должны решать (они здесь не были и именно мы принимающая сторона), а мы.. И про шеренги речи нет, есть объективное мнение, что поездка за 120 км. нецелесообразна по причине удалённости, да и смотреть там особо нечего, кроме храмов этих (которых и Вологде хватает), лучше подумать, что показать максимально интересное на месте, а не отписываться фразой Есть Предложение-Решайте.. Без обид, друг мой, просто с таким подходом ничего не получится.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ты жёстко излагаешь.. :to_become_senile: Не они должны решать (они здесь не были
а не отписываться фразой Есть Предложение-Решайте.. Без обид, друг мой, просто с таким подходом ничего не получится.. :don-t_mention:

Ну, почему, может, кто-то был и ему это предложение покажется интересным :) . Получится у вас наверняка всё хорошо :victory: .
ЗЫ. Я не была :ninja: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ты жёстко излагаешь.. :to_become_senile: Не они должны решать (они здесь не были и именно мы принимающая сторона), а мы.. И про шеренги речи нет, есть объективное мнение, что поездка за 120 км. нецелесообразна по причине удалённости, да и смотреть там особо нечего, кроме храмов этих (которых и Вологде хватает), лучше подумать, что показать максимально интересное на месте, а не отписываться фразой Есть Предложение-Решайте.. Без обид, друг мой, просто с таким подходом ничего не получится.. :don-t_mention:

Андрей, у кого-нибудь из гостей спросят - Ты был в Вологде и не был в Кириллове???? ...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у кого-нибудь из гостей спросят - Ты был в Вологде и не был в Кириллове???? ...................

Тоже самое, что спросить, ты был в Вологде и не был в Череповце??... Ну да ладно, закончим со спором, а то уже, как шкуру не убитого медведя делим.. По факту, свободный для экскурсий день-это суббота, тратить её на как минимум 4 часа на дорогу и столько же на осмотр красот на любителя, а потом ещё и в Вологде что увидеть, а вечером ещё и отдохнуть под шашлык и другие вкусности-это не реально однозначно!!! И на чём мы их туда повезём?? Я специально хотел отойти от разрозненности по экипажам на своём транспорте, хотел заказать автобус для перемещения всех вместе и действа в виде шуток, смеха и рассказов об увиденом за окном в процессе самого дня (если его заказывать туда, то ценник будет выше, чем проживание в Конни для всех вместе).. Если все будут отдельно, то это получится фигня.. Каждый сам по себе.. :to_become_senile: Тогда мне проще оставаться в Конни и ждать всех по мере, кто когда вернётся, накатавшись.. :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, что спросить, ты был в Вологде и не был в Череповце??... Ну да ладно, закончим со спором, а то уже, как шкуру не убитого медведя делим.. По факту, свободный для экскурсий день-это суббота, тратить её на как минимум 4 часа на дорогу и столько же на осмотр красот на любителя, а потом ещё и в Вологде что увидеть, а вечером ещё и отдохнуть под шашлык и другие вкусности-это не реально однозначно!!! И на чём мы их туда повезём?? Я специально хотел отойти от разрозненности по экипажам на своём транспорте, хотел заказать автобус для перемещения всех вместе и действа в виде шуток, смеха и рассказов об увиденом за окном в процессе самого дня (если его заказывать туда, то ценник будет выше, чем проживание в Конни для всех вместе).. Если все будут отдельно, то это получится фигня.. Каждый сам по себе.. :to_become_senile: Тогда мне проще оставаться в Конни и ждать всех по мере, кто когда вернётся, накатавшись.. :don-t_mention:

Поскольку мы принимающая сторона, то ничто не мешает нам обсудить некоторые моменты лично. Спорить я и не собирался, а всего лишь предложил... Реноводы - народ разный, со своими интересами, а всем сразу угодить сложно.

 

Ни на чем не настаиваю, ближе к делу разберемся с деталями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, надо постараться и показать побольше и народ не укатать, а то вечером упадуть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку мы принимающая сторона, то ничто не мешает нам обсудить некоторые моменты лично. Спорить я и не собирался, а всего лишь предложил... Реноводы - народ разный, со своими интересами, а всем сразу угодить сложно.

 

Ни на чем не настаиваю, ближе к делу разберемся с деталями.


Есть один плюс в нашем споре, прочитав его, гости могут сами сделать выбор, только вот не факт, что он у всех будет одинаковый, и к одному мнению мы так и не придём.. Невольно вспомнил Дениса (Быка) с его волюнтаризскими решениями..))) :rolleyes: А ведь он прав..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, что спросить, ты был в Вологде и не был в Череповце??
хотел заказать автобус для перемещения всех вместе и действа в виде шуток, смеха и рассказов об увиденом за окном в процессе самого дня (если его заказывать туда, то ценник будет выше, чем проживание в Конни для всех вместе).. Если все будут отдельно, то это получится фигня.. Каждый сам по себе.. :to_become_senile: Тогда мне проще оставаться в Конни и ждать всех по мере, кто когда вернётся, накатавшись.. :don-t_mention:

В Череповце была, а в Вологде - нет :mosking: .
Да не переживай так, это же обсуждение :friends: . С автобусом и шутками идея очень хорошая :good: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8. Коруна Ческа+10..))) :drinks:

Блин, может ник сменить? :hmmm::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей в 2010 году вроде посещали Музей Кружева . Я в 2014 году хочу свою туда сводить если можно ( хочу в тран вести) :D

 


http://museum.argnord.ru/lace-museum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей в 2010 году вроде посещали Музей Кружева . Я в 2014 году хочу свою туда сводить если можно ( хочу в тран вести) :D

 


http://museum.argnord.ru/lace-museum


Серёга, вот это пожелание очень легко исполнимо и очень бюджетно..)) Музей находится на Кремлёвской Площади, а мы на ней будем по-любому, так как всё наше наследие практически там сосредоточено..))) Возможно пойдут не все, но остальным будет где побродить, пока вы в кружева наряжаться будете..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла мысль о Бейджах..))) :rolleyes: Как думаете, нужно ли??!! Понимаю, что практически все знаем друг друга, если не лично, то заочно и по фото, но с другой стороны это будет память о Встрече.. Вдруг она будет первая и последняя, а так останется на память!!! Что скажете, друзья мои??!! Если решим, то потом уточним имена всех участников, справлюсь сам, Маэстро напрягать не хочу..))) :blush2:

 

Сам перечитал и понял, что вопрос глупый.. Бейджи на память о Встрече Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк", Вологда 2014, будут обязательно!!!!))) По сему прошу уточнить имена всех участников (детишек в том числе)..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла мысль о Бейджах..)))

Думаю, не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, не нужно

А на память? С Медового я храню=))))) и с Птз хранила бы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, не нужно

Его не обязательно будет одевать на себя, скорее это будет просто напоминание о том, что вы здесь были.. На Рыбном я на себя не одевал, но он мне очень дорог, впрочем, как и с Медового..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Бейджики . При том многие приедут с детьми и женами или мужьями . Так легче общаться между собой .

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно бэйджи сделать, на память! А фоном сделать какой-нибыдь Вологодский пейзаж.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Бейджах . При том многие приедут с детьми и женами или мужьями . Так легче общаться между собой .

 

+1,я тоже за бэйджики. Много денег они не требуют, зато очень удобно. Главное разработать дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Давай те Медали сделаем?!. Я БЫЛ В Вологде!!!!!.
И покажет мне кто нибудь, РЕЗНОЙ ПОЛИСАД?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не бейджики, а магнитики. У многих все равно висят на холодильниках.
Не с именами, конечно, а фон Вологды и что-нибудь о встрече.
Только, наверное, дороже выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не бейджики, а магнитики. У многих все равно висят на холодильниках.
Не с именами, конечно, а фон Вологды и что-нибудь о встрече.
Только, наверное, дороже выйдет...

Ну, магнитиками, думаю, каждый сам разживётся. Да не по одному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не бейджики, а магнитики. У многих все равно висят на холодильниках.
Не с именами, конечно, а фон Вологды и что-нибудь о встрече.
Только, наверное, дороже выйдет...

 

Магнитики будут больше напоминать о Вологде, а не о клубной встрече реноводов в Вологде!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне очень даже повезло, я же смогу "прокатать" программу июньской встречи ещё в мае с Прокурорской Проверкой..))) :victory: И если понадобиться, то как то её дополнить или изменить в зависимости от полученых впечатлений!!!))) :rolleyes: На вскидку вижу посещение:
3. Вологодский Кремль с обязательным посещением обзорной площадки Соборной Колокольни (высота 78 метров)

 


Андрей, программма просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!
хотя я лично 3 пункт" пройду мимо", буду внизу пить сок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я лично 3 пункт" пройду мимо", буду внизу пить сок...

А если бальзам? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бальзам? ;)

 


не поможет. Ритуся была свидетелем , как я слезала с какой-то колокольни ... я залесть ещё залезу, но слезать :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, программма просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!
хотя я лично 3 пункт" пройду мимо", буду внизу пить сок...

Коньячек хрясь хрясь и любое море по колено и любые горы по плечу. :drunk::laugh: Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поможет. Ритуся была свидетелем , как я слезала с какой-то колокольни ... я залесть ещё залезу, но слезать :swoon2:

 

Парашютики не забываем, Парашютики :laugh: . Сам высоты боюсь :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, программма просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!
хотя я лично 3 пункт" пройду мимо", буду внизу пить сок...

Я тогда с тобой останусь, чтобы тебе не скучно было, а остальные нам помашут с высоты птичьего полёта..)))) :victory:

 

Кстати, вот она, Колокольня, а смотровая площадка на самом верху, практически под куполом ..))

 

d000340912cc.jpg

 

А это вид с самой площадки, как раз в сторону Прилуцкого монастыря..)))

 

fff58890f805.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда с тобой останусь, чтобы тебе не скучно было, а остальные нам помашут с высоты птичьего полёта..)))) :victory:

 

Раскрывающийся текст
Кстати, вот она, Колокольня, а смотровая площадка на самом верху, практически под куполом ..))

 

d000340912cc.jpg

 

А это вид с самой площадки, как раз в сторону Прилуцкого монастыря..)))

 

fff58890f805.jpg

 

Пожалуй я тоже внизу посижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лянчик, мы тебе глаза завяжем, а на смотровой площадке развяжем=))))
Я тоже высоты боюсь, но полезу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лянчик, мы тебе глаза завяжем, а на смотровой площадке развяжем=))))
Я тоже высоты боюсь, но полезу :)

Кстати, там вполне комфортная лестница, так что трудностей особых не будет.. Вот фото, как мы с Робайном там были..)))

 

a488d001e38d.jpg

Раскрывающийся текст
fd3b8d5c2a52.jpg
c943fd0dba32.jpg
74cd0817d636.jpg
0c71df4e8482.jpg

 

Так что с подъёмом проблем не будет, впрочем, как и со спуском..)) Конечно, чем выше, тем всё уже, но не критично, а вот виды открываются с площадки просто Супер!!! :good:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это новость! :shok:

 

Привет. а почему бы и нет, я надеялся что ты прочтешь или встретимся и обговорим. Мы давно планировали, а после твоих рассказов еще больше захотелось сьездить. Вот если машина не подведет то мы рванем. И Вас приглашаем. У нас у обоих отпуска в первой половине июня.


живем на одной улице, а общаемся практически в Вологде!!!!!!!! :laugh: Поживем увидим, пока загадывать рано....

 

Чаще надо к друзьям заходить.

Я и так в меру возможностей забегаю, а пока осилю много всяких букафф уже и забыл чего хотелсказать написать.... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там вполне комфортная лестница, так что трудностей особых не будет.. Вот фото, как мы с Робайном там были..)))

 

 

Так что с подъёмом проблем не будет, впрочем, как и со спуском..)) Конечно, чем выше, тем всё уже, но не критично, а вот виды открываются с площадки просто Супер!!! :good:


Андрюха, тебя там еще в штат экскурсаводов не приняли? :mosking: Пора уже!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и немного видов со смотровой площадки колокольни.. :victory:

 

Соборная Горка.. Внизу Храм Александра Невского и пямятник Батюшкову..

 

bd0f30ed58a9.jpg

 

Раскрывающийся текст
Всё тот же храм Невского и Музей Кружева.. Кстати, это уже Кремлёвская площадь.. На заднем плане заречная часть Вологды и Причистенская набережная..

 

9c9f57a5d2f2.jpg

 

Музей Кружева, Кремлёвская площадь, на заднем плане центральная часть города (историческая и малоэтажная)..

 

a9c164b17387.jpg

 

Консисторский дворик, внутренняя часть Кремля..

 

92dbc23cc385.jpg

 

Софийский Собор..

 

adb1704310db.jpg

 

Просторы...

 

eecd97c07486.jpg

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх! У вас тоже малоэтажное строительство? Или вид такой?
У нас в Суздале не строят выше трёхэтажек, чтобы виды не портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, тебя там еще в штат экскурсаводов не приняли? :mosking: Пора уже!!!!!!!!!

А чего, я бы пошёл, вот только образование не то.. Но вот так вот наверное всё же смогу.. Кстати, это мысль..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх! У вас тоже малоэтажное строительство? Или вид такой?
У нас в Суздале не строят выше трёхэтажек, чтобы виды не портить.

Влад, историческая часть города не выше 3-х этажей, воссозданые под старину, либо хорошо созранённые, спальные районы обычные многоэтажки.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, очень красиво у вас...Вот прям стариной запахло даже через монитор:))))
------------
Нужно бы вынести программу мероприятий в первое сообщение. Помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, очень красиво у вас...Вот прям стариной запахло даже через монитор:))))
------------
Нужно бы вынести программу мероприятий в первое сообщение. Помочь?

Ритуль, думаю, что только если в качестве обсуждения, туда же тогда вынести предложенную Серёгой-Трубакуром поездку в Кириллов и Феррапонтово.. Но нужно обязательно понимать, что либо Вологда со всем вышеперечисленным, либо Кириллов, совместить в одни день не получится, просто не хватит времени, да и устанут все очень..... Если остановимся в Конни, то до Вологды у нас будет 18 км., Усадьба Брянчаниновых расположена в 22 км. в сторону Москвы, это и будет самое дальнее перемещение, остальное действо пройдёт в городе, в центральной его части, но даже так, уверен, что часов 5-7 у нас на всё уйдёт.. Если кто-то приедет всё ж на 2 полных дня, то реально в один из дней съездить в Кириллов, но это скорее будет поездка узким кругом, так как я всё равно против такого коллективного действа, слишком далеко (от Конни не меньше 150 км.), и как альтернативу тем, кто тоже приехал на 2 полных дня, но не захочет поехать в Кириллов, я смогу предложить, что ещё из интересностей можно будет посмотреть в самом городе и ближнем пригороде.. Но опять же, основные мероприятия пройдут в субботу, кто захочет поехать в Кириллов-для этого будет пятница..))) :to_become_senile: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на память? С Медового я храню=))))) и с Птз хранила бы ;)

Звучит, как наезд. ))))
Если честно, у меня времени не было совсем, чтобы ещё и этим заниматься. А к Вологде сможем подготовиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит, как наезд. ))))

Нет и ещё раз нет=)))) Просто я как впечатлительная натура стараюсь сохранять всякие подобные штучки и иногда доставая воспоминания, из копилки моей памяти, держать в руках, смотреть и окунаться в ту ауру и атмосферу праздника...о, загнула...надеюсь все всё поняли :D
Если честно, у меня времени не было совсем, чтобы ещё и этим заниматься

Ты занимался очень важной подготовкой! И всё прошло на "ура", а это всё мелочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Просто я как впечатлительная натура стараюсь сохранять всякие подобные штучки и иногда доставая воспоминания, из копилки моей памяти, держать в руках, смотреть и окунаться в ту ауру и атмосферу праздника...

А нефиг было кружку забывать. ))) Крутила бы её))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация