Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не знаю...у меня есть несколько знакомых ребят менеджеров по продажам, давно сидят в своих фирмах, никто никуда не уходит, да и на з/п особо не жалуются. Есть там, конечно, свои нюансы, командировки, умение привлечь клиента и пр., но не считаю это большой проблемой для мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, я 7 лет в одной компании. Не куда бежать не собираюсь (пока).

Изменено пользователем Alex_met

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 7 лет в одной компании. Не куда бежать не собираюсь (пока)

Если все устраивает, то можно работать.
свои нюансы, командировки, умение привлечь клиента и пр.,

Как говорится моя фирма - мои правила, показателей никто не ставит, сам себе господин и есть определенное число постоянных клиентов, которые приносят основной доход ) Можно и по командировкам ездить, клиентов привлекать, когда доход есть и не думаешь о высоких завышенных показателях ) Проблема отпадает сама собой)
давно сидят в своих фирмах

знал где и по чем берется и кому сколько и по чем продается и тоже зарегил ип и переманил клиентов, но это когда рынок не был насыщен, люфты оставались, благодаря им он и вписался и сейчас на вольных хлебах имеет пусть не как контора большая, но побольше менеджера по продажам.

Вот и все )
В любой отрасли есть выгодные места и глухие убыточные, без исключения.
Просто надо оказаться в выгодном месте, как ключевой общий принцип - в нужное время, в нужном месте. Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо пробовать, я так думаю=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать чтобы оценить? мы же не вино дегустируем ) Достаточно правильно оценить и если это подходит и есть перспектива дальнейшая в сторону повышения увеличения роста, пообщаться с коллегами будущими, соотнести что предлагают и что по факту есть, и тогда уже принимать решение.
Я пример своего друга детства привел, этот пример в принципе совпадает с моим хотением. Просто я не в том месте ) А пробовать, подгадывать момент, ждать, пахать можно всю жизнь и в итоге ни фига.

Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахать можно всю жизнь и в итоге ни фига.

Ни одного не знаю случая, что бы пахал всю жизнь и ничего из этого не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахать можно всю жизнь и в итоге ни фига.

 

Ни одного не знаю случая, что бы пахал всю жизнь и ничего из этого не вышло.


Вадик? песец какой-то, родственник северный нашей чернобурке )
Работать и зарабатывать достойно, без ущерба жизни и здоровью или никак.

Здоровье на работе оставлять на этой пахоте, в итоге потом сдохнуть, не дожив до пенсии, или чахнуть и тоже сдохнуть только чуть попозже. И закуа так пахать? когда потом нафиг ничего не нужно. Пример друга еще раз привожу: ездит два раза в год отдыхать, оплачиваемый отпуск и оплата переработок и работы в выходные дни, служебная машина и сим-карта проплаченная работой, там и инет и разговоры, подключается к локалке конторы и работает с системами, бумажек минимум и 70тык зп зимой, летом он мотается больше там и более 100 выходит (в выходные и до ночи в рабочие дни, переработок много), выполняет работу, не ищет не привлекает клиентов или еще кого то, свои деньги на авто не тратит (обещают сейчас фокуса 3 нового дать, старого фокуса 2 он уже искатал, 5 лет и машины списывают), на связь тоже, кстати ноут тоже конторский (мобильное рабочее место). Выполняет операции, делает во время отчеты и все ) при этом еще и платят достойно. Раз в год или чаще на повышение квалификации, новые продукты изучают, ну повышает компетенции. Минус что мотаешься постоянно, сам за рулем, в теплое время года один выходной , а то их и нет совсем. Ну не без этого, это терпимо. ) За какихх то пять лет все появилось полностью ) Сечас еще квартиру ребенку возьмет в ипотеку, тоже за 3-4 года расчитается и он уже себя жильем и ребенка обеспечил и все ) а там и руководить филиалом в черноземье будет ну или около того, чтобы не мотаться, т.к. говорит, что объемы растут, контора растет )
А ты Вадик все пахать да пахать, если пахать, то см. выше )
Не везде так хорошо, но худшие условия компенсируются более высоким доходом. Имхо так должно быть, когда на своей личной машине ездишь например, сам ее чинишь, ТО делаешь, хотя 99% пробега по работе, отпуска нет оплачиваемого, по серому оформлен например.
В любом случае, если потратил время силы на процесс поиска привлечения переманивания клиента например, успешно или не успешно это для заказчика/работодателя эти затраты обязательно должны быть оплачены в полном объеме, а не символической убыточной суммой компенсированы. Т.е. в итоге составляется отчет о проделанной работе и она оплачивается. А при условии что привлечен/найден/переманен успешно, за это премия выплачивается весомая, чтобы была мотивация ) Потом, как найденные/переманенные /привлеченные клиенты становятся постоянными, они приносить начинают доход, от выручки которого платятся определенный % к зарплате, это мотивация, чтобы оставаться в конторе и работать дальше. В итоге потом ездишь, привлекаешь клиентов, рынок насыщается и новых клиентов все меньше и меньше, но за процесс привлечения платят, % от выручки от найденных в прошлом. И никуда не хочется уходить. Т.к. доход в итоге достойный ) Только когды рынок пустой, можно наловить клиентов и сидеть на лаврах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример друга еще раз привожу:

Ты видимо вообще не читаешь, что я тебе пишу - за деньги придется идти на большие жертвы, в случае с твоим другом - он променял семью на работу. В твоем понятии это и есть то к чему стоит стремиться? Я вот не понимаю - зачем квартиры, сраный фокус и мальдивы, если дети не помнят отца в лицо, а отец не видел первый шаг ребенка, первое слово, не знает чего у него там в школе происходит и т.д. Нахрена такие стотыщ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK, Boing747, да оба Вы правы каждый по своему. Только SaLatiK, ядреный теоретик, а ты Вадик практик, в этом то все и дело. Можно сколько угодно из жизни приводить примеры каких то либо серьезных карьерных достижений, наслушаться этого и "впаривать" свою правду на собеседованиях. И получать отказ.
Вадик, я считаю что не нужно с ним более вступать в дискуссии по поводу его трудовых амбиции, я на своем веку таких умников уже повидал. Последнего из Липецка уволили через 3 месяца, с 2-мя высшими и амбициями карьерного роста желательно с переводом в Мск.

Изменено пользователем Alex_met

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а деньги придется идти на большие жертвы

За 100 тыщ готов на жертвы )
он променял семью на работу.

вечером он спать укладывает его, сказки читает )
в теплое время года один выходной

А так выходные есть, летом жесть, да.
Я вот не понимаю - зачем квартиры

Тебе зачем дом свой? и на какие ты его строишь?
Жить на арендованной площади и платить хозяину в трубу фактически, вот я так живу... за...ло в доску уже просто!
если дети не помнят отца в лицо, а отец не видел первый шаг ребенка

Вадик? теории разводишь? Предполагаешь? Уверен?
Нахрена такие стотыщ?

Ну у тебя лишние ? давай мне, я заберу )
я на своем веку таких умников уже повида

Ты не один такой, ты случаем не из них? Чувствуется торгашеская натура у тебя, просто ты сам сидишь прибедняешься, а гребешь там офигитительно и уходить не хочешь оттуда, сам же ты тут написал )
Про себя рассказывай что и как, свою практику, а не теоретиков и практиков сравнивай не зная ситуации.
с 2-мя высшими и амбициями карьерного роста желательно с переводом в Мск.

Это уже ппц, у меня нет диплома вышки и не надо, а тут типа два диплома и он стоумовый, это уже клиника, когда тут тебе 100 платят и уходить не хочется, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про себя рассказывай что и как, свою практику

я на своем веку таких умников уже повидал

я считаю что не нужно с ним более вступать в дискуссии по поводу его трудовых амбиции

Я тебе уже все ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100 тыщ готов на жертвы )

Вахта в Магадане. Ты свободен. Детей нет? Мне предлагали на три месяца. Был бы холостой, не раздумывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ответить нечего и ты просто послал что ты там и кого повидал, т.е. считаешь себя умнее и ты все у себя .... видал ) Торгаши они такие

 

и "впаривать"

вот это точно. Не впаришь не нае... не об.... не продашь, правда же?

 

За 100 тыщ готов на жертвы )

 

Вахта в Магадане. Ты свободен. Детей нет?


Свободен, дети есть, участвую в их воспитании и т.д. В Магадан я и за 200 не поеду. Да и зачем? когда в Воронеже есть места перспективные, просто там оказаться надо, это ключевое. Тут не ждут, но и в Магадане никто не ждет ) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK,

Я тебе уже все ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни подскажите в наших рядах есть :renaultflag: белый меган 3 (Хэтчбек)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни подскажите в наших рядах есть :renaultflag: белый меган 3 (Хэтчбек)?

Видел только на авито в продаже

 

Недавно там же видел третью лагуну после рестайлинга в очень красивом цвете. После рестайлинга они стали с очень красивой внешностью...
8e69038358b8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел только на авито в продаже

может нетак чуть написал или выразился. я про наличей белого мегана у наших формумчан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может нетак чуть написал или выразился. я про наличей белого мегана у наших формумчан

Я понял сразу. У нас в клубе вообще меганов 3 мало, точнее только Вы)

 

Я кстати нашёл место с бесплатной диагностикой подвески, завтра съезжу отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати нашёл место с бесплатной диагностикой подвески, завтра съезжу отпишусь

Восколько и какой район,могу тоже подьехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восколько и какой район,могу тоже подьехать

У них по записи.
Мартен-авто на 9 января

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе вообще меганов 3 мало, точнее только Вы)

обидно,досадно но ничего неподелаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK,

Вот сам и ди туда и оставайся там навено, тебе понравится, потому что ты вот такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел только на авито в продаже

 

Недавно там же видел третью лагуну после рестайлинга в очень красивом цвете. После рестайлинга они стали с очень красивой внешностью...
8e69038358b8.jpg


Планируешь покупать? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируешь покупать? :-)

Нет. Пока что бессмысленно менять мегана на лагуну, лично для меня
Да и к дизелям отношение изменилось, с моими пробегами от него только головная боль будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сало ли, пробеги могут поменяться, на машине вновь купленной так и хочется ездить больше дальше активнее :-) да и дт расход небольшой :-) экономия:-) в клубе же есть дизеля. Марго на дизеле и в любой мороз что летом старт стабилен :-) реальный пример что и как :-) думаю это стоит учесть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сало ли, пробеги могут поменяться, на машине вновь купленной так и хочется ездить больше дальше активнее :-) да и дт расход небольшой :-) экономия:-) в клубе же есть дизеля. Марго на дизеле и в любой мороз что летом старт стабилен :-) реальный пример что и как :-) думаю это стоит учесть :-)

Ну допустим буду наезжать не 12-13т.км в год а 15-20, всёравно для дизеля недостаточный пробег. Хотя 20 т.км хоть куда ни шло...
Всё преимущество расхода разбивается двумя фактами, солярка дороже бензина, обслуживание дизеля дороже (что немного отступает при больших пробегах). И ещё, с городскими пробегами, зимой в дизеле замёрзнешь, частично спасают тены но не на всех автомобили они ставятся....

 

Ну и самое главное, на досуге клипом смотрю реношки. Так вот, клип ищут только дизеля...

 

Для себя так решил, целеособразно брать дизель при пробегах более 25 тысяч в год, и быть первым хозяином (либо чтобы с европы пригоняли, либо у нас новую брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сам и ди туда и оставайся там навено, тебе понравится, потому что ты вот такой.

Тебе не кажется что ты оборзел? Изменено пользователем Alex_met

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется что ты оборзел?

 


 i 

Кто то в теме призывал остановиться первым?
А теперь сами не можете?
Так учтите. Остановлю обоих, на недельку. Спокойнее будет и не надо тратить время на разбор полетов, кто прав, а кто нет. И не из вредности, а просто потому что нет желания разборок и времени на них.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и к дизелям отношение изменилось, с моими пробегами от него только головная боль будет...

 

Вот и мне советуют поставить ГБО.Но опять же с моим годовым пробегом 10-12 ткм,игра не стоит свеч.Да и полезный объем багажника не хотелось бы уменьшать,или жертвовать запаской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне советуют поставить ГБО.Но опять же с моим годовым пробегом 10-12 ткм,игра не стоит свеч.Да и полезный объем багажника не хотелось бы уменьшать,или жертвовать запаской.

Зачем на личную машину ставить ГБО?
Если не устраивает расход, лучше сменить автомобиль...
А ГБО удел развозных машин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну пожалуй есть логика в твоих рассуждениях. Все больше убеждаюсь, что дизель всё же трассовая машина. Для города и коротких пробегов выгоды особо никакой, не считая некоторых нюансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим буду наезжать не 12-13т.км в год а 15-20, всёравно для дизеля недостаточный пробег. Хотя 20 т.км хоть куда ни шло...
Всё преимущество расхода разбивается двумя фактами, солярка дороже бензина, обслуживание дизеля дороже (что немного отступает при больших пробегах). И ещё, с городскими пробегами, зимой в дизеле замёрзнешь, частично спасают тены но не на всех автомобили они ставятся....

 

Ну и самое главное, на досуге клипом смотрю реношки. Так вот, клип ищут только дизеля...

 

Для себя так решил, целеособразно брать дизель при пробегах более 25 тысяч в год, и быть первым хозяином (либо чтобы с европы пригоняли, либо у нас новую брать)


Есть опыт общения с немцем мексиканского произыодства, это фолкс амарок. У хорошего знакомого с 2011 года он. Покупал в нашем гаусе на ленина у педа. Ессно новым. Пробег за сотку за два года, дизель битурбо, тянет такого грузовика легко, ест мало, антигелями не пользуется, заправляется на калине ойл. В техническом плане проблем нет никаких, вовремя и для прлфилактики ездит на диагностику. Манера езды у него активная, часто по межгороду ездит, по нороду тоже постаивает иногда, иногда неделю не ездит :-) Собирается его продавать про трейдину и брать такой же. Чтобы снова ездить без проблем :-) В 2011 году цена была этого чуда около ляма. По комфорту езды все на уровне, только простой пластиковый салон и нет кожирожи:-) а так он погрузил в кузов квадроцикл и в область гряжь месить, хобби у него такое. Это я к тому что новый дизкль, стал его первым наездником и все, ресурсы соки высосал и продал, а там хоть трава не расти :-) как раз и цене потеря небольшая за три года и на новый еще скидку дадут :-) чем брать укатанный из европы неизвестно как и кем и что было после европы да и адаптации к нашей говносолярке нет...тут решает для себя каждый сам. Или брать подороже новый и ездить и не бояться и без сбоев или себе конструктор игрушку, чтобы изучать детально, инструменты покупать и т.д. Ну время свободное проводить с машиной во всех возможных позах и во всех возможных местах :-) помню дед, чтобы на море летом сьездить, всю зиму под 21 волгой лежал... Всю перебирал, на заводе что то там вытачивал, замерял... :-) проводил все время :-) зато на море ехал с гордостью и чувством глубокого удовлетворения :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляли сегодня, и наткнулись вот на такие газеты:

post-10912-1397387411_thumb.jpg

post-10912-1397387423_thumb.jpg

post-10912-1397387434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на личную машину ставить ГБО?
Если не устраивает расход, лучше сменить автомобиль...
А ГБО удел развозных машин....

Когда пробег у газелистов в год 100 тыщ, там и машина и гбо и все остальное окупается с лихвой и еще семья при этом живет безбедно :-) бывает и на легковушках как мой друг детсва, за год навышивается по черноземью, хотя на фокусе на бензинке гбо контора не ставила, видимо так лучше, хотя там на счету каждая копейка и строгая отчетность :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляли сегодня, и наткнулись вот на такие газеты:

Ну дык дотации на доставку печатной корреспонденции убрали, вот и приходится крутиться... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на личную машину ставить ГБО?
Если не устраивает расход, лучше сменить автомобиль...
А ГБО удел развозных машин....

Не совсем согласенУ многих знакомых стоит Газовое оборудование,и при смене авто опять его устанавливают-привыкли.Это как коробка автомат,однажды попробовав,переходят на ручку не многие,если удел автомобиля-городские улицы.
А за полный привод и автомат приходится платить повышенным расходом.Такая уж селяви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласенУ многих знакомых стоит Газовое оборудование,и при смене авто опять его устанавливают-привыкли.Это как коробка автомат,однажды попробовав,переходят на ручку не многие,если удел автомобиля-городские улицы.
А за полный привод и автомат приходится платить повышенным расходом.Такая уж селяви.

Точно так же можно покупать машины с механикой и ставить потом автомат...

 

Может быть я что то не понимаю, но в моём видении выбор автомобиля происходит не спонтанно.
Ну если знаешь что большой расход у машины и тебе будет жалко заправлять, ну рассмотри другой вариант двигателя (меньшего объёма или дизель), а не изобретай велосипед ставя ГБО...

 

Я не спорю есть заводские варианты с ГБО, теже меганы в некоторых европейских странах продавались с ГБО, но он был установлен с завода и абсолютно все системы были переделаны под него, даже другой индекс двигателя у него был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый повернутый на праворчках загнался и поставил гбо в прошлом году за 20 тыщ на 12 летний секонд хэнд, при пробегах 15-20 тыщ в год, теща у него в липецке и ездят часто :-) он посчитал чио ему выгодно и что он собирается еще пять лет ездить на этлй машине :-) продавать не собирается. Да, экономия, он для этого вложился, чтобы экономить.
ЗЫ
Если хотите экономить - ходите пешком, для здоровья полезно и нервы целые, а нервные клетки не восстанавливаютсч :-)
Поездки на машине должны быть оправданы, т.е. Минимум безубыточны, т.е. Окупать капитальные и операционные затраты поездка должна.
Администрато с ником Полковник в теме говорил что покупается машины, которые совсем по карману по стоимости и содержанию. Т.е . Покупает машину по средствам:-) и ни разу он не пожаловался :-) Считаю что он априри прав:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездки на машине должны быть оправданы, т.е. Минимум безубыточны

Бред сивой кобылы... Ни одной машины не видел с отрицательной стоимостью км пробега. Пример: ребенка надо отвезти в больницу. Следуя твоей логике, оптимальным решением данной задачи будет выглядеть так: погрузил на сани или на руки взял - и почесал пешкадря... Иначе, любое другое решение будет убыточным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы... Ни одной машины не видел с отрицательной стоимостью км пробега. Пример: ребенка надо отвезти в больницу. Следуя твоей логике, оптимальным решением данной задачи будет выглядеть так: погрузил на сани или на руки взял - и почесал пешкадря... Иначе, любое другое решение будет убыточным.

Вадик? Солнышко:-) ау?! Вообщет здоровье не меряется деньгами, оно бесценно. Цена стремиться в бесконечность:-) поэтому выгода и эфеективность стремяться к бесконечности, в случае когда срочно ребенка надо в больницу иначе трагедия. Ты сразу а вот бред какого там животного... Ты то не сливайся, вопросы к тебе остались и еще новые появляются. Это твоя провокация меня, что бы меня в итоге забанили... Цитировать не хочу. Копипастер из меня никакой:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погрузил на сани или на руки взял - и почесал пешкадря...

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик, у тебя дети есть? Жена? Т.е. Семья? Ты же был холостой? Или все произошло в тайне? :-)
У тебя поездки на авто как следует из твоей критики кпк минимум безубыточны? Или это все бред какого то животного? :-) может быть твои высказывания на форуме и соответсвуют информации той лошади? :-) Складывается впечатление, что именно так и есть? Или как тогда? Можешь дать развкрнутый ответ, только свой, а не очередной вопль копипастный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал в теме http://www.club-renault.ru/forum/Otchety-o...sti-t52124.html где можно сделать бесплатную диагностику подвески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, дьявольский аватар, тыж тут писал что выгодно жениться надо, ты я так понял не накопипастил, а дал этот ответ из собственного опыта. Так у тебя уже трое детей? И уже подросли и ходят все в школу? Я к твоим советам прислушиваюсь и уважаю твое мнение как успешного человека :-)
У тебя чувствуется большой опыт в воспитании. А трое детей это уже многодетная семья, т.е. Многодетный отец, поддерживаешь и повышаешь демографическую ситуацию в стране. А многодетным семьям льгот много предоставляется, в том числе на оплату жкх, детей устраивать в секции и т.д. Два материнских капитала, в сумме на машину хвати, льготные путевки, проценты по кредитам. Я все понял, раньше не додумывал, надо просто жениться на первом курсе, родить троих детей и достаток не заставит себя долго ждать и на четвертом курсе уже буешь обеспеченным человеком :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал в теме http://www.club-renault.ru/forum/Otchety-o...sti-t52124.html где можно сделать бесплатную диагностику подвески

Где антифриз и тормозуху поменять качественно, дешево, долго, выбираю качественнр дешево, но долго:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь дать развкрнутый ответ, только свой, а не очередной вопль копипастный.

Легко! Попытайся словить клавиатуру и сформулируй свой вопрос, при этом наличие в продложении подлежащего и сказуемого обязательно! Только в этом случае попытаюсь тебе ответить :rolleyes:

 

PS
вопль копипастный.

я так понял не накопипастил

Копипастер из меня никакой:

Скудный лексикон пополнился новым словом? Поздравляю... :laugh:
Изменено пользователем Boing747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя уже трое детей?

У меня только двое...
надо просто жениться на первом курсе, родить троих детей и достаток не заставит себя долго ждать

идеальное условие, но не всем оно дано. ещё учиться нужно в одной группе
Где антифриз и тормозуху поменять качественно, дешево, долго, выбираю качественнр дешево, но долго:-)

Знаю в вирбаке был спец аппарат для замены, да в тот же мартен можешь позвонить. или по старинке с баночкой и домкратом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик? Солнышко:-) ау?! ...

 



 i 

Тон меняйте! И долой панибратство. А то, не ровен час, нарветесь на санкции...
Я предупредил. За Вами пристальное мое личное внимание!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только двое...

 

идеальное условие, но не всем оно дано. ещё учиться нужно в одной группе

 

Знаю в вирбаке был спец аппарат для замены, да в тот же мартен можешь позвонить. или по старинке с баночкой и домкратом


Да с баночкой я на жигулях сам менял и пропрции наводил :-) там просто все и пробки были сливные. А тут антифриз коричневый в бачке стал... Пришло ему время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут антифриз коричневый в бачке стал... Пришло ему время...

Не время ему пришло, а масло.
Хотя если пенки кофейной нет, то время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация