Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я кстати нашёл место с бесплатной диагностикой подвески, завтра съезжу отпишусь

Как впечатления ??? Ждем отчёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитали мне замену тормозухи и антифриза в сумме 3 120р + может быть верхняя мойка 235р это оф. дилер. Дорого? покритикуйте или предложите что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитали мне замену тормозухи и антифриза в сумме 3 120р + может быть верхняя мойка 235р это оф. дилер. Дорого? покритикуйте или предложите что нибудь.

Считай сам

 

Для замены антифриза нужно 6 литров разбавленного.
1 литр концентрата стоит 207 рублей, нужно 3 литра концентрата. Плюс 3 литра дистиллированной воды, пускай будет 80 рублей за 3 литра (хотя всегда дешевле). Разводить 50/50

 

Для замены тормозухи хватит 0.5 литровой банки.
Одна пол литровая банка тормозухи стоит 233 рубля
Хотя может быть не хватит 0.5 литра, в этом точно не уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай сам

 

Для замены антифриза нужно 6 литров разбавленного.
1 литр концентрата стоит 207 рублей, нужно 3 литра концентрата. Плюс 3 литра дистиллированной воды, пускай будет 80 рублей за 3 литра (хотя всегда дешевле). Разводить 50/50

 

Для замены тормозухи хватит 0.5 литровой банки.
Одна пол литровая банка тормозухи стоит 233 рубля
Хотя может быть не хватит 0.5 литра, в этом точно не уверен


Цены оригиналов типа? или аналоги, только без бренда?
Получается если по максимуму стоимость работы = стоимости материалов. Ты сам менял у себя? На Минскую ребятам позвонил, те заняты, мол иди на отсюда и звони через два часа может быть ответит кто. Северная лисица прям таки :to_become_senile: Хотя по отзывам этот сервис очень хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони на Меркулова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены оригиналов типа? или аналоги, только без бренда?
Получается если по максимуму стоимость работы = стоимости материалов. Ты сам менял у себя? На Минскую ребятам позвонил, те заняты, мол иди на отсюда и звони через два часа может быть ответит кто. Северная лисица прям таки :to_become_senile: Хотя по отзывам этот сервис очень хороший.

Цены оригинальных жиж. Не оригинал можно дешевле найти.
Сервис на минской, хоть и знают своё дело, но контакт с ними налаживать сложно. Не привыкли мы давать полный спектр высококачественных услуг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы холостой, не раздумывал.

в продолжение начатого недавно рассказа.
Седня я весь день занимался домашними делами,жрать варил, машинку загружал, полы мыл, гладил и так по мелочи. Сегодня понедельник, захотелось мне разветься, не пошел пешком в линию за продуктами, а поехал в ашан, не был там относительно давно, по хихикал над тележками по 10 рублей которые, под ноги попалась отстегнутая ничейная и с вставленной 10 рублевой монетой, ну решил воспользоваться, затарился, благо посетителей было мало и не было такого шума толкотни и общего дизкомфорта. Повез тележку к машине и тут меня окликнул знакомый голос: " Вован.... Вовка!" я оглядываюсь и вижу женьку, тот который мотается и вышивает по черноземью. Два месяца не виделись.
И он мне говорит, тебе что рассказать, хорошее или плохое, я говорю, давай в перемешку чтоб было все однородным "серым". Он начал рассказывать, что еще в кредит в один влез, купил участок в Рамонском р-не, хочет загородный домик строить, в этом году распланировать, фундамент залить, забор поставить, скважину пробурить, вообщем подготовиться к громадной стройке. Только говорит незадача и серьезная, на работе перемены пошли, то, чем он занимается передают на оутсорсинг, какое то ООО "Рога и копыта" и там условия труда отличаются, в плане соблюдения ТК РФ, такие как оплата переработок идет меньше, работу в выходные и праздничные дни, вообщем он потеряет от зарплаты 30% это в лучшем случае, а не хочешь, вон за тобой очередь стоити мы их научим обучим и будут работать не хуже тебя за вдвое меньшие деньги. А я говорю снова безработный, тоже кругом обман, обязательства работодатель не выполняет. А он, что родственник его говорит, что может что подищет в головной конторе -заказчике, будет представителем заказчика, но это время все, когда что образуется там, временные промежутки неизвестны пока, да и у родственника свои дети есть и более близкие родственники, Женьке он и так здорово помог и так. Вот Женька и говорит, что сейчас уйду, да у меня образование, инглишь средний разговорный, сертификаты профессиональные... опыт в крупной компании. Говорит: "Фигня это все Вовка, этими бумажками и квалификацией в саузле подтереться только можно, а идти монтажником в низы опускаться за 20-25 тыщ не очень хочется, везде где зпрплпта все блатные, может быть один и простой, но его берут на срочный договор и на ограниченное время, чтобы проект реализовал и пинком под зад. Помимимо квалификации и опыта и т.д. тебе еще надо связи иметь, в основном родственно-половые, или кто то важный позвонил и попросил, за какую-то услугу там. Вообщем рука руку моет. И еще за квартиру у него оказывается 600 тыщ кредита, проценты он выплатил банку уже, осталась осногвная сумма, но квартира все равно в залоге у банка и он там шикарных ремонтов не делал. Говорит расчитаюсь полностью, тогда и сделаю хороший ремонт. С учетом ипотеки, купленного участка у него платежи ежемесячные только по кредитам составляют около 40 тыщ в месяц. Не будешь плаатить или просрочишь - отберут и заставят все равно потом выплачивать... ужас! Зарплата упадет до 50-60, остается на 10 тыщ жить? Жена работает, зп примерно средняя по Воронежу, уходит на коммуналку, продукты, на ребенка даже не хватает, машины нет у них, у Женьки служебная, а своя говорит укатанное покупать - ремонт бесконечный, жена то сама не умеет чинить, а сервисы разводят ого-го, а новая стоит дорого, лучше уж участок земли. Говорит, Вовка, мы с 6 лет с тобой дружим, я вот с тобой только могу на такие темы поговорить и мне становится легче. Не слушай говорит эти сказки, что денег нет и все в кредит, все брешут, просто легенды придумывают что в кредит, а на деле просто хорошо пристроены. Тут у него зазвонил телефон, жена говорит звонит, ладно, поехал я, а то дома все с голоду помрут.
На такой ноте мы с ним пообщались. Вот я ы 101 раз убеждаюсь, что хрен чего просто так бывает... кто бы что не говорил. Вот такая правда жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и знают своё дело

По отзывам они работали у оф. дилера раньше, должны все на автомате делать )
но контакт с ними налаживать сложно

Бррр, это как так? Позвонил по номеру с сайта, представился, назвал марку авто и спросил про антифриз и тормозуху и получил ответ.... осадок неприятный.

 

Не привыкли мы давать полный спектр высококачественных услуг...

Тяп-ляп и работа на отвали??? )) Отзывы по-другому говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бррр, это как так? Позвонил по номеру с сайта, представился, назвал марку авто и спросил про антифриз и тормозуху и получил ответ.... осадок неприятный.

Это и была попытка наладить контакт...
Тяп-ляп и работа на отвали??? )) Отзывы по-другому говорят.

Делают достойно, но для общения нужно найти общий язык. Либо приехал отдал машину, приехал забрал машину. Тогда всё идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял,у вас что,тележки в Ашане платные??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони на Меркулова

Теперь завтра. Машине 6 лет будет, а я ни тормозуху, ни антифриз не менял еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял,у вас что,тележки в Ашане платные??

платные для ленивых.
Короче вставляешь 10 рупий в слотик и едешь с тележкой куда хочешь, так как парковка очень большая около магазина, то все тележки бросали где попало а собирали узбеки. Теперь, чтобы вернуть свои 10 рупий, нужно после того как выгрузил всё из тележки вернуть её на место, и 10 рупий вновь станут твоими

 

Либо можно на парковке найти другую тележку и в неё вставить свою, так 10 рупий вернёшь и тележку не потащишь
Либо чемнить остреньким подковырнуть и забрать 10 рупий, но можно получить гнев узбека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и была попытка наладить контакт...

Завтра еще попытку сделаю )
Делают достойно, но для общения нужно найти общий язык. Либо приехал отдал машину, приехал забрал машину. Тогда всё идеально

Привык всегда со стороны наблюдать, как мою машину обслуживают, доверяю и тут же в онлайне проверяю ) Обычно замечаний нет с моей стороны.
Они цепью типа двеной страховочной от одной ручки в другую защелкиваются, и чтобы отщелкнуть надо туда монету 10 рублей вставить, покатал телегу, если в лом идти туда, откуда взял наприм со стоянки, можешь бросить, или идешь прищелкиваешь и монета вылетает назад. Вообщем сделано для того, чтобы меньший штат сборщиков тележек сожержать, а собирают их граждане их снг из средней азии ) а иногда на монеты подфортит )
вот:
http://www.auchan.ru/ru/zalog
Есть там тележки и без этой приблуды, но они все заняты и свободных я сегодня не узрел.
Не понял,у вас что,тележки в Ашане платные??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у нас в Ашане всего пару раз был и не обращал внимания.А вот в Метро телегу бросаешь где хошь и узбеки полюбому их собирают бесплатно.Хотя там территория ого-го..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Метро плати и неси" я не езжу, там карточки нужны, у меня нет ее, да и цены говорят там подороже ашана и прочих. У нас метро в 2005 году открылось, думали что то супер будет, там рядом начали как грибы расти автосалоны, в том числе и рено. Где сейчас ашан и округа вся, таи икеа хотела построить мега молл, но власти скопировали проект и бортанули икею и учредили меганедвижимость, привлеклди деньги французов: декатлон, леруа мерлен, ашан и т.д. теперь в аренду по мегаценам это сдают, окружную даже расширили ради этого, чтобы люди из Курска, Белгорода ехали с комфортом)
Как только открылся этот мега молл, автосалоны выросли быстрее дрожжей вдоль дороги рядом с торговым парком ) и покупателей там полна горница, как селедки в банке, часто там езжу и наблюдаю как обновляется стоянка и шоурумы ) Наш одноклубник Muza-Mr купил там же сеал леон нового модельного ряда там в салонах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас город маленький,магниты,дикси,пятёрочки,а Ашанов нет,только метро.А в Балашиху,Реутов ехать в лом,пробки нереальные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас город маленький,магниты,дикси,пятёрочки,а Ашанов нет,только метро.А в Балашиху,Реутов ехать в лом,пробки нереальные..

Да они и тут нереальные в выходные, вот и езжу в понедельник-вторник, когда свободно и припарковаться нормально можно, а не за полкилометра или дальше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они и тут нереальные в выходные, вот и езжу в понедельник-вторник, когда свободно и припарковаться нормально можно, а не за полкилометра или дальше )

У нас 10км до Москвы только утром в выхи можно проехать минут за 20-30,будни не меньше часа,но назад уже оппа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переходить на ночной образ жизни )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переходить на ночной образ жизни )

Да ну нафик,ночью бешенные фуры лётают.А потом мне спится неплохо по ночам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ы 101 раз убеждаюсь, что хрен чего просто так бывает

А не тот ли это друг, который нчего на работе не делает, стотыщ получает и на мальдивах тусит 2 раза в год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот друг детства,который по словам форумца цитирую: "променял работу на семью и жизнь". И не стоит работа такая 100 тыщ чтобы так мотаться. Наверное этот форумец никуда не мотается и имеет доход более 100 тыщ, т.к. по его словам он дом хороший построил меньше чем за пять лет без кредитов ипотечных и займов разного рода, живет ни в чем себе не отказывая и у него все хорошо, нексколько автомобилей. Судя по сообщениям на форуме тут у многих форумцев по нескольку машин, дачи есть и вообще хорошо, лодочные моторы для забавы по цене авто, есть студенты даже, которые все успели без всяких ипотек.
Способны они только на форуме посылать и видать умников всяких, критиковать и поливать фекалиями мнения высказывания других. Своих вариантов не предлагают почему то, может быть они самые умные, раз повидали умников всяких на своем веку и выжили их и теперь белые и пушистые няшки, по крайней маску такую носяти и любят "впаривать" что они оригинал, такие, какие они есть :dance3:
В тоже время пишут, что на парковку 30рублей нет, чтобы приехать на встречу, при этом простаивать в пробках, парковаться за полкилометра на это и силы и нервы и время есть каждый день причем как ни странно. Вообщем происходит общение в масках артистических и играется на сцене вымышленный спектакль, кто как его представляет, тот так и играет :victory: А когда кто то начинает по настоящему без игры, начинает подковыривать маски, на него все набрасываются, толкают, угрожают, топчут и банят в итоге...

Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда кто то начинает по настоящему без игры, начинает подковыривать маски, на него все набрасываются, толкают, угрожают, топчут и банят в итоге...

Прослезился под конец этого потрясающего лирического эпоса! :laugh: Хорошо хоть на свете еще остались такие сильные и открытые личности как ты, не то что вся эта шушера в нашей ветке...

 

P.S. Мне искренне жаль тебя с таким подходом к жизни. Это наверно очень тяжело видеть во всем только плохое и взращивать в себе черную зависть? И чего ты ждешь от общения на форуме? Материальной поддержки?

 

P.S.S. Каждое предложение противоречит предыдущему в твоем посте, но даже у меня нет желания размазывать все это, ибо толку с этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не жду я тут. Просто тему раскрываю и получается вот такая хрень. Над которой ржут все )

P.S.S. Каждое предложение противоречит предыдущему в твоем посте, но даже у меня нет желания размазывать все это, ибо толку с этого не будет.

Так это ситуация на форуме такая, только в другом тембре или цвете. Просто в другом цвете выплывает незаметное в другом и наоборот ) В итоге видна полная картина получается.
И чего ты ждешь от общения на форуме? Материальной поддержки?

Нормального общения, неискаженного. Иначе противно. Нет, пообщаться можно, наплести также легенд и все ок. Зафига это? кому-то что то доказать показать попонтоваться? Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Мне искренне жаль тебя с таким подходом к жизни. Это наверно очень тяжело видеть во всем только плохое

видно не плохое, а что надо, смотря как фильтровать будешь, в данном случае это на форуме фильтруется, в жизни там все по-другому это другая история и обсуждать здесь не хочу и не буду. Когда ты смотришь на одежду с изнанки, то видишь истинную картину, из какой кожи и кожи ли, как прошито, как утеплено и т.д. А с внешнего виду это будет можная фирменная дорогая шмотка ) А потом оказывается, что это не так, вылазит истинное лицо и тут начинается, да он дурак, посадить его за вмешательство во внутренние дела, да он похабник, ковыряется в белье, да он изменник родине, да он вообще гей, а жена для прикрытия и т.д. )
Примерно так это выглядит:
на него все набрасываются, толкают, угрожают, топчут и банят в итоге...

Как затоптали и забили предполагаемого убийцу Кеннеди в прямом эфире сильные мира сего... Эдварда Сноудена также преследуют... Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ситуация на форуме такая

аргументируй!
неискаженного.

предметно аргументируй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои посты об этом говорят, там описаны нестыковки. Далее придирки к грамотности, к словам и всему возможному не хочу и не буду обсуждать. Пиши в личку в таком случае, пообщаемся. Можем даже в реале встретиться с одноклубниками, посидеть в кабаке с пивом или покрепче. Тут флудить надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои посты об этом говорят

Они голословны и неаргументированы. Давай предметно с именами - кто где понтовался, двуличничал и т.д.
Судя по сообщениям на форуме тут у многих форумцев по нескольку машин, дачи есть и вообще хорошо, лодочные моторы для забавы по цене авто, есть студенты даже, которые все успели без всяких ипотек.

Ну да все это есть и что дальше? Что здесь ни так и что кому ты хочешь предъявить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай предметно с именами - кто где понтовался, двуличничал и т.д.

Давайте конкретно без имен...а то переход на личности получится=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то переход на личности получится=)

Ничего страшного, кому не понравится - пусть пожалуются и ты удалишь, пусть уважаемый Салатик выведет всех на чистую воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу и не я первая увидеть жалобу. Тогда все отдыхать пойдут, а я этого не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил уже. Боинг747, пиши мне в личку, пишите все желающие мне... В игнор я никого не ставил. Сориться я ни с кем не хочу и не ставил это целью никогда. Все вопросы к себе принимаю в личку. Широковещательный шторм тут генерить не буду.
Марго, подними протоколы и поставь фильтры от этого, если можешь, это мое пожелание )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть форумцы которых жаба душит, что другие не сидят сложа руки, а работают и имеют то что имеют.

 

Вова, заканчивай выпады в сторону форумчан - после таких постов не то что встречаться, знакомиться не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после таких постов не то что встречаться

не хочется

А у меня вот не пропадает желание, как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот не пропадает желание, как быть?

 

Пивом запивать и терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боинг747, пиши мне в личку

i14.jpg_6885609_11703946.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть форумцы которых жаба душит, что другие не сидят сложа руки, а работают и имеют то что имеют.

Не угадал ты тут. Дело в том, что впаривают мне другое, я раскрываю тему тему что и как с фактами, примера из собственной жизни, при этом поливают фекалиями отрицают все принудительно, при этом не аргументируя ничем это, а требуют от меня опять же аргументов, не получается диалога. Кто что имеет это дело каждого, кто где взял это личное дело каждого. Только когда речь идет о дороговизне парковки за 30 рублей, расхода лишнего 1 литр на 300 км, при этом есть имущество с 100 и более раз превышающее, это выглядит просто подло издевательски.
осле таких постов не то что встречаться, знакомиться не хочется.

Мне тоже, когда из меня мяской удар хотели сделать, угрозы были... фото поздравления на НГ тоже доля правды в этом есть и неизвестно чего от кого ожидать... Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется

 

А у меня вот не пропадает желание, как быть?


Запретить тебе себя любить? Не могу я это сделать, не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после таких постов не то что встречаться, знакомиться не хочется.

Мне тоже

Ну наконец то в ветке воцарилась гармония :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раскрываю тему тему что и как с фактами, примера из собственной жизни,

 


Смысл? Троллинг? Обострить обстановку? Настроить против себя? Однажды я уже писал тебе - что форум и личная жизнь -это две разных жизни, и на форуме мы открываем свою личную жизнь настолько, насколько считаем это нужным. А вот лезть и ковыряться в чужой жизни - это вот дерьмово выглядит.

 

Я за жизнь с тобой спорить не буду, есть вещи которые стоят дешево, но я считаю что они для меня дорогие (финансово) и дорогие не потому что я себе их позволить не могу, а потому что в этой вещи нет первой необходимости и я знаю куда эти деньги приложить и на что в последующем потратить.

 

Заканчивай эти темы - ну тухло это выглядит, похоже на посты малоимущего.

 

P.S. С девками твои посты и то интересней читались.

 

P.P.S. Фотокарточка 9*12... с наивной подписью на память.... ты слишком высокого мнения о себе, если думаешь, что кто то тут заинтересован выяснять отношения с тобой. Если сильно захотеть, и попросить народ, тебя просто все будут игнорить, уйдешь с форума сам за 2 недели.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы слишком высокого мнения о себе, если думаешь, что кто то тут заинтересован выяснять отношения с тобой.

Не думаю ничего я, на форуме инфа такая...
Если сильно захотеть

Можно в космос полететь ) Космические туристы есть давно уже )
ЗЫ
Ответ от ССС86 адекватный,
Ну наконец то в ветке воцарилась гармония laugh1.gif
Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от ССС86 адекватный

Самокритично... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда из меня мяской удар хотели сделать, угрозы были...

Почему хотели? Своих слов обратно ни кто не брал. :lol: Изменено пользователем Alex_met

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослезился под конец этого потрясающего лирического эпоса! Хорошо хоть на свете еще остались такие сильные и открытые личности как ты, не то что вся эта шушера в нашей ветке...

Тоже зацепило, жена еле успокоила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему хотели? Своих слов обратно ни кто не брал. laugh.gif

 

Только ССС86 думает по другому:

 

ты слишком высокого мнения о себе, если думаешь, что кто то тут заинтересован выяснять отношения с тобой.

Определитесь уже между собой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определитесь уже между собой )

Мы тебе не совет безопасности ООН чтоб выносить коллегиальные решения :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думает по этому поводу ССС86? а то еще наручники оденет законным методом и прошьет белыми нитками ...

 

Мы тебе не совет безопасности ООН чтоб выносить коллегиальные решения laugh.gif

Подражаете ему )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подражаете ему )

У нас так не принято, мы люди все разные, по этому мы не просто форумцы, мы еще и друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думает по этому поводу ССС86? а то еще наручники оденет законным методом и прошьет белыми нитками ...

Да что уж там, сразу застрелит, из танка :lol: , что бы тебе не больно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация